Startseite News Zwischenstand Crossserie 2012/2013 nach drei Läufen

Zufallsbild

Besucherzähler

Heute4
Gestern140
Woche399
Monat144
Insgesamt seit 2007280092

Login

Zwischenstand Crossserie 2012/2013 nach drei Läufen PDF Drucken
Geschrieben von: Administrator   

Kinder

WU8 (2006 und jünger)

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Anton Nele SFG Bernkastel-Kues 1 1 3
Simon Ann-Sophie PSV Wengerohr 2 3 1
Thomas Lilian-Sophie TV Morbach 5 4 6
Mehrwald Lea SFG Bernkastel-Kues 4 7 5
Reitz Romy SFG Bernkastel-Kues 6 6 7
Jost Annika VfR Otzenhausen 3 2 xx
Klassen Louisa PSV Wengerohr xx 5 4
Have Joy CA Dudelange 8 10 xx
Jost Joana VfR Otzenhausen 9 12 xx

MK U10 - M8

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hohenegger Peter Veldenzer Moselläufer 1 1 1
Schabbach Naiden TV Morbach 2 2 3
Becker Vincent PSV Wengerohr 3 4 4
Glesius Florian SFG Bernkastel Kues xx 3 2

MK U10 - M9

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rodenkirch Max PSV Wengerohr 1 1 1
Michels Lewin PSV Wengerohr 2 2 2
Glesius Kilian SFG Bernkastel Kues 3 4 4
Braband Jonas Wittlicher TV 4 3 5
Quade Samuel PSV Wengerohr 6 xx 6

WK U10 - W8

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Moll Steffi PSV Wengerohr 1 1 1
Petry Eva TuS Kenn 2 2 xx
Roth Michelle SFG Bernkastel Kues xx 3 2
Müller Nele SV Wintrich 3 4 xx

WK U10 - W9

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rogowski Sarah PSV Wengerohr 1 1 1
Münsch Jessica Wolfer Rennmäuse 2 3 2
Janicke Jill Celine SV Wintrich 4 4 4
Hauth Sophie SV Wintrich 5 6 5
Weirich Juanna Wolfer Rennmäuse 6 5 7
Juli Carla PSV Wengerohr 3 xx 3

MK U12 - M10

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Yankelevich Michael SFG Bernkastel Kues 1 1 1
Simon Matthias PSV Wengerohr 2 2 3
Schu Lukas TV Morbach xx 3 2
Massek Tim Louis Wolfer Rennmäuse xx 4 4

MK U12 - M11

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Laukart Max PSV Wengerohr 1 1 1
Fuchs Constantin Wittlicher TV 2 2 2
Thomas Julian TV Morbach 3 3 3
Fischer Nils PSV Wengerohr 4 4 4
Hohenegger Ernst Veldenzer Moselläufer 6 7 5
Binz Luka SV Wintrich 7 5 6
Macher Adrian Wolfer Rennmäuse 8 9 8
Anton Sven SFG Bernkastel Kues 9 11 9
Fischer Nils Team Bikes and More 5 8 xx
Schneider Simon TV Morbach xx 6 7
Eichhorn Felix Ohne 11 10 xx

WK U12 - W10

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Klas Jana SV Wintrich 2 2 1
Kletke Ida TG Konz 4 4 2
Zorn Jessica SFG Bernkastel Kues 5 7 3
Caudrelier Clarissa Wolfer Rennmäuse 6 8 6
Himmes Sophie SV Wintrich 9 11 7
Molter Lisa PSV Wengerohr 1 1 xx
Bösen Chantal Silvesterlauf e.v. 3 3 xx
Kloep Merle PSV Wengerohr xx 6 4
Klink Jasmin SV Wintrich 7 9 xx
Corell Antoinetta Wolfer Rennmäuse 8 10 xx

WK U12 - W11

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Berg Sophie SFG Bernkastel Kues 1 2 1
Caudrelier Anastasia Wolfer Rennmäuse 7 4 3
Have Mara C.A. Dudelange 2 1 xx
Baum Leonie SFG Bernkastel Kues 3 xx 2
Marten Luisa SC Ellscheid 5 3 xx
Mohr Lea TV Morbach xx 5 4
Schmidt Lena Veldenzer Moselläufer 6 6 xx
Advena Alisha Wolfer Rennmäuse xx 8 5

MJ U14 - M12

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Moll Felix PSV Wengerohr 2 1 1
Pohl Alexander Veldenzer Moselläufer 3 5 5
Bührmann Ole SFG Bernkastel Kues 1 2 xx
Kletke Richard TG Konz xx 3 2
Thomas Fabian TV Morbach xx 4 4

MJ U14 - M13

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kappes Nico PSV Wengerohr 1 2 2
Fuchs Maximilian Wittlicher TV 2 3 3
Frank Alexander TG Konz 3 4 4
Mühlstroh Niklas PSV Wengerohr 4 5 5
Franzen Felix SFG Bernkastel Kues xx 1 1
Schenker Adrian Wolfer Rennmäuse xx 7 7

WJ U14 - W12

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Müller Eva Lotte SFG Bernkastel Kues 1 1 1
Koenen Miriam SV Wintrich 2 2 2

WJ U14 - W13

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rodenkirch Anna PSV Wengerohr 1 1 1
Bakali Jasmin SFG Bernkastel Kues 2 2 2
Wagner Julia PSV Wengerohr 3 3 3
Meyer Anna TG Konz 5 4 5
Baum Angelina SFG Bernkastel Kues 6 5 7
Macher Lisa Wolfer Rennmäuse 8 7 8
Trossen Miriam SFG Bernkastel Kues 4 xx 4
Olles Kimberly Veldenzer Moselläufer xx 6 6

MJ U16 - M14

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Strupp Aaron TG Konz 1 1 1
Becker Jakob PSV Wengerohr 2 3 2

MJ U16 - M15

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Meyer Lukas TG Konz 1 1 1
Baum Patrick SFG Bernkastel Kues 2 3 4
Remlinger Moritz TG Konz 4 2 3
Kletke Henrik TG Konz 6 5 5

WJ U16 - W14

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kusch Marie PSV Wengerohr 1 1 xx
Have Yana C.A. Dudelange 2 2 xx

WJ U16 - W15

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kurpiela Jasmin Veldenzer Moselläufer 2 1 2
Bermes Isabell TG Konz 1 xx 1

end faq

 

Mittelstrecke

MS  MJU18 - 1996 und jünger

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Berg Nicolas SFG Bernkastel Kues 2 3 2
Karpfenberger Tim Veldenzer Moselläufer 4 5 3
Mursa Stephan Wolfer Rennmäuse 5 6 4
Walter Moritz TV Bernkastel-Kues 1 1 xx
Althoff Benedikt TuS Bengel xx 2 1
Strupp Michael TG Konz 3 4 xx
Bührmann Paul SFG Bernkastel Kues 7 7 xx

MS  WJU18 - 1996 und jünger

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Elsen Annika TuS Bengel 4 2 1
Nauschütz Nathalie Veldenzer Moslläufer 6 3 5
Waintz Sonia Veldenzer Moslläufer 8 4 7
Schnitt Hannah SV Wintrich 1 1 xx
Rach Theresa SFG Bernkastel Kues 3 xx 2
Greulach Jennifer Wolfer Rennmäuse 5 xx 4
Grieger Julia Wolfer Rennmäuse 7 xx 6

MS  MJU20 - 1994/95

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Sarmiento Sabater Simon SFG Bernkastel Kues 1 1 xx

MS  WJU20 - 1994/95

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Thiel Constanze TG Konz 1 1 1
Kessler Susanne SV Wintrich 2 xx 2

MS  MHK  1984-93

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Merk Matthias LSG Saarbrücken Sulzbachtal 1 1 1
Tracht Sebastian PSV Wengerohr 5 5 4
Schmidt Alexander LSG Saarbrücken Sulzbachtal xx 2 2
Mantel Daniel LSG Saarbrücken Sulzbachtal 3 3 xx
Von Wirth Dominik TG Konz 2 xx 6
Siebenborn Martin PSV Wengerohr 4 4 xx
Bernarding Tobias Ohne xx 6 5

MS  WHK  1984-93

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Von Keutz Pia TG Konz 1 1 1
Weber Bettina TV Hermeskeil xx 2 2
Klauk Valerie LSG Saarbrücken Sulzbachtal 2 3 xx
Fleschen Lena Vulkanläufer 3 xx 3

MS  M30  1974-83

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Haumann Hendrik TG Konz 3 1 2
Münnich Martin LSG Saarbrücken Sulzbachtal 1 xx 1

MS  W30  1974-83

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Wessely Tina Spiridon Hochwald 1 1 1
Kohlhaas Steffi SPVgg Wildenburg 4 3 2
Eichhorn-Sanchen Astrid Motorradteile Esch 3 2 xx

MS  M40  1964-73

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kohlhaas Lutz SPVgg Wildenberg 1 1 1
Kletke Ernst TG Konz 4 5 4
Killburg Ullrich SV Wintrich 2 2 xx
Jost Stephan LTF Marpingen 3 3 xx
Althoff Michael TuS Bengel xx 6 5

MS  W40  1964-73

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Flesch Claudia LT Schweich 1 1 1
Kletke Vera TG Konz 3 3 2

MS  M50  1954-63

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Strupp Andreas TG Konz 1 2 1
Herges Heinz SFG Bernkastel Kues 2 4 3
Knauf Josef SC Bleialf 4 5 4
Schäfer Peter LT TuS Platten 5 8 5
Barten Hermann LT BBN 6 6 6
Paulus Walter LT BBN xx 1 2

MS  W50  1954-63

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Herges Karina SFG Bernkastel 1 3 2
Bohr Birgit Spiridon Hochwald 2 2 3
Weber Doris TV Hermeskeil xx 1 1
Peter Linda Grünewaldläufer Lüxem 3 xx 4

MS  M60  1944-53

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Willems Günther Spiridon Hochwald 1 3 1
Heiseler Gerd SV Wittlich 2 2 2
Klunk Rudolf SFG Bernkastel 3 6 xx

MS  W60  1944-53

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hartenberger Lilo LAZ Birkenfeld xx 1 1
Koch Magret SV Wintrich 1 xx 3
Mann Irmgard TV Bitburg xx 2 2

MS  M70 1934-43

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schröder Peter PSV Wengerohr 1 2 3
Schinnerer Alfred LAZ Birkenfeld xx 1 2

MS  W70 1934-43

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schäfer Elsbeth LAZ Birkenfeld 1 1 xx

end faq

 

Langstrecke

LS  MHK  1984 und jünger

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schmidt Jürgen Ohne 4 9 11
Merk Matthias LSG Saarbrücken-Sulzbachtal xx 2 1
Ulrich Patrick VfL Traben-Trarbach 1 3 xx
Von Wirth Dominik TG Konz 2 xx 6
Lorenz Manuel LG Meulenwald Föhren 3 xx 5
Bernarding Tobias Ohne xx 5 7
Schary Tom Ohne 5 8 xx
Neumann Fabian PSV Wengerohr xx 7 8
Schmidt David Ohne 6 xx 12

LS  WHK  1984 und jünger

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Von Keutz Pia TG Konz 2 1 1
Kremer Annika LG Meulenwald Föhren 5 5 3
Bermes Chiara PST Trier 1 4 xx
Schmitt Laura SFG Bernkastel-Kues 3 2 xx
Weber Bettina TV Hermeskeil xx 3 2
Peter Lisa Grünewaldläufer SV Lüxem 6 6 xx

LS  M30  1979-83

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Haumann Hendrik TG Konz 2 2 1
Krumeich Matthias Ohne 3 3 5
Etscheid Christof Ohne 4 5 6

LS  M35  1974-78

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Koch Thomas SV Wintrich 1 1 1

LS  W35  1974-78

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kappel Christina Ohne 1 2 2
Jungblut Yvonne LT Schweich xx 1 1

LS  M40  1969-73

Name Verein





Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Engel Dirk LT Schweich 3 2 1
Klassen Volker PSV Wengerohr xx 4 4

LS  W40  1969-73

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Flesch Claudia LT Schweich 2 1 1
Martin Sabine Ohne 3 2 xx

LS  M45  1964-68

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schmitt Stefan PSV Wengerohr 1 1 1
Rhein Ralf PST Trier 3 2 2
Klaus Peter LG Meulenwald Föhren 2 3 3
Braum Wolfram LG Meulenwald Föhren 6 7 6
Pelzer Marco LT Mertesdorf 8 6 5
Lührs Oliver Team Erdinger Alkoholfrei 7 10 7
Kremer Bruno LG Meulenwald Föhren 11 9 9
Gubernator Lutz LT Moselpellets 5 4 xx
Theis Hermann LT Mertesdorf xx 8 8
Endres Stefan Wittlicher TV 12 12 xx
Nau Rainer Grünewaldläufer SV Lüxem 13 13 xx

LS  W45  1964-68

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Bernhard Elke Grünewaldläufer SV Lüxem 1 1 1
Hübner Monika LT Mehring 3 3 2
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem 2 2 xx

LS  M50  1959-63

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Volz Erwin PSC Wengerohr 4 2 3
Nolles Alwin LG Meulenwald Föhren 1 xx 1
Paulus Walter LT BBN xx 1 2
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren 3 xx 4
Schäfer Peter LT Tus Platten xx 3 5

LS  W50  1959-63

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Haas Marion LG Meulenwald Föhren 1 1 1
Bohr Birgit Spiridon Hochwald 2 3 4
Weber Doris TV Hermeskeil xx 2 2

LS  M55  1954-58

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Bermes Dieter LT Mertesdorf 1 1 2
Hammann Theo SV Wintrich 3 2 3
Knauf Josef SC Bleialf 4 3 4
Barten Hermann LT BBN 5 4 5
Giesenkirchen Winfried Ohne 7 7 6
Bauer Edgar SV Wintrich 2 xx 1
Schönhofen Ludwig SV Lüxem 6 6 xx

LS  W55  1954-58

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Bermes Beatrix LT Mertesdorf 1 1 1

LS  M60  1949-53

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Heiseler Gerd SV Wittlich 2 2 2
Leinen Hans Josef SE Orenhofen 1 1 xx
Becker Gerhard LT Schweich 3 3 xx

LS  W60  1949-53

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Mann Irmgard TV Bitburg xx 1 1
Malburg Margit SV Hetzerath 1 2 xx

LS  M65  1944-48

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Roth Reinhold Grünewaldläufer SV Lüxem 2 3 1
Lellinger Uwe Tri Team TG Konz 1 1 xx

LS  M75  1934-38

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Haubrich Günther LT Mertesdorf 1 1 1

LS  M80  1929-33

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Both Hans SG Triathlon Prüm xx 1 1

end faq

 

Gesamtseriensieger

MS Frauen Gesamt

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Wessely Tina Spiridon Hochwald 1 1 1

MS Männer Gesamt

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Merk Mattias LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 1 1 1

LS Frauen Gesamt

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Jungblut Yvonne LT Schweich xx 1 1
Von Keutz Pia TG Konz 2 2 2
Flesch Claudia LT Schweich 5 3 3

LS Männer Gesamt

Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Koch Thomas SV Wintrich 2 3 4
Merk Matthias LSG Saarbrücken-Sulzbachtal xx 2 1
Ulrich Patrick Vfl Traben Trarbach 3 4 xx

end faq