39. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 25.10.2014
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam L5
2 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch L6
3 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio L6
4 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
5 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus L6
6 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
7 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld L5
8 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
10 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
11 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier L6
12 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
13 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
14 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren L6
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
16 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
17 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
18 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
19 Nöhl, Andreas 1986 LT Esslingen L6
20 Nöhl, Thomas 1982 LT Esslingen L6
21 Hübner, Monika 1965 LT Mehring L6
22 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
23 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
24 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets L6
25 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets L6
26 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich L6
27 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
28 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
29 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
30 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L6
31 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L5
32 Traut, Michael 1994 ohne Verein L5
33 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
34 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein L6
35 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein L5
36 Herges, Heinz 1961 ohne Verein L5
37 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
38 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
39 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein L6
40 Bermes, Chiara 1993 PST Trier L5
41 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
42 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
43 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. L6
44 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
45 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
46 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V. L5
47 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
48 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich L6
49 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich L6
50 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier L6
51 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach L5
52 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L5, L6
53 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
54 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald L6
55 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald L5, L6
56 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald L6
57 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald L5
58 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L5, L6
59 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V. L5
60 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid L6
61 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich L6
62 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich L6
63 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
64 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5, L6
66 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz L6
67 Rausch, Silvia 1975 TG Konz L6
68 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz L6
69 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
70 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
71 Michels, Rainer 1963 TG Konz L6
72 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
73 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit L6
74 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz L6
75 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier L6
76 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier L5
77 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel L5
78 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel L6
79 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel L5
80 Nachsel, Rocco 1969 TuS Bengel L6
81 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel L6
82 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel L6
83 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel L6
84 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
85 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
86 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche L1
302 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein L5
303 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr e.V. L2
304 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
305 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
306 Griebler, Liv 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
307 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
308 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
309 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V. L3
310 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
314 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
315 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
316 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
317 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V. L4
318 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L1
319 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
320 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
321 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
322 Blumberg, Luca 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
323 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues L2
324 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues L3
325 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
326 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L2
327 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
328 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
329 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
331 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues L5
332 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen L1
333 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen L3
334 Himmes, Joshua 2005 SV Wintrich L2
335 Krämer, Noah 2005 SV Wintrich L2
336 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L2
337 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L3
338 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich L3
339 Klas, Jana 2003 SV Wintrich L4
340 Mayer, Leonie 2004 TG Konz L3
341 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
342 Kletke, Richard 2001 TG Konz L4
343 Meyer, Anna 2000 TG Konz L4
344 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
345 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz L5
346 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
347 Bermes, Isabel 1998 TG Konz L5
348 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
349 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
350 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf L4
351 Simon, Maria 2010 TuS Bengel L1
352 Simon, Nico 2006 TuS Bengel L2
353 Simon, Felix 2005 TuS Bengel L2
354 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel L4
355 Karl, Carina 2001 TuS Bengel L4
356 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel L4
357 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel L5
358 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L1
359 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
360 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L4
361 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at