39. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 25.10.2014
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Jonas 2009 Alftalstrolche   MKU8
318 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
332 Jost, Joana 2008 Speedies VfR Otzenhausen   WKU8
351 Simon, Maria 2010 TuS Bengel   WKU8
358 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 13:35

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr e.V.   M8
305 Quade, Jonas 2006 PSV Wengerohr e.V.   M9
319 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues   M8
321 Jacobs, Luca 2006 SFG Bernkastel-Kues   M9
322 Blumberg, Luca 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
323 Haugrund, Jonas 2005 SFG Bernkastel-Kues   M10
325 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
326 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M11
334 Himmes, Joshua 2005 SV Wintrich   M10
335 Krämer, Noah 2005 SV Wintrich   M10
336 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich   M10
352 Simon, Nico 2006 TuS Bengel   M9
353 Simon, Felix 2005 TuS Bengel   M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 13:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V.   W8
306 Griebler, Liv 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
307 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V.   W9
308 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
309 Wenig, Jara 2005 PSV Wengerohr e.V.   W10
310 Ehlen, Lena 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
311 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr e.V.   W11
320 Marx, Milena 2007 SFG Bernkastel-Kues   W8
324 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues   W10
333 Jost, Annika 2006 Speedies VfR Otzenhausen   W9
337 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   W11
338 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich   W11
340 Mayer, Leonie 2004 TG Konz   W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
312 Lamberti, Dominik 2003 PSV Wengerohr e.V.   M12
313 Molter, Lisa 2003 PSV Wengerohr e.V.   W12
314 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
315 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr e.V.   M13
316 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   M14
317 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr e.V.   W14
327 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues   W13
328 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
329 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W15
339 Klas, Jana 2003 SV Wintrich   W12
341 Kletke, Ida 2003 TG Konz   W12
342 Kletke, Richard 2001 TG Konz   M14
343 Meyer, Anna 2000 TG Konz   W15
350 Haag, Helena 2000 TSV Bullay Alf   W15
354 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel   W14
355 Karl, Carina 2001 TuS Bengel   W14
356 Martinewski, Samanta 2001 TuS Bengel   W14
359 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   M12
360 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   M13
361 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M15

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Zimmer, Anke 1967 Ausdauerteam   W45
6 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M35
7 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld   W40
8 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W45
9 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
10 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M75
17 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
18 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath   M50
29 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W35
31 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
32 Traut, Michael 1994 ohne Verein   M20
35 Kunst-Herges, Karina 1963 ohne Verein   W50
36 Herges, Heinz 1961 ohne Verein   M50
40 Bermes, Chiara 1993 PST Trier   W20
41 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V.   M20
42 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V.   M20
44 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
46 Maas, Josef 1955 PSV Wengerohr e.V.   M60
47 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M75
51 Forneck, Willi 1950 SC Bütgenbach   M65
52 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
53 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
55 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
57 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald   M65
58 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
59 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg e.V.   W40
63 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M60
65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
69 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W45
70 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M45
76 Zimmer, Elmar 1968 TriPost Trier   M45
77 Althoff, Dennis 1992 TuS Bengel   M20
79 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel   W35
84 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
85 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil   M20
302 El Metoui, Abdelillah 1996 ohne Verein   MJU20
330 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
331 Luehrs, Janik 1996 SFG Bernkastel-Kues   MJU20
344 Lauer, Marius 1999 TG Konz   MJU18
345 Lehnertz, Peter 1999 TG Konz   MJU18
346 Thul, Tobias 1999 TG Konz   MJU18
347 Bermes, Isabel 1998 TG Konz   WJU18
348 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   MJU18
349 Meyer, Lucas 1998 TG Konz   MJU18
357 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel   MJU20

Langstrecke (7000m)
Datum: 25.10.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Klasen, Nico 1984 Celtic Diekirch   M30
3 Nuevalos Lopez, Jorge 1971 Club Atletismo San Antonio   M40
4 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W45
5 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus   M50
11 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier   M45
12 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren   M45
13 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
14 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
15 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W50
16 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M50
17 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
19 Nöhl, Andreas 1986 LT Esslingen   M20
20 Nöhl, Thomas 1982 LT Esslingen   M30
21 Hübner, Monika 1965 LT Mehring   W50
22 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M45
23 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M75
24 Kolz, Stephan 1967 LT Moselpellets   M45
25 Gubernator, Lutz 1966 LT Moselpellets   M45
26 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich   M40
27 Vogel, Harald 1957 LT Schweich   M55
28 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich   M65
30 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M50
33 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein   M50
34 Roos, Jürgen 1965 ohne Verein   M50
37 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein   M55
38 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein   W60
39 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne Verein   M60
43 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V.   M35
45 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V.   M50
48 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlroß Wittlich   W40
49 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlroß Wittlich   M40
50 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier   M30
52 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W45
53 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
54 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald   W50
55 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald   W55
56 Höhl, Martin 1956 Spiridon Hochwald   M55
58 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W65
60 Adamietz, Michael 1972 SV Merscheid   M40
61 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich   M55
62 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich   M60
64 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei   M45
65 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
66 Mayer, Kerstin 1977 TG Konz   W35
67 Rausch, Silvia 1975 TG Konz   W40
68 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz   M40
71 Michels, Rainer 1963 TG Konz   M50
72 Witt, Erwin 1953 TG Konz   M60
73 Michels, Beatrice 1966 TG Konz/ Team getFit   W45
74 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz   W40
75 Orlt, Helge 1970 TriPost Trier   W45
78 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel   M35
80 Nachsel, Rocco 1969 TuS Bengel   M45
81 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel   W45
82 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel   W50
83 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel   M55
86 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach   M60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at