Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 07.06.2014
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1082 Schiffels, Marius 2005 LG Langsur 1:18    1. MKU10
2. 1081 Rühlemann, Jona 2006 RÜMÜ 2014 1:28  + 10  2. MKU10
3. 1207 Kappes, Louis 2005 SV Zeltingen-Rachtig 1:32  + 14  3. MKU10
4. 1219 Reichardt, Adrian 2006 SV 07 Häselrieth 1:33  + 15  4. MKU10
5. 1089 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 1:34  + 16  5. MKU10
6. 1228 Kappel, Johannes 2005 Irmenach 1:34  + 16  6. MKU10
7. 1054 Driessen, Jesper 2005 TV Kröv 1:37  + 19  7. MKU10
8. 1232 Burg, Marlon 2005 TUS Reil 1:39  + 21  8. MKU10
9. 1220 Alexandrow, Paul 2005 VfL Traben-Trarbach 1:39  + 21  9. MKU10
10. 1075 Montelett, Kevin 2006 Wolfer Rennmäuse 1:39  + 21  10. MKU10
11. 1093 Wabnitz, Jacob 2007 TV Kröv 1:40  + 22  1. MKU8
12. 1205 Unkelhäußer, Luca 2006 FC Gornhausen 1:40  + 22  11. MKU10
13. 2058 Süss, Luca Guido 2005 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 1:40  + 22  12. MKU10
14. 1216 Süß, Bastian 2007 ohne Verein 1:41  + 23  2. MKU8
15. 1046 Blumberg, Luka-Pascal 2005 TuS Kinheim-Kindel 1:41  + 23  13. MKU10
16. 1091 Steuer, David 2006 TV Kröv 1:42  + 24  14. MKU10
17. 1078 Reiss, Maximilian 2007 TV Kröv 1:43  + 25  3. MKU8
18. 1067 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 1:44  + 26  15. MKU10
19. 1047 Brautlecht, Max 2007 TV Kröv 1:45  + 27  4. MKU8
20. 1044 Bastian, Vincent 2006 TV Kröv 1:46  + 28  16. MKU10
21. 2060 Hamm, Constantin 2006 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 1:46  + 28  17. MKU10
22. 1204 Seitz, Timo 2006 TuS Kröv 1:46  + 28  18. MKU10
23. 1215 Schneiders, Philipp 2006 Grundschule Kröv 1:47  + 29  19. MKU10
24. 1045 Bikic, Edin 2007 VfL Traben-Trarbach 1:48  + 30  5. MKU8
25. 1271 Heinstadt, Samuel 2007 Veldenzer Moselläufer 1:49  + 31  6. MKU8
26. 1050 Christoffel, Ben 2007 TV Kröv 1:49  + 31  7. MKU8
27. 1066 Klein, Moritz 2006 TV Kröv 1:50  + 32  20. MKU10
28. 1041 Angsten, Moritz 2007 VfL Traben-Trarbach 1:51  + 33  8. MKU8
29. 1236 Ludwig, Finn 2006 VfL Traben-Trarbach 1:52  + 34  21. MKU10
30. 1076 Müllers, Maiko 2006 Turnverein 1:53  + 35  22. MKU10
31. 1090 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 1:53  + 35  23. MKU10
32. 1211 Schnitzius, Simon 2007 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 1:55  + 37  9. MKU8
33. 1235 Franzmann, Jonathan 2006 Köln 1:56  + 38  24. MKU10
34. 1096 Weise, Mike Leon 2006 Wolfer Rennmäuse 1:56  + 38  25. MKU10
35. 1060 Hamm, Joshua 2007 TV Kröv 1:57  + 39  10. MKU8
36. 1077 Nagel, Lorenz Eliah 2008 TV Kröv 1:57  + 39  11. MKU8
37. 1094 Weis, Wolf 2008 TuS Kröv 1:58  + 40  12. MKU8
38. 1071 Loosen, Janne 2008 VfL Traben-Trarbach 1:59  + 41  13. MKU8
39. 1203 Kaufmann, Moritz 2006 TV Kröv 2:02  + 44  26. MKU10
40. 1223 Ehses, Maxime 2009 ohne Verein 2:03  + 45  14. MKU8
41. 1206 Herges, Sören 2006 TV Kröv 2:08  + 50  27. MKU10
42. 1212 Schillig, Luis 2007 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 2:15  + 57  15. MKU8
43. 1238 Kaefer, Hannes 2009 ohne Verein 2:16  + 58  16. MKU8
44. 1237 Hornibrook, Ben 2009 ohne Verein 2:19  + 1:01  17. MKU8
45. 1092 Thomas, Leon 2008 ohne Verein 2:20  + 1:02  18. MKU8
46. 1051 Christoffel, Leon 2009 TV Kröv 2:20  + 1:02  19. MKU8
47. 1043 Bastian, Ilja 2009 TV Kröv 2:21  + 1:03  20. MKU8
48. 1062 Heintel, Nikita 2009 ohne Verein 2:34  + 1:16  21. MKU8
49. 1230 Kappel, Julius 2009 Irmenach 2:35  + 1:17  22. MKU8
50. 1056 Enkirsch, Leon 2009 TV Kröv 2:43  + 1:25  23. MKU8
51. 1234 Achenbach, Tom 2008 TUS Deuz 2:47  + 1:29  24. MKU8
52. 1221 Görgen, Moritz 2009 TSV Bullay Alf 3:00  + 1:42  25. MKU8
53. 1059 Hamm, Jonathan 2010 TV Kröv 3:04  + 1:46  26. MKU8
54. 1064 Junglen, Louis 2010 TV Kröv 3:09  + 1:51  27. MKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1063 Jöchel, Liv 2005 PST Trier 1:30    1. WKU10
2. 1068 Kochems, Malena 2005 TuS Jahn Argenthal 1:31  + 1  2. WKU10
3. 1085 Schmitt, Pauline 2005 TV Kröv 1:32  + 2  3. WKU10
4. 1229 Kappel, Victoria 2007 Irmenach 1:33  + 3  1. WKU8
5. 1097 Hauer, Jule 2007 Athletic-Team Wittlich 1:36  + 6  2. WKU8
6. 1239 Diewald, Anna 2005 TV Kröv 1:36  + 6  4. WKU10
7. 1042 Angsten, Luna Marie 2005 VfL Traben-Trarbach 1:37  + 7  5. WKU10
8. 1049 Brixius, Angelina 2005 TV Kröv 1:38  + 8  6. WKU10
9. 1087 Schnitzius, Jacqueline 2006 TV Kröv 1:42  + 12  7. WKU10
10. 1224 Henkelmann, Emma 2007 Grundschule Traben-Trarbach 1:44  + 14  3. WKU8
11. 1080 Römer, Jasmin 2006 TV Kröv 1:44  + 14  8. WKU10
12. 1243 Löwen, Laura Sophie 2005 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 1:45  + 15  9. WKU10
13. 1241 Kroth, Francesca 2005 Schule Traben-Trarbach 1:47  + 17  4. WKU8
14. 1074 Mittelmann, Farah 2007 VfL Traben-Trarbach 1:47  + 17  5. WKU8
15. 2059 Pütz, Laura 2006 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 1:47  + 17  10. WKU10
16. 1208 Heil, Annie 2007 TV Kröv 1:51  + 21  6. WKU8
17. 1200 Czibik, Rebeka 2014 Grundschule Alftal 1:52  + 22  7. WKU8
18. 1272 Dibbern, Jessica 2005 TV Kröv 1:58  + 28  11. WKU10
19. 1055 Driessen, Mara 2006 TV Kröv 1:58  + 28  12. WKU10
20. 1233 Awaito, Joeline 2014 Tus Oege 1:59  + 29  8. WKU8
21. 1231 Niedersberg, Selma 2007 VfL Traben-Trarbach 2:04  + 34  9. WKU8
22. 1244 Mayer, Marie 2008 Provinzial Jörg Mayer Schleiden 2:06  + 36  10. WKU8
23. 1061 Heil, Catharina 2008 TuS Kinheim-Kindel 2:06  + 36  11. WKU8
24. 1240 Kroth, Amber 2007 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 2:09  + 39  12. WKU8
25. 1083 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 TV Kröv 2:10  + 40  13. WKU8
26. 1058 Gennrich, Luise 2007 TSV Bullay Alf 2:11  + 41  14. WKU8
27. 1057 Gennrich, Johanna 2007 TSV Bullay Alf 2:12  + 42  15. WKU8
28. 1070 Lebenstedt, Emile 2007 ohne Verein 2:13  + 43  16. WKU8
29. 1210 Krämer, Josephine 2008 TuS Kröv 2:14  + 44  17. WKU8
30. 1214 Schleyer, Lena 2009 Kindergarten Trier-Zewen 2:14  + 44  18. WKU8
31. 1079 Reiss, Sarah 2008 TV Kröv 2:17  + 47  19. WKU8
32. 1065 Junglen, Mara 2007 TV Kröv 2:19  + 49  20. WKU8
33. 1227 Friedrich, Amelie 2006 TV Ransbach 2:19  + 49  13. WKU10
34. 1242 Schetter, Finja 2009 TV Kröv 2:22  + 52  21. WKU8
35. 1226 Friedrich, Lucie 2008 TV Ransbach 2:26  + 56  22. WKU8
36. 1048 Brautlecht, Hannah 2009 TV Kröv 2:27  + 57  23. WKU8
37. 1245 Mayer, Pauline 2009 Provinzial Jörg Mayer Schleiden 2:28  + 58  24. WKU8
38. 1202 Justen, Jule 2008 TV Bullay 2:30  + 1:00  25. WKU8
39. 1217 Comes, Paulina 2009 Kindergarten Reil 2:38  + 1:08  26. WKU8
40. 1218 Collmann, Eva 2010 TuS Kröv 2:38  + 1:08  27. WKU8
41. 1086 Schneiders, Pauline 2010 TV Kröv 2:57  + 1:27  28. WKU8
42. 1209 Krämer, Marie 2009 TuS Kröv 2:59  + 1:29  29. WKU8
43. 1073 Merten, Katharina 2009 TV Kröv 3:02  + 1:32  30. WKU8
44. 1084 Schmidtke, Sophie 2009 TV Kröv 3:02  + 1:32  31. WKU8
45. 1225 Henkelmann, Nieke 2010 ohne Verein 3:03  + 1:33  32. WKU8

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2063 Ehses, Giulio 2000 FWG 7:06    1. MJU16
2. 2034 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr 7:42  + 36  1. WJU16
3. 2044 Trossen, Miriam 2000 TV Kröv 7:43  + 37  2. WJU16
4. 2014 Dippel, Leon 2001 TV Kröv 7:56  + 50  1. MJU14
5. 2073 Joeris, Meret 2004 MTV Bad Kreuznach 8:00  + 54  1. WKU12
6. 2008 Boder, Jan 2004 TuS Jahn Argenthal 8:02  + 56  1. MKU12
7. 2032 Raueiser, Lucas 2004 TV Cochem 8:07  + 1:01  2. MKU12
8. 2026 Kochems, Marie-Sophie 2002 TuS Jahn Argenthal 8:13  + 1:07  1. WJU14
9. 2090 Popp, Steven 2014 LG Idar Oberstein 8:33  + 1:27  3. MKU12
10. 2078 Huhn, Tobias 2002 Gymnasium Traben-Trarbach 8:33  + 1:27  2. MJU14
11. 2077 Hahn, Niklas 2001 Provinzial Jörg Mayer Schleiden 8:34  + 1:28  3. MJU14
12. 2052 Floer, Cedric 2001 VfL Traben-Trarbach 8:34  + 1:28  4. MJU14
13. 2070 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues 8:35  + 1:29  2. WJU14
14. 2092 Zilz, Janne 2000 TV Kröv 8:45  + 1:39  2. MJU16
15. 2088 Kletke, Richard 2001 TG Konz 8:46  + 1:40  5. MJU14
16. 2009 Busch, Elisa 1999 Mittelpunktläufer SV Habach 8:47  + 1:41  3. WJU16
17. 2046 Weber, Lennard 2001 TV Kröv 8:48  + 1:42  6. MJU14
18. 2020 Haag, Helena 2001 TSV Bullay Alf 8:55  + 1:49  3. WJU14
19. 2016 Eidens, Ruben 2001 SSK Kerpen 8:55  + 1:49  7. MJU14
20. 2024 Klein, Lukas 2004 TV Hermeskeil 8:56  + 1:50  4. MKU12
21. 2023 Klein, Daniel 2004 SC Bleialf 8:57  + 1:51  5. MKU12
22. 2039 Sonne, Leon 2004 TuS Jahn Argenthal 8:59  + 1:53  6. MKU12
23. 2084 Kirst, Jana 2003 ohne Verein 9:00  + 1:54  2. WKU12
24. 2050 Rohr, Jil 2001 Athletic-Team Wittlich 9:01  + 1:55  4. WJU14
25. 2082 Twell, Millie 1999 ohne Verein 9:02  + 1:56  4. WJU16
26. 2064 Fritzen, Oliver 2003 ohne Verein 9:03  + 1:57  7. MKU12
27. 2018 Fischer, Nils 2002 TUS Enkirch 9:04  + 1:58  8. MJU14
28. 2047 Westhöfer, Florian 2002 Jugendfeuerwehr Faid 9:11  + 2:05  9. MJU14
29. 2033 Rodenkirch, Max 2004 PSV Wengerohr 9:11  + 2:05  8. MKU12
30. 2037 Schlösser, Robin 2001 Lauftreff FixWieNix Wittlich 9:14  + 2:08  10. MJU14
31. 2083 Gottfried, David 2001 LG Vulkaneifel 9:18  + 2:12  11. MJU14
32. 2025 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 9:34  + 2:28  5. WJU14
33. 2007 Boder, Finn 2004 TuS Jahn Argenthal 9:35  + 2:29  9. MKU12
34. 2051 Hansen, Marie 2002 Athletic-Team Wittlich 9:39  + 2:33  6. WJU14
35. 2017 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 9:40  + 2:34  7. WJU14
36. 2081 Dippel, Lena 1999 TC KRöv 9:41  + 2:35  5. WJU16
37. 2045 Wagner, Lara-Sophie 2003 TV Kröv 9:42  + 2:36  3. WKU12
38. 2028 Loosen, Merle 2004 VfL Traben-Trarbach 9:50  + 2:44  4. WKU12
39. 2066 Arnito, Daniel 2003 Regenbogenschule Hagen 9:50  + 2:44  10. MKU12
40. 2005 Baum, Leonie 2002 TV Kröv 9:51  + 2:45  8. WJU14
41. 2068 Ludwig, Emma 2004 VfL Traben-Trarbach 9:54  + 2:48  5. WKU12
42. 2041 Steuer, Philip 2003 TV Kröv 9:56  + 2:50  11. MKU12
43. 2062 Metzen, Annika 2000 TUS Reil 9:57  + 2:51  6. WJU16
44. 2048 Heil, Louis 2004 TuS Kröv 9:59  + 2:53  12. MKU12
45. 2087 Kletke, Ida 2003 TG Konz 10:00  + 2:54  6. WKU12
46. 2019 Gavriluta, Gabriel 2004 Wolfer Rennmäuse 10:04  + 2:58  13. MKU12
47. 2036 Schiffels, Anna 2002 LG Langsur 10:07  + 3:01  9. WJU14
48. 2029 Massek, Tom Louis 2003 Wolfer Rennmäuse 10:12  + 3:06  14. MKU12
49. 2013 de Fries, Yannik 2003 Wolfer Rennmäuse 10:13  + 3:07  15. MKU12
50. 2004 Baum, Angelina 2000 TV Kröv 10:18  + 3:12  7. WJU16
51. 2093 Zilz, Nele 2002 TV Kröv 10:19  + 3:13  10. WJU14
52. 2089 Thul, Tobias 1999 TG Konz 10:25  + 3:19  3. MJU16
53. 2022 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 10:26  + 3:20  11. WJU14
54. 2015 Driessen, Jonas 2003 TV Kröv 10:26  + 3:20  16. MKU12
55. 2049 Ohl, Lars 2002 Homburgesches Gymnasium Nümbrecht 10:27  + 3:21  12. MJU14
56. 2003 Bales, Luca 2004 SV Oberweis 10:28  + 3:22  17. MKU12
57. 2065 Thielen, Kevin 2003 RealschulePlus Traben-Trarbach 10:30  + 3:24  18. MKU12
58. 2006 Bikic, Emina 2004 VfL Traben-Trarbach 10:36  + 3:30  7. WKU12
59. 2071 Markus, Daniel 2004 SC Bleialf 10:37  + 3:31  19. MKU12
60. 2030 Mertens, Maria 1999 Mittelpunktläufer SV Habach 10:42  + 3:36  8. WJU16
61. 2031 Müller, Mirabella 1999 Müller Horror Run 10:44  + 3:38  9. WJU16
62. 2091 Thiesen, Rebekka 2004 Trier 10:45  + 3:39  8. WKU12
63. 2076 Löwen, Maurice 2003 Ju-Jutsu Kröv 11:09  + 4:03  20. MKU12
64. 2021 Junglen, Jessy 2001 TV Kröv 11:12  + 4:06  12. WJU14
65. 2002 Badragan, Madalin 2002 VfL Traben-Trarbach 11:15  + 4:09  13. WJU14
66. 2043 Theisen, Anastasia 2003 Wolfer Rennmäuse 11:16  + 4:10  9. WKU12
67. 2075 Risch, Tamara 1999 ohne Verein 11:28  + 4:22  10. WJU16
68. 2035 Schenker, Adrian 2000 Wolfer Rennmäuse 11:37  + 4:31  4. MJU16
69. 2040 Stark, Miriam 2003 STARKES Team 11:42  + 4:36  10. WKU12
70. 2079 Schmelcher, Johannes 2004 Opus 102 11:45  + 4:39  21. MKU12
71. 2010 Caudrelier, Lucy 2004 Wolfer Rennmäuse 11:46  + 4:40  11. WKU12
72. 2069 Franzmann, Maja 2004 Köln 11:55  + 4:49  12. WKU12
73. 2053 Lebenstadt, Lukas 2003 Gymnasium Traben-Trarbach 12:26  + 5:20  22. MKU12
74. 2086 Schnitzius, Lena 2000 IGS-Salmtal / WTF 12:29  + 5:23  11. WJU16
75. 2085 Schnitzius, Jan 2003 RGS-Wittlich / WTV 12:35  + 5:29  23. MKU12
76. 2067 Eidens, Rabea 2003 ohne Verein 12:50  + 5:44  13. WKU12
77. 2027 Lange, Reno 2003 Wolfer Rennmäuse 13:03  + 5:57  24. MKU12
78. 2042 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse 13:23  + 6:17  25. MKU12
79. 2012 Dahm, Michaela 2001 TV Kröv 13:40  + 6:34  14. WJU14
80. 2080 Hess, Constantin 2004 Opus 102 14:33  + 7:27  26. MKU12
81. 2072 Markus, Leon 2002 SC Bleialf 14:39  + 7:33  13. MJU14
82. 2011 Corell, Antonietta 2003 Wolfer Rennmäuse 15:27  + 8:21  14. WKU12

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3002 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 12:40    1. MJU20
2. 3225 Pilgrim, Kevin 1993 FC Stoppenberg LT 13:07  + 27  1. M
3. 3226 Roth, Jörg 1970 TV Morbach 13:21  + 41  2. M
4. 3085 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 13:34  + 54  3. M
5. 3051 Herzel, Arne 1994 Rennschnecken Siefersheim 14:00  + 1:20  4. M
6. 3030 Wagner, Marius 1994 Rennschnecken Siefersheim 14:01  + 1:21  1. MJU18
7. 7040 Flesch, Claudia 1970 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:28  + 1:48  1. W
8. 3022 Busch, Marco 1998 Mittelpunktläufer SV Habach 14:28  + 1:48  2. MJU18
9. 3062 Jöchel, Finn 1999 TVG Baskets Trier 14:33  + 1:53  3. MJU18
10. 3178 Hoffmann, Clemens 1997 Schule Schloss Salem 14:34  + 1:54  4. MJU18
11. 3042 Gietmann, Lukas Leander 1997 Laufjunkies 14:35  + 1:55  5. MJU18
12. 3036 Fix, Uwe 1998 TV Cochem 14:36  + 1:56  6. MJU18
13. 3090 Lührs, Janik 1996 Benninghoven 14:37  + 1:57  2. MJU20
14. 7104 Neubert, Rainer 1965 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:42  + 2:02  5. M
15. 3123 Rühlemann, Lukas 1999 RÜMÜ 2014 14:42  + 2:02  7. MJU18
16. 3115 Raueiser, Peter 1969 TV Cochem 14:45  + 2:05  6. M
17. 3033 Elz, Peter 1953 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 15:09  + 2:29  7. M
18. 7030 Ducho, Dirk 1973 Medienhaus Trierischer Volksfreund 15:21  + 2:41  8. M
19. 3001 Alsfasser, Jan 1991 Krämer Druck GmbH 15:29  + 2:49  9. M
20. 3069 Klein, Dominic 1983 VVR-Bank eG 15:31  + 2:51  10. M
21. 3218 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 15:35  + 2:55  11. M
22. 3117 Reinhard, Herbert 1969 Krämer Druck GmbH 15:51  + 3:11  12. M
23. 3091 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 16:01  + 3:21  13. M
24. 3234 Schmitt, Jan 1991 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:05  + 3:25  14. M
25. 3229 Hermes, Maximilian 1991 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:06  + 3:26  15. M
26. 3232 Ketter, Eric 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:26  + 3:46  16. M
27. 3032 Eidens, Georg 1961 ohne Verein 16:28  + 3:48  17. M
28. 3098 Müller, Eric 2000 RÜMÜ 2014 16:33  + 3:53  8. MJU18
29. 3065 Kappel, Kristina 1977 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 16:34  + 3:54  2. W
30. 3217 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 16:35  + 3:55  9. MJU18
31. 3057 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 16:36  + 3:56  18. M
32. 3066 Keller, Sarah 1994 Rennschnecken Siefersheim 16:42  + 4:02  3. W
33. 3152 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 16:45  + 4:05  19. M
34. 3238 Pauli, Thomas 1990 ohne Verein 16:52  + 4:12  20. M
35. 3183 Van de Velde, Erik 1960 ohne Verein 16:53  + 4:13  21. M
36. 3128 Schmidt, Heiko 1968 Benninghoven 16:54  + 4:14  22. M
37. 3024 Diwo, Matthias 1985 Benninghoven 16:55  + 4:15  23. M
38. 3121 Rube, Thorsten 1984 Krämer Druck GmbH 16:56  + 4:16  24. M
39. 3081 Krämer, Matthias 1975 Krämer Druck GmbH 16:56  + 4:16  25. M
40. 3235 Plein, Carsten 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:57  + 4:17  26. M
41. 3122 Rühlemann, Julian 2002 RÜMÜ 2014 16:57  + 4:17  10. MJU18
42. 3143 Stark, Robert 1966 STARKES Team 16:59  + 4:19  27. M
43. 3080 Korffmann, Manuel 1996 Rennschnecken Siefersheim 17:00  + 4:20  3. MJU20
44. 3146 Stephan, Max 1991 Rennschnecken Siefersheim 17:03  + 4:23  28. M
45. 3060 Humm, Manuela 1980 TuS Platten 17:12  + 4:32  4. W
46. 3189 Bartz, Alexander 1984 ohne Verein 17:17  + 4:37  29. M
47. 3150 Weiskopf, Armin 1963 ohne Verein 17:19  + 4:39  30. M
48. 3221 Ten Brink, Alexander 1988 TV Kröv 17:22  + 4:42  31. M
49. 3107 Oster, Frank 1965 Atlantic C 17:29  + 4:49  32. M
50. 3054 Hillebrand, Jan 1991 Krämer Druck GmbH 17:30  + 4:50  33. M
51. 3216 Schetter, Lukas 1998 TV Kröv 17:34  + 4:54  11. MJU18
52. 3233 Lenard, Christian 1987 Stammtisch Römerkeller-Kröv 17:36  + 4:56  34. M
53. 3230 Schotman, Henry 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 17:38  + 4:58  35. M
54. 3049 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG 17:38  + 4:58  36. M
55. 3134 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven 17:44  + 5:04  37. M
56. 3180 Scharbatke, Veronika 1950 LG Wuppertal 17:50  + 5:10  5. W
57. 3040 Freund, Peter 1966 Lauffreunde Hoffeld 17:54  + 5:14  38. M
58. 3185 Ohl, Heinz 1955 ohne Verein 17:57  + 5:17  39. M
59. 3193 Holz, Michael 1963 Der Schlossläufer 17:59  + 5:19  40. M
60. 3047 Dreis, Florian 2001 VVR-Bank eG 18:00  + 5:20  12. MJU18
61. 3135 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG 18:03  + 5:23  41. M
62. 3241 Schmidt, Marion 1976 Mittelpunktläufer SV Habach 18:04  + 5:24  6. W
63. 3184 Metzinger, Stefan 1958 Mittelpunktläufer SV Habach 18:05  + 5:25  42. M
64. 3240 Ziegler, Frank 1971 Mittelpunktläufer SV Habach 18:05  + 5:25  43. M
65. 3015 Borsch, Jonas 2000 VVR-Bank eG 18:06  + 5:26  13. MJU18
66. 3078 Kolz, Andre 1991 Lauftreff Intensiv 18:07  + 5:27  44. M
67. 3108 Oster, Lea 2002 Atlantic C 18:09  + 5:29  1. WJU18
68. 3231 Beth, Benni 1987 Stammtisch Römerkeller-Kröv 18:11  + 5:31  45. M
69. 3056 Hollender, Andreas 1964 Lauffreunde Hoffeld 18:19  + 5:39  46. M
70. 3236 Schweisthal, Frank 1971 ohne Verein 18:19  + 5:39  47. M
71. 3029 Berg, Jakob 2001 VVR-Bank eG 18:22  + 5:42  48. M
72. 3082 Krämer, Heidi 1976 Krämer Druck GmbH 18:29  + 5:49  7. W
73. 3106 Ohlenhard, Rainer 1960 Lauffreunde Hoffeld 18:41  + 6:01  49. M
74. 3214 Schmelcher, Michael 1959 Opus 102 18:54  + 6:14  50. M
75. 3219 Conrad, Michael 1993 Rennschnecken Siefersheim 18:56  + 6:16  51. M
76. 3094 Mertesdorf, Thomas 1984 Krämer Druck GmbH 19:02  + 6:22  52. M
77. 3124 Rühlemann, Martin 1972 RÜMÜ 2014 19:10  + 6:30  53. M
78. 3220 Thull, Konrad 1959 Mittelpunktläufer SV Habach 19:14  + 6:34  54. M
79. 3222 Kaufmann, Lars 1993 TV Kröv 19:22  + 6:42  55. M
80. 3087 Leimbrock, Georg 1964 Atlantic C 19:27  + 6:47  56. M
81. 3104 Nocke, Julia 1993 LAC THG Kettwig 19:31  + 6:51  8. W
82. 3105 Nocke, Sarah 1996 LAC THG Kettwig 19:31  + 6:51  1. WJU20
83. 3177 Hoffmann, Robert 2002 TV Kröv 19:34  + 6:54  14. MJU18
84. 3110 Oster, Linda 1998 Atlantic C 19:37  + 6:57  2. WJU18
85. 3182 Heil, Mario 1975 ohne Verein 19:38  + 6:58  57. M
86. 3016 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG 19:40  + 7:00  58. M
87. 3190 Schoulen, Wolfgang 1948 ohne Verein 19:47  + 7:07  59. M
88. 3145 Steffens, Holger 1983 Atlantic C 19:52  + 7:12  60. M
89. 3074 Klinkner, Matthias 1956 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 19:53  + 7:13  61. M
90. 3076 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 19:54  + 7:14  62. M
91. 3109 Griebler, Vera 1994 Krämer Druck GmbH 19:54  + 7:14  9. W
92. 3017 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG 19:59  + 7:19  10. W
93. 3130 Schmidt, Regina 1974 LT-Schnecke-Sonsbeck 20:03  + 7:23  11. W
94. 3025 Dömmecke, Andreas 1963 ohne Verein 20:08  + 7:28  63. M
95. 3003 Auth, Louisa 1999 Triathlon Freunde Saarlouis 20:15  + 7:35  3. WJU18
96. 3038 Franzen, Torsten 1977 VVR-Bank eG 20:20  + 7:40  64. M
97. 7132 Schwedler, Sabine 1960 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:21  + 7:41  12. W
98. 3052 Herzog, Christian 1987 Krämer Druck GmbH 20:22  + 7:42  65. M
99. 5236 Demirciler, Koray 1995 Cuba Libre 20:25  + 7:45  4. MJU20
100. 3179 Kress, Lothar 1959 Ski-Club Bad Honnef 20:39  + 7:59  66. M
101. 3068 Klein, Andreas 1972 Krämer Druck GmbH 20:40  + 8:00  67. M
102. 3138 Serwe, Mario 1985 Benninghoven 20:42  + 8:02  68. M
103. 3129 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 20:44  + 8:04  69. M
104. 3199 Steinborn, Maurice 1998 ohne Verein 20:45  + 8:05  15. MJU18
105. 3243 Cayetano, Romero Garrido 1979 ohne Verein 20:48  + 8:08  70. M
106. 3215 Gottfried, Katrin 1975 LG Vulkaneifel 20:48  + 8:08  13. W
107. 3055 Hoffmann, Peter 1962 Mittelpunktläufer SV Habach 20:54  + 8:14  71. M
108. 7128 Schmitz, Michael 1989 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:54  + 8:14  72. M
109. 3041 Friedrich, Barbara 1986 ohne Verein 20:55  + 8:15  14. W
110. 3192 Van Eck, Katharina 1998 ohne Verein 20:56  + 8:16  4. WJU18
111. 3111 Oster, Nicole 1968 Atlantic C 20:59  + 8:19  15. W
112. 3046 Hau, Karl-Heinz 1960 Benninghoven 21:06  + 8:26  73. M
113. 3223 Pitsch, Hans-Josef 1960 TV Andel 21:18  + 8:38  74. M
114. 3027 Dreis, Anette 1967 VVR-Bank eG 21:19  + 8:39  16. W
115. 3072 Klein, Johanna 1976 ohne Verein 21:24  + 8:44  17. W
116. 3064 Knaack, Larisa 1974 Lübeck 21:30  + 8:50  18. W
117. 3153 Wieczorek, Sylwia 1978 3a 21:31  + 8:51  19. W
118. 3083 Krüger, Gabi 1963 L Wuppertal 21:37  + 8:57  20. W
119. 3142 Stark, Gregor 1962 STARKES Team 21:38  + 8:58  75. M
120. 3212 Kötting, Thomas 1963 Opus 102 21:43  + 9:03  76. M
121. 3118 Remmy, Hans-Günter 1963 VVR-Bank eG 21:48  + 9:08  77. M
122. 3125 Rühlemann, Christiane 1970 RÜMÜ 2014 21:50  + 9:10  21. W
123. 3136 Schuler, Silvia 1966 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 21:54  + 9:14  22. W
124. 3063 Justen, Susanne 1977 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 21:56  + 9:16  23. W
125. 3244 Probst, Helmut 1962 ohne Verein 22:02  + 9:22  78. M
126. 3239 Römer, Heike 1966 VfL Traben-Trarbach 22:14  + 9:34  24. W
127. 3203 Müller, David 1977 ohne Verein 22:28  + 9:48  79. M
128. 3202 Müller, Simon 2001 ohne Verein 22:29  + 9:49  16. MJU18
129. 3181 Heil, Susanne 1975 ohne Verein 22:35  + 9:55  25. W
130. 3120 Roemer, Carolin 1991 ohne Verein 22:40  + 10:00  26. W
131. 3067 Kiesgen, Patricia 1976 Krämer Druck GmbH 22:44  + 10:04  27. W
132. 3126 Schiener, Sabrina 1980 Krämer Druck GmbH 22:44  + 10:04  28. W
133. 3037 Franzen, Stefan 1964 VVR-Bank eG 22:45  + 10:05  80. M
134. 3039 Franzen, Pia 1968 VVR-Bank eG 22:46  + 10:06  29. W
135. 3207 Klein, Daniel 2004 SV Bleialf 22:51  + 10:11  17. MJU18
136. 3205 Klein, Lena 2002 SV Bleialf 22:51  + 10:11  5. WJU18
137. 3206 Klein, Elke 1969 SV Bleialf 22:53  + 10:13  30. W
138. 3070 Klein, Michael 1982 Atlantic C 22:55  + 10:15  81. M
139. 3093 Mernica, Jeton 1997 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:00  + 10:20  18. MJU18
140. 3140 Sonne, Sandra 1972 TuS Jahn Argenthal 23:01  + 10:21  31. W
141. 3139 Sonne, Alexander 1968 TuS Jahn Argenthal 23:01  + 10:21  82. M
142. 3113 Plein, Heidi 1962 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:08  + 10:28  32. W
143. 3012 Becker, Sabine 1968 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:09  + 10:29  33. W
144. 3162 Sprentz, Martin 1982 Jugendhof Wolf 23:10  + 10:30  83. M
145. 3163 Lentz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 23:13  + 10:33  84. M
146. 3171 Majerus, Tom 1980 Jugendhof Wolf 23:13  + 10:33  85. M
147. 3026 Dömmecke, Monika 1963 ohne Verein 23:16  + 10:36  34. W
148. 3201 van Lier, Stefan 1958 Tremelo - Belgien 23:19  + 10:39  86. M
149. 3132 Schmitz, Markus 1969 Benninghoven 23:20  + 10:40  87. M
150. 3187 De La Fuente, Regiene 1966 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 23:22  + 10:42  35. W
151. 3102 Müller, Simone 1972 TSG Wiesloch 23:28  + 10:48  36. W
152. 3200 Steinborn, Jürgen 1961 ohne Verein 23:32  + 10:52  88. M
153. 3242 Holländer, Hermann 1960 LG Kammerwald 23:33  + 10:53  89. M
154. 3059 Hüls, Anja 1969 Benninghoven 23:37  + 10:57  37. W
155. 3209 Heinze, Angela 1957 TSV Emmelshausen 23:38  + 10:58  38. W
156. 3127 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 23:39  + 10:59  90. M
157. 3086 Lebenstedt, Alina 2000 Elektro Löwen 23:42  + 11:02  6. WJU18
158. 3023 Comes, Nicole 1971 Elektro Löwen 23:42  + 11:02  39. W
159. 3044 Hahn, Sascha 1979 Elektro Löwen 23:43  + 11:03  91. M
160. 3089 Löwen, Ulrike 1979 Elektro Löwen 23:47  + 11:07  40. W
161. 3168 Christofzik, Sarah 1991 Jugendhof Wolf 23:47  + 11:07  41. W
162. 3088 Löwen, Evelyn 1973 Elektro Löwen 23:49  + 11:09  42. W
163. 3198 Garito, Sandro 2000 ohne Verein 23:49  + 11:09  19. MJU18
164. 3092 Menendez, Isabel 1967 LT Düsseldorf-Süd 23:53  + 11:13  43. W
165. 3096 Michalski, Marianne 1956 LT Düsseldorf-Süd 23:53  + 11:13  44. W
166. 3103 Neiß, Andrea 1963 LT Düsseldorf-Süd 23:53  + 11:13  45. W
167. 3196 Garito, Adrian 1971 ohne Verein 23:57  + 11:17  92. M
168. 3028 Duesmann, Anna-Lena 1988 SV Greimerath 24:03  + 11:23  46. W
169. 3048 Heintel, Irina 1977 ohne Verein 24:06  + 11:26  47. W
170. 3210 Böhme, Anja 1973 LT Kettwig 24:21  + 11:41  48. W
171. 3224 Rottmann, Susanne 1968 Ausdauerschule Bunert 24:21  + 11:41  49. W
172. 3019 Brauer, Heidi 1953 TV Bad Bergzabern 24:31  + 11:51  50. W
173. 3018 Brauer, Ernst 1952 TV Bad Bergzabern 24:31  + 11:51  93. M
174. 3014 Böhm, Manfred 1938 TV Bad Bergzabern 24:32  + 11:52  94. M
175. 3100 Müller, Wolfgang 1968 RÜMÜ 2014 24:44  + 12:04  95. M
176. 3079 Kolz, Marie-Therese 1955 Lauftreff Intensiv 24:53  + 12:13  51. W
177. 3194 Weirich, Jörg 1961 TUS Dedt 24:55  + 12:15  96. M
178. 3195 Weirich, Iris 1964 ohne Verein 24:55  + 12:15  52. W
179. 3186 Gering, Jana 1988 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 24:57  + 12:17  53. W
180. 3020 Brosk, Hannelore 1950 ASC Rosellen - Neuss 24:58  + 12:18  54. W
181. 3228 Sers , Christel 1936 Step-Stuttgart 25:08  + 12:28  97. M
182. 3007 Baum, Jürgen 1963 VVR-Bank eG 25:17  + 12:37  98. M
183. 3151 Weitz, Anni 1948 ASC Rosellen - Neuss 25:53  + 13:13  55. W
184. 3165 Rodriguez, Ana 1984 Jugendhof Wolf 26:15  + 13:35  56. W
185. 3133 Schmitz, Kirsten 1968 LT Vynen 26:29  + 13:49  57. W
186. 3197 Garito, Rosamunde 1970 ohne Verein 26:40  + 14:00  58. W
187. 3075 Kloas, Fr.-Wilhelm 1958 LT Vynen 26:45  + 14:05  99. M
188. 3008 Bayer, Marie-Louise 1946 TV Bad Bergzabern 26:49  + 14:09  59. W
189. 3191 Röhl, Corina 1965 MV Kröv 26:54  + 14:14  60. W
190. 3175 Miez, Anja 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V. 26:56  + 14:16  61. W
191. 3174 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V. 26:58  + 14:18  100. M
192. 3119 Renowitzki, Walburga 1952 Vulkanläufer 27:19  + 14:39  62. W
193. 3166 Emmerich, Nina 1984 Jugendhof Wolf 27:24  + 14:44  63. W
194. 3167 Kitzmann, Simone 1992 Jugendhof Wolf 27:26  + 14:46  64. W
195. 3158 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 27:28  + 14:48  65. W
196. 3035 Ernst, Josefine 1951 LLG Drei Buchen 27:41  + 15:01  66. W
197. 3034 Ernst, Friedrich 1939 LLG Drei Buchen 27:43  + 15:03  101. M
198. 3208 Schneiders, Simone 1976 ohne Verein 27:52  + 15:12  67. W
199. 3053 Hessler, Stephanie 1980 Atlantic C 28:05  + 15:25  68. W
200. 3097 Molz, Sandra 1977 Atlantic C 28:05  + 15:25  69. W
201. 3131 Schmitt, Torsten 1972 Atlantic C 28:06  + 15:26  102. M
202. 3170 Nampeera, Florence 1981 Jugendhof Wolf 28:31  + 15:51  70. W
203. 3004 Baltes, Annika 1996 Neef 28:33  + 15:53  2. WJU20
204. 3013 Boder, Rebecca 1973 TuS Jahn Argenthal 29:03  + 16:23  71. W
205. 3155 Yavuz, Ayse 1979 Benninghoven 29:37  + 16:57  72. W
206. 3144 Stark, Anja 1996 STARKES Team 29:43  + 17:03  3. WJU20
207. 3211 Schmitt-Schmelcher, Mechthild 1964 Opus 102 29:58  + 17:18  73. W
208. 3159 Manhillen, Marie 1991 Jugendhof Wolf 30:09  + 17:29  74. W
209. 3204 Reinhard, Judith 1977 ohne Verein 30:10  + 17:30  75. W
210. 3213 von der Stein, Eva Maria 1961 Opus 102 31:03  + 18:23  76. W
211. 3164 Walz, Jessica 1992 Jugendhof Wolf 31:07  + 18:27  77. W
212. 3169 Horrell, Lisa 1987 Jugendhof Wolf 31:07  + 18:27  78. W
213. 3172 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 31:08  + 18:28  103. M
214. 3173 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 31:10  + 18:30  79. W
215. 3114 Pöpperl, Christine 1971 Atlantic C 33:24  + 20:44  80. W
216. 3011 Becker, Florian 1994 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 33:52  + 21:12  104. M
217. 3149 Weiland, André 1986 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 33:56  + 21:16  105. M
218. 3005 Bauer, Annika 1993 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 34:02  + 21:22  81. W
219. 3006 Bauer, Evi 1967 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 34:02  + 21:22  82. W
220. 3009 Bayes, Jane 1950 Wellingborough / District Athletic Club 35:32  + 22:52  83. W
221. 3010 Bayes, Joannne 1975 Wellingborough / District Athletic Club 35:33  + 22:53  84. W
222. 3154 Wischnath, Ulrike 1974 Anfänger 36:16  + 23:36  85. W
223. 3227 Sers , Manfred 1933 Step-Stuttgart 38:15  + 25:35  106. M

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenlauf (3.800 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 7040 Flesch, Claudia 1970 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:28    0. W
2. 3090 Lührs, Janik 1996 Benninghoven 14:37  + 9  0. MJU20
3. 7104 Neubert, Rainer 1965 Medienhaus Trierischer Volksfreund 14:42  + 14  0. M
4. 3033 Elz, Peter 1953 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 15:09  + 41  0. M
5. 7030 Ducho, Dirk 1973 Medienhaus Trierischer Volksfreund 15:21  + 53  0. M
6. 3001 Alsfasser, Jan 1991 Krämer Druck GmbH 15:29  + 1:01  0. M
7. 3069 Klein, Dominic 1983 VVR-Bank eG 15:31  + 1:03  0. M
8. 3117 Reinhard, Herbert 1969 Krämer Druck GmbH 15:51  + 1:23  0. M
9. 3091 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 16:01  + 1:33  0. M
10. 3234 Schmitt, Jan 1991 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:05  + 1:37  0. M
11. 3229 Hermes, Maximilian 1991 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:06  + 1:38  0. M
12. 3232 Ketter, Eric 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:26  + 1:58  0. M
13. 3065 Kappel, Kristina 1977 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 16:34  + 2:06  0. W
14. 3057 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 16:36  + 2:08  0. M
15. 3152 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 16:45  + 2:17  0. M
16. 3128 Schmidt, Heiko 1968 Benninghoven 16:54  + 2:26  0. M
17. 3024 Diwo, Matthias 1985 Benninghoven 16:55  + 2:27  0. M
18. 3121 Rube, Thorsten 1984 Krämer Druck GmbH 16:56  + 2:28  0. M
19. 3081 Krämer, Matthias 1975 Krämer Druck GmbH 16:56  + 2:28  0. M
20. 3235 Plein, Carsten 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 16:57  + 2:29  0. M
21. 3107 Oster, Frank 1965 Atlantic C 17:29  + 3:01  0. M
22. 3054 Hillebrand, Jan 1991 Krämer Druck GmbH 17:30  + 3:02  0. M
23. 3233 Lenard, Christian 1987 Stammtisch Römerkeller-Kröv 17:36  + 3:08  0. M
24. 3230 Schotman, Henry 1992 Stammtisch Römerkeller-Kröv 17:38  + 3:10  0. M
25. 3049 Heiseler, Gerhard 1952 VVR-Bank eG 17:38  + 3:10  0. M
26. 3134 Schnitzius, Tim 1989 Benninghoven 17:44  + 3:16  0. M
27. 3047 Dreis, Florian 2001 VVR-Bank eG 18:00  + 3:32  0. MJU18
28. 3135 Schommer, Tommy 1990 VVR-Bank eG 18:03  + 3:35  0. M
29. 3015 Borsch, Jonas 2000 VVR-Bank eG 18:06  + 3:38  0. MJU18
30. 3108 Oster, Lea 2002 Atlantic C 18:09  + 3:41  0. WJU18
31. 3231 Beth, Benni 1987 Stammtisch Römerkeller-Kröv 18:11  + 3:43  0. M
32. 3029 Berg, Jakob 2001 VVR-Bank eG 18:22  + 3:54  0. M
33. 3082 Krämer, Heidi 1976 Krämer Druck GmbH 18:29  + 4:01  0. W
34. 3094 Mertesdorf, Thomas 1984 Krämer Druck GmbH 19:02  + 4:34  0. M
35. 3087 Leimbrock, Georg 1964 Atlantic C 19:27  + 4:59  0. M
36. 3110 Oster, Linda 1998 Atlantic C 19:37  + 5:09  0. WJU18
37. 3016 Borsch, Klaus 1966 VVR-Bank eG 19:40  + 5:12  0. M
38. 3145 Steffens, Holger 1983 Atlantic C 19:52  + 5:24  0. M
39. 3074 Klinkner, Matthias 1956 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 19:53  + 5:25  0. M
40. 3109 Griebler, Vera 1994 Krämer Druck GmbH 19:54  + 5:26  0. W
41. 3017 Borsch, Heike 1971 VVR-Bank eG 19:59  + 5:31  0. W
42. 3038 Franzen, Torsten 1977 VVR-Bank eG 20:20  + 5:52  0. M
43. 7132 Schwedler, Sabine 1960 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:21  + 5:53  0. W
44. 3052 Herzog, Christian 1987 Krämer Druck GmbH 20:22  + 5:54  0. M
45. 3068 Klein, Andreas 1972 Krämer Druck GmbH 20:40  + 6:12  0. M
46. 3138 Serwe, Mario 1985 Benninghoven 20:42  + 6:14  0. M
47. 3129 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 20:44  + 6:16  0. M
48. 7128 Schmitz, Michael 1989 Medienhaus Trierischer Volksfreund 20:54  + 6:26  0. M
49. 3111 Oster, Nicole 1968 Atlantic C 20:59  + 6:31  0. W
50. 3046 Hau, Karl-Heinz 1960 Benninghoven 21:06  + 6:38  0. M
51. 3027 Dreis, Anette 1967 VVR-Bank eG 21:19  + 6:51  0. W
52. 3118 Remmy, Hans-Günter 1963 VVR-Bank eG 21:48  + 7:20  0. M
53. 3136 Schuler, Silvia 1966 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 21:54  + 7:26  0. W
54. 3063 Justen, Susanne 1977 BSG Sparkasse Mittelmosel - EMH 21:56  + 7:28  0. W
55. 3067 Kiesgen, Patricia 1976 Krämer Druck GmbH 22:44  + 8:16  0. W
56. 3126 Schiener, Sabrina 1980 Krämer Druck GmbH 22:44  + 8:16  0. W
57. 3037 Franzen, Stefan 1964 VVR-Bank eG 22:45  + 8:17  0. M
58. 3039 Franzen, Pia 1968 VVR-Bank eG 22:46  + 8:18  0. W
59. 3070 Klein, Michael 1982 Atlantic C 22:55  + 8:27  0. M
60. 3093 Mernica, Jeton 1997 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:00  + 8:32  0. MJU18
61. 3113 Plein, Heidi 1962 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:08  + 8:40  0. W
62. 3012 Becker, Sabine 1968 Keep on smiling Zahnarzt-Team 23:09  + 8:41  0. W
63. 3162 Sprentz, Martin 1982 Jugendhof Wolf 23:10  + 8:42  0. M
64. 3163 Lentz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 23:13  + 8:45  0. M
65. 3171 Majerus, Tom 1980 Jugendhof Wolf 23:13  + 8:45  0. M
66. 3132 Schmitz, Markus 1969 Benninghoven 23:20  + 8:52  0. M
67. 3059 Hüls, Anja 1969 Benninghoven 23:37  + 9:09  0. W
68. 3127 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 23:39  + 9:11  0. M
69. 3086 Lebenstedt, Alina 2000 Elektro Löwen 23:42  + 9:14  0. WJU18
70. 3023 Comes, Nicole 1971 Elektro Löwen 23:42  + 9:14  0. W
71. 3044 Hahn, Sascha 1979 Elektro Löwen 23:43  + 9:15  0. M
72. 3089 Löwen, Ulrike 1979 Elektro Löwen 23:47  + 9:19  0. W
73. 3168 Christofzik, Sarah 1991 Jugendhof Wolf 23:47  + 9:19  0. W
74. 3088 Löwen, Evelyn 1973 Elektro Löwen 23:49  + 9:21  0. W
75. 3007 Baum, Jürgen 1963 VVR-Bank eG 25:17  + 10:49  0. M
76. 3165 Rodriguez, Ana 1984 Jugendhof Wolf 26:15  + 11:47  0. W
77. 3166 Emmerich, Nina 1984 Jugendhof Wolf 27:24  + 12:56  0. W
78. 3167 Kitzmann, Simone 1992 Jugendhof Wolf 27:26  + 12:58  0. W
79. 3158 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 27:28  + 13:00  0. W
80. 3053 Hessler, Stephanie 1980 Atlantic C 28:05  + 13:37  0. W
81. 3097 Molz, Sandra 1977 Atlantic C 28:05  + 13:37  0. W
82. 3131 Schmitt, Torsten 1972 Atlantic C 28:06  + 13:38  0. M
83. 3170 Nampeera, Florence 1981 Jugendhof Wolf 28:31  + 14:03  0. W
84. 3155 Yavuz, Ayse 1979 Benninghoven 29:37  + 15:09  0. W
85. 3159 Manhillen, Marie 1991 Jugendhof Wolf 30:09  + 15:41  0. W
86. 3164 Walz, Jessica 1992 Jugendhof Wolf 31:07  + 16:39  0. W
87. 3169 Horrell, Lisa 1987 Jugendhof Wolf 31:07  + 16:39  0. W
88. 3172 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 31:08  + 16:40  0. M
89. 3173 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 31:10  + 16:42  0. W
90. 3114 Pöpperl, Christine 1971 Atlantic C 33:24  + 18:56  0. W
91. 3011 Becker, Florian 1994 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 33:52  + 19:24  0. M
92. 3149 Weiland, André 1986 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 33:56  + 19:28  0. M
93. 3005 Bauer, Annika 1993 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 34:02  + 19:34  0. W
94. 3006 Bauer, Evi 1967 DRK-Sozialwerk Bernkastel-Wittlich 34:02  + 19:34  0. W

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5208 Tertünte, Björn 1973 MTG Horst Essen 31:52    1. M40
2. 5108 Koller, Martin 1966 TV Refrath 32:10  + 18  1. M45
3. 5360 Pelzer, Hans-Jürgen 1968 LT Schweich 34:04  + 2:12  2. M45
4. 5185 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr 34:11  + 2:19  1. M50
5. 5366 Strassberger, Jürgen 1967 TuS Lautzenhausen 35:01  + 3:09  3. M45
6. 5025 Böhme, Marc 1965 LT Kettwig 2000 35:06  + 3:14  4. M45
7. 5336 Schäfer, Norbert 1955 LG Rhein-Wied 35:39  + 3:47  1. M55
8. 5154 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 35:45  + 3:53  2. M50
9. 5365 Schümmer, Horst 1958 GER TuS Kaisersesch 36:07  + 4:15  2. M55
10. 5121 Küßner, Stefan 1972 DJK Irrel 36:38  + 4:46  2. M40
11. 5164 Rech, Sabine 1968 Hunsrück Marathon e.V. 36:40  + 4:48  1. W45
12. 5287 Gottfried, Niko 1970 LG Vulkaneifel 37:25  + 5:33  3. M40
13. 5220 Wagner, Johann 1953 Messerich 37:36  + 5:44  1. M60
14. 5333 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 37:43  + 5:51  3. M50
15. 5057 Gode, Heiko 1953 PST Trier 37:47  + 5:55  2. M60
16. 5364 Schröder, Harald 1961 GER LT Siebengebirge 37:57  + 6:05  4. M50
17. 5318 Maas, Josef 1955 LG Bernkastel/Wittlich 38:04  + 6:12  3. M55
18. 5167 Reinhard, Frank 1974 SV Lösnich 38:07  + 6:15  4. M40
19. 5298 Jelisfeld, Dirk 1965 Gerscheder SV Essen 38:10  + 6:18  5. M45
20. 5293 Popp, Andrej 1969 Idarer TV 38:28  + 6:36  6. M45
21. 5291 Minnebusch, Dirk 1971 LT Bittermark Dortmund 38:49  + 6:57  5. M40
22. 5186 Schmitt, Thomas 1973 LC Bad Dürkheim 39:00  + 7:08  6. M40
23. 5288 Kirst, Andreas 1968 ohne Verein 39:04  + 7:12  7. M45
24. 5177 Scheibelhut, Thomas 1958 DJK Irrel 39:09  + 7:17  4. M55
25. 5362 Wolf, Achim 1967 LSC Kördorf / Team Einrich 39:20  + 7:28  8. M45
26. 5162 Radke, Andy 1974 Mittelpunktläufer SV Habach 39:39  + 7:47  7. M40
27. 5125 Lessing, Peter 1941 SC Önsbach 39:50  + 7:58  1. M70
28. 5317 Schütze, Marco 1970 TuS Köln RRH 39:57  + 8:05  8. M40
29. 5068 Hees, Jürgen 1954 KrövFansAltenkirchen - KFA 40:02  + 8:10  3. M60
30. 5022 Boder, Jörg 1973 TuS Jahn Argenthal 40:05  + 8:13  9. M40
31. 5067 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich 40:26  + 8:34  4. M60
32. 5028 Boos, Horst 1958 SC Bleialf 40:28  + 8:36  5. M55
33. 5289 Storr, Wilhelm 1954 Hunsrück-Marathon 40:39  + 8:47  5. M60
34. 5175 Schäfer, Dietmar 1945 TV Waldstraße, Wiesbaden 40:41  + 8:49  1. M65
35. 5237 Seidel, Gerd-Peter 1962 TV Niederschelden 40:55  + 9:03  5. M50
36. 5034 Breitsameter, Werner 1966 Mittelpunktläufer SV Habach 40:58  + 9:06  9. M45
37. 5338 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach 41:04  + 9:12  6. M55
38. 5174 Schäfer, Detlef 1963 LT Hasborn-Plein 41:18  + 9:26  6. M50
39. 5119 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal 41:24  + 9:32  7. M50
40. 5192 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 41:24  + 9:32  10. M40
41. 5019 Bartos, Astrid 1972 TV Roetgen 41:33  + 9:41  1. W40
42. 5012 Auth, Thorsten 1969 Triathlon Freunde Saarlouis 41:43  + 9:51  10. M45
43. 5047 Düro, Michael 1969 ohne Verein 41:46  + 9:54  11. M45
44. 5370 Geißler, Hermann 1962 Lahnstein 41:47  + 9:55  8. M50
45. 5225 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal 41:56  + 10:04  7. M55
46. 5021 Billmann, Ralf 1972 Rapid Rabbit Heilbronn 42:09  + 10:17  11. M40
47. 5041 Cremer, Jürgen 1962 FC Deutsche Post 42:17  + 10:25  9. M50
48. 5176 Schäfer, Peter 1962 Lauftreff TuS Platten 42:29  + 10:37  10. M50
49. 5323 Hammel, Christian 1967 Kröv 42:31  + 10:39  12. M45
50. 5263 Wilke, Andreas 1958 LT Alpenrod-Nistertal 42:48  + 10:56  8. M55
51. 5290 Kirchner, Michaela 1966 SG Zons 42:50  + 10:58  2. W45
52. 5111 Kopp, Gerhard 1955 LSG Schmelz-Hüttersdorf 42:51  + 10:59  9. M55
53. 5358 Thompson, Christopher 1962 GER TV 1861 St. Wendel 42:59  + 11:07  11. M50
54. 5354 Brust, Stephan 1961 TV 1861 St. Wendel 42:59  + 11:07  12. M50
55. 5104 Klesen, Joachim 1964 Mittelpunktläufer SV Habach 43:00  + 11:08  13. M50
56. 5131 Mertens-Busch, Volker 1965 Mittelpunktläufer SV Habach 43:02  + 11:10  13. M45
57. 5312 Wirth, Werner 1950 Zell/Mosel 43:07  + 11:15  6. M60
58. 5297 Knoth, Günter 1957 LAC THG Kettwig 43:09  + 11:17  10. M55
59. 5050 Fetzer, Ute 1960 TSG Giengen 43:13  + 11:21  1. W50
60. 5071 Hempel, Thomas 1968 LT Düsseldorf-Süd 43:20  + 11:28  14. M45
61. 5270 Gaspers, Peter 1949 LG Pronsfeld-Lünebach 43:21  + 11:29  2. M65
62. 5166 Reichertz, Bernd 1949 TV Cochem 43:23  + 11:31  3. M65
63. 5094 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer 43:33  + 11:41  14. M50
64. 5258 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach 43:41  + 11:49  15. M45
65. 5003 Adler, Burkhart 1953 Dauerlaufschule Köln 43:44  + 11:52  7. M60
66. 5181 Schiffels, Peter 1972 LG Langsur 43:50  + 11:58  12. M40
67. 5319 Einig, Guido 1970 LG Maifeld-Pellenz 44:00  + 12:08  13. M40
68. 5330 Goeden, Helmut 1960 LG Vulkaneifel 44:01  + 12:09  15. M50
69. 5134 Michels, Heinz 1948 Spiridon Hochwald 44:03  + 12:11  4. M65
70. 5316 Mayer, Reinhold 1954 ohne Verein 44:04  + 12:12  8. M60
71. 5367 Poloschek, Heike 1967 GER Hunsrück-Marathon 44:05  + 12:13  3. W45
72. 5239 Moitroux, Hans-Leo 1944 TV Rommerskirchen 44:06  + 12:14  2. M70
73. 5361 Heinz, Klaus 1967 Bergweiler 44:07  + 12:15  16. M45
74. 5294 Eckardt, Conny 1968 TV Obernhain 44:09  + 12:17  4. W45
75. 5055 Gietmann, Michael 1967 Laufjunkies 44:12  + 12:20  17. M45
76. 5339 Margraff, Manfred 1968 LG Pronsfeld-Lünebach 44:13  + 12:21  18. M45
77. 7155 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal 44:15  + 12:23  2. W50
78. 5296 Jeremies, Matthias 1961 Schwalbach 44:33  + 12:41  16. M50
79. 5215 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 44:37  + 12:45  1. W60
80. 5027 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 44:41  + 12:49  1. W55
81. 5054 Gebauer, Frank 1974 TV Hermeskeil 44:42  + 12:50  14. M40
82. 5023 Bogards, Torsten 1969 LT-Schnecke-Sonsbeck 44:47  + 12:55  19. M45
83. 5058 Gödert, Herbert 1952 LG HSC Gamlen - RSC Untermosel 45:12  + 13:20  9. M60
84. 5326 Schneider, Günter 1968 TSV Emmelshausen 45:14  + 13:22  20. M45
85. 5083 Hower, Walter 1962 FSV Salmrohr 45:15  + 13:23  17. M50
86. 5233 Scherler, Jobst 1959 LT Schweich 45:20  + 13:28  11. M55
87. 5324 Ewerhardt, Richard 1967 Just for Fun 45:26  + 13:34  21. M45
88. 5371 Herrmann, Johannes 1941 LSG Schmelz-Hüttersdorf 45:30  + 13:38  3. M70
89. 5044 Deutschen, Peter 1955 LG Langsur 45:31  + 13:39  12. M55
90. 5217 Verhofstad, Frank 1966 LT-Schnecke-Sonsbeck 45:32  + 13:40  22. M45
91. 5344 Dahlem, Claudia 1964 Der TV bewegt 45:36  + 13:44  3. W50
92. 5351 Bender, Dietmar 1961 LT Schweich 45:42  + 13:50  18. M50
93. 5300 Mohr, Teho 1960 KrövFansAltenkirchen - KFA 45:44  + 13:52  19. M50
94. 5301 Mohr, Silvia 1964 ohne Verein 45:44  + 13:52  4. W50
95. 5147 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 45:50  + 13:58  13. M55
96. 5014 Balmer, Jörg 1961 SG Zons 45:53  + 14:01  20. M50
97. 5024 Bogards, Andrea 1970 LT-Schnecke-Sonsbeck 46:03  + 14:11  2. W40
98. 5222 Wallasch, Bernd 1970 Ortenberg 46:13  + 14:21  15. M40
99. 5202 Stobrawe, Michael 1961 LT-Schnecke-Sonsbeck 46:16  + 14:24  21. M50
100. 5254 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 46:17  + 14:25  14. M55
101. 5118 Kroggel, Nicole 1966 Llg80 Nordpark Köln 46:17  + 14:25  5. W45
102. 5331 Schneider, Klaus 1953 ohne Verein 46:28  + 14:36  10. M60
103. 5275 Rübsamen, Volker 1960 ASC Weißbachtal 46:29  + 14:37  22. M50
104. 5211 Thieltges, Jürgen 1969 TTV Dreis 46:32  + 14:40  23. M45
105. 5194 Schönberg, Siegfried 1966 LC Wuppertal 46:37  + 14:45  24. M45
106. 5299 Körlings-König, Silke 1963 Kirchhain 46:40  + 14:48  5. W50
107. 5046 Dörr, Uwe 1963 Mittelpunktläufer SV Habach 46:43  + 14:51  23. M50
108. 5109 Kölsch, Werner 1949 ASC Weißbachtal 46:44  + 14:52  5. M65
109. 5105 Knauf, Josef 1955 SC Bleialf 46:44  + 14:52  15. M55
110. 5009 Aschenbrennner, Dirk 1972 Mittelpunktläufer SV Habach 46:50  + 14:58  16. M40
111. 5096 Jung, Carmen 1974 Mittelpunktläufer SV Habach 46:50  + 14:58  3. W40
112. 5120 Kuhlmann, Stefan 1961 LT-Schnecke-Sonsbeck 46:54  + 15:02  24. M50
113. 5142 Müller, Nicola 1968 RÜMÜ 2014 46:55  + 15:03  6. W45
114. 5374 Jostock, Herbert 1962 LG Langsur 46:56  + 15:04  25. M50
115. 5117 Kreuzer, Uwe 1965 Hunsrück Marathon e.V. 46:58  + 15:06  25. M45
116. 5095 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer 46:59  + 15:07  6. W50
117. 5130 Meixner, Dieter 1944 1. FC Kaiserslautern 47:05  + 15:13  4. M70
118. 5180 Schetter, Alfons 1963 Entschleunigungsläufer 47:06  + 15:14  26. M50
119. 5250 Totzke, Dagmar 1964 SG Zons 47:07  + 15:15  7. W50
120. 5315 Probst, Christian 1966 SC Bleialf 47:08  + 15:16  26. M45
121. 5280 Heß, Richard 1962 LC Weilerswist 47:27  + 15:35  27. M50
122. 5274 Lorse, Elmar 1967 ohne Verein 47:28  + 15:36  27. M45
123. 5335 Bill , Dieter 1962 SWT-Laufgruppe 47:29  + 15:37  28. M50
124. 5005 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 47:33  + 15:41  28. M45
125. 5091 Janssen, Reinhard 1954 Fehmarn 47:39  + 15:47  11. M60
126. 5129 Meier, Bernd 1967 SG Zons 47:41  + 15:49  29. M45
127. 5332 Müller, Norbert 1956 LT Schweich 47:58  + 16:06  16. M55
128. 5146 Nienhaus, Hermann 1953 lauftreff-vreden 48:05  + 16:13  12. M60
129. 5224 Werker, Daniela 1961 TV Roetgen 48:11  + 16:19  8. W50
130. 5349 Haag, Guido 1968 ohne Verein 48:14  + 16:22  30. M45
131. 5249 Rupprecht, Axel 1969 SG Zons 48:15  + 16:23  31. M45
132. 5122 Lang, Raymond 1959 LG Langsur 48:22  + 16:30  17. M55
133. 5007 Anetsberger, Anca 1973 TV Cochem 48:28  + 16:36  4. W40
134. 5278 Hahmann, Gabriele 1954 KrövFansAltenkirchen - KFA 48:33  + 16:41  2. W60
135. 5193 Schönauer, Jürgen 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 48:36  + 16:44  13. M60
136. 5017 Bartmann, Klaus 1963 SV Zwingenberg 48:44  + 16:52  29. M50
137. 5261 Keiper, Matthias 1965 TV Flerke 48:48  + 16:56  32. M45
138. 5257 Marten, Eberhard 1955 LLT Wallernhausen 48:52  + 17:00  18. M55
139. 5043 Dax, Markus 1971 metallDAX GmbH 48:54  + 17:02  17. M40
140. 5020 Berger, Vera 1969 TV Roetgen 48:56  + 17:04  7. W45
141. 5286 Keth, Oliver 1970 ohne Verein 49:02  + 17:10  18. M40
142. 5149 Nowatschka, Dieter 1957 SV Zwingenberg 49:04  + 17:12  19. M55
143. 5026 Bohnes, Annette 1968 LC Wuppertal 49:06  + 17:14  8. W45
144. 5157 Raab, Rudolf 1951 ohne Verein 49:08  + 17:16  14. M60
145. 5308 Baum, Viktor 1958 LT Heimbach-Weis 49:11  + 17:19  20. M55
146. 5179 Schermann, Manfred 1951 Vulkanläufer 49:18  + 17:26  15. M60
147. 5342 Jarre, Nicole 1969 Bergziegen HoBuBe 49:19  + 17:27  9. W45
148. 5011 Assmann, Martin 1958 Ski Club Prüm 49:22  + 17:30  21. M55
149. 5045 Diefenbach, Ute 1959 TuS Griesheim 49:24  + 17:32  2. W55
150. 5182 Schlegel, Jürgen 1938 LG Laacher See 49:29  + 17:37  1. M75
151. 5033 Braner, Kurt 1950 Rennsportgruppe Südlicher Odenwald 49:38  + 17:46  16. M60
152. 5368 Lettau, Fred 1972 GER VfR Simmern 49:47  + 17:55  19. M40
153. 5311 Müller, Roland 1961 Müller Horror Run 49:52  + 18:00  30. M50
154. 5196 Schweter, Andreas 1967 DPAG Renten Service 49:54  + 18:02  33. M45
155. 5273 Lessing, Svenja 1974 ohne Verein 49:55  + 18:03  5. W40
156. 5340 Berger, Manfred 1958 TSV Weeze 49:56  + 18:04  22. M55
157. 5063 Grundmann, Peter 1953 Laufteam Brambauer am Ufo 49:57  + 18:05  17. M60
158. 5116 Krause, Heribert 1950 Laufteam Brambauer am Ufo 49:58  + 18:06  18. M60
159. 5171 Rosso, Daniela 1969 Mittelpunktläufer SV Habach 50:10  + 18:18  10. W45
160. 5075 Hoffmann, Monika 1963 Mittelpunktläufer SV Habach 50:11  + 18:19  9. W50
161. 5329 Franzen, Rudolf 1954 FFW Ediger-Eller 50:12  + 18:20  19. M60
162. 5040 Busch, Jana 1972 Mittelpunktläufer SV Habach 50:13  + 18:21  6. W40
163. 5060 Görner, Brigitte 1960 SG Zons 50:16  + 18:24  10. W50
164. 5160 Rabung, Annette 1963 Lauftreff Bliesgau 50:30  + 18:38  11. W50
165. 5159 Rabung, Klaus 1959 Lauftreff Bliesgau 50:30  + 18:38  23. M55
166. 5264 Sonntag, Andreas 1962 Sieg grüßt Mosel 50:32  + 18:40  31. M50
167. 5110 Kölsch, Sigrun 1955 ASC Weißbachtal 50:33  + 18:41  3. W55
168. 5086 Hümpfner, Cordula 1961 LC Wuppertal 50:37  + 18:45  12. W50
169. 5205 Szarvas, Markus 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 50:39  + 18:47  34. M45
170. 5191 Schnitzius, Alfred 1960 TC KRöv 50:42  + 18:50  32. M50
171. 5268 Wünsche, Dirk 1966 Sieg grüßt Mosel 50:50  + 18:58  35. M45
172. 5035 Bruckhaus, Dirk 1972 Mittelpunktläufer SV Habach 50:54  + 19:02  20. M40
173. 5255 Reichardt, Mathias 1957 SV Pädagogik 50:58  + 19:06  24. M55
174. 5276 Neuser, Cornelia 1956 ASC Weißbachtal 50:58  + 19:06  4. W55
175. 5099 Kapp, Karin 1954 Mittelpunktläufer SV Habach 51:01  + 19:09  3. W60
176. 5127 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 51:02  + 19:10  4. W60
177. 5004 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 51:11  + 19:19  13. W50
178. 5218 Verhofstad, Petra 1966 LT-Schnecke-Sonsbeck 51:15  + 19:23  11. W45
179. 5100 Kisters, Maria 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck 51:17  + 19:25  5. W55
180. 5032 Brakonier, Sonja 1963 Vulkanläufer 51:24  + 19:32  14. W50
181. 5223 Weber, Birgit 1965 TV Waldstraße, Wiesbaden 51:25  + 19:33  12. W45
182. 5292 Braehler, Rainer 1964 TV-Waldstraße 51:27  + 19:35  33. M50
183. 5348 Rosiepen, Dieter 1950 Bernkastel 51:30  + 19:38  20. M60
184. 5210 Thiel, Karin 1965 Mittelpunktläufer SV Habach 51:31  + 19:39  13. W45
185. 5089 Jakubzik, Frank 1965 LT Vynen 51:38  + 19:46  36. M45
186. 5015 Bareuther, Günter 1943 SV Viktoria Goch 51:53  + 20:01  5. M70
187. 5013 Auth, Nicole 1970 Triathlon Freunde Saarlouis 52:06  + 20:14  7. W40
188. 5369 Ott, Ralf 1970 Hellkirch-Rasers 52:09  + 20:17  21. M40
189. 5161 Rabys, Liana 1974 LT Vynen 52:15  + 20:23  8. W40
190. 5259 Christian, Siggi 1954 LT Vynen 52:15  + 20:23  21. M60
191. 5321 Metlen, Martha 1954 LG Pronsfeld-Lünebach 52:16  + 20:24  5. W60
192. 5279 Fradrich, Frank 1960 ohne Verein 52:18  + 20:26  34. M50
193. 5284 Klinkhammer, Peter 1964 Provinzial Jörg Mayer Schleiden 52:33  + 20:41  35. M50
194. 5285 Mayer, Jörg 1966 Provinzial Jörg Mayer Schleiden 52:33  + 20:41  37. M45
195. 5053 Gamlien, Katrin 1970 radiergummiliga.de 52:37  + 20:45  9. W40
196. 5253 Vormittag, Franz 1961 SG Zons 52:38  + 20:46  36. M50
197. 7179 Thiele, Jonny 1952 Cuba Libre 52:41  + 20:49  22. M60
198. 5101 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 52:48  + 20:56  1. W65
199. 5132 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald 52:55  + 21:03  15. W50
200. 5059 Goertz, Gerd 1939 LT-Schnecke-Sonsbeck 52:58  + 21:06  2. M75
201. 5277 Ingenhaag, Michael 1961 Stolberg 52:59  + 21:07  37. M50
202. 5143 Niehues, Marc 1974 radiergummiliga.de 53:01  + 21:09  22. M40
203. 5203 Stubbe, Karsten 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck 53:02  + 21:10  38. M45
204. 5084 Hower, Jutta 1966 ohne Verein 53:07  + 21:15  14. W45
205. 5126 Liesenfeld, Frank 1971 Tus Sohren 53:15  + 21:23  23. M40
206. 5303 Kliementz, Oskar 1957 Hydac-Runners 53:15  + 21:23  25. M55
207. 5144 Niehues, Daniela 1960 radiergummiliga.de 53:18  + 21:26  16. W50
208. 5165 Regneri, Reinhard 1959 ohne Verein 53:18  + 21:26  26. M55
209. 5074 Hoffmann, Elfie 1964 ohne Verein 53:19  + 21:27  17. W50
210. 5008 Arnold, Anja 1971 Vulkanläufer 53:31  + 21:39  10. W40
211. 5006 Anetsberger, Carlos 1961 RSC Untermosel 53:48  + 21:56  38. M50
212. 5201 Steinzen, Gundi 1952 Laufteam Brambauer am Ufo 53:54  + 22:02  6. W60
213. 5061 Götte, Olaf 1968 KKT 01 - Kölner Triathlon Team 54:04  + 22:12  39. M45
214. 5141 Müller, Doris 1959 LG Falkenberg 54:07  + 22:15  6. W55
215. 5138 Müller, Manfred 1951 LG Falkenberg 54:07  + 22:15  23. M60
216. 5235 Scharbatke, Kurt 1950 LC Wuppertal 54:07  + 22:15  24. M60
217. 5227 Willems, Dagmar 1969 Vulkanläufer 54:17  + 22:25  15. W45
218. 5262 Urbach, Thomas 1967 ohne Verein 54:26  + 22:34  40. M45
219. 5206 Takar, Eszter 1973 Tower Hahn 54:27  + 22:35  11. W40
220. 5077 Hofstadt, Elke 1962 SG Zons 54:27  + 22:35  18. W50
221. 5251 Bauers, Ulrike 1963 SG Zons 54:28  + 22:36  19. W50
222. 5272 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 54:34  + 22:42  20. W50
223. 5269 Busch, Tilo 1954 Laufmasche Köln 54:34  + 22:42  25. M60
224. 5359 Dörrscheid, Gilbert 1938 TV 1861 St. Wendel 54:38  + 22:46  3. M75
225. 5357 Thompson, Aldona 1970 TV 1861 St. Wendel 54:39  + 22:47  12. W40
226. 5150 Nowatschka-Muhlack, Heike 1961 Lauftreff privat 55:05  + 23:13  21. W50
227. 5145 Nieling, Doris 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck 55:09  + 23:17  7. W55
228. 5092 Jordan, Frank 1958 Laufteam Brambauer am Ufo 55:27  + 23:35  27. M55
229. 5343 Simon, Helmut 1955 GER ohne Verein 55:31  + 23:39  28. M55
230. 5093 Jordan, Sabine 1966 Laufteam Brambauer am Ufo 55:37  + 23:45  16. W45
231. 5234 Gonzalez, Liane 1959 ohne Verein 55:38  + 23:46  8. W55
232. 5328 Meio, Manfred 1968 SV Mosella Mesenich 55:44  + 23:52  41. M45
233. 5002 Abels, Ute 1963 Laufteam Brambauer am Ufo 55:47  + 23:55  22. W50
234. 5087 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 55:50  + 23:58  6. M65
235. 5107 Knop, Silke 1970 Spiridon Hochwald 55:51  + 23:59  13. W40
236. 5309 Barzen, Arnold 1952 ohne Verein 55:59  + 24:07  26. M60
237. 5325 Schneider, Nicole 1970 TSV Emmelshausen 56:00  + 24:08  14. W40
238. 5310 Mateblowski, Bernd 1957 ohne Verein 56:02  + 24:10  29. M55
239. 5200 Stehr, Nicole 1969 LT-Schnecke-Sonsbeck 56:09  + 24:17  17. W45
240. 5352 Neuerburg, Hildegard 1962 Vulkanläufer 56:19  + 24:27  23. W50
241. 5356 Saar, Hildegard 1962 TV 1861 St. Wendel 56:23  + 24:31  24. W50
242. 5353 Saar, Klaus 1956 TV 1861 St. Wendel 56:26  + 24:34  30. M55
243. 5163 Rau, Susanne 1968 Mittelpunktläufer SV Habach 56:45  + 24:53  18. W45
244. 5158 Raber, Martin 1965 Mittelpunktläufer SV Habach 56:46  + 24:54  42. M45
245. 5219 von den Hoff, Eva 1960 Wittlich 56:48  + 24:56  25. W50
246. 5123 Lebenstedt, Cornelia 1963 Wittlich 56:49  + 24:57  26. W50
247. 5106 Kneib, Heinz-Bernd 1954 Fit for fun Longkamp 56:49  + 24:57  27. M60
248. 5102 Klemmer, Thomas 1967 radiergummiliga.de 56:52  + 25:00  43. M45
249. 5062 Groterhorst, Ulla 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 57:00  + 25:08  19. W45
250. 5065 Haas, Axel 1951 LT BCC Trölsch 57:00  + 25:08  28. M60
251. 5072 Hermans, Sabine 1973 LT-Schnecke-Sonsbeck 57:00  + 25:08  15. W40
252. 5282 Coenen, Antje 1968 Lauftreff Decksteiner-Weiher 57:00  + 25:08  20. W45
253. 5112 Kordel, Ferdinand 1964 ohne Verein 57:02  + 25:10  39. M50
254. 5252 Goldbach, Reiner 1954 SG Zons 57:34  + 25:42  29. M60
255. 5010 Aschenbrennner, Yvonne 1974 Mittelpunktläufer SV Habach 57:37  + 25:45  16. W40
256. 5039 Busch, Stefan 1969 Mittelpunktläufer SV Habach 57:37  + 25:45  44. M45
257. 5212 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 58:02  + 26:10  45. M45
258. 5140 Müller, Annelie 1957 SV Reichenbach 58:15  + 26:23  9. W55
259. 5281 Pauly, Gabi 1967 ohne Verein 58:15  + 26:23  21. W45
260. 5283 Eckert, Steffen 1966 BeWo Mönchengladbach 58:16  + 26:24  46. M45
261. 5183 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 58:20  + 26:28  47. M45
262. 5199 Stach, Harald 1954 Der TV bewegt 58:23  + 26:31  30. M60
263. 5304 Seibold, Gabi 1963 Hydac-Runners 58:24  + 26:32  27. W50
264. 5190 Schnasse, Britta 1966 Laufteam Brambauer am Ufo 58:25  + 26:33  22. W45
265. 5098 Kaminski, Conny 1966 Laufteam Brambauer am Ufo 58:38  + 26:46  23. W45
266. 5066 Hageney, Willi 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 58:50  + 26:58  31. M60
267. 5216 van Stephaudt, Margret 1951 LT-Schnecke-Sonsbeck 58:51  + 26:59  7. W60
268. 5207 Teloo, Anni 1953 LT-Schnecke-Sonsbeck 58:53  + 27:01  8. W60
269. 5327 Lenartz, Wolfgang 1967 SV Mosella Mesenich 59:02  + 27:10  48. M45
270. 5080 Horn, Matthias 1965 Bergziegen HoBuBe 59:06  + 27:14  49. M45
271. 5081 Horn, Beate 1968 Bergziegen HoBuBe 59:06  + 27:14  24. W45
272. 5373 Rofl, Petra 1962 Bergziegen HoBuBe 59:07  + 27:15  28. W50
273. 5302 Diesch, Margret 1960 LG Kammerwald 59:10  + 27:18  29. W50
274. 5088 Jakobs, Simone 1968 Spiridon Hochwald 59:21  + 27:29  25. W45
275. 5305 Bauer, Werner 1959 Hydac-Runners 59:22  + 27:30  31. M55
276. 5231 Zimmer, Birgit 1960 Spiridon Hochwald 59:23  + 27:31  30. W50
277. 5048 Engel, Wiltrud 1963 Spiridon Hochwald 59:24  + 27:32  31. W50
278. 5097 Jusschka, Astrid 1964 SG Zons 59:31  + 27:39  32. W50
279. 5076 Hofstadt, Klaus-Peter 1960 SG Zons 59:32  + 27:40  40. M50
280. 5204 Stubbe--Neitzel, Claudia 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 59:44  + 27:52  26. W45
281. 5226 Willems, Carola 1940 Vulkanläufer 59:53  + 28:01  1. W70
282. 5115 Köster, Elke 1967 LT Vynen 59:54  + 28:02  27. W45
283. 5229 Wirtz, Gabi 1967 Vulkanläufer 1:00:00  + 28:08  28. W45
284. 5341 Berger, Angela 1962 TSV Weeze 1:00:03  + 28:11  33. W50
285. 5172 Ruggenthaler, Elisabeth 1959 SV Viktoria Holzfeld 1:00:10  + 28:18  10. W55
286. 5029 Borrmann, Dietmar 1942 Vfl Algenrodt 1:00:30  + 28:38  6. M70
287. 5271 Leufgen, Monika 1962 LG Pronsfeld-Lünebach 1:00:38  + 28:46  34. W50
288. 5347 Frank, Heidi 1958 X-Sport Kastellaun 1:00:56  + 29:04  11. W55
289. 5346 Brank, Hartmut 1957 X-Sport Kastellaun 1:00:56  + 29:04  32. M55
290. 5246 Oster-Isleb, Monika 1962 LT Untermosel 1:01:00  + 29:08  35. W50
291. 5247 Hähn, Ewald 1952 LT Untermosel 1:01:01  + 29:09  32. M60
292. 5042 Cremer, Carina 1972 TV Roetgen 1:01:07  + 29:15  17. W40
293. 5228 Willems, Ilona 1957 Spiridon Hochwald 1:01:14  + 29:22  12. W55
294. 5103 Klemmer, Petra 1970 radiergummiliga.de 1:01:14  + 29:22  18. W40
295. 5266 Ottersbach, Sylvia 1957 Sieg grüßt Mosel 1:01:19  + 29:27  13. W55
296. 5267 Wünsche, Gabriele 1968 Sieg grüßt Mosel 1:01:19  + 29:27  29. W45
297. 5265 Ottersbach, Christoph 1963 Sieg grüßt Mosel 1:01:20  + 29:28  41. M50
298. 5363 Elenz, Rainer 1957 TSV Emmelshausen 1:02:21  + 30:29  33. M55
299. 5198 Spies, Hans-Peter 1952 Spiridon Hochwald 1:02:37  + 30:45  33. M60
300. 5260 Werland, Josef 1955 Zeltingen-Rachtig 1:02:48  + 30:56  34. M55
301. 5069 Hegger, Marlene 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:03:33  + 31:41  30. W45
302. 5153 Paßens, Elfriede 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:03:34  + 31:42  9. W60
303. 5082 Hornetz, Sabrina 1971 Spiridon Hochwald 1:03:38  + 31:46  19. W40
304. 5049 Ensel, Evelyne 1961 Spiridon Hochwald 1:03:39  + 31:47  36. W50
305. 5073 Hnyk, Melani 1973 Spiridon Hochwald 1:03:41  + 31:49  20. W40
306. 5213 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 1:03:44  + 31:52  31. W45
307. 5188 Schmitt, Elke 1960 LC Bad Dürkheim 1:03:58  + 32:06  37. W50
308. 5337 Schmitt, Pauline 1953 SFG Bernkastel-Kues 1:04:20  + 32:28  34. M60
309. 5322 Backes, Hannelore 1956 LG Pronsfeld-Lünebach 1:05:16  + 33:24  14. W55
310. 5152 Oemcke, Irmhild 1954 TV Oberstein 1:05:40  + 33:48  10. W60
311. 5209 Teuteberger, Kristina 1968 ohne Verein 1:05:56  + 34:04  32. W45
312. 5128 Maurer, Britta 1972 ohne Verein 1:05:59  + 34:07  21. W40
313. 5038 Buchert, Katja 1974 ohne Verein 1:05:59  + 34:07  22. W40
314. 5197 Sequeira, Anna 1972 ohne Verein 1:05:59  + 34:07  23. W40
315. 5135 Millery, Catherine 1973 ohne Verein 1:06:00  + 34:08  24. W40
316. 5036 Bruhn, Regina 1967 ohne Verein 1:06:00  + 34:08  33. W45
317. 5156 Philipps, Ute 1966 ohne Verein 1:06:01  + 34:09  34. W45
318. 5148 Niriagain, Ide 1973 ohne Verein 1:06:01  + 34:09  25. W40
319. 5133 Michel, Helmut 1939 TV Kastellaun 1:06:02  + 34:10  4. M75
320. 5350 Müller, Andrea 1971 Vulkanläufer 1:06:45  + 34:53  26. W40
321. 5256 Schobert, Walter 1941 ohne Verein 1:07:09  + 35:17  7. M70
322. 5168 Renowitzki, Hans Peter 1950 Vulkanläufer 1:07:53  + 36:01  35. M60
323. 5355 Posse, Ingrid 1953 TV 1861 St. Wendel 1:07:58  + 36:06  11. W60
324. 5320 Leuther, Johann 1949 LG Pronsfeld-Lünebach 1:08:42  + 36:50  7. M65
325. 5173 Santamaria, Gisela 1941 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:12:41  + 40:49  2. W70

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 07.06.2014  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 7078 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 29:13    1. M20
2. 7259 Jeandree, Juien 1994 Sportpartner Bonn Running Team 30:11  + 58  2. M20
3. 7241 Gabler, Martin 1984 Intersport Lehnen 32:34  + 3:21  1. M30
4. 7064 Ihe, Michele Maurice 1991 LAC THG Kettwig 33:05  + 3:52  3. M20
5. 7079 Lehmbach, Benjamin 1980 ASV Duisburg 33:26  + 4:13  2. M30
6. 7066 Jungbluth, Uwe 1982 KrövFansAltenkirchen - KFA 34:08  + 4:55  3. M30
7. 7207 Lorenz, Manuel 1985 LG Meulenwald Föhren 35:52  + 6:39  4. M20
8. 7020 Comes, Michael 1981 TUS Reil 36:00  + 6:47  4. M30
9. 7058 Hirsch, Maximilian 1992 KrövFansAltenkirchen - KFA 36:08  + 6:55  5. M20
10. 7154 Wessendorf, Peter 1958 TSV Krofdorf-Gleiberg 36:10  + 6:57  1. M35
11. 7226 Jacob, Stefan 1974 ohne Verein 36:16  + 7:03  2. M35
12. 7092 Mauter, Jörg 1975 Wiehltaler LC 36:18  + 7:05  3. M35
13. 7147 Völkel, Torsten 1972 Team Erdinger Alkoholfrei 36:27  + 7:14  4. M35
14. 7213 Zimmer, Josef 1997 ohne Verein 36:54  + 7:41  6. M20
15. 7125 Schmitt, Markus 1980 FC Deutsche Post 36:57  + 7:44  5. M30
16. 7094 Müller, Roland 1966 KrövFansAltenkirchen - KFA 36:58  + 7:45  5. M35
17. 7013 Brand, Christian 1978 Santa Cruz Runners 37:00  + 7:47  6. M35
18. 7257 Riebesell, Lars 1986 ohne Verein 37:10  + 7:57  7. M20
19. 7218 Hill, Jannis 1992 Jukadio Heidelberg 37:16  + 8:03  8. M20
20. 7026 Dickenschied, Jörn 1988 Tus 04 Monzingen 37:30  + 8:17  9. M20
21. 7248 Schmitt, Michael 1977 TuS Euren 37:46  + 8:33  7. M35
22. 7023 Dahlem, Jana 1991 PST Trier 37:54  + 8:41  1. W20
23. 7049 Götte, Björn 1996 KKT 01 - Kölner Triathlon Team 37:55  + 8:42  10. M20
24. 7010 Böhne, Sina 1993 Remscheid 38:05  + 8:52  2. W20
25. 7141 Thome, Alexander 1991 Wawern Runners 38:10  + 8:57  11. M20
26. 7234 Grün, Thomas 1981 TV Bitburg 38:38  + 9:25  6. M30
27. 7084 Maas, Yannik 1993 DJK Irrel 39:06  + 9:53  12. M20
28. 7264 Rählmann, Stefan 1980 ohne Verein 39:23  + 10:10  7. M30
29. 7189 Ludwig, Isa 1976 VfL Traben-Trarbach 39:52  + 10:39  1. W35
30. 7231 Nick, Christoph 1971 Horgars Keltenkeller 40:01  + 10:48  8. M35
31. 7263 Reinheimer, Kathrin 1984 ohne Verein 40:07  + 10:54  1. W30
32. 7099 Müllers, Mario 1981 Bääka Paul 40:22  + 11:09  8. M30
33. 7014 Braun, Ferdi 1989 Union Biesfeld Triathlon 40:25  + 11:12  13. M20
34. 7082 Leyser, Hendrik 1991 Atemlos durch die Nacht 40:28  + 11:15  14. M20
35. 7076 Lang, Lisa 1992 Idarer Turnverein 40:28  + 11:15  3. W20
36. 7221 Engel, Miriam 1981 TG Konz 40:52  + 11:39  2. W30
37. 7156 Will, Ben 1981 Team Intersport Lehnen 40:53  + 11:40  9. M30
38. 7265 Hilden, Andreas 1992 The Hoffmann Family 40:58  + 11:45  15. M20
39. 7258 Binninger, Rainer 1977 Lustlauf mein Verein 41:01  + 11:48  9. M35
40. 7002 Barnett, Neil 1975 Wellingborough / District Athletic Club 41:04  + 11:51  10. M35
41. 7054 Harris, Colin 1970 Wellingborough / District Athletic Club 41:18  + 12:05  11. M35
42. 7028 Dören, Marc 1979 Lauftreff SV Olewig 41:26  + 12:13  12. M35
43. 7232 Hallebach, Stefan 1973 Horgars Keltenkeller 41:30  + 12:17  13. M35
44. 7219 Hill, Holger 1958 RCTT 41:41  + 12:28  14. M35
45. 7206 Gutjahr, Susanne 1974 Trilux 42:20  + 13:07  2. W35
46. 7233 Beucher, Thomas 1967 TUS Rhaunen 42:27  + 13:14  15. M35
47. 7063 Humphrey-Lodder, Annemarie 1981 Wellingborough / District Athletic Club 42:31  + 13:18  3. W30
48. 7077 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 42:31  + 13:18  10. M30
49. 7158 Wolsfeld, Andrea 1985 Team Intersport Lehnen 42:35  + 13:22  4. W20
50. 7177 Beaumont, Richard 1978 Traben-Trarbach 42:42  + 13:29  16. M35
51. 7214 Molitor, Carsten 1980 GER LT Hasborn-Plein 42:45  + 13:32  11. M30
52. 7193 Mayer, Alexander 1993 Keep running keep drinking 42:46  + 13:33  16. M20
53. 7100 Mursa, Stephan 1997 Wolfer Rennmäuse 43:06  + 13:53  17. M20
54. 7052 Hale, Thony 1951 Wellingborough / District Athletic Club 43:09  + 13:56  17. M35
55. 7270 Botzet, Hubert 1984 ohne Verein 43:14  + 14:01  12. M30
56. 7131 Schulze, Michael 1975 ASC Weißbachtal 43:18  + 14:05  18. M35
57. 7135 Simin, Max 1988 SV Gonzerath 43:44  + 14:31  18. M20
58. 7069 Kilburg, Stefan 1978 SV Wintrich 43:44  + 14:31  19. M35
59. 7057 Hillen, Ewald 1963 SV Wasserliesch/Oberbillig 43:56  + 14:43  20. M35
60. 7220 Hill, David 1999 Jukadio Heidelberg 44:01  + 14:48  19. M20
61. 7230 Müller, Heiko 1973 Horgars Keltenkeller 44:02  + 14:49  21. M35
62. 7122 Scherer, Katja 1985 Gymnasium Traben-Trarbach 44:08  + 14:55  5. W20
63. 7048 Görlich, Martina 1989 Müller Horror Run 44:11  + 14:58  6. W20
64. 7037 Engel, Amy 1990 Freiburg 44:11  + 14:58  7. W20
65. 7212 Konrad, Uwe 1960 TV Ensheim 44:37  + 15:24  22. M35
66. 7008 Beth, Björn 1985 TuS Kröv 44:38  + 15:25  20. M20
67. 7229 Schuh, Peter 1969 Ausdauerteam 44:43  + 15:30  23. M35
68. 7071 Knauf, Jonas 1993 SC Bleialf 44:49  + 15:36  21. M20
69. 7111 Premm, Christian 1978 Santa Cruz Runners 44:50  + 15:37  24. M35
70. 7031 Duncker, Torsten 1976 Santa Cruz Runners 44:53  + 15:40  25. M35
71. 7262 Junk, Sabine 1982 GER ohne Verein 44:58  + 15:45  4. W30
72. 7197 Seghen, Kevin 1989 Gonfit Gent 45:12  + 15:59  22. M20
73. 7238 Drießen, Thomas 1992 Agnes Supporters 45:16  + 16:03  23. M20
74. 7159 Wolsfeld, Vera 1985 Intersport Lehnen 45:17  + 16:04  8. W20
75. 7235 Scherf, Jens 1970 Agnes Supporters 45:20  + 16:07  26. M35
76. 7250 Lawrentjew, Igor 1984 ohne Verein 45:26  + 16:13  13. M30
77. 7044 Friedrich, Frank 1975 RSG Montabaur 45:30  + 16:17  27. M35
78. 7007 Baumgarten, Sarah 1984 KrövFansAltenkirchen - KFA 45:35  + 16:22  5. W30
79. 7081 Leins, Sebastian 1982 KrövFansAltenkirchen - KFA 45:36  + 16:23  14. M30
80. 7261 Krieger, Thomas 1970 ohne Verein 45:39  + 16:26  28. M35
81. 7178 Schröter, Gabriele 1966 Tolle Familie 45:52  + 16:39  3. W35
82. 7059 Hoffmann, Stefan 1983 Die Heidenburger 46:06  + 16:53  15. M30
83. 7190 Klose, Vincent 1993 Keep running keep drinking 46:19  + 17:06  24. M20
84. 7260 Pütter, Joachim 1974 Trierer Silvesterlauf 46:20  + 17:07  29. M35
85. 7253 Herz, Alexander 1969 Waldhof-Team Dernbach Westerwald 46:23  + 17:10  30. M35
86. 7005 Basten, Jörg 1986 Die Heidenburger 46:31  + 17:18  25. M20
87. 7017 Bretz, Volker 1966 LT Bretz 46:34  + 17:21  31. M35
88. 7149 Wagner, Frank 1979 ohne Verein 46:36  + 17:23  32. M35
89. 7184 Molitor, Gerd 1959 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 46:38  + 17:25  33. M35
90. 7195 Koch, Dominik 1995 FC Traben-Trarbach 46:40  + 17:27  26. M20
91. 7216 Conrad, Sven 1989 TV Oberstein 46:41  + 17:28  27. M20
92. 7150 Wain, Natahsa 1972 Wellingborough / District Athletic Club 46:53  + 17:40  4. W35
93. 7105 Newton, Martin 1977 Wellingborough / District Athletic Club 46:54  + 17:41  34. M35
94. 7019 Burton, Laura 1983 Wellingborough / District Athletic Club 46:54  + 17:41  6. W30
95. 7251 Müller, Alex 1968 ohne Verein 46:55  + 17:42  35. M35
96. 7256 Huwer, Christian 1973 ohne Verein 46:58  + 17:45  36. M35
97. 7217 Jagosa, Regina 1995 LG Idar Oberstein 47:00  + 17:47  9. W20
98. 7254 Haller, Hermann-Josef 1959 SV Greimerath 47:07  + 17:54  37. M35
99. 7269 Horbert, Peter 1953 ohne Verein 47:14  + 18:01  38. M35
100. 7245 Weyand, Jutta 1973 TSV Bullay Alf 47:16  + 18:03  5. W35
101. 7088 Mahr, Denis 1981 Funky Funzel 47:24  + 18:11  16. M30
102. 7072 Knauf, Josef 1955 SC Bleialf 47:24  + 18:11  39. M35
103. 7139 Strupp, Susanne 1981 SV Tawern 47:25  + 18:12  7. W30
104. 7117 Roos, Jürgen 1966 Der TV bewegt 47:27  + 18:14  40. M35
105. 7038 Etges, Bernd 1979 ohne Verein 47:29  + 18:16  41. M35
106. 7009 Blasius, Stefan 1983 Die Heidenburger 47:37  + 18:24  17. M30
107. 7006 Bauer, Ingo 1978 ohne Verein 47:46  + 18:33  42. M35
108. 7146 Varnfield, Debbie 1962 Wellingborough / District Athletic Club 47:49  + 18:36  6. W35
109. 7198 Oster, Frank 1965 Ac-automation 47:51  + 18:38  43. M35
110. 7205 Löwen, Stephan 1968 ohne Verein 47:55  + 18:42  44. M35
111. 7183 Perkow, Linda 1978 Jiu-Jitzu Fusegi Kröv 48:00  + 18:47  7. W35
112. 7068 Kappel, Christina 1977 Crazy Roadrunners / AWG Longkamp 48:15  + 19:02  8. W35
113. 7191 Fontaine, Marco 1993 Die blaue Edition 48:19  + 19:06  28. M20
114. 7249 Haar, Sergej 1983 ohne Verein 48:36  + 19:23  18. M30
115. 7252 Dose, Jeff 1967 ohne Verein 48:40  + 19:27  45. M35
116. 7065 Ihrig, Emanuell 2000 Wolfer Rennmäuse 48:55  + 19:42  29. M20
117. 7047 Görges, Milena 1985 TSV Krofdorf-Gleiberg 49:24  + 20:11  10. W20
118. 7027 Diwo, Matthias 1985 ohne Verein 49:32  + 20:19  30. M20
119. 7016 Brenncke, Christian 1976 KrövFansAltenkirchen - KFA 49:36  + 20:23  46. M35
120. 7024 Deißler, Torsten 1978 ohne Verein 49:38  + 20:25  47. M35
121. 7142 Wiesmann, Nadine 1989 ohne Verein 49:39  + 20:26  11. W20
122. 7062 Humphrey, Stuart 1968 Wellingborough / District Athletic Club 49:44  + 20:31  48. M35
123. 7106 Olbertz-Bernahrndt, Alexandra 1979 ohne Verein 49:48  + 20:35  9. W35
124. 7187 Petry, Toni 1960 ohne Verein 49:52  + 20:39  49. M35
125. 7192 Katzenbauer, Alexander 1992 Die blaue Edition 50:04  + 20:51  31. M20
126. 7225 Herrmann-Jung, Conny 1981 TV Hennweiler 50:06  + 20:53  8. W30
127. 7266 Traut, Michael 1994 The Hoffmann Family 50:11  + 20:58  32. M20
128. 7120 Schaal, Björn 1991 Wawern Runners 50:17  + 21:04  33. M20
129. 7034 Ehlen, Sandra 1976 BKS 50:29  + 21:16  10. W35
130. 7032 Eberts, Niklas 1999 JSG Zell 50:38  + 21:25  34. M20
131. 7160 Engel, Heiko 1982 TuS Bengel 50:40  + 21:27  19. M30
132. 7267 Hamm, Marius 1991 The Hoffmann Family 50:46  + 21:33  35. M20
133. 7224 Hahn, Monika 1961 TV 1848 Oberstein 50:57  + 21:44  11. W35
134. 7051 Haesser, Moritz 1998 ohne Verein 50:59  + 21:46  36. M20
135. 7140 Thieser, Bernd 1962 ohne Verein 51:00  + 21:47  50. M35
136. 7151 Weißkopf, Roman 1964 TV Kröv 51:00  + 21:47  51. M35
137. 7153 Werner, Peter 1998 SG Zell/Bullay 51:01  + 21:48  37. M20
138. 7110 Podceka, Daniel 1999 JSG Zell 51:01  + 21:48  38. M20
139. 7130 Schotman, Henry 1992 TuS Kröv 51:10  + 21:57  39. M20
140. 7015 Braun, Florian 2000 Wolfer Rennmäuse 51:11  + 21:58  40. M20
141. 7176 Benze, Frank 1966 ohne Verein 51:29  + 22:16  52. M35
142. 7050 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse 51:35  + 22:22  12. W20
143. 7240 Cremer, Felix 1958 ohne Verein 52:03  + 22:50  53. M35
144. 7239 Rodenkirchen, Oskar 1999 Agnes Supporters 52:17  + 23:04  41. M20
145. 7073 Knecht, Fabienne 1990 SFG Bernkastel-Kues 52:25  + 23:12  13. W20
146. 7090 Marmann, Natalie 1980 GS Leiwen 52:29  + 23:16  9. W30
147. 7188 Lörch, Franz 1988 ohne Verein 52:29  + 23:16  42. M20
148. 7129 Schneiders, Moritz 1998 TV Kröv 52:30  + 23:17  43. M20
149. 7175 Hoffmann, Conrad 1999 TV Kröv 52:42  + 23:29  44. M20
150. 7201 Stölben, Jost 1999 TuS Briedel 52:43  + 23:30  45. M20
151. 7091 Marmann, Yvonne 1976 GS Leiwen 52:49  + 23:36  12. W35
152. 7144 Trossen, Lucas 1999 VfL Traben-Trarbach 52:51  + 23:38  46. M20
153. 7033 Edwards, Joannne 1968 Wellingborough / District Athletic Club 52:53  + 23:40  13. W35
154. 7060 Holloway, Dawn 1967 Wellingborough / District Athletic Club 53:07  + 23:54  14. W35
155. 7036 Endres, Melanie 1987 ohne Verein 53:10  + 23:57  14. W20
156. 7223 Freiberger, Patrick 1981 Team get Fit 53:11  + 23:58  20. M30
157. 7116 Rolfe, Les 1958 Wellingborough / District Athletic Club 53:28  + 24:15  54. M35
158. 7109 Pauly, Gesche 1977 KrövFansAltenkirchen - KFA 54:44  + 25:31  15. W35
159. 7053 Hale, Lucia 1950 Wellingborough / District Athletic Club 54:58  + 25:45  16. W35
160. 7182 Röhl, Elisabeth 1994 MV Kröv 55:21  + 26:08  15. W20
161. 7115 Rohles, Sonja 1969 Team getFit 55:42  + 26:29  17. W35
162. 7186 Reichardt, Katrin 1978 SV Pädagogik 55:49  + 26:36  18. W35
163. 7185 Reichardt, Mathias 1957 SV Pädagogik 55:49  + 26:36  55. M35
164. 7112 Rauchschwalbe, Antje 1974 Team getFit 56:20  + 27:07  19. W35
165. 7268 Traut, Daniel 1988 The Hoffmann Family 56:25  + 27:12  47. M20
166. 7123 Schettler-Köhler, Jan-Gerrit 1988 Atemlos durch die Nacht 56:33  + 27:20  48. M20
167. 7114 Reihs, Alexandra 1969 Hobby 56:35  + 27:22  20. W35
168. 7113 Reihs, Friedel 1967 Hobby 56:35  + 27:22  56. M35
169. 7056 Hewitt, Sally 1953 Wellingborough / District Athletic Club 56:59  + 27:46  21. W35
170. 7243 Persé, Sandine 1968 ohne Verein 56:59  + 27:46  22. W35
171. 7042 Franz, Frieda 1978 Kerstin Bohr 57:23  + 28:10  23. W35
172. 7126 Schmitt, Elisabeth 1967 Kerstin Bohr 57:23  + 28:10  24. W35
173. 7136 Sonne, Markus 1975 TV Raversbeuren 57:47  + 28:34  57. M35
174. 7196 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 58:03  + 28:50  58. M35
175. 7244 Theisen, Jan 1999 TV Dellbrück 58:10  + 28:57  49. M20
176. 7242 Rodenkirchen, Max 1997 ohne Verein 58:10  + 28:57  50. M20
177. 7236 Kämereit, Markus 1965 Agnes Supporters 58:10  + 28:57  59. M35
178. 7025 Denzer, Ina 1985 Lauftreff FixWieNix Wittlich 58:26  + 29:13  16. W20
179. 7181 Mazur, Judith 1981 ohne Verein 58:53  + 29:40  10. W30
180. 7180 Kistner, Sven 1967 ohne Verein 58:53  + 29:40  60. M35
181. 7127 Schmitt -Runco, Tina 1976 TV-Rehlingen 59:03  + 29:50  25. W35
182. 7133 Siebenborn, Bernhard 1985 Alpenverein Karlsruhe 59:18  + 30:05  51. M20
183. 7043 Freytag, Ann-Katrin 1995 Alpenverein Karlsruhe 59:19  + 30:06  17. W20
184. 7134 Siebenborn, Rainer 1955 Speicher 59:20  + 30:07  61. M35
185. 7137 Steffens, Holger 1983 TuS Kinheim 59:35  + 30:22  21. M30
186. 7003 Barrera, Jairo 1983 Mex 59:35  + 30:22  22. M30
187. 7004 Barrera Lucano, Ruben 1946 Mex 59:36  + 30:23  62. M35
188. 7012 Bohrer, Tobias 1988 Karlsruhe 59:57  + 30:44  52. M20
189. 7018 Brixius, Rosa-Maria 1977 Kesternich 1:00:02  + 30:49  26. W35
190. 7247 Oster, Linda 1996 Atlantic C 1:00:09  + 30:56  18. W20
191. 7085 Macher, Kevin 1998 Wolfer Rennmäuse 1:00:11  + 30:58  53. M20
192. 7255 Haller, Anna-Lena 1991 SV Greimerath 1:00:34  + 31:21  19. W20
193. 7208 Krämer, Michael 1994 ohne Verein 1:00:52  + 31:39  54. M20
194. 7246 Oster, Nicole 1968 Atlantic C 1:00:55  + 31:42  27. W35
195. 7143 Treck, Maik 1975 KrövFansAltenkirchen - KFA 1:01:09  + 31:56  63. M35
196. 7121 Schäfer, Paul 1988 Karlsruhe 1:01:15  + 32:02  55. M20
197. 7222 Schnitzius, Roseline 1955 ohne Verein 1:01:22  + 32:09  28. W35
198. 7199 Schmitt, Torsten 1972 ohne Verein 1:01:38  + 32:25  64. M35
199. 7070 Klassen, Sandra 1979 Der TV bewegt 1:01:41  + 32:28  29. W35
200. 7029 Driesch, Jenni 1985 Der TV bewegt 1:01:41  + 32:28  20. W20
201. 7101 Nauschütz, Nathalie 1996 Veldenzer Moselläufer 1:02:10  + 32:57  21. W20
202. 7108 OReilly, Julie 1959 Wellingborough / District Athletic Club 1:02:37  + 33:24  30. W35
203. 7001 Allen, Amanda 1963 Wellingborough / District Athletic Club 1:02:38  + 33:25  31. W35
204. 7107 OReilly, Kevin 1958 Wellingborough / District Athletic Club 1:02:39  + 33:26  65. M35
205. 7124 Schlachter, Taja 1989 Idarer Turnverein 1:02:47  + 33:34  22. W20
206. 7075 Lang, Ulrich 1961 Atemlos durch die Nacht 1:02:48  + 33:35  66. M35
207. 7086 Macher, Jessica 1997 Wolfer Rennmäuse 1:02:55  + 33:42  23. W20
208. 7152 Wendel, Daniel 1988 ohne Verein 1:05:19  + 36:06  56. M20
209. 7237 Dingel, Agnes 1983 Agnes Supporters 1:08:31  + 39:18  11. W30
210. 7102 Neid, Demian 1998 Wolfer Rennmäuse 1:08:39  + 39:26  57. M20
211. 7089 Majerus, Tom 1980 Wolfer Rennmäuse 1:08:41  + 39:28  23. M30
212. 7087 Macher, Lisa-Marie 2000 Wolfer Rennmäuse 1:12:27  + 43:14  24. W20
213. 7041 Fleschen, Lena 1993 Wolfer Rennmäuse 1:12:27  + 43:14  25. W20
214. 7171 Weber, Edith 1958 TV Kröv 1:12:35  + 43:22  32. W35

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für Athletic-Team Wittlich e.V.
www.seltec.at