38. Crosslaufserie im Kreis Bernkastel-Wittlich
Wintrich, am 16.11.2013
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambinilauf (200 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 357 Decker, Maja 2007 TV Morbach 26    1. M
2. 386 Eckhardt, Nico-Alexander 2007 PSV Wengerohr 28  + 1  1. M
3. 360 Thomas, Lilian-Sophie 2007 TV Morbach 29  + 2  2. M
4. 303 Wortmann, Nora 2008 LSG Saarlouis 30  + 4  3. M
5. 358 Schabbach, Eric 2007 TV Morbach 32  + 5  2. M
6. 359 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 42  + 15  3. M

Schüler U10 & U12 - Lauf (800 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 13:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 428 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues 3:00    1. M11
2. 393 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr 3:02  + 2  2. M11
3. 392 Rodenkirch, Max 2004 PSV Wengerohr 3:02  + 2  1. M10
4. 311 Wortmann, Hanno 2003 LC Rehlingen 3:03  + 3  3. M11
5. 310 Steuer, Philip 2003 TV Kröv 3:06  + 6  4. M11
6. 308 Müller, Niklas 2003 ohne 3:07  + 7  5. M11
7. 361 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 3:16  + 16  6. M11
8. 425 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:21  + 21  1. M9
9. 427 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 3:22  + 21  2. M10
10. 390 Richter, Fabian 2003 PSV Wengerohr 3:22  + 22  7. M11
11. 391 Richter, Timo 2005 PSV Wengerohr 3:23  + 23  2. M9
12. 312 Wortmann, Laurin 2005 LSG Saarlouis 3:37  + 37  3. M9
13. 305 Ballmann, Ben 2006 SV Wintrich 3:38  + 38  1. M8
14. 362 Wolf, Justin 2004 TV Morbach 3:41  + 40  3. M10
15. 424 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:41  + 41  2. M8
16. 426 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:41  + 41  3. M8
17. 371 Corell, Vincenzo 2005 Wolfer Rennmäuse 3:43  + 43  4. M9
18. 306 Haugrund, Jonas 2005 SV Wintrich 3:45  + 45  5. M9
19. 307 Ludwig, Finn 2006 VfL Traben-Trarbach 3:47  + 47  4. M8
20. 440 Wissen, Elias 2005 PSV Wengerohr 3:55  + 54  6. M9
21. 304 Djazouli, Anes 2003 ohne 3:57  + 56  8. M11
22. 373 Tinneberg, Phil 2005 PSV Wengerohr 3:59  + 59  7. M9
23. 438 Awolaja, Carsten 2006 PSV Wengerohr 4:05  + 1:05  5. M8
24. 388 Alles, Lennard 2006 PSV Wengerohr 4:17  + 1:17  6. M8
25. 372 Teixeira, Ricardo 2004 Wolfer Rennmäuse 4:53  + 1:52  4. M10

Schülerinnen U10 & U12 - Lauf (800 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 317 Hennrich, Janine 2003 TG Konz 3:01    1. W11
2. 369 Klas, Jana 2003 SV Wintrich 3:06  + 5  2. W11
3. 318 Kletke, Ida 2003 TG Konz 3:12  + 11  3. W11
4. 399 Rogowski, Sarah 2004 PSV Wengerohr 3:13  + 12  1. W10
5. 395 Kloep, Merle 2003 PSV Wengerohr 3:18  + 17  4. W11
6. 320 Ludwig, Emma 2004 VfL Traben-Trarbach 3:21  + 20  2. W10
7. 403 Zundel, Sophia 2004 PSV Wengerohr 3:23  + 22  3. W10
8. 412 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 27  1. W8
9. 394 Juli, Carla 2004 PSV Wengerohr 3:32  + 31  4. W10
10. 398 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr 3:33  + 32  1. W9
11. 313 Ballmann, Emma 2004 SV Wintrich 3:34  + 33  5. W10
12. 323 Petry, Eva 2005 SSV Trier 3:35  + 34  2. W9
13. 402 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr 3:46  + 45  2. W8
14. 301 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 3:46  + 45  3. W9
15. 346 Roth, Michelle 2005 SFG Bernkastel-Kues 3:47  + 46  4. W9
16. 401 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr 3:48  + 46  3. W8
17. 396 Künzel, Lisa Marie 2006 PSV Wengerohr 3:48  + 47  4. W8
18. 365 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 3:49  + 48  6. W10
19. 400 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr 3:50  + 48  5. W8
20. 397 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr 3:51  + 50  6. W8
21. 324 Später, Dana 2006 SV Wintrich 3:55  + 53  7. W8
22. 374 Caudrelier, Clarissa 2003 Wolfer Rennmäuse 3:59  + 58  5. W11
23. 367 Kahren, Victoria 2006 SV Wintrich 4:02  + 1:01  8. W8
24. 363 Licht, Leni 2006 TV Morbach 4:03  + 1:02  9. W8
25. 315 Janicke, Jill Celine 2004 SV Wintrich 4:06  + 1:05  7. W10
26. 314 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 4:08  + 1:07  8. W10
27. 322 Müller, Nele 2005 SV Wintrich 4:11  + 1:10  5. W9
28. 319 Klink, Jasmin 2003 SV Wintrich 4:13  + 1:12  6. W11
29. 435 Dansauer, Carolina 2005 SV Wintrich 4:17  + 1:16  6. W9
30. 411 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:18  + 1:17  10. W8
31. 413 Mehrwald, Lea 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:24  + 1:23  11. W8

Jugend U14 & U16 - Lauf (1650 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 329 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 6:27    1. M14
2. 408 Rodenkirch, Anna 2000 PSV Wengerohr 6:37  + 10  1. W14
3. 406 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr 6:38  + 11  1. M12
4. 338 Ludwig, Hannah 2000 VfL Traben-Trarbach 6:40  + 13  2. W14
5. 325 Alten, Aranka 2002 Tri-Post-Trier 6:41  + 13  1. W12
6. 405 Kusch, Marie 1999 PSV Wengerohr 6:46  + 18  1. W15
7. 407 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr 6:47  + 19  1. M13
8. 330 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 6:50  + 22  2. M12
9. 341 Strupp, Aaron 1999 TG Konz 7:03  + 36  1. M15
10. 343 Wortmann, Marius 2000 LC Rehlingen 7:06  + 39  2. M14
11. 331 Gorges , Simon 2000 SV Wintrich 7:08  + 41  3. M14
12. 419 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:09  + 42  3. W14
13. 420 Bakali, Jasmin 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:11  + 44  4. W14
14. 339 Meyer, Anna 2000 TG Konz 7:13  + 46  5. W14
15. 416 Müller, Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues 7:15  + 48  1. W13
16. 333 Klink, Jean-Paul 2002 Noviand 7:27  + 59  3. M12
17. 337 Ludwig, Mia 2001 VfL Traben-Trarbach 7:35  + 1:08  2. W13
18. 328 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr 7:41  + 1:14  4. M12
19. 336 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich 7:43  + 1:16  3. W13
20. 344 Djazouli, Zayd 2001 ohne 7:45  + 1:18  2. M13
21. 417 Baum, Leonie 2002 SFG Bernkastel-Kues 7:47  + 1:20  2. W12
22. 409 Fischer, Nils 2002 Team Bikes and More 7:48  + 1:20  5. M12
23. 326 Binz, Luca 2002 SV Wintrich 7:55  + 1:27  6. M12
24. 375 Becher, Cedric 1999 Wolfer Rennmäuse 7:55  + 1:28  2. M15
25. 376 Braun, Florian 2000 Wolfer Rennmäuse 8:00  + 1:33  4. M14
26. 421 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues 8:07  + 1:40  6. W14
27. 366 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 8:08  + 1:41  7. M12
28. 437 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr 8:09  + 1:42  4. W13
29. 382 Zimmermann, Daven 2001 Wolfer Rennmäuse 8:11  + 1:44  3. M13
30. 332 Hermann, Annika 2001 TuS Bengel 8:13  + 1:46  5. W13
31. 422 Baum, Carina 2000 SFG Bernkastel-Kues 8:24  + 1:57  7. W14
32. 342 Thul, Tobias 1999 TG Konz 8:41  + 2:14  3. M15
33. 368 Kahren, Felix 2002 SV Wintrich 8:47  + 2:20  8. M12
34. 334 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 9:08  + 2:41  6. W13
35. 340 Simon, Kira 2001 TuS Bengel 9:10  + 2:43  7. W13
36. 377 Caudrelier, Anastasia 2002 Wolfer Rennmäuse 9:31  + 3:04  3. W12
37. 429 Anton, Sven 2002 SFG Bernkastel-Kues 9:32  + 3:04  9. M12
38. 381 Terreau, Celli 2000 Wolfer Rennmäuse 9:35  + 3:07  8. W14
39. 379 Klose, Michelle 2001 Wolfer Rennmäuse 10:23  + 3:56  8. W13
40. 380 Macher, Lisa-Marie 2000 Wolfer Rennmäuse 11:02  + 4:35  9. W14

Mittelstrecke (incl. U18 & U20) - Lauf (3300 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 16 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 11:25    1. MM30
2. 25 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 11:26  + 1  1. MM20
3. 356 Persch, Thomas 1996 TG Konz 11:27  + 2  1. MJU20
4. 14 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg e.V. 11:32  + 7  1. MM40
5. 133 Ulrich, Kilburg 1971 SV Wintrich 11:42  + 17  2. MM40
6. 345 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 12:14  + 49  2. MJU20
7. 351 Meyer, Lucas 1998 TG Konz 12:31  + 1:06  1. MJU18
8. 115 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr 12:32  + 1:06  2. MM20
9. 4 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil 12:33  + 1:08  3. MM20
10. 94 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 12:34  + 1:09  1. MM50
11. 21 Strupp, Andreas 1961 TG Konz 13:02  + 1:37  2. MM50
12. 24 von Keutz, Pia 1992 LT DSHS Köln 13:13  + 1:47  1. WW20
13. 430 Herzog, Maximilian 1998 SFG Bernkastel-Kues 13:16  + 1:51  2. MJU18
14. 354 Strupp, Michael 1996 TG Konz 13:31  + 2:06  3. MJU20
15. 353 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 13:35  + 2:10  3. MJU18
16. 126 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 13:40  + 2:14  2. MM30
17. 118 Baum, Wolfgang 1963 SFG Bernkastel-Kues 13:45  + 2:20  3. MM50
18. 128 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 13:51  + 2:26  4. MM50
19. 423 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues 13:55  + 2:30  1. WJU18
20. 51 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich 14:01  + 2:36  4. MM20
21. 117 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 14:16  + 2:51  5. MM50
22. 383 Barakzai, Izatullah 1996 Wolfer Rennmäuse 14:21  + 2:55  4. MJU20
23. 439 Mursa, Stephan 1997 Wolfer Rennmäuse 14:35  + 3:09  4. MJU18
24. 13 Klink, Karl-Peter 1964 PSV Wengerohr 14:39  + 3:14  6. MM50
25. 11 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 14:41  + 3:16  3. MM40
26. 2 Alten, Mario 1961 Tri-Post-Trier 14:53  + 3:28  7. MM50
27. 28 Zimmer, Elmar 1968 Tri-Post-Trier 14:54  + 3:29  4. MM40
28. 113 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr 15:13  + 3:48  1. WW30
29. 7 Esch, Bernd 1964 Wittlicher TV 15:25  + 4:00  8. MM50
30. 8 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 15:29  + 4:04  2. WW30
31. 350 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 15:36  + 4:11  5. MJU18
32. 22 Thiel, Constanze 1994 TG Konz 15:40  + 4:15  2. WW20
33. 434 Elsen, Annika 2000 TuS Bengel 15:42  + 4:17  2. WJU18
34. 436 Brenner, Alicia 1998 LG Westerwald 15:46  + 4:20  3. WJU18
35. 385 Greulach, Jennifer 1996 Wolfer Rennmäuse 15:50  + 4:25  1. WJU20
36. 139 Rausch, Bernd 1959 LT Schweich 15:58  + 4:33  9. MM50
37. 384 Bermes, Isabel 1998 TG Konz 15:58  + 4:33  4. WJU18
38. 433 Rouyer, Melissa 1998 SFG Bernkastel-Kues 15:59  + 4:34  5. WJU18
39. 18 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 16:00  + 4:35  10. MM50
40. 10 Kessler, Susanne 1994 SV Wintrich 16:01  + 4:36  3. WW20
41. 99 Dahlem, Claudia 1964 LT Hetzerath 16:09  + 4:44  1. WW50
42. 52 Wingender, Oswald 1955 LT Gladbach 16:10  + 4:45  11. MM50
43. 92 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 16:28  + 5:03  5. MM40
44. 108 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 16:31  + 5:06  2. WW50
45. 116 Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 16:34  + 5:09  3. WW50
46. 105 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 16:43  + 5:17  1. WW60
47. 12 Kletke, Vera 1967 TG Konz 17:00  + 5:35  1. WW40
48. 1 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 17:11  + 5:46  4. WW50
49. 103 Bermes, Jutta 1964 TG Konz 17:27  + 6:02  5. WW50
50. 106 Tracht, Simon 1992 ohne 17:36  + 6:11  5. MM20
51. 20 Schönhofen, Erwin 1951 LT Gladbach 17:43  + 6:18  1. MM60
52. 129 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 18:01  + 6:36  2. MM60
53. 19 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 18:28  + 7:03  1. MM70
54. 135 Klären, Hans 1951 SV Wintrich 18:41  + 7:16  3. MM60
55. 93 Benz, Verena 1981 ohne 18:42  + 7:17  3. WW30
56. 5 Bockel, Thomas 1964 ohne 18:43  + 7:18  12. MM50
57. 130 Persch, Petra 1960 TG Konz 19:21  + 7:56  6. WW50
58. 125 Pick, Alexandra 1975 LAZ Birkenfeld 19:37  + 8:11  4. WW30
59. 124 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr 21:43  + 10:18  2. MM70
60. 41 Both, Hans 1933 SG-Triathlon-Prüm 21:50  + 10:25  1. MM80
61. 107 Zwisler, Tanja 1990 ohne 24:53  + 13:28  4. WW20
62. 23 Thielen, Claudia 1979 ohne 25:21  + 13:56  5. WW30

Langstrecke (7400 m)
Datum: 16.11.2013  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 16 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 26:31    1. M30
2. 25 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 26:53  + 22  1. M20
3. 356 Persch, Thomas 1996 TG Konz 26:55  + 23  2. M20
4. 54 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich 26:59  + 27  1. M35
5. 145 Heim, Patrick 1972 Sirona Sports-Club 27:03  + 32  1. M40
6. 141 Grüger, Joscha 1990 LG Meulenwald Föhren 27:10  + 39  3. M20
7. 73 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 27:36  + 1:05  1. M50
8. 53 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 27:57  + 1:25  1. M45
9. 82 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr 28:22  + 1:51  2. M50
10. 87 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 29:25  + 2:54  2. M40
11. 90 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald 29:44  + 3:12  1. W35
12. 110 Jungblut, Yvonne 1977 LT Schweich 29:50  + 3:19  2. W35
13. 24 von Keutz, Pia 1992 LT DSHS Köln 30:08  + 3:37  1. W20
14. 109 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 30:10  + 3:39  3. M40
15. 121 Görres, Andreas 1966 Silvesterlauf Trier e.V. 30:31  + 4:00  2. M45
16. 119 Schmitt, Laura 1993 SFG Bernkastel-Kues 30:45  + 4:14  2. W20
17. 146 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr 31:02  + 4:31  1. M55
18. 137 Friedrich, Olaf 1972 Team Bikes and More 31:08  + 4:36  4. M40
19. 72 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 31:12  + 4:40  3. M50
20. 50 Kasper, Lars 1988 MCV Oberkail 31:29  + 4:58  4. M20
21. 40 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein 31:34  + 5:02  5. M40
22. 76 Persch, Uwe 1955 TG Konz 31:44  + 5:13  2. M55
23. 83 Schmitt, Michael 1977 ohne 31:45  + 5:14  2. M35
24. 46 Hein, Jürgen 1971 Post Sport Telekom Trier 31:48  + 5:17  6. M40
25. 148 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 32:07  + 5:36  7. M40
26. 98 Gietzen, Martin 1989 SV Wintrich 32:16  + 5:45  5. M20
27. 63 Ludwig, Isabell 1976 VfL Traben-Trarbach 32:28  + 5:56  3. W35
28. 75 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 32:28  + 5:57  3. M45
29. 60 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 32:33  + 6:01  1. M60
30. 97 Engelhardt, Matthias 1990 SV Wintrich 32:39  + 6:08  6. M20
31. 45 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich 32:44  + 6:13  2. M60
32. 86 Thetard, Mike 1993 Wittlicher TV 32:48  + 6:17  7. M20
33. 150 Anschütz, Jonathan 1994 ohne Verein 32:50  + 6:19  8. M20
34. 151 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 32:59  + 6:27  3. M55
35. 136 Löhnertz, Manuel 1978 SV Wintrich 33:00  + 6:29  3. M35
36. 134 Trossen, Frank 1972 Team Bikes and More 33:16  + 6:45  8. M40
37. 36 Elz, Hans-Peter 1963 VfL Traben-Trarbach 33:27  + 6:55  4. M50
38. 34 Brenner, Anja 1972 WSG Bad Marienberg 33:40  + 7:08  1. W40
39. 32 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 33:53  + 7:21  4. M45
40. 91 Zimmer, Elmar 1968 Lebenshilfe Trier e.V. 34:18  + 7:47  5. M45
41. 47 Hoffmann, Stefan 1986 Hannerbesch Roadrunners 34:26  + 7:54  9. M20
42. 59 Kuhnen, Alfons 1957 LT TuS Platten 34:29  + 7:58  4. M55
43. 132 Stark, Patrick 1972 ohne 34:34  + 8:03  9. M40
44. 123 Theis, Hermann-Josef 1966 LT Mertesdorf 34:51  + 8:20  6. M45
45. 70 Müller, Matthias 1963 ohne 35:13  + 8:42  5. M50
46. 42 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 35:52  + 9:20  1. W50
47. 35 Caspari, Jan 1990 Wittlicher TV 36:07  + 9:36  10. M20
48. 112 Schömer, Rainer 1977 ohne 36:17  + 9:46  4. M35
49. 111 Mohr, Thomas 1978 ohne 36:18  + 9:46  5. M35
50. 3 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:22  + 9:51  5. M55
51. 49 Kappel, Christina 1977 AWG Longkamp 36:50  + 10:18  4. W35
52. 149 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig 36:52  + 10:21  6. M55
53. 143 Nuevnlos, Jorge 1942 San Antonio 36:57  + 10:26  1. M70
54. 65 Meixner, Dieter 1944 1.FC Kaiserslautern 37:28  + 10:56  2. M70
55. 7 Esch, Bernd 1964 Wittlicher TV 37:38  + 11:06  6. M50
56. 61 Lellinger, Uwe 1948 TRI-Team TG Konz 37:46  + 11:15  1. M65
57. 96 Endres, Stefan 1965 Wittlicher TV 38:11  + 11:40  7. M45
58. 108 Bohr, Birgit 1959 Spiridon Hochwald 39:17  + 12:46  1. W55
59. 69 Milde, Jörg 1961 LT Hunter 39:20  + 12:48  7. M50
60. 58 Kuhnen, Doro 1963 LT TuS Platten 39:55  + 13:24  2. W50
61. 140 Alois, Eberhard 1954 IG Walzburg 39:58  + 13:26  3. M60
62. 74 Orlt, Helge 1974 Tri-Post-Trier 40:07  + 13:36  2. W40
63. 127 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal 40:09  + 13:38  3. M70
64. 71 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 40:46  + 14:15  7. M55
65. 78 Roth, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:52  + 15:21  2. M65
66. 131 Gerhards, Katharina 1997 ohne 42:02  + 15:31  3. W20
67. 80 Schmidt, Jürgen 1990 AWG Longkamp 43:42  + 17:10  11. M20
68. 144 König, Thomas 1966 LT Mertesdorf 43:55  + 17:24  8. M45
69. 39 Giesenkirchen, Winfried 1954 abg-reifen team 45:12  + 18:41  4. M60
70. 147 Knob, Rainer 1959 MTB-Auto-Hermann, Thalfang 46:47  + 20:16  8. M55
71. 81 Schmidt, David 1989 AWG Longkamp 53:59  + 27:28  12. M20
72. 138 Schobert, Walter 1941 ohne Verein 57:16  + 30:45  4. M70
73. 142 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 1:16:27  + 49:55  1. M75

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at