Offene Kreismeisterschaften 2013
Bernkastel-Kues, am 22.06.2013
Ergebnisliste
Männliche Jugend U14 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16

75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:00

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Müller Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues 10,68 1./I
2. 3 Gilles Sarah 2001 Spvgg Burgbrohl 10,73 1./III
3. 39 Scheidt Sophie 2001 TG Konz 10,78 2./III
4. 30 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 10,85 3./III
5. 41 Reihs Charlotte 2002 TG Konz 11,31 4./III
6. 26 Schaaf Viola 2001 PSV Wengerohr 11,96 1./II
40 Morin Laura 2001 TG Konz aufg.

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Palzer Hannah 2000 TuS Mosella Schweich 10,99 2./I
2. 10 Joseph Annina 2000 SFG Bernkastel-Kues 11,13 3./I
3. 4 Hoffmann Helene 2000 LGM Leiwen 11,30 4./I
4. 9 Bauer Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues 11,38 5./I
5. 36 Molter Marie 2000 TG Konz 11,44 5./III
6. 48 Kühl Jana 2000 LG Kreis Ahrweiler 11,45 6./III
7. 49 Baum Carina 2000 SFG Bernkastel-Kues 12,03 2./II
8. 37 Meyer Alexandra 2000 TG Konz 12,49 3./II

75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:00

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Schwind Marvin 2001 SFG Bernkastel-Kues 11,13 2./II
2. 21 Moll Felix 2001 PSV Wengerohr 11,79 4./II
3. 27 Thomas Robin 2001 TV Morbach 11,84 2./I
4. 28 Thomas Fabian 2001 TV Morbach 12,00 3./I
5. 32 Becker Jens 2001 TuS Mosella Schweich 12,08 4./I

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Kappes Nico 2000 PSV Wengerohr 10,06 1./II
2. 51 Gorges Simon 2000 SV Wintrich 10,69 1./I
3. 46 Steinmetz Christopher 2000 TG Konz 11,29 3./II
4. 23 Mühlstroh Niklas 2000 PSV Wengerohr 11,83 5./II
5. 35 Terres Julian 2000 TuS Mosella Schweich 12,10 5./I
6. 34 Terres Daniel 2000 TuS Mosella Schweich 12,26 6./I

100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:45

Jugend M14 - Zeitläufe Wind:  -0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Gilles Simon 1999 Spvgg Burgbrohl 13,76 3./I
2. 5 Dany Sebastian 1999 LGM Leiwen 15,77 4./I

Jugend M15 - Zeitläufe Wind:  -0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Baum Patrick 1998 SFG Bernkastel-Kues 12,75 1./I
2. 20 Herzog Maximilian 1998 SFG Bernkastel-Kues 13,41 2./I

100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:30

Jugend W14 - Zeitläufe Wind:  -1,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Wagener Maike 1999 TG Konz 14,27 2./I
1 Thielen Anna 1999 TV Bitburg ab.

Jugend W15 - Zeitläufe Wind:  -1,7
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 50 Rouyer Melissa 1998 SFG Bernkastel-Kues 14,01 1./I
2. 15 Schmitz Marina 1998 SFG Bernkastel-Kues 14,28 3./I
3. 52 Gorges Johanna 1998 SV Wintrich 14,42 4./I
aW 47 Schneider Lena 1994 TG Konz 14,20 I

300m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:30

Jugend M14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Gilles Simon 1999 Spvgg Burgbrohl 43,65 1./I

Jugend M15 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Herzog Maximilian 1998 SFG Bernkastel-Kues 44,41 2./I

300m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:30

Jugend W14 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Michels Jule 1999 Athletic-Team Wittlich 47,74 1./I
1 Thielen Anna 1999 TV Bitburg ab.

4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:15

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. PSV Wengerohr PSV Wengerohr 44,73 1./I
  21, Moll Felix (2001)   -   22, Kappes Nico (2000)
23, Mühlstroh Niklas (2000)   -   24, Laukart Max (2002)
   

4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:15


Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SFG Bernkastel-Kues 1 SFG Bernkastel-Kues 42,85 1./I
  7, Müller Eva-Lotte (2001)   -   6, Weischer Katrin (2001)
9, Bauer Annika (2000)   -   8, Bakali Jasmin (2000)
   
2. TG Konz 1 TG Konz 43,38 2./I
  41, Reihs Charlotte (2002)   -   39, Scheidt Sophie (2001)
37, Meyer Alexandra (2000)   -   36, Molter Marie (2000)
   
3. SFG Bernkastel-Kues 2 SFG Bernkastel-Kues 44,96 3./I
  10, Joseph Annina (2000)   -   49, Baum Carina (2000)
12, Baum Angelina (2000)   -   11, Trossen Miriam (2000)
   

4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.06.2013  Beginn: 16:30

Jugend W14 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Bernkastel-Wittlich LG Bernkastel-Wittlich 54,47 1./I
  54, Weischer Corinna (1999)   -   55, Schmitz Marina (1998)
56, Rouyer Melissa (1998)   -   53, Gorges Johanna (1998)
   

Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 16:30


Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 51 Gorges Simon 2000 SV Wintrich 1,40
   
O O XXO O XXX
   

Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 16:30

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 2 Gilles Simon 1999 Spvgg Burgbrohl 1,51
   
- O O O O O XO XXX    
   
5 Dany Sebastian 1999 LGM Leiwen w.v.T.
   
XXX                  
   
17 Israel Gabriel 1999 SFG Bernkastel-Kues ab.
   
                   
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 19 Baum Patrick 1998 SFG Bernkastel-Kues 1,57
   
- - - - O O O O O XXX
   
2. 25 Grigassy Robin 1997 PSV Wengerohr 1,54
   
- - - O O O O XO XXX  
   
3. 18 Justen Nicolas 1998 SFG Bernkastel-Kues 1,51
   
- O O O O O O XXX    
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:45

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 6 Weischer Katrin 2001 SFG Bernkastel-Kues 1,42
   
O O O O O O O XO XO
   
2. 30 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 1,42
   
- O O O O XXO O XXO XO
   
3. 3 Gilles Sarah 2001 Spvgg Burgbrohl 1,39
   
- - O O O O O XXO XXX
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 10 Joseph Annina 2000 SFG Bernkastel-Kues 1,42
   
O O O O XO O O O O
   
2. 8 Bakali Jasmin 2000 SFG Bernkastel-Kues 1,33
   
O O O O O O XXX - -
   
3. 11 Trossen Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 1,30
   
O O O O O XXX - - -
   
4. 48 Kühl Jana 2000 LG Kreis Ahrweiler 1,30
   
O O O O XO XXX - - -
   
5. 4 Hoffmann Helene 2000 LGM Leiwen 1,25
   
O O O XO XXX - - - -
   
6. 12 Baum Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues 1,20
   
O XO XXO XXX - - - - -
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:45

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 45 Wagener Maike 1999 TG Konz 1,30
   
- - O O O XXX          
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 33 Britz Helena 1998 TuS Mosella Schweich 1,52
   
- - - - O O O O O O XO
   
2. 14 Schweistal Lara 1998 SFG Bernkastel-Kues 1,25
   
- - O O XXX            
   
aW 47 Schneider Lena 1994 TG Konz 1,46
   
- - - - O O O O O XXX  
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Weischer Corinna 1999 SFG Bernkastel-Kues 4,62 (0,0)
   
4,42
-0,3
4,62
+0,0
4,44
+0,3
4,34
+0,0
4,57
+0,0
4,24
+0,0
   
2. 45 Wagener Maike 1999 TG Konz 4,47 (+0,1)
   
4,27
+0,8
4,45
-1,6
4,26
-0,7
4,11
+0,3
4,28
+0,0
4,47
+0,1
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Schmitz Marina 1998 SFG Bernkastel-Kues 4,87 (+0,5)
   
4,76
+0,9
4,67
-0,6
4,87
+0,5
4,76
+0,2
4,84
+0,0
4,81
+0,0
   
2. 50 Rouyer Melissa 1998 SFG Bernkastel-Kues 4,38 (0,0)
   
4,20
+0,7
4,23
+0,0
4,21
+0,0
4,36
+0,0
x 4,38
+0,0
   
3. 52 Gorges Johanna 1998 SV Wintrich 4,29 (0,0)
   
4,29
+0,0
x 4,27
+0,0
x 4,26
+0,9
4,19
+0,0
   
4. 14 Schweistal Lara 1998 SFG Bernkastel-Kues 3,95 (0,0)
   
3,79
+0,0
3,80
+0,0
3,93
+0,0
3,75
+0,4
3,62
+0,0
3,95
+0,0
   
aW 47 Schneider Lena 1994 TG Konz 5,04 (0,0)
   
4,89
+0,4
5,04
+0,0
4,87
+0,0
4,97
+0,0
4,86
+0,0
4,85
+0,6
   

Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 16:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Scheidt Sophie 2001 TG Konz 4,77 (0,0)
   
4,48
+0,0
4,42
+0,0
4,63
+0,0
4,30
+0,0
3,90
+0,0
4,77
+0,0
   
2. 30 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 4,59 (0,0)
   
x x 4,59
+0,0
4,28
+0,0
4,39
+0,0
4,31
+0,0
   
3. 3 Gilles Sarah 2001 Spvgg Burgbrohl 4,42 (0,0)
   
x x 4,42
+0,0
4,18
+0,0
4,27
+0,0
4,26
+0,0
   
4. 7 Müller Eva-Lotte 2001 SFG Bernkastel-Kues 4,33 (0,0)
   
4,33
+0,0
4,33
+0,0
4,13
+0,0
x x x
   
5. 41 Reihs Charlotte 2002 TG Konz 4,19 (0,0)
   
3,85
+0,0
3,71
+0,0
4,00
+0,0
4,19
+0,0
4,12
+0,0
4,09
+0,0
   
6. 26 Schaaf Viola 2001 PSV Wengerohr 4,06 (0,0)
   
3,90
+0,0
3,88
+0,0
3,97
+0,0
3,92
+0,0
3,90
+0,0
4,06
+0,0
   
40 Morin Laura 2001 TG Konz n.a.
   
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Molter Marie 2000 TG Konz 4,54 (0,0)
   
x 4,30
+0,0
4,54
+0,0
4,38
+0,0
x 4,29
+0,0
   
2. 4 Hoffmann Helene 2000 LGM Leiwen 4,23 (0,0)
   
3,97
+0,0
4,14
+0,0
4,15
+0,0
4,02
+0,0
4,06
+0,0
4,23
+0,0
   
3. 48 Kühl Jana 2000 LG Kreis Ahrweiler 4,22 (0,0)
   
3,83
+0,0
4,00
+0,0
x 4,07
+0,0
4,09
+0,0
4,22
+0,0
   
4. 9 Bauer Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues 4,20 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,13
+0,0
4,20
+0,0
3,92
+0,0
3,90
+0,0
4,00
+0,0
   
5. 49 Baum Carina 2000 SFG Bernkastel-Kues 4,17 (0,0)
   
3,70
+0,0
4,17
+0,0
4,04
+0,0
3,68
+0,0
x 3,95
+0,0
   
6. 37 Meyer Alexandra 2000 TG Konz 3,70 (0,0)
   
3,68
+0,0
x 3,70
+0,0
3,68
+0,0
3,65
+0,0
3,67
+0,0
   
31 Palzer Hannah 2000 TuS Mosella Schweich n.a.
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:30

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Thomas Fabian 2001 TV Morbach 4,30 (0,0)
   
4,11
+0,0
4,30
+0,0
4,24
+0,0
4,29
+0,0
4,15
+0,0
4,17
+0,0
   
2. 27 Thomas Robin 2001 TV Morbach 4,15 (0,0)
   
4,15
+0,0
3,93
+0,0
4,10
+0,0
3,77
+0,0
3,71
+0,0
4,04
+0,0
   
3. 16 Schwind Marvin 2001 SFG Bernkastel-Kues 3,98 (0,0)
   
3,98
+0,0
x 3,83
+0,0
3,60
+0,0
3,80
+0,0
3,87
+0,0
   
4. 32 Becker Jens 2001 TuS Mosella Schweich 3,82 (0,0)
   
3,47
+0,0
3,81
+0,0
3,72
+0,0
3,82
+0,0
x x
   
5. 21 Moll Felix 2001 PSV Wengerohr 3,65 (0,0)
   
x 3,65
+0,0
3,30
+0,0
- - -
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Gorges Simon 2000 SV Wintrich 4,87 (0,0)
   
4,80
+0,0
4,82
+0,0
4,83
+0,0
4,85
+0,0
4,63
+0,0
4,87
+0,0
   
2. 22 Kappes Nico 2000 PSV Wengerohr 4,82 (0,0)
   
4,76
+0,0
4,62
+0,0
4,82
+0,0
4,45
+0,0
4,81
+0,0
4,04
+0,0
   
3. 46 Steinmetz Christopher 2000 TG Konz 4,25 (0,0)
   
4,10
+0,0
4,25
+0,0
4,00
+0,0
4,05
+0,0
3,88
+0,0
3,93
+0,0
   
4. 34 Terres Daniel 2000 TuS Mosella Schweich 3,71 (0,0)
   
3,42
+0,0
3,71
+0,0
3,60
+0,0
3,68
+0,0
3,71
+0,0
x
   
5. 35 Terres Julian 2000 TuS Mosella Schweich 3,55 (0,0)
   
3,55
+0,0
3,51
+0,0
3,47
+0,0
- - -
   

Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:00

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Gilles Simon 1999 Spvgg Burgbrohl 4,80 (+0,2)
   
4,59
+1,5
x 4,80
+0,2
4,69
+0,0
4,70
+0,0
x
   
2. 17 Israel Gabriel 1999 SFG Bernkastel-Kues 4,09 (+0,2)
   
x 4,09
+0,2
x 3,60
+0,7
3,60
+0,0
3,46
+0,2
   
3. 5 Dany Sebastian 1999 LGM Leiwen 3,47 (0,0)
   
3,21
+0,0
3,05
+0,0
3,47
+0,0
3,18
+0,0
3,38
+0,0
3,34
+0,0
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:45


Jugend M13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Gorges Simon 2000 SV Wintrich 8,15
   
7,71 7,73 7,91 8,15 7,74 8,00
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:30

Jugend W12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Weischer Katrin 2001 SFG Bernkastel-Kues 8,10
   
7,82 7,14 7,66 8,00 7,80 8,10
   
2. 3 Gilles Sarah 2001 Spvgg Burgbrohl 7,53
   
7,31 7,53 7,08 7,23 7,01 7,07
   
3. 30 Krämer Jolina 2001 LG Kreis Ahrweiler 7,17
   
6,54 7,17 6,95 x 5,91 6,95
   

Jugend W13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 8 Bakali Jasmin 2000 SFG Bernkastel-Kues 7,76
   
6,96 7,23 6,83 7,23 7,76 7,17
   
2. 11 Trossen Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 7,37
   
7,24 6,11 6,96 6,36 6,65 7,37
   
3. 38 Steinmetz Luisa 2000 TG Konz 6,51
   
6,51 6,14 5,93 6,04 5,77 5,76
   
4. 12 Baum Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues 6,42
   
5,52 6,02 5,89 6,42 6,33 5,95
   
5. 48 Kühl Jana 2000 LG Kreis Ahrweiler 5,56
   
5,04 5,37 5,56 5,36 5,55 4,87
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 17:15

Jugend M14 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Gilles Simon 1999 Spvgg Burgbrohl 9,70
   
9,23 9,26 9,70 9,09 9,21 8,90
   

Jugend M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Baum Patrick 1998 SFG Bernkastel-Kues 11,82
   
9,97 11,10 11,33 11,60 x 11,82
   
2. 18 Justen Nicolas 1998 SFG Bernkastel-Kues 9,57
   
8,26 9,57 9,30 x 9,10 9,41
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 22.06.2013  Beginn: 15:00

Jugend W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Weischer Corinna 1999 SFG Bernkastel-Kues 8,80
   
8,23 8,54 8,58 x 8,80 x
   

Jugend W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Gorges Johanna 1998 SV Wintrich 9,39
   
8,70 8,79 9,18 9,00 9,39 8,89
   


Offene Kreismeisterschaften 2013
Bernkastel-Kues, am 22.06.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
SV Wintrich
Edgar Bauer
Am Martinergarten 17
54478 Wintrich
Datum: 22.06.2013
Ort: Bernkastel-Kues
Kreis: Bernkastel-Wittlich
Bezirk:
Region: Rheinland-Pfalz


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
6
4
5
3
15
6
8
6
Summe 53
Vereine 12


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Edgar Bauer
Am Martinergarten 17
54478 Wintrich
Deutschland GER
Hans-Peter Schon
Zum Klosterflur 12
54538 Bengel
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at