Rheinland Meisterschaften Langstaffel
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 24.04.2013
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
289 Bock Andreas 1963 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
290 Hein Jürgen 1971 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
291 Klaeren Klaus 1957 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
292 Junk Carmen 1999 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
293 Zinn Tamina 1996 W RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
294 Strohe Vanessa 1996 W RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
295 Schenke Tabea 1995 W RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
296 Jüttner Annika 1994 W RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
297 Müller Stefanie 1994 W RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
298 Trabert Leon 2002 M RL LG Kreis Ahrweiler 3x8
299 Bertram David 2001 M RL LG Kreis Ahrweiler 3x8
300 Maurer Jannik 2000 M RL LG Kreis Ahrweiler 3x8
301 Schenke Leon 2000 M RL LG Kreis Ahrweiler 3x8
302 Schütz Laurenz 1997 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
303 Motz Christopher 1996 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
304 Zyciora Marvin 1996 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4, 3x1
305 Jeandree Miguel 1996 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
306 Thirumurugan Vinushaan 1996 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
307 Klucker Rasmus 1995 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
308 Reinhard Hendrik 1994 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
309 Jeandrée Julien 1994 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4, 3x1
310 Schütz Robert 1994 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4, 3x1
311 Becker Maximilian 1992 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
312 Posselt Felix 1992 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
313 Balke Julius 1991 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
314 Walscheid Tobias 1988 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
315 Schroeter Sebastian 1982 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
316 Meyer Thorsten 1977 M RL LG Kreis Ahrweiler 4x4
317 Koenen Miriam 2001 W RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
318 Müller Eva-Lotte 2001 W RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
319 Wagner Julia 2000 W RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
320 Bakali Jasmin 2000 W RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
321 Rodenkirch Anna 2000 W RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
322 Rach Theresa 1997 W RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
323 Krickel Anna 1997 W RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
324 Petry Aline 1995 W RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
325 Kessler Susanne 1994 W RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
326 Moll Felix 2001 M RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
327 Fuchs Maximilian 2000 M RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
328 Gorges Simon 2000 M RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
329 Kappes Nico 2000 M RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
330 Franzen Felix 2000 M RL LG Bernkastel/Wittlich 3x8
331 Bakali Tarek 1997 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
332 Ritz Rafael 1997 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
333 Bührmann Paul 1997 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
334 Berg Nicolas 1997 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
335 Justen Philipp 1996 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
336 Sarmiento Sabater Simon 1995 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
337 Justen Christian 1995 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
338 Tracht Sebastian 1988 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
339 Siebenborn Martin 1987 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
340 Hassane Chaibou 1964 M RL LG Bernkastel/Wittlich 4x4
341 Teller Sandra 1997 W RL StG Dierdorf/Maischeid/Windhagen 3x8
342 Kühn Lara 1997 W RL StG Dierdorf/Maischeid/Windhagen 3x8
343 Kühn Lena 1996 W RL StG Dierdorf/Maischeid/Windhagen 3x8
344 Roth Hannah Marie 2001 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 3x8
345 Rosstäuscher Anna Lena 2001 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 3x8
346 Bertram Martha 2001 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 3x8
347 Müller Elina 2000 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 3x8
348 Schwanke Katharina 1997 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
349 Richter Johanna 1996 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
350 Schlutter Leonie 1996 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
351 Gisbertz Lisa 1994 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
352 Saß Stephanie 1994 W RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
353 Schmitt Andreas 1997 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
354 Sturm Konrad 1996 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
355 Spriestersbach Marek 1995 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
356 Becker Jan 1995 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
357 Tesfaye Kibrom 1995 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
358 Friedrich Matthias 1995 M RL LG Lahn-Aar-Esterau 4x4
359 Junglas Anna-Lena 2001 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
360 Keller Maike 2000 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
361 Klöckner Anna Klara 2000 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
362 Decker Franziska 1999 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
363 Dötsch Viktoria 1998 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
364 Krämer Jana 1998 W RL LG Maifeld-Pellenz 3x8
365 Czakert Mareike 2001 W RL RSG Montabaur 3x8
366 Klöckner Nele 2000 W RL RSG Montabaur 3x8
367 Spitzhorn Nele 2000 W RL RSG Montabaur 3x8
368 Ackermann Lena 1999 W RL RSG Montabaur 3x8
369 Holly Clara 1999 W RL RSG Montabaur 3x8
370 Spitzhorn Nina 1998 W RL RSG Montabaur 3x8
371 Merz Katharina 1998 W RL RSG Montabaur 3x8
372 Holly Charlotte 1996 W RL RSG Montabaur 3x8
373 Meuer Lena 1996 W RL RSG Montabaur 3x8
374 Dahlem Carla 1996 W RL RSG Montabaur 3x8
375 Laudagé Julius 2004 M RL RSG Montabaur 3x8
376 Spitzhorn Nils 2002 M RL RSG Montabaur 3x8
377 Gerling Markus 2001 M RL RSG Montabaur 3x8
378 Spitzhorn Timo 2000 M RL RSG Montabaur 3x8
379 Fittkau Niklas 1999 M RL RSG Montabaur 3x1
380 Klöckner Nils 1998 M RL RSG Montabaur 3x1
381 Große Florian 1998 M RL RSG Montabaur 3x1
382 Schneider Alexander 1998 M RL RSG Montabaur 3x1
383 Große Maximilian 1997 M RL RSG Montabaur 3x1
384 Ackermann Yannick 1997 M RL RSG Montabaur 3x1
385 Blaum Christian 1997 M RL RSG Montabaur 3x1
386 Misof Simon 1996 M 199 LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1
387 Gerhard Dennis 1995 M NO LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1, 3x1
388 Juschka Björn 1994 M NO LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1, 3x1
389 Ulrich Marius 1992 M NO LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1
390 Juschka Thorben 1991 M NO LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1
391 Nolte Benedikt 1978 M NO LAZ Puma Rhein-Sieg 3x1
392 Theisen Anna-Lena 1997 W RL LG Rhein-Wied 4x4
393 Zündorf Alexandra 1996 W RL LG Rhein-Wied 4x4
394 Zündorf Isabelle 1994 W RL LG Rhein-Wied 4x4
395 Blechschmidt Natalie 1993 W RL LG Rhein-Wied 3x8
396 Betzler Linda 1992 W RL LG Rhein-Wied 3x8
397 Wöhlken Katrin 1992 W RL LG Rhein-Wied 3x8
398 Schmidt Annika 1991 W RL LG Rhein-Wied 4x4
399 Pütz Yannick 1997 M RL LG Rhein-Wied 3x1
400 Buchholz Gian-Luca 1997 M RL LG Rhein-Wied 3x1
401 Beinlich Moritz 1996 M RL LG Rhein-Wied 3x1
402 Lösch Justin 1996 M RL LG Rhein-Wied 3x1
403 Euteneuer Caroline 1999 W RL LG Sieg 3x8
404 Mettbach Antonia 1998 W RL LG Sieg 3x8
405 Berkholz Lisa 1998 W RL LG Sieg 3x8
406 Mockenhaupt Anna-Lena 1998 W RL LG Sieg 3x8
407 Schmitt Theresa 1997 W RL LG Sieg 3x8
408 Behner Linn 1997 W RL LG Sieg 3x8
409 Zimmermann Jana 1997 W RL LG Sieg 3x8
410 Gaus Lena 1996 W RL LG Sieg 3x8
411 Schmidt Kim-Louisa 1994 W RL LG Sieg 3x8
412 Wagner Constantin 1998 M RL LG Sieg 3x1
413 Thomas Mats Ture 1998 M RL LG Sieg 3x1
414 Hohndorf Richard 1997 M RL LG Sieg 3x1
415 Freidhof Andreas 1997 M RL LG Sieg 3x1
416 Schmidt Jonas 1996 M RL LG Sieg 3x1
417 Neef Benjamin 1996 M RL LG Sieg 4x4
418 Kemper Yannick 1996 M RL LG Sieg 4x4
419 Uhlemann Paul-Phillip 1995 M RL LG Sieg 4x4
420 Schwarz Bastian 1995 M RL LG Sieg 4x4
421 Mockenhaupt Jonas 1994 M RL LG Sieg 4x4
422 Pees Alexander 1994 M RL LG Sieg 4x4
423 Kohl Christian 1993 M RL LG Sieg 4x4
424 Klöckner Andre 1992 M RL LG Sieg 4x4
425 Jung Marcel 1992 M RL LG Sieg 4x4
426 Nauroth Christian 1983 M RL LG Sieg 4x4
427 Becher Patrick 1982 M RL LG Sieg 4x4
428 Fischer Anna 2002 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
429 Dietsch Marie 2001 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
430 Engelskirchen Lena 2000 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
431 Walenczyk Sandra 1996 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
432 Bermes Chiara 1993 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
433 Schmitz Nora 1992 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
434 Reuter Mona 1989 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
435 Schäfer Sarah 1987 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
436 Olinger Judith 1984 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
437 Rausch Claudia 1974 W RL Post-Sportverein Trier 3x8
438 Schiffels Niklas 2001 M RL Post-Sportverein Trier 3x8
439 Fischer Jonas 2000 M RL Post-Sportverein Trier 3x8
440 Wirtz Abraham 2000 M RL Post-Sportverein Trier 3x8
441 Baar Elias 2000 M RL Post-Sportverein Trier 3x8
442 Fusenig Nicolas 1999 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
443 Bier Vincent 1999 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
444 Wirtz Adrian 1998 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
445 Gorges Oliver 1998 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
446 Schumacher Alexander 1997 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
447 Klaeren Alexander 1996 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
448 Ugo Kevin 1995 M RL Post-Sportverein Trier 4x4
449 Deutschen Matthias 1995 M RL Post-Sportverein Trier 4x4
450 Wahlen Christoph 1993 M RL Post-Sportverein Trier 4x4
451 Theis Lucas 1993 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
452 Pieper Christopher 1992 M RL Post-Sportverein Trier 4x4
453 Marchi Daniel 1992 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
454 Andoc Stefan 1984 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
455 Kowalinski Marc-André 1978 M RL Post-Sportverein Trier 3x1
456 Thelen Larissa 2002 W RL LG Vulkaneifel 3x8
457 Johanns Lena 2001 W RL LG Vulkaneifel 3x8
458 Eis Maike 2000 W RL LG Vulkaneifel 3x8
459 Daniels Juliana 2000 W RL LG Vulkaneifel 3x8
460 Hermann Mara 1999 W RL LG Vulkaneifel 3x8
461 Klinkhammer Gina 1999 W RL LG Vulkaneifel 3x8
462 Bros Janina 1998 W RL LG Vulkaneifel 3x8, 3x8
463 Johanns Anna 1998 W RL LG Vulkaneifel 3x8
464 Aideyan Naomi 1998 W RL LG Vulkaneifel 3x8
465 Schmitz Leah 1997 W RL LG Vulkaneifel 3x8
466 Wobith Marie 1997 W RL LG Vulkaneifel 3x8
467 Wirtz Anna 1997 W RL LG Vulkaneifel 3x8
468 Mauren Melina 1997 W RL LG Vulkaneifel 3x8
469 Neumann Tim 2001 M RL LG Vulkaneifel 3x8
470 Ganser Andre 2001 M RL LG Vulkaneifel 3x8
471 Gunder Richard 2001 M RL LG Vulkaneifel 3x8
472 Schmitz Fynn 2000 M RL LG Vulkaneifel 3x8
473 Bell Lorenz 2000 M RL LG Vulkaneifel 3x8
474 Grommes Aaron 2000 M RL LG Vulkaneifel 3x8
475 Müller Lucas 1997 M RL LG Vulkaneifel 4x4
476 Brang Tim 1997 M RL LG Vulkaneifel 4x4
477 Blech Tim 1996 M RL LG Vulkaneifel 4x4
478 Meyers Micha 1995 M RL LG Vulkaneifel 4x4
479 Hermann Julian 1995 M RL LG Vulkaneifel 4x4
480 Gieße Jakob 1994 M RL LG Vulkaneifel 4x4, 3x1
481 Zenzen Mirco 1993 M RL LG Vulkaneifel 3x1
482 Duppich Yannik 1990 M RL LG Vulkaneifel 3x1
483 Zenzen Enrico 1988 M RL LG Vulkaneifel 3x1
484 Fischer Simon 1988 M RL LG Vulkaneifel 3x1
485 Hoffmann Maria 2001 W RL LG Westerwald 3x8
486 Schmidt Michelle 2000 W RL LG Westerwald 3x8
487 Bierenfeld Lea 2000 W RL LG Westerwald 3x8
488 Klöckner Gian-Luca 1999 M RL LG Westerwald 3x1
489 Müller Tim 1998 M RL LG Westerwald 3x1
490 Frank Johannes 1998 M RL LG Westerwald 3x1
491 Candrix Philipp 1997 M RL LG Westerwald 3x1
492 Pietocha Michael 1996 M RL LG Westerwald 3x1
493 Krajnc Patrick 1996 M RL LG Westerwald 3x1
494 Hauer Nina 2002 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
495 Paluch Naya 2001 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
496 Rohr Jil 2001 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
497 Junk Chiara 2000 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
498 Michels Jule 1999 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8
499 Neuber Luisa 1999 W RL Athletic-Team Wittlich 3x8

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at