36. Crosslaufserie im Kreis Bernkastel-Wittlich
Gladbach, am 29.10.2011
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambinilauf (200 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 13:30

Minis

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr  
2. 302 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues + 1 
3. 304 Müller, Nele 2005 SV Wintrich + 2 
4. 109 Simon, Ann-Sophie 2006 ohne + 3 
5. 450 Pawelke, Lara-Magdalena 2007 ohne + 4 
6. 301 Pfeiffer, Kim 2008 LT Büdlich-Breit-Naurath + 5 

Schüler D und C (800 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 13:35

Schüler C11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 342 Bührmann, Ole 2001 SFG Bernkastel-Kues 3:14   
2. 338 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr 3:17  + 3 
3. 343 Kletke, Richard 2001 TG Konz 3:23  + 9 
4. 335 Schwind, Marvin 2001 SFG Bernkastel-Kues 3:42  + 28 
5. 337 Zorn, Dominik 2001 SFG Bernkastel-Kues 3:50  + 36 

Schüler C10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 333 Laukart, Max 2002 PSV Wengerohr 3:12   
2. 331 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 3:18  + 6 
3. 332 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr 3:28  + 16 
4. 327 Ehlen, Julian 2002 SFG Bernkastel-Kues 3:36  + 24 
5. 324 Macher, Adrian 2002 Jugendhilfeverband Mittelmosel 3:46  + 34 
6. 334 Etteldorf, Aron 2002 PSV Wengerohr 3:52  + 40 
7. 326 Anton, Sven 2002 SFG Bernkastel-Kues 4:28  + 1:16 
8. 325 Thommes, Alexander 2002 Jugendhilfeverband Mittelmosel 4:51  + 1:39 

Schüler D09

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 316 Yankelevich, Michael 2003 SFG Bernkastel-Kues 3:33   
2. 322 Dusemund, Tim 2003 SFG Bernkastel-Kues 3:43  + 10 
3. 110 Simon, Matthias 2003 ohne 4:01  + 28 

Schüler D08

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 314 Braband, Jonas 2004 Wittlicher TV 3:48   
2. 313 Pfeiffer, Robin 2004 LT Büdlich-Breit-Naurath 4:06  + 18 
3. 308 Thommes, Adrian 2004 Jugendhilfeverband Mittelmosel 4:52  + 1:04 

Schülerinnen D und C (800 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 13:45

Schülerinnen C11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 341 Kaspari, Jule 2001 SFG Bernkastel-Kues 3:39   
2. 336 Schaaf, Viola 2001 PSV Wengerohr 3:41  + 2 

Schülerinnen C10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 323 Have, Mara 2002 C.A.Dudelange 3:31   
2. 329 Berg, Sophie 2002 SFG Bernkastel-Kues 3:36  + 5 
3. 328 Baum, Leonie 2002 SFG Bernkastel-Kues 3:43  + 12 
4. 417 Ott, Anne-Franziska 2002 Silvesterlauf e.V. 4:13  + 42 

Schülerinnen D09

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 319 Bösen, Chantal 2003 Silvesterlauf e.V. 3:50   
2. 318 Kletke, Ida 2003 TG Konz 3:51  + 0 
3. 315 Klas, Jana 2003 SV Wintrich 3:59  + 8 
4. 317 Zorn, Jessica 2003 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 23 

Schülerinnen D08

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 306 Rogowski, Sarah 2004 PSV Wengerohr 3:46   
2. 307 Mayer, Leonie 2004 TG Konz 3:56  + 9 
3. 310 Reher, Julia 2004 PSV Wengerohr 4:27  + 40 
4. 312 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 4:47  + 1:00 
5. 309 Weirich, Juanna 2004 Jugendhilfeverband Mittelmosel 5:11  + 1:24 

Schüler / Schülerinnen A und B (1400 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 14:00

Schülerinnen A15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 382 Schmitt, Hannah 1997 SV Wintrich 5:42   
2. 388 Wagner, Alina 1997 PSV Wengerohr 7:24  + 1:42 
3. 381 Bungert, Jenny 1997 Jugendhilfeverband Mittelmosel 11:08  + 5:26 

Schüler A15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 389 Bührmann, Paul 1997 SFG Bernkastel-Kues 5:40   
2. 390 Berg, Nicolas 1997 SFG Bernkastel-Kues 5:53  + 13 

Schülerinnen A14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 373 Bermes, Isabel 1998 TG Konz 6:26   
2. 368 Kurpiela, Jasmin 1998 Jugendhilfeverband Mittelmosel 7:47  + 1:21 
3. 375 Wernath, Sandra 1998 Jugendhilfeverband Mittelmosel 8:49  + 2:23 

Schüler A14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 371 Meyer, Lukas 1998 TG Konz 5:21   
2. 372 Bermes, Tobias 1998 TG Konz 6:03  + 42 
3. 379 Baum, Patrick 1998 SFG Bernkastel-Kues 6:07  + 46 
4. 378 Bührmann, Johannes 1998 SFG Bernkastel-Kues 6:27  + 1:06 
5. 370 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 7:27  + 2:06 
6. 374 Macher, Kevin 1998 Jugendhilfeverband Mittelmosel 9:24  + 4:03 

Schülerinnen B13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 361 Kusch, Marie 1999 PSV Wengerohr 5:55   
2. 360 Have, Yana 1999 C.A.Dudelange 6:18  + 23 
3. 367 Dammsch, Jasmin 1999 Jugendhilfeverband Mittelmosel 9:37  + 3:42 

Schüler B13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 365 Mayer, Joshua 1999 TG Konz 6:25   
2. 362 Laubenstein, Cameron 1999 TG Konz 6:28  + 3 

Schülerinnen B12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 348 Wagner, Julia 2000 PSV Wengerohr 6:29   
2. 358 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:02  + 33 
3. 352 Baum, Angelina 2000 SFG Bernkastel-Kues 7:25  + 56 
4. 346 Macher, Lisa 2000 Jugendhilfeverband Mittelmosel 9:10  + 2:41 

Schüler B12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 344 Dusemund, Lukas 2000 SFG Bernkastel-Kues 6:09   
2. 357 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr 6:23  + 14 
3. 354 Frank, Alexander 2000 TG Konz 6:38  + 29 
4. 355 Mühlstroh, Niklas 2000 PSV Wengerohr 7:01  + 52 
5. 347 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 7:03  + 54 
6. 356 Quade, Elias 2000 PSV Wengerohr 7:30  + 1:21 
7. 351 Schenker, Adrian 2000 Jugendhilfeverband Mittelmosel 8:24  + 2:15 
8. 353 Klenke, Raphael 2000 Jugendhilfeverband Mittelmosel 9:01  + 2:52 
9. 340 Pohl, Alexander 2001 Jugendhilfeverband Mittelmosel 9:38  + 3:29 

Mittelstrecke (4500 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 14:20

Frauen W70 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 Schäfer, Elsbeth 1942 LAZ Birkenfeld 26:47   

Männer M70 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 Theisen, Ferdi 1941 LG Vulkaneifel 23:24   

Frauen W60 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 23:52   
2. 118 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 27:40  + 3:48 
3. 98 Koch, Margret 1951 SV Wintrich 30:02  + 6:10 

Männer M60 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 124 Willems, Günter 1950 Spiridon Hochwald 21:04   
2. 97 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 21:32  + 28 
3. 120 Klären, Hans 1951 SV Wintrich 25:38  + 4:34 
4. 121 Reitz, Heribert 1952 TV Andel 27:34  + 6:30 

Frauen W50 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Staudt, Alwine 1959 TV Hermeskeil 21:44   

Männer M50 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 93 Maas, Josef 1954 PSV Wengerohr 18:07   
2. 81 Strupp, Andreas 1961 TG Konz 20:00  + 1:53 
3. 80 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 20:04  + 1:57 
4. 78 Schäfer, Peter 1962 TuS Platten 21:26  + 3:19 
5. 88 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 21:51  + 3:44 
6. 119 Zdzislaw, Kobylka 1958 ohne 21:59  + 3:52 
7. 122 Pitsch, Hans-Josef 1960 TV Andel 26:11  + 8:04 

Frauen W40 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 126 Dahlen, Claudia 1964 LT Hetzerath 23:23   
2. 74 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 24:02  + 39 
3. 412 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 24:30  + 1:07 
4. 57 Kletke, Vera 1967 TG Konz 24:40  + 1:17 
5. 65 Hower, Claudia 1965 LT TuS Platten 25:17  + 1:54 
6. 44 Schwind, Susanne 1972 TuS Bengel 29:41  + 6:18 

Männer M40 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 Kohlhaas, Lutz 1972 SPVgg. Wildenburg e.V. 16:12   
2. 47 Kilburg, Ulrich 1971 SV Wintrich 16:23  + 11 
3. 42 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:25  + 13 
4. 117 Ott, Franz-Josef 1967 TV Hermeskeil 18:55  + 2:43 
5. 60 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 20:50  + 4:38 
6. 64 Kremer, Bruno 1965 LG Meulenwald Föhren 21:21  + 5:09 
7. 69 Manderscheid, Gerd 1964 ohne 23:06  + 6:54 
8. 54 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 31:51  + 15:39 

Frauen W30 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Humm, Manuela 1980 TuS Platten 21:57   
2. 20 Pfeiffer, Annika 1982 TV Hermeskeil 22:15  + 18 
3. 22 Weber, Marion 1981 Erdinger alkoholfrei 22:26  + 29 
4. 35 Kohlhaas, Steffi 1975 SPVgg. Wildenburg e.V. 27:02  + 5:05 

Männer M30 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 32 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:53   
2. 31 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:42  + 49 
3. 116 Kilburg, Sebastian 1974 FTSV Straubing 17:51  + 58 
4. 28 Pfeiffer, Gavin 1977 LT Büdlich-Breit-Naurath 20:37  + 3:44 
5. 40 Schuckart, Sascha 1973 LT-SC Runners 2011 24:50  + 7:57 

Frauen W20 Mittelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 von Keutz, Pia 1992 TG Konz 19:07   
2. 5 Weiler, Liz 1991 C.A.Dudelange 19:54  + 47 
3. 9 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil 21:56  + 2:49 
4. 4 Koller, Kathrin 1991 Lauftreff Sonnenhof 24:51  + 5:44 
5. 114 Mayer, Anna-Lena 1990 Vulkanläufer 35:47  + 16:40 

Männer M20 Mitttelstrecke

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 18 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:22   
2. 7 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 16:36  + 14 
3. 17 Mantel, Daniel 1986 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:52  + 30 
4. 10 Roth, Jens 1988 Team Proficoaching 17:01  + 39 
5. 14 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr 17:22  + 1:00 
6. 6 Frantz, Yannick 1991 C.A.Dudelange 17:53  + 1:31 
7. 11 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr 17:59  + 1:37 
8. 13 Schmitz, David 1988 SG Buchholz 20:12  + 3:50 
9. 15 Teusch, Michael 1987 Lauftreff Sonnenhof 23:07  + 6:45 

Weibliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Thiel, Constanze 1994 TG Konz 21:40   
2. 416 Klauk, Valerie 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 23:45  + 2:05 
3. 407 Kessler, Susanne 1994 SV Wintrich 24:03  + 2:23 
4. 112 Fleschen, Lena 1993 Vulkanläufer 33:40  + 12:00 

männliche Jugend A

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 413 Pauli, Benedikt 1993 PSV Wengerohr 17:36   

Weibliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 345 Elsen, Annika 2000 TuS Bengel 23:21   
2. 113 Kapfenberger, Kally 1995 Veldenzer Moselläufer 33:41  + 10:20 
3. 376 Schütz, Michelle 1998 TuS Bengel 36:15  + 12:54 

männliche Jugend B

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 Waters, Moritz 1996 TV Bernkastel-Kues 17:37   
2. 393 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 19:09  + 1:32 
3. 396 Brechtken, Felix 1996 TG Konz 19:51  + 2:14 
4. 395 Kletke, Janek 1996 TG Konz 20:15  + 2:38 
5. 394 Strupp, Michael 1996 TG Konz 20:34  + 2:57 
6. 321 Cramer, Silvio 2003 LT-SC Runners 2011 24:49  + 7:12 
7. 385 Kapfenberger, Tim 1997 Jugendhilfeverband Mittelmosel 25:33  + 7:56 
8. 400 Dellinger, Patrik 1995 Jugendhilfeverband Mittelmosel 26:27  + 8:50 
9. 339 Schlösser, Robin 2001 Wittlicher TV 31:50  + 14:13 
10. 392 Kast, Rene 1996 Jugendhilfeverband Mittelmosel 35:39  + 18:02 

Langstrecke (7000 m)
Datum: 29.10.2011  Beginn: 15:00

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 104 Roth, Reinhold 1945 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:39   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 118 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 41:05   
2. 102 Malburg, Margit 1950 LuW SV Hetzerath 43:37  + 2:32 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 99 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 32:54   
2. 97 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 34:12  + 1:18 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 89 Gorges, Marita 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:07   
2. 92 Bermes, Beatrix 1955 LT Mertesdorf 37:28  + 1:21 
3. 111 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 39:27  + 3:20 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Hermesdorf, Wilfried 1957 TG Konz 28:44   
2. 91 Bermes, Dieter 1956 LT Mertesdorf 29:20  + 36 
3. 96 Gode, Heiko 1953 Post Sport Telekom Trier 29:53  + 1:09 
4. 95 Hammann, Theo 1954 SV Wintrich 33:20  + 4:36 
5. 88 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 35:28  + 6:44 
6. 87 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig 35:49  + 7:05 
7. 133 Schönhofen, Ludwig 1955 SV Lüxem 38:59  + 10:15 
8. 94 Giesenkirchen, Winfried 1954 ohne 50:04  + 21:20 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 Schikowski, Irene 1962 TG Konz 31:24   
2. 83 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 34:18  + 2:54 
3. 85 Staudt, Alwine 1959 TV Hermeskeil 39:23  + 7:59 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 Kilian, Andreas 1961 TG Konz 28:35   
2. 82 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 28:46  + 11 
3. 131 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 30:01  + 1:26 
4. 86 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich 31:12  + 2:37 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 33:50   
2. 115 Pawelke, Angelika 1967 ohne 35:59  + 2:09 
3. 59 Michels, Beatrice 1966 TG Konz 37:10  + 3:20 
4. 75 Schäfer, Monika 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:12  + 4:22 
5. 62 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:37  + 4:47 
6. 68 McQeen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz 40:31  + 6:41 
7. 61 Meyer, Sabine 1966 TG Konz 43:55  + 10:05 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 66 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr 26:57   
2. 76 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 27:43  + 46 
3. 128 Michels, Rainer 1963 TG Konz 30:37  + 3:40 
4. 73 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 30:44  + 3:47 
5. 55 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 33:22  + 6:25 
6. 63 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 34:10  + 7:13 
7. 56 Lührs, Oliver 1967 Kilometertreter 34:32  + 7:35 
8. 52 Orlt, Andreas 1967 Team GetFit 36:40  + 9:43 
9. 70 Esch, Bernd 1964 Wittlicher TV 38:21  + 11:24 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 129 Högner, Claudia 1970 TG Konz 35:44   
2. 45 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:17  + 33 
3. 41 Gabriel, Melanie 1972 SFG Bernkastel-Kues 39:01  + 3:17 
4. 48 Orlt, Helge 1970 Team GetFit 41:27  + 5:43 
5. 130 Kimmling, Beate 1968 LT Büdlich-Breit-Naurath 43:50  + 8:06 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 28:28   
2. 123 Flenry, Karsten 1972 Lauffreunde Brauneberg 33:01  + 4:33 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 30 Jungblut, Yvonne 1977 Spiridon Hochwald 29:07   
2. 39 Hilmes, Birthe 1973 LG Meulenwald Föhren 32:01  + 2:54 
3. 34 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Wittlich 36:15  + 7:08 
4. 29 Förster, Tanja 1977 Team Proficoaching 36:19  + 7:12 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich 27:11   
2. 38 Pschebizin, Marc 1973 Team Proficoaching 27:25  + 14 
3. 40 Schuckart, Sascha 1973 LT-SC Runners 2011 32:46  + 5:35 
4. 27 Waldmann, Markus 1977 ohne 35:51  + 8:40 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Pfeiffer, Annika 1982 TV Hermeskeil 38:07   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 127 Steinmetz, Dennis 1981 RV Schwalbe Trier 32:41   
2. 21 Krumeich, Matthias 1981 ohne 33:08  + 27 
3. 53 Heinz, Klaus 1967 Bergweiler 33:16  + 35 
4. 25 Breitbach, Arno 1978 Lauftreff FixWieNix Wittlich 38:20  + 5:39 

Frauen Hauptklasse

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 von Keutz, Pia 1992 TG Konz 31:46   
2. 414 Schmitt, Laura 1993 SFG Bernkastel-Kues 34:23  + 2:37 
3. 391 Greulach, Jenny 1996 Jugendhilfeverband Mittelmosel 39:19  + 7:33 
4. 399 Kasper, Janine 1995 ohne 43:00  + 11:14 
5. 19 Breitbach, Jennifer 1983 Lauftreff FixWieNix Wittlich 44:19  + 12:33 

Männer Hauptklasse

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 125 Laitinen, Tommy-Berland 1983 ART Düsseldorf 24:57   
2. 7 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:22  + 2:25 
3. 413 Pauli, Benedikt 1993 PSV Wengerohr 30:23  + 5:26 
4. 3 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr 33:13  + 8:16 
5. 411 Adolf, Sven 1993 ohne 38:46  + 13:49 
6. 409 Bauer, Sascha 1993 Jugendhilfeverband Mittelmosel 44:15  + 19:18 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at