35. Crosslauf-Serie im Kreis Bernkastel-Wittlich

Liste der Seriensieger/innen

 

Lauf

Altersklasse

Platz

Vorname

Nachname

Verein

Minis Mädchen

 

1

Steffi

Moll

PSV Wengerohr

Minis Jungen

 

1

Max

Rodenkirch

PSV Wengerohr

Schüler D

2003

1

Michael

Yanklevich

SFG Bernkastel-Kues

Schüler D

2002

1

Max

Laukart

PSV Wengerohr

Schülerinnen D

2003

1

Jana

Klas

SV Wintrich

Schülerinnen D

2003

1

Chantal

Bösen

Silvesterlauf Trier e.V.

Schülerinnen D

2002

1

Sophie

Berg

SFG Bernkastel-Kues

Schüler C

2001

1

Ole

Bührmann

SFG Bernkastel-Kues

Schüler C

2000

1

Felix-Luca

Franzen

SFG Bernkastel-Kues

Schülerinnen C

2001

1

Selina

Jakoby

SFG Bernkastel-Kues

Schülerinnen C

2000

1

Jasmin

Bakali

SFG Bernkastel-Kues

Schüler B

1999

1

Joshua

Mayer

TG Konz

Schüler B

1998

1

Lucas

Meyer

TG Konz

Schülerinnen B

1999

1

Marie

Kusch

PSV Wengerohr

Schülerinnen B

1998

1

Helen

Hayer

LG Bernkastel Wittlich

Schüler A

1997

1

Paul

Bührmann

SFG Bernkastel-Kues

Schüler A

1996

1

Moritz

Waters

SFG Bernkastel-Kues

Schülerinnen A

1997

1

Hannah

Schmitt

SV Wintrich

Schülerinnen A

1996

1

Louisa

Kohlhaas

Spvgg. Wildenburg e.V.

 

 

 

 

 

 

Mittelstrecke

WJB

1

Constanze

Thiel

TG Konz

Mittelstrecke

WJA

1

Pia

von Keutz

TG Konz

Mittelstrecke

MHK

1

Dominik

von Wirth

TG Konz

Mittelstrecke

M30

1

Lutz

Kohlhaas

Spvgg. Wildenburg e.V.

Mittelstrecke

W30

1

Manuela

Humm

LT TuS Platten

Mittelstrecke

M40

1

Ulrich

Kilburg

SV Wintrich

Mittelstrecke

W40

1

Vera

Kletke

TG Konz

Mittelstrecke

M50

1

Josef

Maas

PSV Wengerohr

Mittelstrecke

M60

1

Karl Heinz

Schwaab

RSV Graach

Mittelstrecke

W60

1

Lilo

Hartenberger

LAZ Birkenfeld

Mittelstrecke

M70

1

Alfred

Schinnerer

LAZ Birkenfeld

 

 

 

 

 

 

Langstrecke

MHK

1

Dominik

von Wirth

TG Konz

Langstrecke

M30

1

Marc

Raßkopf

Citysport Team

Langstrecke

W30

1

Kerstin

Mayer

TG Konz

Langstrecke

M35

1

Thomas

Koch

SV Wintrich

Langstrecke

W35

1

Michaela

Bakali

SFG Bernkastel-Kues

Langstrecke

M40

1

Gaetan

Guenard

PSV Wengerohr

Langstrecke

M45

1

Stefan

Schmitt

PSV Wengerohr

Langstrecke

W45

1

Marion

Haas

TV Rachtig

Langstrecke

M50

1

Wilfried

Hermesdorf

TG Konz

Langstrecke

W50

1

Alwine

Staudt

TV Hermeskeil

Langstrecke

M55

1

Theo

Hammann

SV Wintrich

Langstrecke

W55

1

Beatrix

Bermes

LT Mertesdorf

Langstrecke

M60

1

Hans Josef

Leinen

SE Orenhofen

Langstrecke

W60

1

Margit

Malburg

SV Hetzerath

Langstrecke

M65

1

Heinrich

Müller

Spiridon Hochwald

Langstrecke

M70

1

Heinz

Maciohsek

LG Vulkaneifel

Langstrecke

M75

1

Hans

Both

SG Tri Prüm