46. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 11.12.2021
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern L5
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
7 Harrer, Mario 1960 BSG-Evonik-Wesseling L5
8 Krenn, Veit 1960 Getfit L6
9 Franzelius, Peter 1977 Hartfüßler Trail e.V. L6
10 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
11 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
12 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
13 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
14 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
15 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
16 Schröder, Tanja 1973 LAZ Birkenfeld L5
17 Kley, Hans-Thomas 1960 LG Falkenberg L6
18 Krämer, Dietmar 1979 LG HSC Gamlen-RSC Untermosel L5, L6
19 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur L6
20 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
21 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L5
22 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L5
23 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren L6
24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
25 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
26 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
27 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren L6
28 Kurtze, Bernhard 1950 LG Ohmbachsee L6
29 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel L5
30 Schwaab, Michael 1964 LG-Bernkastel-Wittlich L5
31 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
32 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
33 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
34 Müller, Matthias 1973 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
35 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
36 Saraiwanow, Assen 1967 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
37 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
38 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit L5
39 Feller, Ramona 1997 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
40 Feller, Sebastian 2001 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
41 Klassen, Johanna 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
42 Klassen, Pauline 2000 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
43 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
44 Thömmes, Bernd 1979 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
46 Knop, Silke 1970 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
47 Adams, Matthias 1990 LT Schweich L6
48 Bauer, Michelle 1989 LT Schweich L6
49 Engel, Dirk 1970 LT Schweich L6
50 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich L6
51 Thein, Stefanie 1972 LT Schweich L6
52 Hausmann, Tine 1982 LT Schweich/ Team getFit L6
53 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal L6
54 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
55 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
56 Becker, Wolfgang 1977 ohne Verein L6
57 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
58 Goodwin, Simon 1983 ohne Verein L6
59 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein L6
60 Haas, Jannik 1998 ohne Verein L5
61 Kickertz, Sabine 1976 ohne Verein L6
62 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
63 Marx, Celine 2000 ohne Verein L6
64 McGarr, Tim 1994 ohne Verein L6
65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
66 Schäfer, Cord 1977 ohne Verein L6
67 Schmidt, Antonia 1995 ohne Verein L6
68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
69 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
70 Becker, Hagen 1974 Post-Sportverein Trier L6
71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier L5
72 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier L6
73 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig L6
74 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
75 Knob, Rainer 1959 SF Thalfang L6
76 Bauer, Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues L6
77 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
78 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L6
79 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
80 Geller, Martin 1968 SV Gonzerath L6
81 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
82 Willems, Günter 1950 SV Krettnach L5
83 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
84 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich L5
85 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L5
86 Nehrenheim, Heinrich 1950 TC Neroth L5
87 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
88 Bruckmann-von Wirth, Andrea 1993 TG Konz L6
89 Engel, Miriam 1981 TG Konz L6
90 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
91 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
92 Vandenbussche, Anne-Sophie 1980 TG Konz L5
93 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz L5
94 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L6
95 Schwager, Mara 1982 TGV54 L5
96 Bales, Christian 1993 Tri Post Trier L6
97 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
98 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
99 Forster, Michael 1968 TSV 1860 München L6
100 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
101 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
102 Hoppe, Sebastian 1974 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
103 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann-Monzel L5
104 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
105 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
106 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
107 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
108 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
109 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L5
110 Gorges, Oliver 1998 X3M Triathlon Mersch / LUX L6
301 Teusch, Paul 2015 Alftalläufer L1
302 Beck, Lili 2014 CSL Luxembourg L1
303 Beck, Soni 2019 CSL Luxembourg L1
304 Radunski, Noel 2010 LAZ Birkenfeld L2
305 Schmitz, Mara Sophie 2007 LG Idar-Oberstein L4
306 Schmitz, Mia Louisa 2006 LG Idar-Oberstein L4
307 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück L3
308 Münnich, Fabrice 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
309 Münnich, Lucien 2004 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
310 Natter, Lasse 2012 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L2
311 Natter, Tora 2013 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L3
312 Schneider, Tom-Lenox 2004 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
313 Stumm, Benjamin 2006 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L4
314 Goodwin, Mylinn 2013 ohne Verein L3
315 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier L4
316 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier L4
317 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Braun, Romy 2015 PSV Wengerohr e.V. L1
319 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Gasper, Chiril 2014 PSV Wengerohr e.V. L1
321 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
322 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L2
323 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
324 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L5
325 Stormanns, Felicitas 2015 PSV Wengerohr e.V. L1
326 Stormanns, Victoria 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
327 Strupp, Felix 2014 PSV Wengerohr e.V. L1
328 Strupp, Luisa 2017 PSV Wengerohr e.V. L1
329 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen L4
330 Discher, Mats 2013 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Doghudje, Juniper 2015 SFG Bernkastel-Kues L1
332 Doghudje, Mason 2013 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
334 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L5
335 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
336 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L4
337 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
338 Kreuzberger, Leni 2012 SFG Bernkastel-Kues L3
339 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
340 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
341 Moseler, Paul 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
342 Roß, Benjamin 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
343 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
344 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
345 Thielen, Sophia 2015 SFG Bernkastel-Kues L1
346 Velten, Maya 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
349 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Lucas, Carla 2004 Silvesterlauf Trier L5
351 Thein, Emma 2004 Silvesterlauf Trier L5
352 Bohnstädt, Nicole-Marleen 2013 SV 1920 Wintrich L3
353 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich L2
354 Eifel, Luuk 2015 SV 1920 Wintrich L1
355 Görgen, Stella 2015 SV 1920 Wintrich L1
356 Hauser, Maximilian 2013 SV 1920 Wintrich L2
357 Hauth, Maya 2012 SV 1920 Wintrich L3
358 Keppeln, Flora 2012 SV 1920 Wintrich L3
359 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich L2
360 Königschulte, Pepe 2014 SV 1920 Wintrich L1
361 Metzen, Isabel 2017 SV 1920 Wintrich L1
362 Metzen, Julian 2014 SV 1920 Wintrich L1
363 Metzen, Leonard 2011 SV 1920 Wintrich L2
364 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich L5
365 Rachow, Maxim 2012 SV 1920 Wintrich L2
366 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L5
367 Seuser, Lena-Marie 2012 SV 1920 Wintrich L3
368 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV 1920 Wintrich L3
369 Thielen, Katharina 2011 SV 1920 Wintrich L3
370 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L4
371 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen L4
372 Lewis, Phil 2017 SV Vulkan Manderscheid L1
373 Leanne, Lewis 2013 SV Vulkan Manderscheid L3
374 Adam, Katharina 2007 TG Konz L4
375 Fröhlich, Johanna 2013 TG Konz L3
376 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz L3
377 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz L4
378 Vandenbussche, Susie 2013 TG Konz L3
379 Weber, Johannes 2007 TG Konz L4
380 Engel, Giovanna 2009 Tri Post Trier L4
381 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier L3
382 Förster, Maja 2013 Tri Post Trier L3
383 Thees, Carla 2011 Tri Post Trier L3
384 Thees, Hilde 2016 Tri Post Trier L1
385 Nolden, Imke 2008 Turnverein Hermeskeil L4
386 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L5
387 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
388 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
389 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L5
390 Greweldinger, Nathanael 2013 TuS Fortuna 1884 Saarburg L2
391 Greweldinger, Noah 2013 TuS Fortuna 1884 Saarburg L2
392 Hoppe, Maximilian 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
393 Spang, Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
394 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
395 Feltes, Frieda 2010 TuS Mosella Schweich L3
396 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich L2
397 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich L3
398 Kähler, Mick 2013 Ulmen L2
399 Bei, Juline 2003 X3M Triathlon Mersch / LUX L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at