46. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 11.12.2021
STARTLISTE

Bambini U8 (270m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Paul 2015 Alftalläufer   MKU8
302 Beck, Lili 2014 CSL Luxembourg   WKU8
303 Beck, Soni 2019 CSL Luxembourg   MKU8
318 Braun, Romy 2015 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
320 Gasper, Chiril 2014 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
325 Stormanns, Felicitas 2015 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
327 Strupp, Felix 2014 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
328 Strupp, Luisa 2017 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
331 Doghudje, Juniper 2015 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
341 Moseler, Paul 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
342 Roß, Benjamin 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
345 Thielen, Sophia 2015 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
354 Eifel, Luuk 2015 SV 1920 Wintrich   MKU8
355 Görgen, Stella 2015 SV 1920 Wintrich   WKU8
360 Königschulte, Pepe 2014 SV 1920 Wintrich   MKU8
361 Metzen, Isabel 2017 SV 1920 Wintrich   WKU8
362 Metzen, Julian 2014 SV 1920 Wintrich   MKU8
372 Lewis, Phil 2017 SV Vulkan Manderscheid   MKU8
384 Thees, Hilde 2016 Tri Post Trier   WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Radunski, Noel 2010 LAZ Birkenfeld   M11
310 Natter, Lasse 2012 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M9
321 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M10
322 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V.   M8
330 Discher, Mats 2013 SFG Bernkastel-Kues   M8
332 Doghudje, Mason 2013 SFG Bernkastel-Kues   M8
333 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
335 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
339 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
347 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
349 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M11
353 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich   M10
356 Hauser, Maximilian 2013 SV 1920 Wintrich   M8
359 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich   M11
363 Metzen, Leonard 2011 SV 1920 Wintrich   M10
365 Rachow, Maxim 2012 SV 1920 Wintrich   M9
390 Greweldinger, Nathanael 2013 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M8
391 Greweldinger, Noah 2013 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M8
396 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich   M10
398 Kähler, Mick 2013 Ulmen   M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
307 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück   W9
311 Natter, Tora 2013 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W8
314 Goodwin, Mylinn 2013 ohne Verein   W8
317 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V.   W8
326 Stormanns, Victoria 2012 PSV Wengerohr e.V.   W9
337 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
338 Kreuzberger, Leni 2012 SFG Bernkastel-Kues   W9
340 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W11
344 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
346 Velten, Maya 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
352 Bohnstädt, Nicole-Marleen 2013 SV 1920 Wintrich   W8
357 Hauth, Maya 2012 SV 1920 Wintrich   W9
358 Keppeln, Flora 2012 SV 1920 Wintrich   W9
367 Seuser, Lena-Marie 2012 SV 1920 Wintrich   W9
368 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV 1920 Wintrich   W8
369 Thielen, Katharina 2011 SV 1920 Wintrich   W10
373 Leanne, Lewis 2013 SV Vulkan Manderscheid   W8
375 Fröhlich, Johanna 2013 TG Konz   W8
376 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W10
378 Vandenbussche, Susie 2013 TG Konz   W8
381 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier   W10
382 Förster, Maja 2013 Tri Post Trier   W8
383 Thees, Carla 2011 Tri Post Trier   W10
387 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W11
395 Feltes, Frieda 2010 TuS Mosella Schweich   W11
397 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich   W10

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Schmitz, Mara Sophie 2007 LG Idar-Oberstein   W14
306 Schmitz, Mia Louisa 2006 LG Idar-Oberstein   W15
313 Stumm, Benjamin 2006 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M15
315 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W13
316 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier   W13
319 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W12
323 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W15
329 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M13
336 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M12
343 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W13
348 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M13
370 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich   W13
371 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W12
374 Adam, Katharina 2007 TG Konz   W14
377 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   W12
379 Weber, Johannes 2007 TG Konz   M14
380 Engel, Giovanna 2009 Tri Post Trier   W12
385 Nolden, Imke 2008 Turnverein Hermeskeil   W13
388 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M15
392 Hoppe, Maximilian 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M13
394 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M15

Mittelstrecke (4060m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
7 Harrer, Mario 1960 BSG-Evonik-Wesseling   M60
11 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
12 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
14 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
15 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
16 Schröder, Tanja 1973 LAZ Birkenfeld   W45
18 Krämer, Dietmar 1979 LG HSC Gamlen-RSC Untermosel   M40
21 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
22 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
29 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel   M70
30 Schwaab, Michael 1964 LG-Bernkastel-Wittlich   M55
31 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
32 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
35 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
36 Saraiwanow, Assen 1967 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M50
38 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit   W35
43 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
54 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M60
55 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
60 Haas, Jannik 1998 ohne Verein   M20
71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier   M20
77 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M35
81 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M45
82 Willems, Günter 1950 SV Krettnach   M70
83 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M55
84 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich   M65
85 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
86 Nehrenheim, Heinrich 1950 TC Neroth   M70
90 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M40
92 Vandenbussche, Anne-Sophie 1980 TG Konz   W40
93 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M40
95 Schwager, Mara 1982 TGV54   W35
100 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W45
101 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
102 Hoppe, Sebastian 1974 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M45
103 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann-Monzel   W55
104 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
105 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
106 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M60
107 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
108 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W60
109 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W55
308 Münnich, Fabrice 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   MJU18
309 Münnich, Lucien 2004 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   MJU18
312 Schneider, Tom-Lenox 2004 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   MJU18
324 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
334 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
350 Lucas, Carla 2004 Silvesterlauf Trier   WJU18
351 Thein, Emma 2004 Silvesterlauf Trier   WJU18
364 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich   WJU18
366 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich   WJU18
386 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   MJU18
389 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   MJU18
393 Spang, Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg   WJU18
399 Bei, Juline 2003 X3M Triathlon Mersch / LUX   WJU20

Langstrecke (6720m)
Datum: 11.12.2021  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
8 Krenn, Veit 1960 Getfit   M60
9 Franzelius, Peter 1977 Hartfüßler Trail e.V.   M40
10 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M70
13 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M55
17 Kley, Hans-Thomas 1960 LG Falkenberg   M60
18 Krämer, Dietmar 1979 LG HSC Gamlen-RSC Untermosel   M40
19 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur   M55
20 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M65
23 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
25 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
26 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M60
27 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
28 Kurtze, Bernhard 1950 LG Ohmbachsee   M70
33 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
34 Müller, Matthias 1973 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
37 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
39 Feller, Ramona 1997 LT Büdlich-Breit-Naurath   W20
40 Feller, Sebastian 2001 LT Büdlich-Breit-Naurath   M20
41 Klassen, Johanna 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath   W20
42 Klassen, Pauline 2000 LT Büdlich-Breit-Naurath   W20
44 Thömmes, Bernd 1979 LT Büdlich-Breit-Naurath   M40
45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
46 Knop, Silke 1970 LT Mertesdorf 2001 e.V.   W50
47 Adams, Matthias 1990 LT Schweich   M30
48 Bauer, Michelle 1989 LT Schweich   W30
49 Engel, Dirk 1970 LT Schweich   M50
50 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich   M35
51 Thein, Stefanie 1972 LT Schweich   W45
52 Hausmann, Tine 1982 LT Schweich/ Team getFit   W35
53 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal   M75
56 Becker, Wolfgang 1977 ohne Verein   M40
57 Endres, Stefan 1965 ohne Verein   M55
58 Goodwin, Simon 1983 ohne Verein   M35
59 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein   M55
61 Kickertz, Sabine 1976 ohne Verein   W45
62 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M40
63 Marx, Celine 2000 ohne Verein   W20
64 McGarr, Tim 1994 ohne Verein   M20
65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein   M50
66 Schäfer, Cord 1977 ohne Verein   M40
67 Schmidt, Antonia 1995 ohne Verein   W20
68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein   M70
69 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
70 Becker, Hagen 1974 Post-Sportverein Trier   M45
72 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier   W70
73 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig   M60
74 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M70
75 Knob, Rainer 1959 SF Thalfang   M60
76 Bauer, Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
78 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
79 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
80 Geller, Martin 1968 SV Gonzerath   M50
87 Müller, Holger 1970 Team getFit   M50
88 Bruckmann-von Wirth, Andrea 1993 TG Konz   W20
89 Engel, Miriam 1981 TG Konz   W40
91 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
94 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
96 Bales, Christian 1993 Tri Post Trier   M20
97 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier   M50
98 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier   W50
99 Forster, Michael 1968 TSV 1860 München   M50
110 Gorges, Oliver 1998 X3M Triathlon Mersch / LUX   M20

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at