46. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf in Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 23.10.2021
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern L5
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
7 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam-Morbach L5, L6
8 Harrer, Mario 1960 BSG-Evonik-Wesseling L5
9 Girards, Katrin 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Simons, Jessica 1981 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
14 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
15 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
16 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
17 Schröder, Tanja 1973 LAZ Birkenfeld L5
18 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
19 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L5
20 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L5
21 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
22 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
23 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren L6
24 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel L5
25 Schwaab, Michael 1964 LG-Bernkastel-Wittlich L5
26 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit L5
27 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
28 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich L6
29 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5, L6
30 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
31 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
32 Braun, Rolf 1964 ohne Verein L5
33 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
34 Goodwin, Simon 1983 ohne Verein L6
35 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein L6
36 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
37 Marx, Celine 2000 ohne Verein L6
38 McGarr, Tim 1994 ohne Verein L6
39 Meier, Anne 2001 ohne Verein L5
40 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
41 Schmidt, Antonia 1995 ohne Verein L5
42 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
43 Ehses, Giulio 2000 Post-Sportverein Trier L5
44 Ewen, Oliver 1983 Post-Sportverein Trier L6
45 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier L5
46 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier L6
47 Sjögren, Benjamin 2001 Post-Sportverein Trier L5
48 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier L5
49 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. L5
50 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig L6
51 Knob, Rainer 1959 SF Thalfang L6
52 Bauer, Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues L6
53 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
54 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
55 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
56 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
57 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
58 Geller, Martin 1968 SV Gonzerath L6
59 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
60 Willems, Günter 1950 SV Krettnach L5
61 Thommes, Hiltrud 1968 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
62 Irle, Lisa 1985 SV Manderscheid L6
63 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
64 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich L5
65 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L5
66 Nehrenheim, Heinrich 1950 TC Neroth L5
67 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
68 Bruckmann-von Wirth, Andrea 1993 TG Konz L5
69 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
70 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L6
71 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
72 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
73 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L6
74 Braun, Yannick 1996 TuS Bengel 05 L6
75 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
76 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil L6
77 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
78 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
79 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L5
80 Gorges, Oliver 1998 X3M Triathlon Mersch / LUX L5, L6
301 Teusch, Paul 2015 Alftalläufer L1
302 Moser, Emily 2002 LAZ Birkenfeld L5
303 Radunski, Noel 2010 LAZ Birkenfeld L2
304 Schmitz, Mara Sophie 2007 LG Idar-Oberstein L4
305 Barth, Cleo 2019 ohne Verein L1
306 Goodwin, Mylinn 2013 ohne Verein L3
307 Kaspari, Jakob 2015 ohne Verein L1
308 Adam, Philipp 2005 Post-Sportverein Trier L5
309 Fuchs, Constantin 2002 Post-Sportverein Trier L5
310 Gerth, Jan 2004 Post-Sportverein Trier L5
311 Hubertz, Hannes 2004 Post-Sportverein Trier L5
312 Kumarathas, Matusen 2005 Post-Sportverein Trier L5
313 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier L4
314 Quint, Simon 2004 Post-Sportverein Trier L5
315 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier L4
316 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. L3
317 Braun, Romy 2015 PSV Wengerohr e.V. L1
318 Brösch, Marie 2005 PSV Wengerohr e.V. L5
319 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Raatz, Eva Maria 2013 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
323 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L2
324 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
325 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L5
326 Strupp, Felix 2014 PSV Wengerohr e.V. L1
327 Discher, Emma 2009 SFG Bernkastel-Kues L4
328 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
329 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
331 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues L3
333 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
334 Moseler, Paul 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
335 Roß, Benjamin 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
336 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
337 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
338 Thielen, Sophia 2015 SFG Bernkastel-Kues L1
339 Velten, Maya 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
340 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
342 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Flesch, Ida 2014 Spvgg Minderlittgen-Hupperath L1
344 Flesch, Leni 2017 Spvgg Minderlittgen-Hupperath L1
345 Strauß, Julian 2011 SSC Karthause L2
346 Bohnstädt, Nicole-Marleen 2013 SV 1920 Wintrich L3
347 Dornseifer, Linus 2011 SV 1920 Wintrich L2
348 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich L2
349 Eifel, Luuk 2015 SV 1920 Wintrich L1
350 Gemmel, Helena 2007 SV 1920 Wintrich L4
351 Görgen, Stella 2015 SV 1920 Wintrich L1
352 Hauser, Maximilian 2013 SV 1920 Wintrich L2
353 Hauth, Maya 2012 SV 1920 Wintrich L3
354 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L5
355 Keppeln, Flora 2012 SV 1920 Wintrich L3
356 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich L2
357 Königschulte, Pepe 2014 SV 1920 Wintrich L1
358 Linden, Sina 2011 SV 1920 Wintrich L3
359 Metzen, Isabel 2017 SV 1920 Wintrich L1
360 Metzen, Julian 2014 SV 1920 Wintrich L1
361 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich L5
362 Ohar, Lasse 2014 SV 1920 Wintrich L1
363 Porn, Maximilian 2011 SV 1920 Wintrich L2
364 Rachow, Maxim 2012 SV 1920 Wintrich L2
365 Reiter, Henry 2016 SV 1920 Wintrich L1
366 Reiter, Toni 2013 SV 1920 Wintrich L2
367 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L5
368 Seuser, Lena-Marie 2012 SV 1920 Wintrich L3
369 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV 1920 Wintrich L3
370 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L4
371 Simon, Yara 2014 SV 1920 Wintrich L1
372 Thielen, Katharina 2011 SV 1920 Wintrich L3
373 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L4
374 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen L4
375 Lewis, Leanne 2013 SV Vulkan Manderscheid L3
376 Lewis, Phil 2017 SV Vulkan Manderscheid L1
377 Adam, Katharina 2007 TG Konz L4
378 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier L3
379 Nolden, Imke 2008 Turnverein Hermeskeil L4
380 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L3
381 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L5
382 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
383 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L5
384 Feltes, Frieda 2010 TuS Mosella Schweich L3
385 Feltes, Lotta 2009 TuS Mosella Schweich L4
386 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich L2
387 Metz, Benedikt 2010 TuS Mosella Schweich L2
388 Kähler, Mick 2013 Ulmen L2
389 Berg, Emil 2013 Wittlicher TV L2
390 Berg, Lotta 2015 Wittlicher TV L1
391 Bußmer, Raphael 2013 Wittlicher TV L2
392 Follmann, Noah 2016 Wittlicher TV L1
393 Jacobi, Bella 2010 Wittlicher TV L3
394 Kemmer, Kira 2013 Wittlicher TV L3
395 Kolz, Jonas 2010 Wittlicher TV L2
396 Krämer, Konstantin 2012 Wittlicher TV L2
397 Max, Josefine 2014 Wittlicher TV L3
398 Mina-Linh, Sonnenberg 2013 Wittlicher TV L3
399 Oetringer, Tobias 2015 Wittlicher TV L1
400 Peters, Anton 2014 Wittlicher TV L1
401 Rauen, Greta 2013 Wittlicher TV L3
402 Reh, Henning 2015 Wittlicher TV L1
403 Schabowski, Eva 2013 Wittlicher TV L3
404 Schäfer, Nele 2010 Wittlicher TV L3
405 Spang, Marlena 2013 Wittlicher TV L3
406 Spang, Mats 2016 Wittlicher TV L1
407 Thiel, Sophie 2010 Wittlicher TV L3
408 Thiesen, Charlotta 2014 Wittlicher TV L3
409 Wagner, Victoria 2012 Wittlicher TV L3
410 Bei, Juline 2003 X3M Triathlon Mersch / LUX L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at