46. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf in Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 23.10.2021
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Paul 2015 Alftalläufer   MKU8
305 Barth, Cleo 2019 ohne Verein   WKU8
307 Kaspari, Jakob 2015 ohne Verein   MKU8
317 Braun, Romy 2015 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
326 Strupp, Felix 2014 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
334 Moseler, Paul 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
335 Roß, Benjamin 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
338 Thielen, Sophia 2015 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
343 Flesch, Ida 2014 Spvgg Minderlittgen-Hupperath   WKU8
344 Flesch, Leni 2017 Spvgg Minderlittgen-Hupperath   WKU8
349 Eifel, Luuk 2015 SV 1920 Wintrich   MKU8
351 Görgen, Stella 2015 SV 1920 Wintrich   WKU8
357 Königschulte, Pepe 2014 SV 1920 Wintrich   MKU8
359 Metzen, Isabel 2017 SV 1920 Wintrich   WKU8
360 Metzen, Julian 2014 SV 1920 Wintrich   MKU8
362 Ohar, Lasse 2014 SV 1920 Wintrich   MKU8
365 Reiter, Henry 2016 SV 1920 Wintrich   MKU8
371 Simon, Yara 2014 SV 1920 Wintrich   WKU8
376 Lewis, Phil 2017 SV Vulkan Manderscheid   MKU8
390 Berg, Lotta 2015 Wittlicher TV   WKU8
392 Follmann, Noah 2016 Wittlicher TV   MKU8
399 Oetringer, Tobias 2015 Wittlicher TV   MKU8
400 Peters, Anton 2014 Wittlicher TV   MKU8
402 Reh, Henning 2015 Wittlicher TV   MKU8
406 Spang, Mats 2016 Wittlicher TV   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 13:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Radunski, Noel 2010 LAZ Birkenfeld   M11
322 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M10
323 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V.   M8
328 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
331 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
340 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M10
342 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M11
345 Strauß, Julian 2011 SSC Karthause   M10
347 Dornseifer, Linus 2011 SV 1920 Wintrich   M10
348 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich   M10
352 Hauser, Maximilian 2013 SV 1920 Wintrich   M8
356 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich   M11
363 Porn, Maximilian 2011 SV 1920 Wintrich   M10
364 Rachow, Maxim 2012 SV 1920 Wintrich   M9
366 Reiter, Toni 2013 SV 1920 Wintrich   M8
386 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich   M10
387 Metz, Benedikt 2010 TuS Mosella Schweich   M11
388 Kähler, Mick 2013 Ulmen   M8
389 Berg, Emil 2013 Wittlicher TV   M8
391 Bußmer, Raphael 2013 Wittlicher TV   M8
395 Kolz, Jonas 2010 Wittlicher TV   M11
396 Krämer, Konstantin 2012 Wittlicher TV   M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
306 Goodwin, Mylinn 2013 ohne Verein   W8
316 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V.   W8
320 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V.   W8
321 Raatz, Eva Maria 2013 PSV Wengerohr e.V.   W8
330 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
332 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues   W8
333 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W11
337 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
339 Velten, Maya 2011 SFG Bernkastel-Kues   W10
346 Bohnstädt, Nicole-Marleen 2013 SV 1920 Wintrich   W8
353 Hauth, Maya 2012 SV 1920 Wintrich   W9
355 Keppeln, Flora 2012 SV 1920 Wintrich   W9
358 Linden, Sina 2011 SV 1920 Wintrich   W10
368 Seuser, Lena-Marie 2012 SV 1920 Wintrich   W9
369 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV 1920 Wintrich   W8
372 Thielen, Katharina 2011 SV 1920 Wintrich   W10
375 Lewis, Leanne 2013 SV Vulkan Manderscheid   W8
378 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier   W10
380 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W9
382 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W11
384 Feltes, Frieda 2010 TuS Mosella Schweich   W11
393 Jacobi, Bella 2010 Wittlicher TV   W11
394 Kemmer, Kira 2013 Wittlicher TV   W8
397 Max, Josefine 2014 Wittlicher TV   WKU8
398 Mina-Linh, Sonnenberg 2013 Wittlicher TV   W8
401 Rauen, Greta 2013 Wittlicher TV   W8
403 Schabowski, Eva 2013 Wittlicher TV   W8
404 Schäfer, Nele 2010 Wittlicher TV   W11
405 Spang, Marlena 2013 Wittlicher TV   W8
407 Thiel, Sophie 2010 Wittlicher TV   W11
408 Thiesen, Charlotta 2014 Wittlicher TV   WKU8
409 Wagner, Victoria 2012 Wittlicher TV   W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Schmitz, Mara Sophie 2007 LG Idar-Oberstein   W14
313 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W13
315 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier   W13
319 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W12
324 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V.   W15
327 Discher, Emma 2009 SFG Bernkastel-Kues   W12
329 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M12
336 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W13
341 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M13
350 Gemmel, Helena 2007 SV 1920 Wintrich   W14
370 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich   M12
373 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich   W13
374 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W12
377 Adam, Katharina 2007 TG Konz   W14
379 Nolden, Imke 2008 Turnverein Hermeskeil   W13
385 Feltes, Lotta 2009 TuS Mosella Schweich   W12

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
7 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam-Morbach   M20
8 Harrer, Mario 1960 BSG-Evonik-Wesseling   M60
14 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
15 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
16 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
17 Schröder, Tanja 1973 LAZ Birkenfeld   W45
19 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
20 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
24 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel   M70
25 Schwaab, Michael 1964 LG-Bernkastel-Wittlich   M55
26 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit   W35
29 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
30 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M60
31 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
32 Braun, Rolf 1964 ohne Verein   M55
39 Meier, Anne 2001 ohne Verein   W20
41 Schmidt, Antonia 1995 ohne Verein   W20
43 Ehses, Giulio 2000 Post-Sportverein Trier   M20
45 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier   M20
47 Sjögren, Benjamin 2001 Post-Sportverein Trier   M20
48 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier   M20
49 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V.   M55
53 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M35
54 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
55 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
57 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich   M35
59 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M45
60 Willems, Günter 1950 SV Krettnach   M70
63 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M55
64 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich   M65
65 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
66 Nehrenheim, Heinrich 1950 TC Neroth   M70
68 Bruckmann-von Wirth, Andrea 1993 TG Konz   W20
75 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W45
77 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
78 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M60
79 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W55
80 Gorges, Oliver 1998 X3M Triathlon Mersch / LUX   M20
302 Moser, Emily 2002 LAZ Birkenfeld   WJU20
308 Adam, Philipp 2005 Post-Sportverein Trier   MJU18
309 Fuchs, Constantin 2002 Post-Sportverein Trier   MJU20
310 Gerth, Jan 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
311 Hubertz, Hannes 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
312 Kumarathas, Matusen 2005 Post-Sportverein Trier   MJU18
314 Quint, Simon 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
318 Brösch, Marie 2005 PSV Wengerohr e.V.   WJU18
325 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
354 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich   WJU18
361 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich   WJU18
367 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich   WJU18
381 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   MJU18
383 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   MJU18
410 Bei, Juline 2003 X3M Triathlon Mersch / LUX   WJU20

Langstrecke (7340m)
Datum: 23.10.2021  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
7 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam-Morbach   M20
9 Girards, Katrin 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem   W35
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
11 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem   M35
12 Simons, Jessica 1981 Grünewaldläufer SV Lüxem   W40
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M70
18 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M65
21 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
22 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
23 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
27 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
28 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich   M35
29 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
33 Endres, Stefan 1965 ohne Verein   M55
34 Goodwin, Simon 1983 ohne Verein   M35
35 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein   M55
36 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M40
37 Marx, Celine 2000 ohne Verein   W20
38 McGarr, Tim 1994 ohne Verein   M20
40 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein   M50
42 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein   M70
44 Ewen, Oliver 1983 Post-Sportverein Trier   M35
46 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier   W70
50 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig   M60
51 Knob, Rainer 1959 SF Thalfang   M60
52 Bauer, Annika 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
56 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
58 Geller, Martin 1968 SV Gonzerath   M50
61 Thommes, Hiltrud 1968 SV Lüxem Grünewaldläufer   W50
62 Irle, Lisa 1985 SV Manderscheid   W35
67 Müller, Holger 1970 Team getFit   M50
69 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
70 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
71 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier   M50
72 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier   W50
73 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
74 Braun, Yannick 1996 TuS Bengel 05   M20
76 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil   M45
80 Gorges, Oliver 1998 X3M Triathlon Mersch / LUX   M20

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at