45. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 31.10.2020
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Krempchen, Kilian 2015 Athletic Orscholz   MKU8
313 Rockenbach, Sidney 2015 LLG Hunsrück   MKU8
316 Natter, Tora 2013 LSG SBR.-Sulzbachtal   WKU8
317 Engel, Julio 2018 ohne Verein   MKU8
318 Metzen, Julian 2014 ohne Verein   MKU8
344 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr   MKU8
350 Franzen, Jona 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
352 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
360 Hartmann, Lennart 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
376 Greisinger, Ella 2015 Spvgg Minderlittgen-Hupperath   WKU8
381 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich   MKU8
386 Keppeln, Anni 2014 SV Wintrich   WKU8
395 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV Wintrich   WKU8
404 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz   WKU8
414 Teusch, Paul 2015 TuS Bengel 05   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 12:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Raßkopf‘s, Felix 2012 Die Raßkopf‘s   M8
306 Alt, Ben 2012 JSG Thalfang   M8
307 Alt, Tim 2009 JSG Thalfang   M11
315 Natter, Lasse 2012 LSG SBR.-Sulzbachtal   M8
319 Metzen, Leonard 2011 ohne Verein   M9
337 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr   M8
343 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr   M9
353 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
356 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
357 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
358 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
359 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
365 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
369 Stephan, Louis 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
370 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
373 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
378 Adam, Michael 2012 SV Fortuna Ulmen   M8
379 Dornseifer, Linus 2011 SV Wintrich   M9
380 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich   M9
390 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich   M10
391 Leyendecker, Marius 2010 SV Wintrich   M10
392 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich   M8
396 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich   M11
418 Jonas, Finn 2011 TuS Kenn   M9
419 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich   M9
422 Radunski, Noel 2010 TV Birkenfeld Radpiraten   M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 12:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Krempchen, Mia 2013 Athletic Orscholz   W8
304 Raßkopf, Sophie 2012 Die Raßkopf‘s   W8
309 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld   W8
312 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück   W8
330 Schmitt, Lotte 2009 Post-Sportverein Trier   W11
335 Becker, Maja 2011 PSV Wengerohr   W9
336 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr   W11
339 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr   W10
342 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr   W8
351 Franzen, Stella 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
362 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
364 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
368 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
372 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
377 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W11
383 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich   W8
385 Kahren, Lucia 2011 SV Wintrich   W9
387 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich   W8
388 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich   W8
389 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich   W11
394 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich   W8
399 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W11
402 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W9
403 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   W11
406 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier   W9
407 Wihl, Lisa 2009 Tri Post Trier   W11
408 Wihl, Nele 2011 Tri Post Trier   W9
409 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W8
410 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W11
412 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W10
420 Dreher, Franziska 2010 TV 1848 Oberstein   W10
421 Radunski, Enie 2012 TV Birkenfeld Radpiraten   W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
310 Müller, Felix 2008 LLG Hunsrück   M12
314 Stumm, Benjamin 2006 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M14
321 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier   M13
323 Knopp, Kerstin 2008 Post-Sportverein Trier   M12
325 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier   M14
326 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier   W12
327 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W12
329 Raßkopf, Johanna 2008 Post-Sportverein Trier   W12
331 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier   W12
332 Strohm, Rebecca 2007 Post-Sportverein Trier   W13
334 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr   W12
338 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr   W12
340 Mohr, Lennart 2005 PSV Wengerohr   M15
341 Mohr, Mathis 2007 PSV Wengerohr   M13
345 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr   W14
347 Winkler, Hanna 2006 PSV Wengerohr   W14
348 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M12
349 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues   M13
354 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M15
361 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
363 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W14
366 Müller, Lennart 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
367 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W12
371 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
382 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich   W13
393 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich   W13
397 Adam, Katharina 2007 TG Konz   W13
398 Adam, Philipp 2005 TG Konz   M15
400 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W15
411 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M15
413 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   M12
415 Hoppe, Maximilian 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M12
416 Spang, Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W15
417 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M14
423 Mertini, Björn 2008 TV-Morbach   M12
424 Schmitz, Mara Sophie 2007 WTV   W13

Mittelstrecke U18 / U20 (3900m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
65 Metzen, Kathrin 1989 ohne Verein   W30 (Entlastung des Laufs 14.00)
66 Metzen, Nadine 1995 ohne Verein   W20 (Entlastung des Laufs 14.00)
67 Metzen, Stefan 1987 ohne Verein   M30 (Entlastung des Laufs 14.00)
303 Wilmes, Aurélien 2004 Athletic Orscholz   MJU18
308 Moser, Eliza 2003 LAZ Birkenfeld   WJU18
311 Müller, Lena 2001 LLG Hunsrück   WJU20
320 Fuchs, Constantin 2002 Post-Sportverein Trier   MJU20
322 Hubertz, Hannes 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
324 Kumarathas, Matusen 2005 Post-Sportverein Trier   MJU18
328 Quint, Simon 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
333 Weiland, Michael 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
346 Simon, Mathias 2003 PSV Wengerohr   MJU18
355 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
374 Bierbrauer, Rebecca 2004 Silvesterlauf Trier e.V.   WJU18
375 Gerth, Jan 2004 Silvesterlauf Trier e.V.   MJU18
384 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   WJU18
401 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18

Mittelstrecke I (3900m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
7 Brehm, Markus 1963 AC 1892 Weinheim   M55
12 Weinig, Jonas 1996 ausdauerteam.de Morbach   M20
13 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam-Morbach   M20
44 Prins, Jule 1989 LG Vulkaneifel / Skikeller Kaulard   W30
45 Prins, Marc 1973 LG Vulkaneifel / Skikeller Kaulard   M45
46 Gottwald, Daniel 1991 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
48 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
49 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
50 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
51 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
52 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
68 Schmitt, Marc 1972 ohne Verein   M45
72 Brachmann, Bianca 1976 Post-Sportverein Trier   W40
73 Ehses, Giulio 2000 Post-Sportverein Trier   M20
74 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier   M20
75 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier   M45
77 Marbut, Robin 1991 Post-Sportverein Trier   M20
78 Moll, Julia 1975 Post-Sportverein Trier   W45
79 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
81 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier   M20
82 Wirtz, Adrian 1998 Post-Sportverein Trier   M20
85 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr   M60
92 Laubenstein, Christina 1997 SV GO! Saar 05 Saarbrücken   W20
93 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
95 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach   M55
99 Kilburg, Sebastian 1974 SV Wintrich   M45
114 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   M20
116 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M35
117 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30

Mittelstrecke II (3900m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
14 Harrer, Mario 1960 BSG Evonik Wesseling   M60
26 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
27 Maas, Josef 1955 Lauffreunde Brauneberg   M65
28 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
30 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
31 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
32 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
43 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel   M70
47 Horn, Beate 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
53 Saraiwanow, Assen 1967 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M50
56 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
60 Mayer, Thorsten 1980 LTF Marpingen   M40
64 Golczuk, Marc 1971 ohne Verein   M45
71 Begemann-Crezelius, Anne 1979 Post-Sportverein Trier   W40
83 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr   M45
84 Heermann, Hiltrud 1958 PSV Wengerohr   W60
89 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
94 Willems, Günter 1950 SV Krettnach   M70
101 Timo, Holstein 1985 SV Wintrich   M35
103 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich   M65
108 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
113 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
115 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
118 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
119 Vandenbussche, Anne-Sophie 1980 Tri Post Trier   W40
121 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
122 Hoppe, Sebastian 1974 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M45
123 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel   M65
125 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
126 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
127 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
405 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   MJU18

Langstrecke I (7350m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 14:45

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
10 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz   M45
11 Erz, Yannik 1995 ausdauerteam.de Morbach   M20
15 Raßkopf, Marc 1978 Citysport-Team   M40
16 Forster, Michael 1968 équipe vélo Oberland   M50
29 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
34 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein   M50
39 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
40 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
41 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M60
42 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
44 Prins, Jule 1989 LG Vulkaneifel / Skikeller Kaulard   W30
45 Prins, Marc 1973 LG Vulkaneifel / Skikeller Kaulard   M45
51 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
54 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
55 Weber, Thomas 1975 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
58 Engel, Dirk 1970 LT Schweich   M50
59 Zimon, Lukas 1988 LT Schweich   M30
62 Eberl, Markus 1992 ohne Verein   M20
69 Schönhofen, Isabel 1991 ohne Verein   W20
73 Ehses, Giulio 2000 Post-Sportverein Trier   M20
80 Rhein, Ralf 1965 Post-Sportverein Trier   M55
81 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier   M20
85 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr   M60
88 Kober, Alexander 1974 SC Niederstadtfeld   M45
95 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach   M55
97 Engelhardt, Matthais 1990 SV Wintrich   M30
100 Löhnertz, Manuel 1978 SV Wintrich   M40
102 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de   M40
104 Horn, Jonas 2000 Team getFit   M20
105 Kohnz, André 1992 Team getFit   M20
106 Krämer, Christoph 1990 Team getFit   M30
107 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim   M55
111 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M40

Langstrecke II (7350m)
Datum: 31.10.2020  Beginn: 15:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
8 Hüls, Remigius 1965 Aktive Run Piesport   M55
9 Knop, Stephan 1979 Athletic Orscholz   M40
17 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
18 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
19 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
20 Polich, Christian 1975 Grünewaldläufer SV Lüxem   M45
21 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
22 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem   M65
23 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem   W30
24 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem   M35
25 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
33 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner   M40
35 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur   M55
36 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
37 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
38 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
57 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
60 Mayer, Thorsten 1980 LTF Marpingen   M40
61 Leonhardt, Kai 1971 Muskelwerkstatt Trier   M45
63 Ehses, Dominik 1993 ohne Verein   M20
70 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
76 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier   W70
86 Reitz, Uwe 1959 RSC Stahlross Wittlich   M60
87 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig   M60
90 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W70
91 McGarr, Tim 1994 SV Bettenfeld   M20
96 Knob, Rainer 1959 SV Thalfang   M60
98 Kilburg, Max 1989 SV Wintrich   M30
109 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz   M65
110 Engel, Miriam 1981 TG Konz   W35
112 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
120 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
124 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil   M45
128 Endres, Stefan 1965 Wittlich   M55

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at