45. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 24.10.2020
STARTLISTE

Bambini U8 (270m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 12:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Bertalan, Erik 2013 DJK St. Matthias Trier   MKU8
307 Rockenbach, Sidney 2015 LLG Hunsrück   MKU8
308 Krömer, Felix 2013 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   MKU8
310 Natter, Tora 2013 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   WKU8
331 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr   MKU8
336 Franzen, Jona 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
344 Hartmann, Lennart 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
358 Greisinger, Ella 2015 Spvgg Minderlittgen-Hupperath   WKU8
372 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV Wintrich   WKU8
381 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz   WKU8
390 Teusch, Paul 2015 TuS Bengel 05   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 12:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Alt, Ben 2012 JSG Thalfang   M8
303 Alt, Tim 2009 JSG Thalfang   M11
309 Natter, Lasse 2012 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M8
324 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr   M8
330 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr   M9
337 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
340 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
341 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
342 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
343 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
349 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
352 Stephan, Louis 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
353 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
356 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
360 Adam, Michael 2012 SV Fortuna Ulmen   M8
361 Jonas, Finn 2011 SV Kenn   M9
362 Dornseifer, Linus 2011 SV Wintrich   M9
363 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich   M9
369 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich   M8
382 Bertalan, Daniel 2009 Tri Post Trier   M11
394 Koch, Simon 2011 TuS Mosella Schweich   M9
397 Radunski, Noel 2010 TV Birkenfeld Radpiraten   M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 12:15

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld   W8
306 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück   W8
322 Becker, Maja 2011 PSV Wengerohr   W9
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr   W11
328 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr   W8
346 Knospe, Paula 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
348 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
351 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
355 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
359 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W11
365 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich   W8
367 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich   W8
368 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich   W11
371 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich   W8
376 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W11
379 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W9
380 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   M11
384 Wihl, Lisa 2009 Tri Post Trier   W11
385 Wihl, Nele 2011 Tri Post Trier   W9
386 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W8
387 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W11
388 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W10
395 Dreher, Franziska 2010 TV 1848 Oberstein   W10
396 Radunski, Enie 2012 TV Birkenfeld Radpiraten   W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 12:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
311 Stumm, Benjamin 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M15
314 Kumarathas, Matusen 2005 Post-Sportverein Trier   M15
315 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier   M14
316 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier   W12
317 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W12
319 Raßkopf, Johanna 2008 Post-Sportverein Trier   W12
320 Stohmann, Hannah 2008 Post-Sportverein Trier   W12
321 Strohm, Rebecca 2007 Post-Sportverein Trier   W13
325 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr   W12
326 Mohr, Lennart 2005 PSV Wengerohr   M15
327 Mohr, Mathis 2007 PSV Wengerohr   M13
329 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr   W13
333 Winkler, Hanna 2006 PSV Wengerohr   W14
334 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M12
335 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues   M13
338 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M15
345 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
347 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W14
350 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W12
354 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
364 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich   W13
370 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich   W13
373 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich   W12
374 Adam, Katharina 2007 TG Konz   W13
375 Adam, Philipp 2005 TG Konz   M15
377 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W15
389 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   M12
391 Hoppe, Maximilian 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M12
392 Spang, Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W15
393 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M14
398 Mertini, Björn 2008 TV-Morbach   M12
399 Schmitz, Mara Sophie 2007 WTV   W13

Mittelstrecke U18 / U20 (4060m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Moser, Eliza 2003 LAZ Birkenfeld   WJU18
312 Fuchs, Constantin 2002 Post-Sportverein Trier   MJU20
313 Hubertz, Hannes 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
318 Quint, Simon 2004 Post-Sportverein Trier   MJU18
332 Simon, Mathias 2003 PSV Wengerohr   MJU18
339 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
357 Bierbrauer, Rebecca 2004 Silvesterlauf Trier e.V.   WJU18
366 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   WJU18
378 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18

Mittelstrecke I (4060m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 13:30

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
7 Brehm, Markus 1963 AC 1892 Weinheim   M55
10 Weinig, Jonas 1996 ausdauerteam.de Morbach   M20
17 Ewerhardt, Patrick 1997 Hamburg Running   M20
31 Grüger, Joscha 1990 LG Meulenwald Föhren   M30
38 Gottwald, Daniel 1991 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
40 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
41 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
42 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
43 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
44 Saraiwanow, Assen 1967 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M50
48 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
65 Brachmann, Bianca 1976 Post-Sportverein Trier   W40
66 Ehses, Giulio 2000 Post-Sportverein Trier   M20
67 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier   M20
69 Moll, Julia 1975 Post-Sportverein Trier   W45
70 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
72 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier   M20
73 Wirtz, Adrian 1998 Post-Sportverein Trier   M20
75 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr   M60
79 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
83 Laubenstein, Christina 1997 SV GO! Saar 05 Saarbrücken   W20
84 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
87 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach   M55
99 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   M20
101 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M35
102 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
111 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55

Mittelstrecke II (4060m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 14:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
11 Harrer, Mario 1960 BSG Evonik Wesseling   M60
19 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
20 Maas, Josef 1955 Lauffreunde Brauneberg   M65
21 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
23 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
24 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
25 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
37 Freymuth, Jürgen 1949 LG Vulkaneifel   M70
39 Horn, Beate 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
51 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich   M45
57 Mayer, Thorsten 1980 LTF Marpingen   M40
59 Bruckmann, Andrea 1993 ohne Verein   W20
62 Golczuk, Marc 1971 ohne Verein   M45
74 Hermann, Hiltrud 1958 PSV Wengerohr   W60
81 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
85 Willems, Günter 1950 SV Krettnach   M70
89 Timo, Holstein 1985 SV Wintrich   M35
91 Heiseler, Gerhard 1952 SV Wittlich   M65
98 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
100 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
103 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
104 Vandenbussche, Anne-Sophie 1980 Tri Post Trier   W40
105 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
106 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
107 Hoppe, Sebastian 1974 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M45
108 Knepper, Reinhold 1953 TUS Leisel   M65
110 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
383 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   MJU18

Langstrecke I (6720m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
9 Erz, Yannik 1995 ausdauerteam.de Morbach   M20
12 Forster, Michael 1968 équipe vélo Oberland   M50
22 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
26 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner   M40
28 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein   M50
29 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur   M55
34 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
35 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
36 Schiltz, Gilbert 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
45 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
46 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
47 Weber, Thomas 1975 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
50 Engel, Dirk 1970 LT Schweich   M50
52 Hensel, Philipp 1988 LT Schweich   M30
53 Wilmes, Andrea 1985 LT Schweich   W35
54 Zimon, Lukas 1988 LT Schweich   M30
60 Eberl, Markus 1992 ohne Verein   M20
63 Schönhofen, Isabel 1991 ohne Verein   W20
71 Rhein, Ralf 1965 Post-Sportverein Trier   M55
78 Kober, Alexander 1974 SC Niederstadtfeld   M45
80 Mertes, Berthold 1963 Silvesterlauf Trier e.V.   M55
87 Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach   M55
90 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de   M40
92 Horn, Jonas 2000 Team getFit   M20
93 Kohnz, André 1992 Team getFit   M20
94 Krämer, Christoph 1990 Team getFit   M30
95 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim   M55

Langstrecke II (6720m)
Datum: 24.10.2020  Beginn: 15:50

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
8 Hüls, Remigius 1965 Aktive Run Piesport   M55
13 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
14 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
15 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
16 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
18 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
27 Kley, Hans-Thomas 1960 LG Falkenberg   M60
30 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
32 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
33 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
49 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
55 Brommenschenkel, Otto 1954 LT Welschbillig e. V.   M65
56 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig e. V.   M60
58 Leonhardt, Kai 1971 Muskelwerkstatt Trier   M45
61 Ehses, Dominik 1993 ohne Verein   M20
64 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
68 Mann, Irmgard 1950 Post-Sportverein Trier   W70
76 Reitz, Uwe 1959 RSC Stahlross Wittlich   M60
77 Fettes, Josef 1957 RV Freiweg Serrig   M60
82 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
86 Thommes, Hiltrud 1968 SV Lüxem Grünewaldläufer   W50
88 Knob, Rainer 1959 SV Thalfang   M60
96 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz   M65
97 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
105 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
109 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil   M45
112 Endres, Stefan 1965 Wittlich   M55

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at