44. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 18.01.2020
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern L5
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
8 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz L6
9 Steffen, Thorsten 1983 Athletics Orscholz L5
10 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
11 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier L6
12 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
13 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
14 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
15 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
16 Da Silva Oliveira, Josef 1984 E-Jugend TuS Platten L5
17 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland L6
18 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners L5, L6
19 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
20 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
21 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
22 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
23 Polich, Christian 1975 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
24 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
25 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5, L6
27 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
28 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf L5
29 Stollwerk, Karl 1955 Jugendhof Wolf L5
30 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
31 Schell, Andreas 1972 Lauftreff Hinzerath L6
32 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
33 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
34 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
35 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
36 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
37 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest L5
38 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner L6
39 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen L6
40 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur L6
41 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur L6
42 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
43 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
44 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
45 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
46 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren L6
47 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren L5
48 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
49 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
50 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
51 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
52 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren L5
53 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren L6
54 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren L5
55 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren L6
56 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren L6
57 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach L6
58 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
59 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
60 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
61 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland L6
62 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
63 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich L6
64 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L5
65 Wolff, Markus 1984 LT Schweich L5, L6
66 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
67 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
68 Reis, Klaus-Günter 1952 Lt. Mertesdorf 2001 e.V. L6
69 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
70 Townsend, Benjamin 1985 Machete L5, L6
71 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz L5
72 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof L5
73 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
74 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
75 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang L6
76 Anell, Simone 1990 ohne Verein L6
77 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein L6
78 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
79 Maas, Josef 1955 ohne Verein L5
80 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein L6
81 Möbus, Ute 1975 ohne Verein L6
82 Oliveira Da Silva, Josef 1984 ohne Verein L6
83 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
84 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein L5
85 Schleyer, Michael 1981 ohne Verein L6
86 Schräder, Björn 1985 ohne Verein L6
87 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
88 Versall, Patrick 1974 ohne Verein L5
89 Weigel, Ron 1986 ohne Verein L6
90 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
91 Zub, Susanne 1981 ohne Verein L5
92 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
93 Alten, Mario 1961 Post-Sportverein Trier L5
94 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier L5
95 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
96 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier L6
97 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. L5
98 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
99 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
100 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5, L6
101 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich L6
102 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich L6
103 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
104 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
105 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
106 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
107 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5, L6
108 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath L6
109 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. L6
110 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
111 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron L5
112 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
113 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken L5
114 Laubesntein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken L5
115 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich L5
116 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
117 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
118 Haas, Armin 1969 SV Zell L6
119 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
120 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein L6
121 Kohnz, André 1992 Team getFit L6
122 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
123 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
124 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim L6
125 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim L6
126 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim L6
127 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim L6
128 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
129 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz L6
130 Engel, Miriam 1981 TG Konz L6
131 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
132 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
133 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
134 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
135 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
136 McQueen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz L5
137 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
138 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz L5
139 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
140 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier L6
141 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
142 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
143 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf L6
144 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
145 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
146 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
147 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
148 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
149 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg L6
150 Knepper, Reinhold 1953 TUS Leisel L5
151 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel L6
152 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
153 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
154 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil L6
155 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
156 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil L6
157 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
158 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
159 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
160 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
161 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
162 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L5
163 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
164 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de L6
165 Endres, Stefan 1965 Wittlich L6
166 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
167 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche L1
302 Becker, Kilian 2010 E-Jugend TuS Platten L2
303 Da Silva Oliveira, Diego 2012 E-Jugend TuS Platten L2
304 Da Silva Oliveira, Luis 2009 E-Jugend TuS Platten L2
305 Fritzen, Henry 2009 E-Jugend TuS Platten L2
306 Görgen, Luca 2009 E-Jugend TuS Platten L2
307 Hammes, Tim 2009 E-Jugend TuS Platten L2
308 Kohl, Louis 2009 E-Jugend TuS Platten L2
309 Koller, Tom 2009 E-Jugend TuS Platten L2
310 Michels, Felix 2010 E-Jugend TuS Platten L2
311 Schupraß, Dian 2010 E-Jugend TuS Platten L2
312 Willer, Lukas 2010 E-Jugend TuS Platten L2
313 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang L2
314 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
315 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf L3
316 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf L2
317 Theobald, Jannik 2012 Jugendhof Wolf L2
318 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
319 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
320 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld L5
321 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld L3
322 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld L4
323 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück L3
324 Kohl, Justus 2012 ohne Verein L2
325 Radunski, Enie 2012 ohne Verein L3
326 Radunski, Noel 2010 ohne Verein L2
327 Alten, Max 2008 Post-Sportverein Trier L4
328 Hechler, Josua 2007 Post-Sportverein Trier L4
329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier L4
330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier L4
331 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier L4
332 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
333 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
334 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
335 Becht, Alex 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
336 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. L3
337 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
338 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
339 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
340 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. L2
341 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
342 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
343 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
344 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
345 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
346 Vaudlet, Felix 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
347 Winkler, Hanna 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
348 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen L4
349 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
350 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
351 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
352 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
353 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
355 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L5
356 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
358 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
359 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
360 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
362 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues L3
363 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
364 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
365 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
366 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
367 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
368 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L2
369 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
370 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
371 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
372 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
373 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
374 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
375 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
376 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
377 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
378 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
379 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
380 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
381 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
382 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
383 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen L3
384 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich L2
385 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich L1
386 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich L2
387 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich L4
388 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich L3
389 Görgen, Stella 2015 SV Wintrich L1
390 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich L5
391 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich L3
392 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L5
393 Keppeln, Anni 2014 SV Wintrich L1
394 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich L3
395 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich L2
396 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich L4
397 Leyendecker, Marius 2010 SV Wintrich L2
398 Lieser, Maja 2011 SV Wintrich L3
399 Lieser, Tim 2013 SV Wintrich L1
400 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich L5
401 Ohar, Lasse 2014 SV Wintrich L1
402 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich L2
403 Schmitgen, Johanna 2010 SV Wintrich L3
404 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich L4
405 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L4
406 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich L3
407 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV Wintrich L1
408 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich L2
409 Traut, Mia 2014 SV Wintrich L1
410 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich L4
411 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
412 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
413 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
414 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz L3
415 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz L3
416 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz L1
417 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L5
418 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
419 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L4
420 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
421 Abdaliziz, Achmat 2012 TuS Bengel 05 L2
422 Abdaliziz, Mohamat 2011 TuS Bengel 05 L2
423 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 L2
424 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 L2
425 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
426 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L3
427 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
428 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
429 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L4
430 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 L3
431 Müller, Inga 2010 TuS Bengel 05 L3
432 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 L2
433 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 L2
434 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
435 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
436 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
437 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L5
438 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
439 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L2
440 Tripodi, Lucas 2009 TuS Bengel 05 L2
441 Weichhaus, Lucas 2010 TuS Bengel 05 L2
442 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
443 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
444 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
445 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
446 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich L3
447 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich L3
448 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich L3
449 Koller, Max 2013 TuS Platten L1
450 Mertini, Björn 2008 TV Morbach L4
451 Schell, Ben 2009 TV Morbach L2
452 Schneider, Merle 2007 TV Morbach L4
453 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L4
454 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L5
455 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach L4
456 Kähler, Mick 2013 Ulmen L1
457 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV L4
458 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
459 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L5
460 Schmitz, Mara Sophie 2007 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at