44. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 18.01.2020
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 456 Kähler, Mick 2013 Ulmen 37    1. MKU8
2. 361 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues 38  + 1  2. MKU8
3. 337 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. 39  + 2  1. WKU8
4. 343 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. 40  + 2  2. WKU8
5. 345 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 40  + 3  3. MKU8
6. 399 Lieser, Tim 2013 SV Wintrich 42  + 4  4. MKU8
7. 449 Koller, Max 2013 TuS Platten 42  + 5  5. MKU8
8. 370 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues 43  + 6  3. WKU8
9. 416 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 44  + 7  4. WKU8
10. 407 Seuser, Liah-Sophie 2013 SV Wintrich 48  + 11  5. WKU8
11. 363 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues 49  + 12  6. MKU8
12. 393 Keppeln, Anni 2014 SV Wintrich 54  + 16  6. WKU8
13. 473 Beck, Lili 2014 CSL 56  + 19  7. WKU8
14. 409 Traut, Mia 2014 SV Wintrich 58  + 21  8. WKU8
15. 480 Rockenbach, Sidney 2015 LG Hunsrück 1:01  + 24  7. MKU8
16. 467 Klären, Emma 2015 SV Wintrich 1:08  + 31  9. WKU8
17. 385 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich 1:13  + 36  8. MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 439 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 2:48    1. M11
2. 373 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:01  + 12  2. M11
3. 358 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:02  + 13  3. M11
4. 326 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 3:03  + 14  1. M10
5. 428 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 3:07  + 18  2. M10
6. 360 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:10  + 21  3. M10
7. 335 Becht, Alex 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:11  + 22  4. M11
8. 346 Vaudlet, Felix 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:12  + 23  1. M9
9. 357 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:13  + 24  5. M11
10. 302 Becker, Kilian 2010 E-Jugend TuS Platten 3:14  + 25  4. M10
11. 451 Schell, Ben 2009 TV Morbach 3:15  + 26  6. M11
12. 340 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:17  + 28  1. M8
13. 468 Klären, Felix 2010 SV Wintrich 3:18  + 29  5. M10
14. 338 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:22  + 33  7. M11
15. 344 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:23  + 34  2. M9
16. 369 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:23  + 34  3. M9
17. 424 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 3:25  + 36  4. M9
18. 368 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 3:25  + 37  2. M8
19. 304 Da Silva Oliveira, Luis 2009 E-Jugend TuS Platten 3:26  + 37  8. M11
20. 432 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 3:26  + 38  9. M11
21. 303 Da Silva Oliveira, Diego 2012 E-Jugend TuS Platten 3:30  + 41  3. M8
22. 422 Abdaliziz, Mohamat 2011 TuS Bengel 05 3:32  + 43  5. M9
23. 378 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:35  + 46  6. M9
24. 311 Schupraß, Dian 2010 E-Jugend TuS Platten 3:37  + 48  6. M10
25. 421 Abdaliziz, Achmat 2012 TuS Bengel 05 3:38  + 49  4. M8
26. 438 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 3:39  + 50  7. M9
27. 307 Hammes, Tim 2009 E-Jugend TuS Platten 3:40  + 51  10. M11
28. 433 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 3:40  + 51  11. M11
29. 408 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 3:41  + 52  12. M11
30. 305 Fritzen, Henry 2009 E-Jugend TuS Platten 3:41  + 52  13. M11
31. 306 Görgen, Luca 2009 E-Jugend TuS Platten 3:41  + 52  14. M11
32. 386 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich 3:45  + 57  7. M10
33. 463 Franzen, Felix 2009 SV Wintrich 3:46  + 57  15. M11
34. 397 Leyendecker, Marius 2010 SV Wintrich 3:47  + 58  8. M10
35. 353 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:47  + 59  8. M9
36. 309 Koller, Tom 2009 E-Jugend TuS Platten 3:51  + 1:02  16. M11
37. 356 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:52  + 1:03  9. M9
38. 395 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich 3:55  + 1:06  9. M10
39. 402 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich 3:59  + 1:10  5. M8
40. 384 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich 3:59  + 1:10  10. M9
41. 310 Michels, Felix 2010 E-Jugend TuS Platten 4:01  + 1:12  10. M10
42. 440 Tripodi, Lucas 2009 TuS Bengel 05 4:04  + 1:15  17. M11
43. 312 Willer, Lukas 2010 E-Jugend TuS Platten 4:04  + 1:15  11. M10
44. 313 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 4:05  + 1:16  6. M8
45. 324 Kohl, Justus 2012 ohne Verein 4:06  + 1:17  7. M8
46. 308 Kohl, Louis 2009 E-Jugend TuS Platten 4:19  + 1:30  18. M11
47. 316 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf 4:23  + 1:34  12. M10
48. 441 Weichhaus, Lucas 2010 TuS Bengel 05 4:28  + 1:39  13. M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 415 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 3:07    1. W11
2. 411 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 3:08  + 0  2. W11
3. 342 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:10  + 3  1. W10
4. 414 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 3:11  + 4  1. W9
5. 446 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich 3:13  + 6  3. W11
6. 445 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 3:16  + 9  2. W10
7. 425 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:18  + 11  3. W10
8. 383 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen 3:23  + 16  4. W11
9. 380 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 21  4. W10
10. 431 Müller, Inga 2010 TuS Bengel 05 3:35  + 28  5. W10
11. 359 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 29  5. W11
12. 447 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 3:38  + 30  2. W9
13. 435 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:39  + 31  6. W10
14. 323 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück 3:41  + 33  1. W8
15. 448 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich 3:41  + 34  7. W10
16. 377 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:42  + 35  3. W9
17. 336 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:43  + 36  4. W9
18. 427 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:45  + 37  6. W11
19. 426 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 3:46  + 39  2. W8
20. 465 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:47  + 40  8. W10
21. 403 Schmitgen, Johanna 2010 SV Wintrich 3:50  + 42  9. W10
22. 325 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 3:51  + 44  3. W8
23. 334 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:53  + 46  4. W8
24. 406 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich 3:54  + 47  5. W8
25. 394 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 3:56  + 48  6. W8
26. 339 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:57  + 49  7. W11
27. 466 Christen, Carla 2011 ohne Verein 3:57  + 50  5. W9
28. 391 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich 4:05  + 58  7. W8
29. 372 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:08  + 1:00  10. W10
30. 375 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:10  + 1:03  6. W9
31. 362 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues 4:10  + 1:03  8. W8
32. 321 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 4:11  + 1:04  9. W8
33. 388 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 4:14  + 1:07  7. W9
34. 315 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf 4:15  + 1:08  8. W11
35. 333 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:20  + 1:13  11. W10
36. 430 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 4:26  + 1:19  10. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 475 Maximini, Julius 2005 PST Trier 6:57    1. M15
2. 443 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 7:01  + 3  1. M14
3. 350 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:08  + 10  1. M13
4. 434 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 7:12  + 14  2. M15
5. 330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier 7:20  + 22  2. M14
6. 442 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg 7:25  + 27  1. W15
7. 349 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:32  + 34  3. M14
8. 460 Schmitz, Mara Sophie 2007 Wittlicher TV 7:33  + 35  1. W13
9. 404 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 7:39  + 41  2. W15
10. 405 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 7:40  + 42  2. W13
11. 457 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 7:47  + 49  2. M13
12. 329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier 7:48  + 50  3. M13
13. 354 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 7:51  + 53  3. M15
14. 379 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:55  + 57  1. M12
15. 367 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:58  + 1:00  3. W13
16. 376 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:59  + 1:01  1. W12
17. 331 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier 8:02  + 1:04  2. W12
18. 444 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 8:07  + 1:09  2. M12
19. 328 Hechler, Josua 2007 Post-Sportverein Trier 8:17  + 1:19  4. M13
20. 412 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 8:20  + 1:22  3. W15
21. 327 Alten, Max 2008 Post-Sportverein Trier 8:26  + 1:28  3. M12
22. 474 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 8:29  + 1:31  5. M13
23. 436 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 8:30  + 1:32  4. M14
24. 341 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 8:31  + 1:33  3. W12
25. 332 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 8:32  + 1:34  4. W12
26. 419 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 8:33  + 1:35  4. M12
27. 450 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 8:34  + 1:36  5. M12
28. 453 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 8:36  + 1:38  6. M12
29. 455 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 8:40  + 1:42  4. W13
30. 371 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 8:42  + 1:44  1. W14
31. 347 Winkler, Hanna 2006 PSV Wengerohr e.V. 8:45  + 1:47  2. W14
32. 365 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 8:47  + 1:49  7. M12
33. 410 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich 8:55  + 1:57  5. W12
34. 387 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 9:01  + 2:03  5. W13
35. 452 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 9:28  + 2:30  6. W13
36. 429 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 9:34  + 2:36  6. M13
37. 314 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 13:22  + 6:25  3. W14
38. 318 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 13:23  + 6:25  5. M14

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 320 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld 11:57    1. MJU18
2. 139 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 12:11  + 13  1. M30
3. 459 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 12:22  + 24  2. MJU18
4. 144 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 12:32  + 35  1. M35
5. 65 Wolff, Markus 1984 LT Schweich 12:36  + 39  2. M35
6. 107 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg 12:37  + 40  1. M45
7. 138 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz 12:45  + 48  3. M35
8. 6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern 12:50  + 53  1. M20
9. 458 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 13:46  + 1:49  1. MJU20
10. 112 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 13:59  + 2:02  1. M50
11. 99 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 14:02  + 2:04  2. M30
12. 115 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich 14:08  + 2:10  4. M35
13. 110 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 14:10  + 2:13  1. M40
14. 167 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 14:14  + 2:17  2. M20
15. 157 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 14:20  + 2:23  1. M55
16. 95 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 14:24  + 2:27  1. W30
17. 98 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 14:25  + 2:28  1. W45
18. 100 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 14:43  + 2:45  1. M60
19. 97 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 14:43  + 2:46  2. M45
20. 355 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 14:47  + 2:50  3. MJU18
21. 134 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 14:49  + 2:51  3. M20
22. 113 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 14:54  + 2:57  1. W20
23. 155 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 15:10  + 3:13  2. M55
24. 104 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 15:19  + 3:22  3. M30
25. 147 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 15:25  + 3:27  2. W20
26. 5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern 15:27  + 3:30  3. W20
27. 148 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 15:34  + 3:37  4. W20
28. 64 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 15:36  + 3:39  2. M50
29. 105 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 16:12  + 4:14  5. W20
30. 72 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof 16:12  + 4:15  3. M45
31. 93 Alten, Mario 1961 Post-Sportverein Trier 16:17  + 4:19  3. M55
32. 133 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 16:30  + 4:33  3. M50
33. 60 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 16:37  + 4:40  4. M45
34. 79 Maas, Josef 1955 ohne Verein 16:50  + 4:53  1. M65
35. 128 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 16:54  + 4:57  6. W20
36. 413 Kletke, Ida 2003 TG Konz 17:03  + 5:06  1. WJU18
37. 70 Townsend, Benjamin 1985 Machete 17:06  + 5:08  5. M35
38. 59 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:06  + 5:09  2. M60
39. 169 Schwager, Mara 1982 TGV 54 17:15  + 5:18  1. W35
40. 117 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 17:17  + 5:19  2. M65
41. 106 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 17:37  + 5:40  3. M65
42. 91 Zub, Susanne 1981 ohne Verein 18:05  + 6:08  2. W35
43. 16 Da Silva Oliveira, Josef 1984 E-Jugend TuS Platten 18:23  + 6:25  6. M35
44. 66 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 18:23  + 6:26  1. W40
45. 159 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 18:41  + 6:44  3. M60
46. 135 Kletke, Vera 1967 TG Konz 18:53  + 6:56  1. W50
47. 111 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron 19:11  + 7:14  4. M55
48. 67 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 19:19  + 7:22  5. M55
49. 470 Bocxstael, Ellen 1977 SFG Bernkastel-Kues 19:27  + 7:29  2. W40
50. 29 Stollwerk, Karl 1955 Jugendhof Wolf 19:30  + 7:33  4. M65
51. 74 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 19:34  + 7:37  1. W55
52. 153 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 19:38  + 7:40  2. W50
53. 471 Schäfer, Marion 1976 SV Ürziger Speckclub 19:46  + 7:48  3. W40
54. 37 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest 19:52  + 7:54  6. M55
55. 22 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 19:55  + 7:58  4. M50
56. 137 Thul, Tobias 1999 TG Konz 20:01  + 8:04  4. M20
57. 28 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 20:15  + 8:18  5. M50
58. 32 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 20:22  + 8:25  1. W70
59. 162 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 20:33  + 8:36  2. W55
60. 52 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren 20:34  + 8:37  4. W40
61. 71 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 20:52  + 8:55  1. M80
62. 26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 21:07  + 9:09  1. M70
63. 454 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 21:07  + 9:10  2. WJU18
64. 400 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich 21:11  + 9:14  3. WJU18
65. 136 McQueen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz 21:31  + 9:34  3. W55
66. 437 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 21:46  + 9:49  4. WJU18
67. 36 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 21:47  + 9:49  2. M80
68. 168 Licht, Anja 1977 ohne Verein 22:00  + 10:03  5. W40
69. 173 Petry, Tina 1983 SV Neumagen-Dhron 22:03  + 10:06  3. W35
70. 392 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 22:06  + 10:09  5. WJU18
71. 390 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich 22:07  + 10:09  6. WJU18
72. 172 Veit, Franz-Josef 1970 SV Niederemmel 22:09  + 10:11  6. M50
73. 366 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues 22:40  + 10:42  7. WJU18
74. 54 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren 22:58  + 11:01  6. W40
75. 47 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren 23:03  + 11:06  2. W30
76. 170 Graeff, Joachim 1961 ohne Verein 23:13  + 11:16  7. M55
77. 161 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 23:24  + 11:26  5. M65
78. 145 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 24:33  + 12:36  7. W40
79. 150 Knepper, Reinhold 1953 TUS Leisel 24:50  + 12:53  6. M65
80. 84 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 25:02  + 13:04  5. M45
81. 14 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 25:15  + 13:18  4. M30
82. 319 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 25:26  + 13:28  8. WJU18

Langstrecke (7400m)
Datum: 18.01.2020  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 140 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier 26:22    1. M20
2. 182 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam Morbach 26:57  + 35  2. M20
3. 58 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 27:14  + 51  1. M35
4. 144 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:43  + 2:20  2. M35
5. 8 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz 29:15  + 2:52  1. M45
6. 65 Wolff, Markus 1984 LT Schweich 29:24  + 3:01  3. M35
7. 107 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg 29:46  + 3:23  2. M45
8. 48 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 29:53  + 3:30  1. M55
9. 41 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 30:09  + 3:46  1. M30
10. 102 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 30:34  + 4:11  3. M45
11. 121 Kohnz, André 1992 Team getFit 31:19  + 4:56  3. M20
12. 10 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 32:00  + 5:37  1. M60
13. 17 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland 32:03  + 5:40  1. M50
14. 163 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 32:07  + 5:44  2. M50
15. 39 Schröder, Karl-Peter 1959 LG Kaufungen 32:11  + 5:48  2. M60
16. 49 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 32:24  + 6:01  2. M55
17. 179 Dinkler, Philipp 1990 ohne Verein 33:27  + 7:04  2. M30
18. 85 Schleyer, Michael 1981 ohne Verein 33:31  + 7:08  4. M35
19. 40 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur 33:55  + 7:32  3. M55
20. 164 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de 34:18  + 7:55  1. W50
21. 43 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 34:36  + 8:13  3. M60
22. 184 Löhnertz, Manuel 1978 SV Wintrich 34:58  + 8:35  1. M40
23. 76 Anell, Simone 1990 ohne Verein 35:06  + 8:43  1. W30
24. 126 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 35:25  + 9:03  2. M40
25. 174 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 35:34  + 9:11  4. M60
26. 46 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren 35:48  + 9:25  3. M50
27. 185 Beck, Olivier 1979 TGV 54 36:01  + 9:38  3. M40
28. 12 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 36:07  + 9:44  1. W40
29. 146 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 36:50  + 10:27  4. M40
30. 180 Gabernator, Lutz 1966 ohne Verein 37:27  + 11:04  4. M50
31. 45 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 38:02  + 11:39  1. W55
32. 78 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 38:14  + 11:51  5. M35
33. 7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 38:19  + 11:57  4. M55
34. 181 Fettes , Josef 1957 RV Serrig 38:21  + 11:58  5. M60
35. 27 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 38:22  + 11:59  1. M65
36. 44 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 38:27  + 12:04  5. M55
37. 178 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:37  + 12:14  2. M65
38. 171 Kilburg, Max 1989 SV Wintrich 38:43  + 12:20  3. M30
39. 21 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:51  + 12:28  2. W50
40. 165 Endres, Stefan 1965 Wittlich 38:52  + 12:29  6. M55
41. 187 Lieser, André 1985 Ausdauerteam Morbach 39:14  + 12:51  6. M35
42. 101 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich 39:15  + 12:52  1. W45
43. 186 Raphael, Schärf 1979 ohne Verein 39:27  + 13:04  5. M40
44. 149 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg 39:30  + 13:07  3. W50
45. 51 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 39:47  + 13:25  4. M45
46. 158 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 39:55  + 13:32  5. M45
47. 53 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren 40:04  + 13:41  6. M60
48. 55 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 40:33  + 14:10  2. W40
49. 166 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 40:43  + 14:20  2. W45
50. 103 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 40:45  + 14:22  1. M70
51. 61 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland 40:48  + 14:25  6. M40
52. 11 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier 40:53  + 14:30  7. M55
53. 56 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 40:57  + 14:34  5. M50
54. 62 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 41:01  + 14:38  6. M50
55. 92 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 41:16  + 14:53  2. W55
56. 124 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim 41:28  + 15:05  3. W45
57. 31 Schell, Andreas 1972 Lauftreff Hinzerath 41:43  + 15:20  6. M45
58. 156 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil 41:49  + 15:26  1. W35
59. 183 Streit, Stefan 1964 LT Schweich 41:55  + 15:32  8. M55
60. 176 Halbe, Huitema 1974 Lichtlopen Sneek 42:38  + 16:15  7. M45
61. 109 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. 42:39  + 16:16  8. M45
62. 151 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel 43:11  + 16:48  3. W55
63. 175 Junk, Florian 1992 ohne Verein 43:12  + 16:49  4. M20
64. 25 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem 44:20  + 17:57  7. M35
65. 77 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 44:42  + 18:19  4. W45
66. 19 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 45:09  + 18:46  2. M70
67. 26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 45:17  + 18:54  3. M70
68. 75 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 45:30  + 19:07  7. M60
69. 42 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 46:20  + 19:57  1. W65
70. 90 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 47:09  + 20:47  3. M65
71. 152 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 48:48  + 22:25  1. W70
72. 50 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 48:50  + 22:27  4. W50
73. 177 Krenn, Vet 1960 Get Fit Trier 58:42  + 32:19  8. M60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at