44. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 07.12.2019
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern L5
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
8 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
9 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier L6
10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
14 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland L6
15 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners L5, L6
16 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
17 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
18 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
19 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
20 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5, L6
22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
23 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
27 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
29 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest L5
30 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner L6
31 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur L6
32 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
33 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
34 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
35 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
36 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren L6
37 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren L5
38 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
39 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
40 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
41 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
42 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren L5
43 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren L6
44 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren L5
45 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren L6
46 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren L6
47 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach L6
48 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
49 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
50 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
51 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland L6
52 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
53 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich L6
54 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich L6
55 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L5
56 Streit, Stefan 1964 LT Schweich L6
57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
58 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
59 JOST, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
60 Townsend, Benjamin 1985 Machete L5, L6
61 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz L5
62 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof L5
63 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
64 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
65 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang L6
66 Flinchbaugh, Seth 1977 ohne Verein L6
67 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein L6
68 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
69 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein L6
70 Maas, Josef 1955 ohne Verein L5
71 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein L6
72 Möbus, Ute 1975 ohne Verein L6
73 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
74 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein L5
75 Schleyer, Michael 1981 ohne Verein L6
76 Schräder, Björn 1985 ohne Verein L6
77 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
78 Weigel, Ron 1986 ohne Verein L6
79 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
80 Zub, Susanne 1981 ohne Verein L5
81 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
82 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
83 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. L5
84 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
85 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
86 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5
87 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich L6
88 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich L6
89 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
90 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
91 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
92 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg L5
94 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L5
95 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath L6
96 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. L6
97 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
98 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron L5
99 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
100 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken L5
101 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
102 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
103 Haas, Armin 1969 SV Zell L6
104 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein L6
105 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
106 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
107 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim L6
108 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim L6
109 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim L6
110 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim L6
111 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
112 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz L6
113 Engel, Miriam 1981 TG Konz L6
114 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
115 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
117 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
118 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
119 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
120 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz L5
121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
122 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier L6
123 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier L6
124 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
125 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
126 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
127 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf L6
128 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
129 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L6
130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
131 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L5, L6
134 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
135 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
136 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
137 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
138 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil L6
139 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil L6
140 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
141 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
143 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
144 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
145 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
146 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de L6
147 Endres, Stefan 1965 Wittlich L6
148 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche L1
302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
303 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf L3
304 Theobald, Jannik 2012 Jugendhof Wolf L2
305 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
306 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
307 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld L5
308 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld L3
309 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld L4
310 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück L3
311 Radunski, Enie 2012 ohne Verein L3
312 Radunski, Noel 2010 ohne Verein L2
313 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier L4
314 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier L4
315 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier L4
316 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier L4
317 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
318 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
319 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
322 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
324 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. L2
325 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
326 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
327 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
328 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
329 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
330 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
331 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
332 Stöber, Clara 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
333 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen L4
334 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
335 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
338 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L5
341 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
344 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
345 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
346 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
347 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
348 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
349 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
350 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
351 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
352 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L2
353 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
356 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
359 Schultze, Matti 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
360 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
361 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
364 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
365 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
366 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
367 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich L4
368 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich L3
369 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich L3
370 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich L3
371 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich L3
372 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich L2
373 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich L4
374 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich L2
375 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich L4
376 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L4
377 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich L3
378 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich L2
379 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
380 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
381 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
382 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz L3
383 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz L3
384 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz L1
385 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L5
386 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
387 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L4
388 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
389 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 L2
390 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 L2
391 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
392 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L3
393 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
394 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
395 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 L3
396 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 L2
397 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 L2
398 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
399 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
400 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
401 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L5
402 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
403 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L2
404 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
405 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
406 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
407 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich L3
408 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich L3
409 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich L3
410 Hoffmann, Jason 2006 TV Morbach L4
411 Mertini, Björn 2008 TV Morbach L4
412 Schell, Ben 2009 TV Morbach L2
413 Schneider, Merle 2007 TV Morbach L4
414 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
415 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L4
416 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L5
417 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach L4
418 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at