44. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 07.12.2019
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche   MKU8
321 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
328 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
331 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
337 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
346 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
347 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
353 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
384 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz   WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Theobald, Jannik 2012 Jugendhof Wolf   M8
312 Radunski, Noel 2010 ohne Verein   M10
322 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V.   M11
324 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V.   M8
330 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M9
336 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
338 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
341 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
342 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
343 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
345 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
352 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues   M8
356 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
359 Schultze, Matti 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
366 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
372 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich   M10
374 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich   M8
378 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich   M11
388 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf   M9
389 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05   M9
390 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05   M9
394 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05   M10
396 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05   M11
397 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05   M11
402 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   M9
403 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   M11
412 Schell, Ben 2009 TV Morbach   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf   W11
308 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld   W8
310 Rockenbach, Maya 2012 LLG Hunsrück   W8
311 Radunski, Enie 2012 ohne Verein   W8
318 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
319 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
320 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V.   W9
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W11
326 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
329 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
332 Stöber, Clara 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
344 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W11
355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
357 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W11
361 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
364 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
368 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich   W9
369 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich   W8
370 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich   W8
371 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich   W11
377 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich   W8
379 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W11
382 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W9
383 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   W11
391 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05   W10
392 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W8
393 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W11
395 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05   W8
399 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W10
406 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler   W10
407 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich   W11
408 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich   W9
409 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich   W10

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf   W14
305 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf   M14
309 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld   W13
313 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier   M13
314 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier   M14
315 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier   W12
316 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W12
317 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V.   W12
325 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V.   W12
333 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M12
334 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M14
335 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues   M13
339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M15
348 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
349 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
351 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W14
360 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W12
363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
365 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
367 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich   W13
373 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich   W12
375 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich   W15
376 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich   W13
380 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W15
387 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf   M12
398 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M15
400 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M14
404 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M14
405 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M12
410 Hoffmann, Jason 2006 TV Morbach   M14
411 Mertini, Björn 2008 TV Morbach   M12
413 Schneider, Merle 2007 TV Morbach   W13
415 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   M12
417 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach   W13

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk   M30
12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk   M30
13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk   M30
15 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
19 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   M50
21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
23 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
27 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
29 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest   M55
37 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren   W30
42 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren   W40
44 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren   W40
48 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
49 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
50 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
55 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M50
57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W40
58 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
60 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
61 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz   M80
62 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof   M45
63 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M55
64 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
70 Maas, Josef 1955 ohne Verein   M65
74 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein   M45
77 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein   W45
80 Zub, Susanne 1981 ohne Verein   W35
82 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
83 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V.   M45
84 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W45
86 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V.   M60
90 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M30
91 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
92 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg   M45
94 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
97 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
98 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron   M55
99 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M50
100 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken   W20
102 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M65
111 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
114 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M40
116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
117 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   M20
118 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
119 Thul, Tobias 1999 TG Konz   M20
120 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M35
121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
124 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
134 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
135 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
137 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
140 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
143 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
144 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil   M65
306 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
307 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld   MJU18
327 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
350 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
358 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
381 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18
385 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   MJU18
386 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf   MJU20
401 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   WJU18
414 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   MJU20
416 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach   WJU18
418 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV   MJU18

Langstrecke (7000m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport   M55
8 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher   M60
9 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier   M55
10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk   W40
14 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland   M50
15 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
16 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
17 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
18 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
20 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
30 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner   M40
31 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur   M55
32 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren   W65
33 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M60
34 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
35 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
36 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
38 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
39 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
40 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren   W50
41 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren   M45
43 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
45 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren   W40
46 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren   M50
47 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach   M45
48 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
51 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland   M40
52 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
53 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich   W20
54 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich   M50
56 Streit, Stefan 1964 LT Schweich   M55
59 JOST, Stephan 1970 LTF Marpingen   M50
60 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
65 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang   M60
66 Flinchbaugh, Seth 1977 ohne Verein   M40
67 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein   W45
68 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M35
69 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein   M20
71 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein   W50
72 Möbus, Ute 1975 ohne Verein   W45
73 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein   M45
75 Schleyer, Michael 1981 ohne Verein   M35
76 Schräder, Björn 1985 ohne Verein   M35
78 Weigel, Ron 1986 ohne Verein   M30
79 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein   M65
81 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
85 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M50
87 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich   W45
88 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich   M45
89 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M70
95 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath   M40
96 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V.   M45
101 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de   M40
103 Haas, Armin 1969 SV Zell   M50
104 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein   M45
105 Müller, Holger 1970 Team getFit   M50
106 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M70
107 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim   W45
108 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim   M40
109 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim   M40
110 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim   M55
112 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz   M65
113 Engel, Miriam 1981 TG Konz   W35
115 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
122 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier   M20
123 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier   M45
125 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier   M50
126 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier   W50
127 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf   M40
128 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
129 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
131 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05   M50
133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
136 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W70
138 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil   M50
139 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil   W35
141 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M45
145 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach   M50
146 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de   W50
147 Endres, Stefan 1965 Wittlich   M55
148 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at