44. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 07.12.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 331 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 40    1. MKU8
2. 346 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues 41  + 1  2. MKU8
3. 328 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. 42  + 2  1. WKU8
4. 321 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. 44  + 4  2. WKU8
5. 384 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 47  + 7  3. WKU8
6. 421 Krumeich, Maike 2013 ohne Verein 48  + 8  4. WKU8
7. 353 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues 49  + 9  5. WKU8
8. 347 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues 50  + 10  3. MKU8
9. 423 Beck, Lili 2014 CSL Luxembourg 51  + 11  6. WKU8
10. 337 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues 53  + 13  4. MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 403 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 2:36    1. M11
2. 343 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 2:46  + 10  2. M11
3. 312 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 2:49  + 13  1. M10
4. 356 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 2:51  + 15  3. M11
5. 394 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 2:55  + 19  2. M10
6. 345 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:57  + 21  3. M10
7. 336 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:59  + 23  4. M10
8. 396 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 3:00  + 24  4. M11
9. 352 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 3:03  + 27  1. M8
10. 330 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:04  + 28  1. M9
11. 397 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 3:05  + 29  5. M11
12. 390 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 3:06  + 30  2. M9
13. 412 Schell, Ben 2009 TV Morbach 3:07  + 31  6. M11
14. 342 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:10  + 34  7. M11
15. 322 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:13  + 37  8. M11
16. 324 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:14  + 38  2. M8
17. 362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:15  + 39  3. M9
18. 402 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 3:21  + 45  4. M9
19. 341 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:23  + 47  5. M9
20. 338 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 52  6. M9
21. 389 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 3:30  + 54  7. M9
22. 378 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 3:32  + 56  9. M11
23. 372 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich 3:37  + 1:01  5. M10
24. 420 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 3:39  + 1:03  3. M8
25. 374 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich 3:40  + 1:04  4. M8
26. 304 Theobald, Jannik 2012 Jugendhof Wolf 5:41  + 3:05  5. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 364 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:53    1. W10
2. 383 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 2:54  + 1  1. W11
3. 379 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 2:55  + 2  2. W11
4. 407 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich 2:59  + 6  3. W11
5. 382 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 3:01  + 8  1. W9
6. 406 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 3:03  + 10  2. W10
7. 326 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:04  + 11  3. W10
8. 391 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:05  + 12  4. W10
9. 357 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:13  + 20  4. W11
10. 344 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:14  + 21  5. W11
11. 393 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:20  + 27  6. W11
12. 361 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:21  + 28  2. W9
13. 399 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:23  + 30  5. W10
14. 392 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 3:24  + 31  1. W8
15. 408 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 3:25  + 31  3. W9
16. 320 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:28  + 35  4. W9
17. 355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:29  + 35  6. W10
18. 371 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich 3:32  + 38  7. W11
19. 319 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 39  2. W8
20. 329 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:34  + 40  3. W8
21. 409 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich 3:35  + 41  7. W10
22. 311 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 3:36  + 42  4. W8
23. 369 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 3:39  + 45  5. W8
24. 323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 46  8. W11
25. 422 Blum, Katharina 2010 ohne Verein 3:42  + 48  8. W10
26. 308 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 3:53  + 59  6. W8
27. 368 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 3:54  + 1:00  5. W9
28. 318 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:58  + 1:04  9. W10
29. 370 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich 4:04  + 1:10  7. W8
30. 395 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 4:06  + 1:12  8. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 425 Maximmi, Julius 2005 Post-Sportverein Trier 5:26    1. M15
2. 404 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 5:29  + 3  1. M14
3. 398 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 5:32  + 6  2. M15
4. 335 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 5:35  + 9  1. M13
5. 314 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier 5:36  + 10  2. M14
6. 334 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 5:44  + 18  3. M14
7. 339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 5:54  + 28  3. M15
8. 405 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:00  + 34  1. M12
9. 363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:03  + 37  2. M12
10. 424 Lindbloom, Marie 2007 Post-Sportverein Trier 6:05  + 39  1. W13
11. 419 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 6:06  + 40  2. M13
12. 360 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:07  + 41  1. W12
13. 375 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 6:08  + 42  1. W15
14. 410 Hoffmann, Jason 2006 TV Morbach 6:09  + 43  4. M14
15. 376 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 6:10  + 44  2. W13
16. 315 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier 6:14  + 48  2. W12
17. 387 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 6:17  + 51  3. M12
18. 316 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier 6:19  + 53  3. W12
19. 417 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 6:26  + 1:00  3. W13
20. 365 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:30  + 1:04  4. M12
21. 325 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 6:31  + 1:05  4. W12
22. 333 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen 6:32  + 1:06  5. M12
23. 309 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld 6:37  + 1:11  4. W13
24. 380 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 6:41  + 1:15  2. W15
25. 415 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 6:43  + 1:17  6. M12
26. 317 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 6:44  + 1:18  5. W12
27. 400 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 6:47  + 1:21  5. M14
28. 411 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 6:59  + 1:33  7. M12
29. 351 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:03  + 1:37  5. W13
30. 413 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 7:06  + 1:40  6. W13
31. 305 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 7:10  + 1:44  6. M14
32. 348 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:26  + 2:00  7. W13
33. 354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:32  + 2:06  1. W14
34. 367 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 7:33  + 2:07  8. W13
35. 373 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich 9:35  + 4:09  6. W12
36. 302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 9:41  + 4:15  2. W14

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:11    1. M35
2. 121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 16:21  + 10  1. M30
3. 93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg 16:33  + 22  1. M45
4. 418 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 16:36  + 25  1. MJU18
5. 327 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 16:42  + 31  1. MJU20
6. 130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 16:58  + 47  2. M35
7. 307 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 17:06  + 55  2. MJU18
8. 159 Prins, Jule 1989 SKIKELLER 17:32  + 1:21  1. W30
9. 158 Prins, Marc 1973 SKIKELLER 17:56  + 1:45  2. M45
10. 99 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 17:59  + 1:48  1. M50
11. 426 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 18:16  + 2:05  2. MJU20
12. 97 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 18:18  + 2:07  1. M40
13. 140 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 18:25  + 2:14  1. M55
14. 156 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 18:26  + 2:15  1. M20
15. 4 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 18:33  + 2:22  1. W20
16. 82 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 18:40  + 2:29  2. W30
17. 340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 19:28  + 3:17  3. MJU18
18. 84 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 19:48  + 3:37  1. W45
19. 86 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 19:52  + 3:41  1. M60
20. 117 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 19:55  + 3:44  2. M20
21. 149 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 20:04  + 3:53  2. M55
22. 385 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 20:22  + 4:11  4. MJU18
23. 124 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 20:23  + 4:12  3. M45
24. 90 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 20:24  + 4:13  2. M30
25. 5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern 20:32  + 4:21  2. W20
26. 134 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 20:33  + 4:21  3. W20
27. 55 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 20:35  + 4:23  2. M50
28. 154 Torbati, Dr. med. Parvis 1966 LG Laacher See 20:37  + 4:25  3. M50
29. 135 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 20:38  + 4:26  4. W20
30. 91 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 20:55  + 4:43  5. W20
31. 133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 20:56  + 4:44  2. M40
32. 83 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 20:59  + 4:47  4. M45
33. 94 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 21:14  + 5:02  2. M60
34. 111 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 21:21  + 5:09  6. W20
35. 386 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf 21:34  + 5:22  3. MJU20
36. 62 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof 21:37  + 5:25  5. M45
37. 381 Kletke, Ida 2003 TG Konz 21:44  + 5:32  1. WJU18
38. 116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 21:45  + 5:33  4. M50
39. 70 Maas, Josef 1955 ohne Verein 22:13  + 6:01  1. M65
40. 102 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 23:03  + 6:51  2. M65
41. 50 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 23:11  + 6:59  6. M45
42. 49 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 23:29  + 7:17  3. M60
43. 152 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 24:02  + 7:50  7. M45
44. 29 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest 24:06  + 7:54  3. M55
45. 92 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 24:27  + 8:15  3. M65
46. 142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 24:28  + 8:16  4. M60
47. 57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 24:40  + 8:28  1. W40
48. 26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 25:04  + 8:52  1. W50
49. 80 Zub, Susanne 1981 ohne Verein 25:10  + 8:58  1. W35
50. 118 Kletke, Vera 1967 TG Konz 25:17  + 9:05  2. W50
51. 64 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 25:55  + 9:43  1. W55
52. 151 Schwager, Mara 1982 TGV 54 26:11  + 9:59  2. W35
53. 132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 26:49  + 10:37  2. W40
54. 21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 27:00  + 10:48  1. M70
55. 416 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 27:15  + 11:03  2. WJU18
56. 61 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 27:19  + 11:07  1. M80
57. 24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 28:09  + 11:57  1. W70
58. 42 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren 28:17  + 12:05  3. W40
59. 28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 29:14  + 13:02  2. M80
60. 153 Licht, Anja 1977 ohne Verein 29:38  + 13:26  4. W40
61. 144 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 30:56  + 14:44  4. M65
62. 401 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 31:38  + 15:26  3. WJU18
63. 350 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues 32:12  + 16:00  4. WJU18
64. 74 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 32:27  + 16:15  8. M45
65. 37 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren 32:49  + 16:37  3. W30
66. 44 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren 32:50  + 16:38  5. W40
67. 306 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 33:32  + 17:20  5. WJU18
68. 155 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 34:07  + 17:55  6. W40

Langstrecke (7000m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier 24:46    1. M20
2. 174 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de Morbach 25:13  + 27  2. M20
3. 121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:08  + 2:22  1. M30
4. 101 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:02  + 3:16  1. M40
5. 167 Reusch, Martin 1984 ohne Verein 28:13  + 3:27  1. M35
6. 130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:14  + 3:28  2. M35
7. 38 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 28:34  + 3:48  1. M55
8. 159 Prins, Jule 1989 SKIKELLER 28:42  + 3:56  1. W30
9. 157 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 28:51  + 4:05  2. M30
10. 88 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 29:23  + 4:37  1. M45
11. 164 Kohnz, Andre 1992 TuS Osann-Monzel 30:22  + 5:36  3. M20
12. 145 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 30:27  + 5:41  1. M50
13. 8 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 30:43  + 5:57  1. M60
14. 160 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein 31:02  + 6:16  2. M50
15. 39 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 31:22  + 6:36  2. M55
16. 14 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland 32:14  + 7:28  3. M50
17. 103 Haas, Armin 1969 SV Zell 32:23  + 7:37  4. M50
18. 165 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 32:28  + 7:42  5. M50
19. 146 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de 32:43  + 7:57  1. W50
20. 162 Eberl, Markus 1992 ohne Verein 32:48  + 8:02  4. M20
21. 53 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich 32:53  + 8:07  1. W20
22. 31 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur 32:57  + 8:11  3. M55
23. 30 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner 33:21  + 8:35  2. M40
24. 25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 33:29  + 8:43  6. M50
25. 33 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 33:32  + 8:46  2. M60
26. 172 Anell, Simone 1990 ohne Verein 33:54  + 9:08  2. W30
27. 176 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:58  + 9:12  3. M60
28. 85 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 34:36  + 9:50  7. M50
29. 10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 34:48  + 10:02  1. W40
30. 133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 34:54  + 10:08  3. M40
31. 173 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 35:31  + 10:45  4. M55
32. 68 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 36:00  + 11:14  3. M35
33. 171 Fettes, Josef 1957 SV Serrig 36:11  + 11:25  4. M60
34. 78 Weigel, Ron 1986 ohne Verein 36:15  + 11:29  3. M30
35. 170 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:23  + 11:37  1. M65
36. 22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 36:28  + 11:42  2. M65
37. 161 Selzner, Peter 1971 ohne Verein 36:38  + 11:52  2. M45
38. 163 Schmitt, Lisa 1989 ohne Verein 36:53  + 12:07  3. W30
39. 168 Lenzen, Thomas 1966 ohne Verein 37:24  + 12:38  8. M50
40. 7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 38:07  + 13:21  5. M55
41. 18 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:09  + 13:23  2. W50
42. 141 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 38:16  + 13:30  3. M45
43. 52 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 38:21  + 13:35  9. M50
44. 41 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 38:28  + 13:42  4. M45
45. 51 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland 39:04  + 14:18  4. M40
46. 131 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 39:23  + 14:37  10. M50
47. 45 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 39:25  + 14:39  2. W40
48. 112 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz 39:53  + 15:07  3. M65
49. 147 Endres, Stefan 1965 Wittlich 39:55  + 15:09  6. M55
50. 115 Kleinert, Ute 1960 TG Konz 39:59  + 15:13  1. W60
51. 169 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren 40:01  + 15:15  1. W55
52. 126 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 40:06  + 15:20  3. W50
53. 125 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier 40:07  + 15:21  11. M50
54. 129 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 40:16  + 15:30  3. W40
55. 89 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 40:33  + 15:47  1. M70
56. 46 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 40:57  + 16:11  12. M50
57. 166 Huitema, Halbe 1974 Lichthupen 41:25  + 16:39  5. M45
58. 67 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 41:36  + 16:50  1. W45
59. 139 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil 41:38  + 16:52  1. W35
60. 9 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier 41:48  + 17:02  7. M55
61. 96 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. 42:04  + 17:18  6. M45
62. 16 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:42  + 17:56  2. M70
63. 21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 43:18  + 18:32  3. M70
64. 66 Flinchbaugh, Seth 1977 ohne Verein 43:21  + 18:35  5. M40
65. 128 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 43:35  + 18:49  2. W55
66. 65 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 44:02  + 19:16  5. M60
67. 136 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 44:14  + 19:28  1. W70
68. 148 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 45:40  + 20:54  2. W45
69. 79 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 45:52  + 21:06  4. M65
70. 32 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 46:10  + 21:24  1. W65
71. 40 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 46:34  + 21:48  4. W50
72. 175 Rass, Alina 1977 Team Zeppelin Mülheim 48:03  + 23:17  4. W40
73. 109 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 48:04  + 23:18  6. M40

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at