44. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 07.12.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:00

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 328 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. 42   
2. 321 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. 44  + 2 
3. 384 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 47  + 5 
4. 421 Krumeich, Maike 2013 ohne Verein 48  + 6 
5. 353 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues 49  + 7 
6. 423 Beck, Lili 2014 CSL Luxembourg 51  + 9 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 331 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 40   
2. 346 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues 41  + 1 
3. 347 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues 50  + 10 
4. 337 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues 53  + 13 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:05

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 403 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 2:36   
2. 343 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 2:46  + 10 
3. 356 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 2:51  + 15 
4. 396 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 3:00  + 24 
5. 397 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 3:05  + 29 
6. 412 Schell, Ben 2009 TV Morbach 3:07  + 31 
7. 342 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:10  + 34 
8. 322 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:13  + 37 
9. 378 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 3:32  + 56 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 312 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 2:49   
2. 394 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 2:55  + 6 
3. 345 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:57  + 8 
4. 336 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:59  + 10 
5. 372 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich 3:37  + 48 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 330 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:04   
2. 390 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 3:06  + 2 
3. 362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:15  + 11 
4. 402 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 3:21  + 17 
5. 341 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:23  + 19 
6. 338 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 24 
7. 389 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 3:30  + 26 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 352 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 3:03   
2. 324 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:14  + 11 
3. 420 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 3:39  + 36 
4. 374 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich 3:40  + 37 
5. 304 Theobald, Jannik 2012 Jugendhof Wolf 5:41  + 2:38 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:20

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 383 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 2:54   
2. 379 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 2:55  + 1 
3. 407 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich 2:59  + 5 
4. 357 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:13  + 19 
5. 344 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:14  + 20 
6. 393 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:20  + 26 
7. 371 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich 3:32  + 37 
8. 323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 45 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 364 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 2:53   
2. 406 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 3:03  + 10 
3. 326 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:04  + 11 
4. 391 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:05  + 12 
5. 399 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:23  + 30 
6. 355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:29  + 35 
7. 409 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich 3:35  + 41 
8. 422 Blum, Katharina 2010 ohne Verein 3:42  + 48 
9. 318 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:58  + 1:04 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 382 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 3:01   
2. 361 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:21  + 20 
3. 408 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 3:25  + 23 
4. 320 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:28  + 27 
5. 368 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 3:54  + 52 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 392 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 3:24   
2. 319 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 8 
3. 329 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:34  + 9 
4. 311 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 3:36  + 11 
5. 369 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 3:39  + 14 
6. 308 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 3:53  + 28 
7. 370 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich 4:04  + 39 
8. 395 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 4:06  + 41 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 13:40

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 375 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 6:08   
2. 380 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 6:41  + 33 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 425 Maximmi, Julius 2005 Post-Sportverein Trier 5:26   
2. 398 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 5:32  + 6 
3. 339 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 5:54  + 28 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:32   
2. 302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 9:41  + 2:09 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 404 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 5:29   
2. 314 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier 5:36  + 7 
3. 334 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 5:44  + 15 
4. 410 Hoffmann, Jason 2006 TV Morbach 6:09  + 40 
5. 400 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 6:47  + 1:18 
6. 305 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 7:10  + 1:41 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 424 Lindbloom, Marie 2007 Post-Sportverein Trier 6:05   
2. 376 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 6:10  + 5 
3. 417 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 6:26  + 21 
4. 309 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld 6:37  + 32 
5. 351 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:03  + 58 
6. 413 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 7:06  + 1:01 
7. 348 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:26  + 1:21 
8. 367 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 7:33  + 1:28 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 335 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 5:35   
2. 419 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 6:06  + 31 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:07   
2. 315 Mattern, Friederike 2008 Post-Sportverein Trier 6:14  + 7 
3. 316 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier 6:19  + 12 
4. 325 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 6:31  + 24 
5. 317 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 6:44  + 37 
6. 373 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich 9:35  + 3:28 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 405 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:00   
2. 363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:03  + 3 
3. 387 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 6:17  + 17 
4. 365 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 6:30  + 30 
5. 333 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen 6:32  + 32 
6. 415 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 6:43  + 43 
7. 411 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 6:59  + 59 

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 14:10

Männer M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 61 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 27:19   
2. 28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 29:14  + 1:55 

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 28:09   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 27:00   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 70 Maas, Josef 1955 ohne Verein 22:13   
2. 102 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 23:03  + 50 
3. 92 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 24:27  + 2:14 
4. 144 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 30:56  + 8:43 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 86 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 19:52   
2. 94 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 21:14  + 1:21 
3. 49 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 23:29  + 3:36 
4. 142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 24:28  + 4:35 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 64 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 25:55   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 140 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 18:25   
2. 149 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 20:04  + 1:39 
3. 29 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest 24:06  + 5:40 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 25:04   
2. 118 Kletke, Vera 1967 TG Konz 25:17  + 13 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 99 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 17:59   
2. 55 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 20:35  + 2:35 
3. 154 Torbati, Dr. med. Parvis 1966 LG Laacher See 20:37  + 2:37 
4. 116 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 21:45  + 3:45 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 84 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 19:48   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 93 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg Wildenburg 16:33   
2. 158 Prins, Marc 1973 SKIKELLER 17:56  + 1:23 
3. 124 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 20:23  + 3:50 
4. 83 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 20:59  + 4:25 
5. 62 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof 21:37  + 5:03 
6. 50 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 23:11  + 6:37 
7. 152 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 24:02  + 7:28 
8. 74 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 32:27  + 15:53 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 24:40   
2. 132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 26:49  + 2:09 
3. 42 Peters, Christine 1978 LG Meulenwald Föhren 28:17  + 3:37 
4. 153 Licht, Anja 1977 ohne Verein 29:38  + 4:58 
5. 44 Trossen, Evelyn 1979 LG Meulenwald Föhren 32:50  + 8:10 
6. 155 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 34:07  + 9:27 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 18:18   
2. 133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 20:56  + 2:37 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Zub, Susanne 1981 ohne Verein 25:10   
2. 151 Schwager, Mara 1982 TGV 54 26:11  + 1:01 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:11   
2. 130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 16:58  + 47 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 159 Prins, Jule 1989 SKIKELLER 17:32   
2. 82 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 18:40  + 1:08 
3. 37 Lörscher, Jessica 1986 LG Meulenwald Föhren 32:49  + 15:16 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 16:21   
2. 90 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 20:24  + 4:03 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 18:33   
2. 5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern 20:32  + 1:59 
3. 134 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 20:33  + 1:59 
4. 135 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 20:38  + 2:04 
5. 91 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 20:55  + 2:21 
6. 111 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 21:21  + 2:47 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 156 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 18:26   
2. 117 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 19:55  + 1:29 

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 16:42   
2. 426 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 18:16  + 1:34 
3. 386 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf 21:34  + 4:51 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 381 Kletke, Ida 2003 TG Konz 21:44   
2. 416 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 27:15  + 5:31 
3. 401 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 31:38  + 9:54 
4. 350 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues 32:12  + 10:28 
5. 306 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 33:32  + 11:48 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 418 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 16:36   
2. 307 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 17:06  + 30 
3. 340 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 19:28  + 2:52 
4. 385 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 20:22  + 3:46 

Langstrecke (7000m)
Datum: 07.12.2019  Beginn: 15:00

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 136 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 44:14   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 89 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 40:33   
2. 16 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:42  + 2:09 
3. 21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 43:18  + 2:45 

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 32 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 46:10   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 170 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:23   
2. 22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 36:28  + 5 
3. 112 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz 39:53  + 3:30 
4. 79 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 45:52  + 9:29 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 115 Kleinert, Ute 1960 TG Konz 39:59   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 30:43   
2. 33 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 33:32  + 2:49 
3. 176 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:58  + 3:15 
4. 171 Fettes, Josef 1957 SV Serrig 36:11  + 5:28 
5. 65 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 44:02  + 13:19 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 169 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren 40:01   
2. 128 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 43:35  + 3:34 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 28:34   
2. 39 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 31:22  + 2:48 
3. 31 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur 32:57  + 4:23 
4. 173 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 35:31  + 6:57 
5. 7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 38:07  + 9:33 
6. 147 Endres, Stefan 1965 Wittlich 39:55  + 11:21 
7. 9 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier 41:48  + 13:14 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 146 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de 32:43   
2. 18 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:09  + 5:26 
3. 126 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 40:06  + 7:23 
4. 40 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 46:34  + 13:51 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 145 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 30:27   
2. 160 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein 31:02  + 35 
3. 14 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland 32:14  + 1:47 
4. 103 Haas, Armin 1969 SV Zell 32:23  + 1:56 
5. 165 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 32:28  + 2:01 
6. 25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 33:29  + 3:02 
7. 85 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 34:36  + 4:09 
8. 168 Lenzen, Thomas 1966 ohne Verein 37:24  + 6:57 
9. 52 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 38:21  + 7:54 
10. 131 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 39:23  + 8:56 
11. 125 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier 40:07  + 9:40 
12. 46 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 40:57  + 10:30 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 41:36   
2. 148 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 45:40  + 4:04 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 29:23   
2. 161 Selzner, Peter 1971 ohne Verein 36:38  + 7:15 
3. 141 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 38:16  + 8:53 
4. 41 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 38:28  + 9:05 
5. 166 Huitema, Halbe 1974 Lichthupen 41:25  + 12:02 
6. 96 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. 42:04  + 12:41 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 34:48   
2. 45 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 39:25  + 4:37 
3. 129 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 40:16  + 5:28 
4. 175 Rass, Alina 1977 Team Zeppelin Mülheim 48:03  + 13:15 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:02   
2. 30 Meyer, Thomas 1977 Lehnen & Partner 33:21  + 5:19 
3. 133 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 34:54  + 6:52 
4. 51 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland 39:04  + 11:02 
5. 66 Flinchbaugh, Seth 1977 ohne Verein 43:21  + 15:19 
6. 109 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 48:04  + 20:02 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 139 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil 41:38   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 167 Reusch, Martin 1984 ohne Verein 28:13   
2. 130 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:14  + 1 
3. 68 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 36:00  + 7:47 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 159 Prins, Jule 1989 SKIKELLER 28:42   
2. 172 Anell, Simone 1990 ohne Verein 33:54  + 5:12 
3. 163 Schmitt, Lisa 1989 ohne Verein 36:53  + 8:11 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:08   
2. 157 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 28:51  + 1:43 
3. 78 Weigel, Ron 1986 ohne Verein 36:15  + 9:07 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 53 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich 32:53   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 Dülfer, Tim 1994 Tri Post Trier 24:46   
2. 174 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de Morbach 25:13  + 27 
3. 164 Kohnz, Andre 1992 TuS Osann-Monzel 30:22  + 5:36 
4. 162 Eberl, Markus 1992 ohne Verein 32:48  + 8:02 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at