44. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf in Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.11.2019
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern L5
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
8 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz L6
9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
10 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier L6
11 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg L5
12 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
13 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
14 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
15 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
16 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland L6
17 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners L5, L6
18 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
19 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
20 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
21 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
22 Polich, Christian 1975 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
23 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
24 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
25 Ewerhardt, Patrick 1997 Hamburg Running/ LT Schweich L6
26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5, L6
27 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
28 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
29 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
30 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
31 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
32 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
33 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
34 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest L5
35 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur L6
36 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
37 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
38 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
39 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
40 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
41 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren L6
42 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
43 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
44 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
45 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
46 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren L6
47 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren L6
48 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren L6
49 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach L6
50 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
51 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
52 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
53 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
54 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
55 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
56 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
57 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
58 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
59 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland L6
60 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
61 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich L6
62 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich L6
63 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L5
64 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
65 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
66 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
67 Townsend, Benjamin 1985 Machete L5, L6
68 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof L5
69 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
70 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
71 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang L6
72 Anell, Simone 1990 ohne Verein L6
73 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein L6
74 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
75 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein L6
76 Maas, Josef 1955 ohne Verein L5
77 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein L6
78 Möbus, Ute 1975 ohne Verein L6
79 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
80 Schräder, Björn 1985 ohne Verein L6
81 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
82 Weigel, Ron 1986 ohne Verein L6
83 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
84 Zub, Susanne 1981 ohne Verein L5
85 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
86 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
87 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier L6
88 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. L5
89 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
90 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
91 Süß, Anke 1974 PSV Wengerohr e.V. L5
92 Süß, Thomas 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
93 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L5
94 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich L6
95 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich L6
96 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
97 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
98 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
99 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
100 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath L6
101 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L5
102 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath L6
103 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. L6
104 Girards, Katrin 1982 SV Grünewald L5
105 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
106 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron L5
107 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
108 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken L5
109 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich L5
110 Kilburg, Sebastian 1971 SV Wintrich L5
111 Kilburg, Ulrich 1971 SV Wintrich L5
112 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
113 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
114 Haas, Armin 1969 SV Zell L6
115 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
116 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein L6
117 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
118 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
119 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim L6
120 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim L6
121 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim L6
122 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim L6
123 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
124 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz L6
125 Engel, Miriam 1981 TG Konz L6
126 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
127 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
128 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
129 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
130 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
131 McQueen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz L5
132 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
133 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz L5
134 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
135 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier L6
136 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
137 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf L6
138 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
139 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L6
140 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
141 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
142 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
143 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L5, L6
144 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
145 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg L5
146 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg L6
147 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel L6
148 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
149 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
150 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil L6
151 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil L6
152 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
153 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
154 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
155 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
156 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
157 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
158 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
159 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de L6
160 Endres, Stefan 1965 Wittlich L6
161 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
162 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche L1
302 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang L2
303 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
304 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf L3
305 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf L2
306 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf L2
307 Volnhals, Shaun 2008 Jugendhof Wolf L4
308 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
309 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld L3
310 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld L4
311 Detemple, Alisha 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L4
312 Girards, Paul 2012 ohne Verein L2
313 Kohl, Justus 2012 ohne Verein L2
314 Radunski, Enie 2012 ohne Verein L3
315 Radunski, Noel 2010 ohne Verein L2
316 Greta, Sonnenberg 2007 Post-Sportverein Trier L4
317 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier L4
318 Schwind, Hannah 2007 Post-Sportverein Trier L4
319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. L3
323 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
324 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
325 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. L2
327 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
328 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
329 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
330 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
331 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
332 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
333 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
334 Stöber, Clara 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
335 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. L2
336 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V. L2
337 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen L4
338 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
339 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
342 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
344 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L5
345 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
346 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
347 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
349 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
351 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues L3
352 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
353 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
354 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
355 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
356 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
358 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
359 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
360 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
362 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
363 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
364 Schultze, Matti 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
365 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
366 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
367 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
369 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
370 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
371 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
372 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen L3
373 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich L2
374 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich L1
375 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich L4
376 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich L3
377 Görgen, Stella 2015 SV Wintrich L1
378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich L5
379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich L3
380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L5
381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich L3
382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich L3
383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich L3
384 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich L2
385 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich L4
386 Lieser, Maja 2011 SV Wintrich L3
387 Lieser, Tim 2013 SV Wintrich L1
388 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich L5
389 Molitor, Kjell 2006 SV Wintrich L4
390 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich L2
391 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich L4
392 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L4
393 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich L4
394 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich L3
395 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich L2
396 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich L4
397 Ames, Lukas 2011 SV Wittlich L2
398 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
399 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
400 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
401 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz L3
402 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz L3
403 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz L1
404 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L5
405 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
406 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L4
407 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
408 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
409 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L3
410 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
411 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
412 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 L3
413 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 L2
414 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 L2
415 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
416 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
417 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
418 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L5
419 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
420 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L2
421 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
422 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
423 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
424 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
425 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich L3
426 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich L3
427 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich L3
428 Mertini, Björn 2008 TV Morbach L4
429 Schell, Ben 2009 TV Morbach L2
430 Schneider, Merle 2007 TV Morbach L4
431 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L4
432 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L5
433 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach L4
434 Kähler, Mick 2013 Ulmen L1
435 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
436 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at