44. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf in Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.11.2019
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche   MKU8
323 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
330 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
333 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
341 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
350 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
352 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
357 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
374 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich   MKU8
377 Görgen, Stella 2015 SV Wintrich   WKU8
387 Lieser, Tim 2013 SV Wintrich   MKU8
403 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz   WKU8
434 Kähler, Mick 2013 Ulmen   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang   M8
305 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf   M10
306 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf   M11
312 Girards, Paul 2012 ohne Verein   M8
313 Kohl, Justus 2012 ohne Verein   M8
315 Radunski, Noel 2010 ohne Verein   M10
324 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V.   M11
326 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V.   M8
332 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M9
335 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V.   M10
336 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V.   M10
340 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
342 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
345 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
346 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
347 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
349 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
356 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues   M8
360 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
364 Schultze, Matti 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
367 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
371 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
373 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich   M9
384 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich   M10
390 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich   M8
395 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich   M11
397 Ames, Lukas 2011 SV Wittlich   M9
407 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf   M9
411 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05   M10
413 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05   M11
414 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05   M11
419 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   M9
420 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   M11
429 Schell, Ben 2009 TV Morbach   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf   W11
309 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld   W8
314 Radunski, Enie 2012 ohne Verein   W8
320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
321 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
322 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V.   W9
325 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W11
328 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
331 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
334 Stöber, Clara 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
348 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W11
351 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues   W8
359 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
361 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W11
362 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
366 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
369 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
372 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W11
376 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich   W9
379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich   W8
381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich   W8
382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich   W8
383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich   W11
386 Lieser, Maja 2011 SV Wintrich   W9
394 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich   W8
398 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W11
401 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W9
402 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   W11
408 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05   W10
409 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W8
410 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W11
412 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05   W8
416 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W10
424 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler   W10
425 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich   W11
426 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich   W9
427 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich   W10

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf   W14
307 Volnhals, Shaun 2008 Jugendhof Wolf   M12
310 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld   W13
311 Detemple, Alisha 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W15
316 Greta, Sonnenberg 2007 Post-Sportverein Trier   W13
317 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier   W12
318 Schwind, Hannah 2007 Post-Sportverein Trier   W13
319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V.   W12
327 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V.   W12
337 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M12
338 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M14
339 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues   M13
343 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M15
353 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
355 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
358 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W14
365 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W12
368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
370 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
375 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich   W13
385 Lemmermeyer, Merle 2008 SV Wintrich   W12
389 Molitor, Kjell 2006 SV Wintrich   M14
391 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich   W15
392 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich   W13
393 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich   W15
396 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich   W12
399 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W15
406 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf   M12
415 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M15
417 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M14
421 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W15
422 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M14
423 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M12
428 Mertini, Björn 2008 TV Morbach   M12
430 Schneider, Merle 2007 TV Morbach   W13
431 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   M12
433 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach   W13

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Anna 2000 1. FC Kaiserslautern   W20
6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
11 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg   M20
13 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk   M30
14 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk   M30
15 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk   M30
17 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
21 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   M50
26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
28 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
29 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
31 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
32 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
33 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
34 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest   M55
50 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
51 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
52 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
53 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
54 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
55 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
57 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
58 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath   M45
63 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M50
64 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W40
65 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
67 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
68 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof   M45
69 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M55
70 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
76 Maas, Josef 1955 ohne Verein   M65
81 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein   W45
84 Zub, Susanne 1981 ohne Verein   W35
86 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
88 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V.   M45
89 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W45
91 Süß, Anke 1974 PSV Wengerohr e.V.   W45
92 Süß, Thomas 1975 PSV Wengerohr e.V.   M45
93 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V.   M60
97 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M30
98 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   W20
99 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
101 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
104 Girards, Katrin 1982 SV Grünewald   W35
105 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
106 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron   M55
107 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M50
108 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken   W20
109 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich   M35
110 Kilburg, Sebastian 1971 SV Wintrich   M45
111 Kilburg, Ulrich 1971 SV Wintrich   M45
113 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich   M65
123 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
126 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M40
128 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
129 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   M20
130 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
131 McQueen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz   W55
132 Thul, Tobias 1999 TG Konz   M20
133 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M35
134 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
136 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
140 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
142 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
143 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
144 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
145 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W20
149 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
152 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
154 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
155 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
156 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil   M65
162 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M20
308 Wilkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
329 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
344 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
354 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
363 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich   WJU18
380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   WJU18
388 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich   WJU18
400 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18
404 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   MJU18
405 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf   MJU20
418 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   WJU18
432 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach   WJU18
435 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   MJU20
436 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV   MJU18

Langstrecke (7340m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
7 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport   M55
8 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz   M45
9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher   M60
10 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier   M55
12 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk   W40
16 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland   M50
17 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
18 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
19 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
20 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
22 Polich, Christian 1975 Grünewaldläufer SV Lüxem   M45
23 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
24 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem   M35
25 Ewerhardt, Patrick 1997 Hamburg Running/ LT Schweich   M20
26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
27 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
30 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
35 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur   M55
36 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren   W65
37 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M60
38 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
39 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
40 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren   M50
41 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
42 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
43 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
44 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren   W50
45 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren   M45
46 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren   M60
47 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren   W40
48 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren   M50
49 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach   M45
53 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
56 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
59 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland   M40
60 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
61 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich   W20
62 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich   M50
66 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M50
67 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
71 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang   M60
72 Anell, Simone 1990 ohne Verein   W30
73 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein   W45
74 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M35
75 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein   M20
77 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein   W50
78 Möbus, Ute 1975 ohne Verein   W45
79 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein   M45
80 Schräder, Björn 1985 ohne Verein   M35
82 Weigel, Ron 1986 ohne Verein   M30
83 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein   M65
85 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
87 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier   W20
90 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M50
94 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich   W45
95 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich   M45
96 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M70
100 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath   M40
102 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath   M40
103 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V.   M45
112 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de   M40
114 Haas, Armin 1969 SV Zell   M50
115 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
116 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein   M45
117 Müller, Holger 1970 Team getFit   M50
118 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M70
119 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim   W45
120 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim   M40
121 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim   M40
122 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim   M55
124 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz   M65
125 Engel, Miriam 1981 TG Konz   W35
127 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
134 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
135 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier   M45
137 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf   M40
138 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
139 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
140 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
141 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05   M50
143 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
146 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W50
147 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel   W55
148 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W70
150 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil   M50
151 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil   W35
153 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M45
157 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W55
158 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach   M50
159 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de   W50
160 Endres, Stefan 1965 Wittlich   M55
161 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at