44. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf in Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 30.11.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 434 Kähler, Mick 2013 Ulmen 41    1. MKU8
2. 350 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues 42  + 0  2. MKU8
3. 323 Becker, Lena 2013 PSV Wengerohr e.V. 43  + 1  1. WKU8
4. 333 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 44  + 2  3. MKU8
5. 330 Neidhöfer, Louisa 2013 PSV Wengerohr e.V. 44  + 2  2. WKU8
6. 387 Lieser, Tim 2013 SV Wintrich 45  + 4  4. MKU8
7. 403 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 46  + 4  3. WKU8
8. 449 Oetringer, Lara 2013 Wittlicher TV 50  + 8  4. WKU8
9. 374 Eifel, Luke 2015 SV Wintrich 1:02  + 20  5. MKU8
10. 377 Görgen, Stella 2015 SV Wintrich 1:03  + 21  5. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 420 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 2:51    1. M11
2. 360 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:10  + 19  2. M11
3. 459 Vaudlet, Felix 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:12  + 21  1. M9
4. 349 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:15  + 23  1. M10
5. 411 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 3:16  + 24  2. M10
6. 429 Schell, Ben 2009 TV Morbach 3:16  + 25  3. M11
7. 413 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 3:18  + 27  4. M11
8. 315 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 3:20  + 28  3. M10
9. 332 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:21  + 30  2. M9
10. 463 Bartolome, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 3:22  + 31  3. M9
11. 326 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:23  + 32  1. M8
12. 346 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:24  + 33  5. M11
13. 448 Oeffling, Marius 2009 Wittlicher TV 3:26  + 35  6. M11
14. 414 Schmitt, Paul 2009 TuS Bengel 05 3:27  + 36  7. M11
15. 324 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:29  + 37  8. M11
16. 356 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 3:30  + 38  2. M8
17. 340 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:30  + 39  4. M10
18. 371 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:31  + 40  5. M10
19. 367 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:32  + 41  4. M9
20. 364 Schultze, Matti 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:34  + 43  5. M9
21. 395 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 3:37  + 46  9. M11
22. 345 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:39  + 48  6. M9
23. 336 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 49  6. M10
24. 305 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf 3:45  + 54  7. M10
25. 306 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf 3:46  + 55  10. M11
26. 373 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich 3:47  + 56  7. M9
27. 419 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 3:48  + 57  8. M9
28. 452 Schmitz, Jonathan 2011 Wittlicher TV 3:49  + 58  9. M9
29. 464 Bartolome, Eric 2011 TuS Bengel 05 3:52  + 1:00  10. M9
30. 384 Klassen, Lars 2010 SV Wintrich 4:03  + 1:11  8. M10
31. 312 Girards, Paul 2012 ohne Verein 4:07  + 1:16  3. M8
32. 302 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 4:08  + 1:17  4. M8
33. 313 Kohl, Justus 2012 ohne Verein 4:10  + 1:18  5. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 398 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 3:12    1. W11
2. 401 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 3:14  + 2  1. W9
3. 425 Wihl, Lisa 2009 TuS Mosella Schweich 3:15  + 2  2. W11
4. 402 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 3:16  + 4  3. W11
5. 408 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:17  + 4  1. W10
6. 424 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 3:23  + 10  2. W10
7. 361 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:24  + 12  4. W11
8. 369 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:26  + 13  3. W10
9. 372 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen 3:29  + 17  5. W11
10. 322 Becker, Hanna 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 20  2. W9
11. 416 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:35  + 22  4. W10
12. 348 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:36  + 24  6. W11
13. 410 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:38  + 25  7. W11
14. 426 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 3:39  + 26  3. W9
15. 427 Zub, Zoé 2010 TuS Mosella Schweich 3:41  + 29  5. W10
16. 386 Lieser, Maja 2011 SV Wintrich 3:47  + 35  4. W9
17. 409 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 3:48  + 36  1. W8
18. 450 Schäfer, Nele 2010 Wittlicher TV 3:49  + 37  6. W10
19. 366 Selbach, Helena 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:51  + 39  5. W9
20. 321 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 3:52  + 40  2. W8
21. 440 Bright, Lilou 2011 Wittlicher TV 3:53  + 40  6. W9
22. 383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich 3:53  + 41  8. W11
23. 381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 3:54  + 42  3. W8
24. 325 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:01  + 48  9. W11
25. 359 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:02  + 49  7. W10
26. 446 Ludes, Mia 2011 Wittlicher TV 4:02  + 50  7. W9
27. 314 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 4:03  + 50  4. W8
28. 328 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:03  + 51  8. W10
29. 394 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich 4:04  + 52  5. W8
30. 376 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 4:05  + 53  8. W9
31. 379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich 4:06  + 54  6. W8
32. 331 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 4:07  + 55  7. W8
33. 320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:10  + 58  9. W10
34. 362 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:13  + 1:01  9. W9
35. 351 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 1:02  8. W8
36. 309 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 4:24  + 1:11  9. W8
37. 382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich 4:25  + 1:12  10. W8
38. 412 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 4:29  + 1:16  11. W8
39. 334 Stöber, Clara 2012 PSV Wengerohr e.V. 4:32  + 1:20  12. W8
40. 304 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf 4:41  + 1:29  10. W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 415 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:09    1. M15
2. 389 Molitor, Kjell 2006 SV Wintrich 6:11  + 1  1. M14
3. 422 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:37  + 28  2. M14
4. 339 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 6:43  + 34  1. M13
5. 338 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 6:44  + 35  3. M14
6. 454 Schmitz, Mara Sophie 2007 Wittlicher TV 6:45  + 35  1. W13
7. 421 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:45  + 36  1. W15
8. 391 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 6:49  + 40  2. W15
9. 392 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 6:55  + 46  2. W13
10. 311 Detemple, Alisha 2005 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 7:02  + 53  3. W15
11. 437 Becker , Linus 2007 Wittlicher TV 7:04  + 54  2. M13
12. 343 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 7:05  + 55  2. M15
13. 466 Sonnenberg, Greta 2007 PSV Wengerohr e.V. 7:06  + 56  3. W13
14. 423 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 7:06  + 57  1. M12
15. 318 Schwind, Hannah 2007 Post-Sportverein Trier 7:07  + 57  4. W13
16. 451 Scherer, Philipp 2006 Wittlicher TV 7:15  + 1:06  4. M14
17. 368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:20  + 1:11  2. M12
18. 431 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 7:22  + 1:13  3. M12
19. 461 Vernikov, Bogdan 2007 Ski-Keller 7:25  + 1:16  3. M13
20. 355 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:27  + 1:18  5. W13
21. 417 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 7:28  + 1:18  5. M14
22. 442 Weil, Johanna 2008 ohne Verein 7:28  + 1:19  1. W12
23. 433 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 7:29  + 1:20  6. W13
24. 353 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:30  + 1:21  4. M12
25. 327 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 7:31  + 1:22  2. W12
26. 393 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich 7:34  + 1:25  4. W15
27. 317 Moll, Marlene 2008 Post-Sportverein Trier 7:36  + 1:26  3. W12
28. 465 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 7:37  + 1:28  4. M13
29. 406 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 7:38  + 1:29  5. M12
30. 365 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:39  + 1:30  4. W12
31. 358 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:53  + 1:43  1. W14
32. 396 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich 7:57  + 1:48  5. W12
33. 370 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 8:03  + 1:54  6. M12
34. 319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 8:06  + 1:57  6. W12
35. 467 Sachsen, Lisa 2008 ohne Verein 8:07  + 1:58  7. W12
36. 375 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 8:35  + 2:26  7. W13
37. 430 Schneider, Merle 2007 TV Morbach 8:36  + 2:27  8. W13
38. 460 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues 8:40  + 2:30  9. W13
39. 439 Bright, Keira 2008 Wittlicher TV 9:10  + 3:00  8. W12
40. 428 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 9:20  + 3:11  7. M12
41. 444 Hower, Mira 2008 Wittlicher TV 10:32  + 4:23  9. W12
42. 303 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 11:22  + 5:13  2. W14

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:21    1. M35
2. 6 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern 13:24  + 2  1. M20
3. 52 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:32  + 10  2. M20
4. 11 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg 14:03  + 41  3. M20
5. 134 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 14:05  + 43  1. M30
6. 329 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 14:10  + 48  1. MJU20
7. 176 Kohlhaas, Lutz 1972 Spggg Wildenburg 14:15  + 53  1. M45
8. 170 Münnich, Lucien 2004 Metz Triatlon 14:18  + 56  1. MJU18
9. 435 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 14:33  + 1:11  2. MJU20
10. 54 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 14:39  + 1:17  1. M40
11. 51 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 14:49  + 1:27  2. M35
12. 165 Vernikov, Wiktor 2002 Ski-Keller 14:57  + 1:35  3. MJU20
13. 169 Weinig, Jonas 1996 Ausdauerteam.de Morbach 15:00  + 1:38  4. M20
14. 107 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 15:16  + 1:54  1. M50
15. 140 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 15:26  + 2:04  3. M35
16. 105 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 15:35  + 2:13  2. M40
17. 108 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 15:39  + 2:17  1. W20
18. 152 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 15:44  + 2:22  1. M55
19. 109 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich 15:46  + 2:24  4. M35
20. 171 Neumann, Markus 1987 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:47  + 2:25  2. M30
21. 110 Kilburg, Sebastian 1971 SV Wintrich 15:51  + 2:29  2. M45
22. 86 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 15:56  + 2:34  1. W30
23. 162 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 16:05  + 2:43  5. M20
24. 89 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 16:23  + 3:01  1. W45
25. 50 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:28  + 3:06  2. W30
26. 344 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 16:32  + 3:10  2. MJU18
27. 93 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 16:57  + 3:35  1. M60
28. 404 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 17:10  + 3:48  3. MJU18
29. 136 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 17:11  + 3:49  3. M45
30. 129 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 17:18  + 3:56  6. M20
31. 63 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 17:20  + 3:58  2. M50
32. 5 Meyer, Anna 2000 ohne Verein 17:21  + 3:59  2. W20
33. 144 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 17:26  + 4:04  3. W20
34. 145 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna 1884 Saarburg 17:28  + 4:06  4. W20
35. 143 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 17:38  + 4:16  3. M40
36. 98 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 17:43  + 4:21  5. W20
37. 88 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 17:47  + 4:25  4. M45
38. 182 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf 18:08  + 4:46  4. MJU20
39. 101 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 18:22  + 5:00  2. M60
40. 174 Schuh, Matthias 1971 Die Lauf Schuhs 18:28  + 5:06  5. M45
41. 128 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 18:36  + 5:14  3. M50
42. 68 Teusch, Michael 1975 Monte Kali Neuhof 18:43  + 5:21  6. M45
43. 123 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 19:00  + 5:38  6. W20
44. 113 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 19:34  + 6:12  1. M65
45. 99 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 19:43  + 6:21  2. M65
46. 57 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 19:50  + 6:28  3. M60
47. 58 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 19:59  + 6:37  7. M45
48. 363 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 20:05  + 6:43  1. WJU18
49. 65 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 20:07  + 6:45  2. M55
50. 173 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 20:16  + 6:54  5. MJU20
51. 67 Townsend, Benjamin 1985 Machete 20:28  + 7:06  5. M35
52. 149 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 20:36  + 7:14  1. W50
53. 154 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 20:36  + 7:14  4. M60
54. 92 Süß, Thomas 1975 PSV Wengerohr e.V. 20:43  + 7:21  8. M45
55. 91 Süß, Anke 1974 PSV Wengerohr e.V. 20:45  + 7:23  2. W45
56. 168 Fabbra, Luca 1972 LT Schweich 21:07  + 7:45  9. M45
57. 130 Kletke, Vera 1967 TG Konz 21:13  + 7:52  2. W50
58. 34 Schmitt, Jürgen 1964 LBS Südwest 21:15  + 7:54  3. M55
59. 106 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron 21:43  + 8:21  4. M55
60. 31 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 21:53  + 8:31  3. W50
61. 26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 22:04  + 8:42  1. M70
62. 163 Stollwerk, Karl 1956 Jugendhof Wolf 22:06  + 8:44  5. M60
63. 81 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 22:15  + 8:53  3. W45
64. 84 Zub, Susanne 1981 ohne Verein 22:23  + 9:01  1. W35
65. 142 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 22:37  + 9:15  1. W40
66. 21 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 22:44  + 9:22  4. M50
67. 418 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 23:07  + 9:45  2. WJU18
68. 131 McQueen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz 23:40  + 10:19  1. W55
69. 167 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 23:41  + 10:19  1. M80
70. 432 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 24:06  + 10:44  3. WJU18
71. 164 Licht, Anja 1977 ohne Verein 24:29  + 11:07  2. W40
72. 33 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 24:31  + 11:09  2. M80
73. 172 Vert, Franz Josef 1970 SV Niederemmel 24:43  + 11:21  5. M50
74. 156 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 25:20  + 11:58  3. M65
75. 177 Krenn, Veit 1960 Get Fit Trier 25:38  + 12:16  6. M60
76. 104 Girards, Katrin 1982 SV Grünewald 25:50  + 12:28  2. W35
77. 179 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 25:59  + 12:37  10. M45
78. 380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 26:41  + 13:19  4. WJU18
79. 378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich 26:42  + 13:20  5. WJU18
80. 388 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich 26:42  + 13:20  6. WJU18
81. 14 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 27:15  + 13:53  3. M30

Langstrecke (7340m)
Datum: 30.11.2019  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 180 Dülfer, Tim 1994 Post-Sportverein Trier 25:43    1. M20
2. 1 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de Morbach 26:38  + 54  2. M20
3. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 27:02  + 1:18  1. M35
4. 25 Ewerhardt, Patrick 1997 Hamburg Running/ LT Schweich 27:39  + 1:56  3. M20
5. 134 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:53  + 2:10  1. M30
6. 112 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:09  + 2:26  1. M40
7. 2 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 28:27  + 2:43  1. W20
8. 140 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:34  + 2:51  2. M35
9. 166 Vernikov, Sonja 2001 Ski-Keller 28:44  + 3:00  2. W20
10. 56 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 29:21  + 3:37  1. M45
11. 95 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 29:29  + 3:46  2. M45
12. 42 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 29:33  + 3:49  1. M55
13. 186 Gorazza, Germanu 1972 ohne Verein 30:26  + 4:43  3. M45
14. 178 Kohnz, Andre 1992 TUS Osann Monzel 31:42  + 5:58  4. M20
15. 183 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein 31:48  + 6:04  1. M50
16. 9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 31:49  + 6:06  1. M60
17. 158 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 31:50  + 6:07  2. M50
18. 40 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 32:02  + 6:18  3. M50
19. 43 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 32:27  + 6:43  2. M55
20. 159 Rech, Sabine 1968 vegan-activity.de 32:51  + 7:08  1. W50
21. 35 Haubrich, Raimund 1963 LG Langsur 33:09  + 7:25  3. M55
22. 100 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath 33:16  + 7:32  2. M40
23. 16 Forster, Michael 1968 Equipe velo Oberland 33:21  + 7:37  4. M50
24. 192 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:47  + 8:03  2. M60
25. 185 Meyer, Thomas 1977 Lehnen u. Partner 33:55  + 8:12  3. M40
26. 37 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 34:00  + 8:16  3. M60
27. 61 Dussaucy, Maelynn 1994 LT Schweich 34:04  + 8:20  3. W20
28. 194 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 34:16  + 8:32  5. M50
29. 72 Anell, Simone 1990 ohne Verein 34:21  + 8:37  1. W30
30. 137 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf 34:36  + 8:52  4. M40
31. 30 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 34:44  + 9:00  6. M50
32. 82 Weigel, Ron 1986 ohne Verein 35:15  + 9:31  2. M30
33. 143 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 35:17  + 9:33  5. M40
34. 41 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren 35:18  + 9:34  7. M50
35. 187 Conrad, Hartmut 1965 vFL Algenrodt 35:32  + 9:49  4. M55
36. 175 Schleyer, Michael 1981 ohne Verein 35:36  + 9:53  3. M35
37. 38 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 35:38  + 9:54  1. W55
38. 12 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 35:46  + 10:03  1. W40
39. 196 Weckmann, Eddy 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:20  + 10:36  8. M50
40. 74 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 36:42  + 10:58  4. M35
41. 191 Schönhofen, Ludwig 1955 SV Grünewald 36:57  + 11:13  1. M65
42. 193 Fettes, Josef 1957 RV Serrig 37:05  + 11:22  4. M60
43. 181 Schröder, Michael 1970 TSV Bullay-Alf 37:17  + 11:33  9. M50
44. 121 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 37:31  + 11:47  6. M40
45. 188 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:41  + 11:58  2. W50
46. 197 Lieser, André 1985 Ausdauerteam.de Morbach 37:45  + 12:01  5. M35
47. 153 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 37:46  + 12:02  4. M45
48. 39 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 37:49  + 12:05  5. M55
49. 27 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 38:02  + 12:18  2. M65
50. 146 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg 38:07  + 12:23  3. W50
51. 94 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich 38:13  + 12:29  1. W45
52. 124 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz 38:27  + 12:43  3. M65
53. 60 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 39:00  + 13:16  10. M50
54. 184 Lenzen, Thomas 1966 ohne Verein 39:03  + 13:19  11. M50
55. 161 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 39:09  + 13:25  2. W45
56. 160 Endres, Stefan 1965 Wittlich 39:11  + 13:27  6. M55
57. 46 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren 39:14  + 13:30  5. M60
58. 127 Kleinert, Ute 1960 TG Konz 39:20  + 13:36  1. W60
59. 101 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 39:28  + 13:44  6. M60
60. 59 Schäfer, Cord 1977 LT Lummerland 40:22  + 14:38  7. M40
61. 141 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 40:38  + 14:55  12. M50
62. 190 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 40:56  + 15:12  4. W50
63. 189 Orlt, Andreas 1967 1. FC Kaiserslautern 40:57  + 15:14  13. M50
64. 22 Polich, Christian 1975 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:08  + 15:25  5. M45
65. 139 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 41:09  + 15:26  2. W40
66. 119 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim 41:40  + 15:56  3. W45
67. 10 Kutscheid, Christoph 1964 Citysport Trier 41:46  + 16:02  7. M55
68. 73 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 42:01  + 16:18  4. W45
69. 19 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:50  + 17:06  1. M70
70. 18 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:54  + 17:10  2. M70
71. 148 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 43:29  + 17:45  1. W70
72. 103 Schneider, Bernd 1972 SV Gonzerath 1919 e.V. 43:43  + 17:59  6. M45
73. 147 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel 43:58  + 18:14  2. W55
74. 47 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 44:15  + 18:32  3. W40
75. 48 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 44:16  + 18:32  14. M50
76. 138 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 44:37  + 18:53  3. W55
77. 115 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 44:45  + 19:01  7. M60
78. 36 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 44:56  + 19:13  1. W65
79. 26 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 45:10  + 19:26  3. M70
80. 71 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 45:29  + 19:46  8. M60
81. 24 Simons, Carl Robert 1982 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:00  + 20:16  6. M35
82. 44 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 47:13  + 21:29  5. W50
83. 83 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 49:56  + 24:13  4. M65

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at