44. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 26.10.2019
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
5 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern L5
6 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
7 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz L6
8 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United L5, L6
9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners L5, L6
15 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
16 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
17 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
18 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
19 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
20 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf L5
21 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
22 Dern, Valentin 1998 LAZ Birkenfeld L6
23 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
24 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
25 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
26 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
27 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur L6
28 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
29 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
30 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
31 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren L6
32 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
34 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren L6
35 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren L6
36 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach L6
37 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
38 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
39 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
40 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
41 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
42 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
43 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
47 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich L6
48 Streit, Stefan 1964 LT Schweich L6
49 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring L5
50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
51 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig e. V. L6
52 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal L6
53 JOST, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
54 Townsend, Benjamin 1985 Machete L5, L6
55 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
56 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
57 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang L6
58 Anell, Simone 1990 ohne Verein L6
59 Frank, Mitchell 1990 ohne Verein L5
60 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein L6
61 Kutscheid, Christoph 1964 ohne Verein L6
62 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein L6
63 Maas, Josef 1955 ohne Verein L5
64 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein L6
65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein L6
66 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein L5
67 Schmitt, Jürgen 1964 ohne Verein L5
68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein L6
69 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
70 Lorre, Andre 1982 Physiotherapie Lorre Mülheim Mosel L6
71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier L5
72 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
73 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. L5
74 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
75 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich L6
76 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich L6
77 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
78 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
80 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L5
81 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath L6
82 Nauerth, Alexander 1977 SV Hundheim L6
83 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
84 Müller, Benedikt 1984 SV Laufeld L6
85 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron L5
86 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
87 Gaspers, Jens 1990 SV Rascheid L5
88 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken L5
89 Schäfer, Marion 1976 SV Ürzig / Speckclub L6
90 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich L5
91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
92 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein L6
93 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
94 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
95 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim L6
96 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim L6
97 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim L6
98 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
99 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz L6
100 Kleinert, Ute 1960 TG Konz L6
101 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
102 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
103 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
104 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
105 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz L5
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
107 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier L6
108 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
109 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz L6
110 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf L6
111 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
112 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L6
113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
114 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
115 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L5, L6
118 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg L6
119 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel L6
120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
121 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil L6
122 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil L6
123 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
124 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
125 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
126 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
127 Endres, Stefan 1965 Wittlich L6
128 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
129 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche L1
302 Klenk, Hannah 2005 Freie Waldorfschule Kassel L4
303 Klenk, Lisa 2012 Freie Waldorfschule Kassel L3
304 Klenk, Paula 2008 Freie Waldorfschule Kassel L4
305 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang L2
306 Alt, Tim 2009 JSG Hochwald Thalfang L2
307 De Assuncao Mingas L, Josefina 2002 Jugendhof Wolf
308 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
309 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf L2
310 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L4
311 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
312 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf L2
313 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf L2
314 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf L3
315 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf L3
316 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf L4
317 Müller, Emilio 2004 Jugendhof Wolf L5
318 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf L2
319 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf L2
320 Triglia, Andrea 2009 Jugendhof Wolf L2
321 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
322 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld L5
323 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld L5
324 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld L3
325 Keppeln, Marie 2007 Make you feel good L4
326 Leis, Jakob 2010 ohne Verein L2
327 Radunski, Enie 2012 ohne Verein L3
328 Radunski, Noel 2010 ohne Verein L2
329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier L4
330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier L4
331 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier L4
332 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
333 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
334 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
335 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
336 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. L2
337 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L4
338 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
339 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
340 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L3
341 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
342 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. L1
343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. L2
344 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V. L2
345 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen L4
346 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
347 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
348 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues L1
349 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
351 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L5
352 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
353 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
355 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
356 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues L3
357 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
358 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
359 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
360 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
361 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
362 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
363 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
364 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
365 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues L3
366 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
367 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
369 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
371 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L4
372 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
373 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen L3
374 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich L2
375 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich L2
376 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich L4
377 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich L3
378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich L5
379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich L3
380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L5
381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich L3
382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich L3
383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich L3
384 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich L5
385 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich L2
386 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich L4
387 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L4
388 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich L4
389 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich L3
390 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich L2
391 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich L4
392 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
393 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
394 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz L3
395 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz L3
396 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz L1
397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L5
398 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L4
399 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 L2
400 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 L2
401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L3
403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
404 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
405 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L4
406 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 L3
407 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 L2
408 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
409 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
410 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
411 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L5
412 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
413 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05 L2
414 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
415 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
416 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg L4
417 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
418 Eberhard, Paul 2008 TV Morbach L4
419 Mertini, Björn 2008 TV Morbach L4
420 Schell, Ben 2009 TV Morbach L2
421 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach L4
422 Kähler, Mick 2013 Ulmen L1
423 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
424 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at