44. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 26.10.2019
STARTLISTE

Bambini U8 (270m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Teusch, Paul 2015 Alftalstrolche   MKU8
342 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V.   MKU8
348 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
357 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
361 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
396 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz   WKU8
422 Kähler, Mick 2013 Ulmen   MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
305 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang   M8
306 Alt, Tim 2009 JSG Hochwald Thalfang   M11
309 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf   M10
311 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf   M11
312 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf   M11
313 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf   M11
318 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf   M9
319 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf   M10
320 Triglia, Andrea 2009 Jugendhof Wolf   M11
326 Leis, Jakob 2010 ohne Verein   M10
328 Radunski, Noel 2010 ohne Verein   M10
334 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V.   M11
336 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V.   M8
341 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M9
343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V.   M10
344 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V.   M10
349 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
352 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
353 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
354 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
355 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
364 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M11
369 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M9
372 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues   M10
374 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich   M9
375 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich   M10
385 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich   M8
390 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich   M11
399 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05   M9
400 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05   M9
404 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05   M10
407 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05   M11
412 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   M9
413 Teusch, Jonas 2009 TuS Bengel 05   M11
420 Schell, Ben 2009 TV Morbach   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Klenk, Lisa 2012 Freie Waldorfschule Kassel   W8
314 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf   W10
315 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf   W9
324 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld   W8
327 Radunski, Enie 2012 ohne Verein   W8
332 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
333 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
335 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W11
338 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V.   W10
340 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V.   W8
356 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues   W8
363 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
365 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues   W9
370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W10
373 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen   W11
377 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich   W9
379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich   W8
381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich   W8
382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich   W8
383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich   W11
389 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich   W8
394 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz   W9
395 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz   W11
401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05   W10
402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   W8
403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W11
406 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05   W8
409 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W10
417 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler   W10

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Klenk, Hannah 2005 Freie Waldorfschule Kassel   W15
304 Klenk, Paula 2008 Freie Waldorfschule Kassel   W12
308 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf   W14
310 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf   W13
316 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf   M13
321 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf   M14
325 Keppeln, Marie 2007 Make you feel good   W13
329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier   M13
330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier   M14
331 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier   M14
337 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V.   W12
345 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen   M12
346 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M14
347 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues   M13
350 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M15
358 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
360 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W13
362 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W14
367 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W12
368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
371 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M12
376 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich   W13
386 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich   W15
387 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich   W13
388 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich   W15
391 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich   W12
392 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W15
398 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf   M12
405 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05   M13
408 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M15
410 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M14
414 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W15
415 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M14
416 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg   M12
418 Eberhard, Paul 2008 TV Morbach   M12
419 Mertini, Björn 2008 TV Morbach   M12
421 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach   W13

Mittelstrecke (4060m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
5 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern   M20
8 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United   M40
11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk   M30
12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk   M30
13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk   M30
14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
18 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   M50
20 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf   W65
21 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
23 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W70
24 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld   W50
25 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
26 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
37 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   W30
38 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
39 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
40 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
41 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M40
42 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M20
44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath   M20
49 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring   M70
50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten   W40
54 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
55 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M55
56 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
59 Frank, Mitchell 1990 ohne Verein   M30
63 Maas, Josef 1955 ohne Verein   M65
66 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein   M45
67 Schmitt, Jürgen 1964 ohne Verein   M55
71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier   M20
72 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
73 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V.   M45
74 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W45
78 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M30
79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
80 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
83 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
85 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron   M55
86 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M50
87 Gaspers, Jens 1990 SV Rascheid   M30
88 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken   W20
90 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich   M35
98 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
101 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
102 Kletke, Henrik 1998 TG Konz   M20
103 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
104 Thul, Tobias 1999 TG Konz   M20
105 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz   M35
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
108 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
114 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05   W40
116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
124 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil   M65
129 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV   M20
317 Müller, Emilio 2004 Jugendhof Wolf   MJU18
322 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld   MJU18
323 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld   MJU18
339 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
351 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   MJU18
359 Jansiri, Anyamanee 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
366 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich   WJU18
380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich   WJU18
384 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich   WJU18
393 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18
397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   MJU18
411 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05   WJU18
423 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   MJU20
424 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV   MJU18

Langstrecke (6720m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
6 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport   M55
7 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz   M45
8 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United   M40
9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher   M60
10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk   W40
14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners   M50
15 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
16 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem   M70
17 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
19 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
22 Dern, Valentin 1998 LAZ Birkenfeld   M20
27 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur   M30
28 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M60
29 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M55
30 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
31 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren   M50
32 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren   W50
33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren   M45
34 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren   W40
35 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren   M50
36 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach   M45
40 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
43 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M45
44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath   M20
45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
47 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich   M50
48 Streit, Stefan 1964 LT Schweich   M55
51 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig e. V.   M60
52 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal   M75
53 JOST, Stephan 1970 LTF Marpingen   M50
54 Townsend, Benjamin 1985 Machete   M35
57 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang   M60
58 Anell, Simone 1990 ohne Verein   W30
60 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein   W45
61 Kutscheid, Christoph 1964 ohne Verein   M55
62 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein   M20
64 Michels, Beatrice 1966 ohne Verein   W50
65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein   M45
68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein   M65
69 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W55
70 Lorre, Andre 1982 Physiotherapie Lorre Mülheim Mosel   M35
75 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich   W45
76 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich   M45
77 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M70
81 Legrand, Sven 1978 SV Gonzerath   M40
82 Nauerth, Alexander 1977 SV Hundheim   M40
84 Müller, Benedikt 1984 SV Laufeld   M35
89 Schäfer, Marion 1976 SV Ürzig / Speckclub   W40
91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
92 Göhlen, Achim 1974 Team Dr. Hasenbein   M45
93 Müller, Holger 1970 Team getFit   M50
94 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M70
95 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim   W45
96 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim   M40
97 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim   M55
99 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz   M65
100 Kleinert, Ute 1960 TG Konz   W60
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M30
107 Herber, Christian 1971 Tri Post Trier   M45
109 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz   W45
110 Keßler, Volker 1979 TSV Bullay-Alf   M40
111 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
112 Bartolome`, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
115 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05   M50
117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
118 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg   W50
119 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel   W55
121 Blasius, Werner 1967 TV Hermeskeil   M50
122 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil   W35
123 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil   M45
125 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W55
126 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach   M50
127 Endres, Stefan 1965 Wittlich   M55
128 Wagner, Birgit 1973 Wittlich   W45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at