44. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 26.10.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (250m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 422 Kähler, Mick 2013 Ulmen 1:00    1. MKU8
2. 342 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 1:01  + 1  2. MKU8
3. 396 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 1:08  + 8  1. WKU8
4. 361 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues 1:13  + 13  2. WKU8
5. 357 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues 1:19  + 19  3. MKU8
6. 348 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues 1:33  + 33  4. MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (1000m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 354 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:12    1. M11
2. 407 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 4:13  + 1  2. M11
3. 364 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 2  3. M11
4. 341 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 4:16  + 4  1. M9
5. 404 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 4:21  + 9  1. M10
6. 328 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 4:22  + 10  2. M10
7. 353 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:22  + 10  4. M11
8. 343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:25  + 13  3. M10
9. 355 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:26  + 14  4. M10
10. 430 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 4:26  + 14  2. M9
11. 429 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 4:27  + 15  5. M11
12. 420 Schell, Ben 2009 TV Morbach 4:32  + 20  6. M11
13. 372 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:32  + 20  5. M10
14. 336 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 4:33  + 21  1. M8
15. 369 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:40  + 28  3. M9
16. 400 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 4:45  + 33  4. M9
17. 309 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf 4:49  + 37  6. M10
18. 344 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:50  + 38  7. M10
19. 334 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:52  + 40  7. M11
20. 390 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 4:53  + 41  8. M11
21. 326 Leis, Jakob 2010 ohne Verein 4:54  + 42  8. M10
22. 318 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf 4:57  + 45  5. M9
23. 349 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:58  + 46  6. M9
24. 412 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 4:58  + 46  7. M9
25. 375 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich 5:05  + 53  9. M10
26. 385 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich 5:09  + 57  2. M8
27. 438 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf 5:10  + 58  9. M11
28. 312 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf 5:14  + 1:02  10. M11
29. 374 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich 5:17  + 1:05  8. M9
30. 399 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 5:25  + 1:13  9. M9
31. 306 Alt, Tim 2009 JSG Hochwald Thalfang 5:25  + 1:13  11. M11
32. 313 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf 5:32  + 1:20  12. M11
33. 319 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf 5:58  + 1:46  10. M10
34. 441 Herrig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf 6:09  + 1:57  11. M10
35. 305 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 7:23  + 3:11  3. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (1000m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 440 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 4:20    1. W11
2. 439 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 4:21  + 1  1. W9
3. 401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 4:30  + 10  1. W10
4. 373 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen 4:39  + 19  2. W11
5. 370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:41  + 21  2. W10
6. 409 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 4:42  + 22  3. W10
7. 338 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:44  + 24  4. W10
8. 417 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 4:54  + 34  5. W10
9. 432 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 4:56  + 36  2. W9
10. 403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 5:00  + 40  3. W11
11. 402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 5:01  + 41  1. W8
12. 383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich 5:05  + 45  4. W11
13. 327 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 5:14  + 54  2. W8
14. 340 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 5:15  + 55  3. W8
15. 363 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 5:17  + 57  6. W10
16. 377 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 5:19  + 59  3. W9
17. 333 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 5:20  + 1:00  4. W8
18. 379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich 5:21  + 1:01  5. W8
19. 335 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 5:26  + 1:06  5. W11
20. 314 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf 5:30  + 1:10  7. W10
21. 324 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 5:31  + 1:11  6. W8
22. 332 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 5:32  + 1:12  8. W10
23. 389 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich 5:34  + 1:14  7. W8
24. 381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 5:38  + 1:18  8. W8
25. 356 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues 5:43  + 1:23  9. W8
26. 365 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues 5:43  + 1:23  4. W9
27. 382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich 5:56  + 1:36  10. W8
28. 406 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 5:57  + 1:37  11. W8
29. 315 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf 6:04  + 1:44  5. W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1590m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 347 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 6:21    1. M13
2. 408 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:25  + 4  1. M15
3. 330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier 6:25  + 4  1. M14
4. 415 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:27  + 6  2. M14
5. 414 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:47  + 26  1. W15
6. 350 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:51  + 30  2. M15
7. 437 Marawi, Basel 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz 6:57  + 36  3. M14
8. 329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier 6:58  + 37  2. M13
9. 358 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:02  + 41  1. M12
10. 368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:03  + 42  2. M12
11. 386 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 7:05  + 44  2. W15
12. 410 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 7:08  + 47  4. M14
13. 360 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:09  + 48  1. W13
14. 387 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 7:09  + 48  2. W13
15. 388 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich 7:11  + 50  3. W15
16. 425 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 7:12  + 51  3. M13
17. 345 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen 7:13  + 52  3. M12
18. 416 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 7:13  + 52  4. M12
19. 398 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 7:15  + 54  5. M12
20. 367 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:17  + 56  1. W12
21. 337 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 7:18  + 57  2. W12
22. 304 Klenk, Paula 2008 Freie Waldorfschule Kassel 7:24  + 1:03  3. W12
23. 419 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 7:28  + 1:07  6. M12
24. 421 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 7:30  + 1:09  3. W13
25. 442 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 7:32  + 1:11  4. M13
26. 371 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:41  + 1:20  7. M12
27. 392 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 7:45  + 1:24  4. W15
28. 362 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:49  + 1:28  1. W14
29. 391 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich 7:58  + 1:37  4. W12
30. 405 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 8:11  + 1:50  5. M13
31. 321 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 8:11  + 1:50  5. M14
32. 376 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 8:18  + 1:57  4. W13
33. 302 Klenk, Hannah 2005 Freie Waldorfschule Kassel 8:27  + 2:06  5. W15
34. 325 Keppeln, Marie 2007 Make you feel good 8:52  + 2:31  5. W13
35. 308 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 10:47  + 4:26  2. W14
36. 433 Hauser, Niklas 2006 LT Büdlich-Breit-Naurath 12:21  + 6:00  6. M14

Mittelstrecke (4200m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:13    1. M35
2. 322 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld 15:14  + 1  1. MJU18
3. 42 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:37  + 24  1. M20
4. 5 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern 15:51  + 37  2. M20
5. 148 Hein, Johannes 2000 Post-Sportverein Trier 16:01  + 48  3. M20
6. 106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 16:03  + 50  1. M30
7. 113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 16:15  + 1:02  2. M35
8. 105 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz 16:19  + 1:06  3. M35
9. 323 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 16:22  + 1:09  2. MJU18
10. 141 Kohlhaas, Lutz 1972 SPVGG Wildenburg 16:30  + 1:17  1. M45
11. 424 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 16:41  + 1:28  3. MJU18
12. 71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier 16:58  + 1:45  4. M20
13. 41 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:01  + 1:48  1. M40
14. 339 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 17:10  + 1:57  1. MJU20
15. 38 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:18  + 2:05  4. M35
16. 423 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 17:26  + 2:13  2. MJU20
17. 137 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 17:27  + 2:14  2. M45
18. 86 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 17:41  + 2:28  1. M50
19. 83 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 18:22  + 3:09  2. M40
20. 136 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 18:28  + 3:15  3. M45
21. 44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 18:47  + 3:34  5. M20
22. 88 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 18:54  + 3:41  1. W20
23. 90 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich 19:05  + 3:52  5. M35
24. 397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 19:06  + 3:53  4. MJU18
25. 108 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 19:06  + 3:53  4. M45
26. 14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners 19:12  + 3:59  2. M50
27. 129 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 19:19  + 4:06  6. M20
28. 72 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 19:51  + 4:38  1. W30
29. 102 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 19:54  + 4:41  7. M20
30. 22 Dern, Valentin 1998 LAZ Birkenfeld 19:57  + 4:44  8. M20
31. 351 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 20:02  + 4:49  5. MJU18
32. 4 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 20:26  + 5:13  1. W45
33. 117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 20:29  + 5:16  3. M40
34. 131 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 20:33  + 5:20  1. M55
35. 55 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 21:03  + 5:50  2. M55
36. 78 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 21:09  + 5:56  2. M30
37. 63 Maas, Josef 1955 ohne Verein 21:30  + 6:17  1. M65
38. 98 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 21:59  + 6:46  2. W20
39. 73 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 22:15  + 7:02  5. M45
40. 393 Kletke, Ida 2003 TG Konz 22:53  + 7:40  1. WJU18
41. 54 Townsend, Benjamin 1985 Machete 23:08  + 7:55  6. M35
42. 366 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 23:11  + 7:58  2. WJU18
43. 101 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 23:30  + 8:17  3. M50
44. 79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 23:41  + 8:28  2. M65
45. 85 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron 24:22  + 9:09  3. M55
46. 67 Schmitt, Jürgen 1964 ohne Verein 24:24  + 9:11  4. M55
47. 135 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit-Naurath 24:29  + 9:16  1. W35
48. 49 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring 24:45  + 9:32  1. M70
49. 120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 25:01  + 9:48  1. W50
50. 23 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 25:10  + 9:57  1. W70
51. 13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 25:29  + 10:16  3. M30
52. 24 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 25:32  + 10:19  2. W50
53. 56 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 25:46  + 10:33  1. W55
54. 21 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem 25:49  + 10:36  6. M45
55. 134 Staudt, Alwine 1959 Silvesterlauf Trier 25:56  + 10:43  1. W60
56. 59 Frank, Mitchell 1990 ohne Verein 26:10  + 10:57  4. M30
57. 103 Kletke, Vera 1967 TG Konz 26:16  + 11:03  3. W50
58. 50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 26:33  + 11:20  1. W40
59. 104 Thul, Tobias 1999 TG Konz 26:40  + 11:27  9. M20
60. 74 Stollwerk, Karl 1956 Jugendhof Wolf 26:43  + 11:30  1. M60
61. 132 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 26:53  + 11:40  7. M45
62. 18 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 27:13  + 12:00  4. M50
63. 11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 27:26  + 12:13  5. M30
64. 80 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 27:34  + 12:21  2. M60
65. 133 Mc Queen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz 27:35  + 12:22  2. W55
66. 130 Veit, Franz-Josef 1970 SV Niederemmel 27:37  + 12:24  5. M50
67. 138 Hurt, Michael 1961 LG Langsur 27:38  + 12:25  5. M55
68. 124 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 28:18  + 13:05  3. M65
69. 26 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 28:22  + 13:09  1. M80
70. 66 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 28:35  + 13:22  8. M45
71. 40 Licht, Anja 1977 ohne Verein 29:17  + 14:04  2. W40
72. 116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 29:24  + 14:11  3. W40
73. 380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 30:20  + 15:07  3. WJU18
74. 378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich 30:21  + 15:08  4. WJU18
75. 384 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich 30:23  + 15:10  5. WJU18
76. 12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 30:50  + 15:37  6. M30
77. 307 De Assuncao Mingas L, Josefina 2002 Jugendhof Wolf 31:33  + 16:20  1. WJU20
78. 20 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 31:34  + 16:21  1. W65
79. 317 Müller, Emilio 2004 Jugendhof Wolf 31:42  + 16:29  6. MJU18
80. 114 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 32:07  + 16:54  4. W40
81. 143 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier 32:07  + 16:54  6. M50

Langstrecke (7380m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de Morbach 28:20    1. M20
2. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 28:35  + 15  1. M35
3. 300 Hering, Jakob 2000 Post-Sportverein Trier 28:59  + 39  2. M20
4. 106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 29:05  + 45  1. M30
5. 151 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier 29:35  + 1:15  3. M20
6. 2 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 30:54  + 2:34  1. W20
7. 7 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz 31:45  + 3:25  1. M45
8. 27 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 32:45  + 4:25  2. M30
9. 76 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 33:30  + 5:10  2. M45
10. 9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 33:49  + 5:29  1. M60
11. 113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 34:30  + 6:10  2. M35
12. 147 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein 34:35  + 6:15  1. M50
13. 82 Nauerth, Alexander 1977 SV Hundheim 35:09  + 6:49  1. M40
14. 44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 35:13  + 6:53  4. M20
15. 97 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim 35:19  + 6:59  1. M55
16. 126 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 35:30  + 7:10  2. M50
17. 53 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen 35:59  + 7:39  3. M50
18. 150 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 36:20  + 8:00  2. M60
19. 28 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 36:41  + 8:21  3. M60
20. 14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners 37:00  + 8:40  4. M50
21. 140 Schabbach, Norbert 1977 AUSDAUERTEAM MORBACH 37:27  + 9:07  2. M40
22. 31 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren 37:49  + 9:29  5. M50
23. 84 Müller, Benedikt 1984 SV Laufeld 37:53  + 9:33  3. M35
24. 159 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein 38:02  + 9:42  6. M50
25. 428 Christmann, Holger 1981 ohne Verein 38:02  + 9:42  4. M35
26. 157 Dietz, Christian 1978 TuS Platten 38:12  + 9:52  3. M40
27. 10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 38:40  + 10:20  1. W40
28. 96 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 39:01  + 10:41  4. M40
29. 48 Streit, Stefan 1964 LT Schweich 39:02  + 10:42  2. M55
30. 58 Anell, Simone 1990 ohne Verein 39:21  + 11:01  1. W30
31. 145 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 40:18  + 11:58  1. M65
32. 62 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein 40:38  + 12:18  5. M20
33. 153 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren 40:40  + 12:20  4. M60
34. 158 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:48  + 12:28  2. M65
35. 155 Feltes, Josef 1957 RV Serrig 40:49  + 12:29  5. M60
36. 30 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 40:53  + 12:33  1. W55
37. 29 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 40:54  + 12:34  3. M55
38. 123 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 41:00  + 12:40  3. M45
39. 127 Endres, Stefan 1965 Wittlich 41:09  + 12:49  4. M55
40. 115 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 41:18  + 12:58  7. M50
41. 45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 41:55  + 13:35  8. M50
42. 17 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:02  + 13:42  1. W50
43. 139 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de Morbach 42:05  + 13:45  4. M45
44. 33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 42:12  + 13:52  5. M45
45. 93 Müller, Holger 1970 Team getFit 42:15  + 13:55  9. M50
46. 146 Schwab, Susanne 1967 LG Idar-Oberstein 42:22  + 14:02  2. W50
47. 75 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich 42:27  + 14:07  1. W45
48. 128 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 42:29  + 14:09  2. W45
49. 100 Kleinert, Ute 1960 TG Konz 42:50  + 14:30  1. W60
50. 99 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz 43:35  + 15:15  3. M65
51. 426 Möbus, Ute 1975 ohne Verein 43:52  + 15:32  3. W45
52. 6 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 43:55  + 15:35  5. M55
53. 431 Zimmer, Erich 1971 RSV Graach 44:07  + 15:47  6. M45
54. 118 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg 44:08  + 15:48  3. W50
55. 34 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 44:30  + 16:10  2. W40
56. 122 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil 44:35  + 16:15  1. W35
57. 65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein 45:02  + 16:42  7. M45
58. 77 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 45:06  + 16:46  1. M70
59. 112 Bartolome´, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 45:25  + 17:05  3. W40
60. 156 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:00  + 17:40  4. W50
61. 60 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 46:02  + 17:42  4. W45
62. 35 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 46:18  + 17:58  10. M50
63. 61 Kutscheid, Christoph 1964 ohne Verein 46:26  + 18:06  6. M55
64. 94 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de 46:30  + 18:10  2. M70
65. 138 Hurt, Michael 1961 LG Langsur 46:32  + 18:12  7. M55
66. 95 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim 46:45  + 18:25  5. W45
67. 119 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel 47:01  + 18:41  2. W55
68. 89 Schäfer, Marion 1976 SV Ürzig / Speckclub 47:07  + 18:47  4. W40
69. 15 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:11  + 18:51  3. M70
70. 46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. 47:15  + 18:55  11. M50
71. 19 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:17  + 18:57  6. M60
72. 111 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 48:32  + 20:12  3. W55
73. 57 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 48:40  + 20:20  7. M60
74. 125 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 49:23  + 21:03  4. W55
75. 52 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal 49:54  + 21:34  1. M75
76. 51 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig e. V. 50:56  + 22:36  8. M60
77. 91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 51:16  + 22:56  9. M60
78. 68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 51:37  + 23:17  4. M65
79. 32 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 51:55  + 23:35  5. W50
80. 109 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz 52:10  + 23:50  6. W45
81. 144 Krenn, Veit 1960 Get Fit Trier 53:47  + 25:27  10. M60

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at