44. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 26.10.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (250m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:00

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 396 Vandenbussche, Susie 2014 TG Konz 1:08   
2. 361 Leis, Josephine 2013 SFG Bernkastel-Kues 1:13  + 5 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 Kähler, Mick 2013 Ulmen 1:00   
2. 342 Rehsmann, Niklas 2013 PSV Wengerohr e.V. 1:01  + 1 
3. 357 Hower, Rafael 2013 SFG Bernkastel-Kues 1:19  + 19 
4. 348 Gippert, Linus 2014 SFG Bernkastel-Kues 1:33  + 33 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (1000m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:05

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 354 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:12   
2. 407 Röhl, Kilian 2009 TuS Bengel 05 4:13  + 1 
3. 364 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 2 
4. 353 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:22  + 10 
5. 429 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 4:27  + 15 
6. 420 Schell, Ben 2009 TV Morbach 4:32  + 20 
7. 334 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:52  + 40 
8. 390 Simon, Yannis 2009 SV Wintrich 4:53  + 41 
9. 438 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf 5:10  + 58 
10. 312 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf 5:14  + 1:02 
11. 306 Alt, Tim 2009 JSG Hochwald Thalfang 5:25  + 1:13 
12. 313 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf 5:32  + 1:20 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 404 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 4:21   
2. 328 Radunski, Noel 2010 ohne Verein 4:22  + 0 
3. 343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:25  + 3 
4. 355 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:26  + 4 
5. 372 Zahu, Vlad 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:32  + 11 
6. 309 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf 4:49  + 27 
7. 344 Süß, Robert 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:50  + 29 
8. 326 Leis, Jakob 2010 ohne Verein 4:54  + 33 
9. 375 Föhr, Jonas 2010 SV Wintrich 5:05  + 44 
10. 319 Stockhausen, Miguel 2010 Jugendhof Wolf 5:58  + 1:36 
11. 441 Herrig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf 6:09  + 1:47 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 341 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 4:16   
2. 430 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 4:26  + 10 
3. 369 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:40  + 24 
4. 400 Bartolome‘, Gabriel 2011 TuS Bengel 05 4:45  + 29 
5. 318 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf 4:57  + 41 
6. 349 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:58  + 42 
7. 412 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 4:58  + 42 
8. 374 Eifel, Lennox 2011 SV Wintrich 5:17  + 1:01 
9. 399 Bartolome‘, Eric 2011 TuS Bengel 05 5:25  + 1:09 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 336 Greisinger, Jakob 2012 PSV Wengerohr e.V. 4:33   
2. 385 Rachow, Maxim 2012 SV Wintrich 5:09  + 36 
3. 305 Alt, Ben 2012 JSG Hochwald Thalfang 7:23  + 2:50 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (1000m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:20

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 440 Vandenbussche, Julie 2009 TG Konz 4:20   
2. 373 Adam, Catherine 2009 SV Fortuna Ulmen 4:39  + 19 
3. 403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 5:00  + 40 
4. 383 Keppeln, Rosalie 2009 SV Wintrich 5:05  + 45 
5. 335 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 5:26  + 1:06 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 4:30   
2. 370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:41  + 11 
3. 409 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 4:42  + 12 
4. 338 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:44  + 14 
5. 417 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler 4:54  + 24 
6. 363 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 5:17  + 47 
7. 314 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf 5:30  + 1:00 
8. 332 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 5:32  + 1:02 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 439 Vandenbussche, Emie 2011 TG Konz 4:21   
2. 432 Wihl, Nele 2011 TuS Mosella Schweich 4:56  + 35 
3. 377 Görgen, Amy 2011 SV Wintrich 5:19  + 58 
4. 365 Pick, Clara 2011 SFG Bernkastel-Kues 5:43  + 1:22 
5. 315 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf 6:04  + 1:43 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 5:01   
2. 327 Radunski, Enie 2012 ohne Verein 5:14  + 13 
3. 340 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 5:15  + 14 
4. 333 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 5:20  + 19 
5. 379 Hauth, Maya 2012 SV Wintrich 5:21  + 20 
6. 324 Roos, Mia Sophie 2012 LAZ Birkenfeld 5:31  + 30 
7. 389 Seuser, Lena-Marie 2012 SV Wintrich 5:34  + 33 
8. 381 Keppeln, Flora 2012 SV Wintrich 5:38  + 37 
9. 356 Haubs, Rosalie 2012 SFG Bernkastel-Kues 5:43  + 42 
10. 382 Keppeln, Leonie 2012 SV Wintrich 5:56  + 55 
11. 406 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 5:57  + 56 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1590m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 13:40

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 414 Spang , Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:47   
2. 386 Schmitt, Julia 2005 SV Wintrich 7:05  + 18 
3. 388 Schwarz, Leni 2005 SV Wintrich 7:11  + 24 
4. 392 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 7:45  + 58 
5. 302 Klenk, Hannah 2005 Freie Waldorfschule Kassel 8:27  + 1:40 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 408 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:25   
2. 350 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:51  + 26 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 362 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:49   
2. 308 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 10:47  + 2:58 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 330 Leitz, Florian 2006 Post-Sportverein Trier 6:25   
2. 415 Wacht, Benjamin 2006 TuS Fortuna 1884 Saarburg 6:27  + 1 
3. 437 Marawi, Basel 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz 6:57  + 31 
4. 410 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 7:08  + 42 
5. 321 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 8:11  + 1:46 
6. 433 Hauser, Niklas 2006 LT Büdlich-Breit-Naurath 12:21  + 5:55 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:09   
2. 387 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 7:09  + 0 
3. 421 Thomas, Lilian 2007 TV Morbach 7:30  + 21 
4. 376 Gemmel, Helena 2007 SV Wintrich 8:18  + 1:09 
5. 325 Keppeln, Marie 2007 Make you feel good 8:52  + 1:43 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 347 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 6:21   
2. 329 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier 6:58  + 37 
3. 425 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 7:12  + 51 
4. 442 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 7:32  + 1:11 
5. 405 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 8:11  + 1:50 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 367 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:17   
2. 337 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 7:18  + 1 
3. 304 Klenk, Paula 2008 Freie Waldorfschule Kassel 7:24  + 7 
4. 391 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich 7:58  + 41 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 358 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:02   
2. 368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:03  + 1 
3. 345 Huwer, Ritchie 2008 SE Orenhofen 7:13  + 11 
4. 416 Wacht, Jonah 2008 TuS Fortuna 1884 Saarburg 7:13  + 11 
5. 398 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 7:15  + 13 
6. 419 Mertini, Björn 2008 TV Morbach 7:28  + 26 
7. 371 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 7:41  + 39 

Mittelstrecke (4200m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 14:10

Männer M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 28:22   

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 25:10   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring 24:45   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 20 Umbach, Inge 1953 Jugendhof Wolf 31:34   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 63 Maas, Josef 1955 ohne Verein 21:30   
2. 79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 23:41  + 2:11 
3. 124 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 28:18  + 6:48 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 134 Staudt, Alwine 1959 Silvesterlauf Trier 25:56   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Stollwerk, Karl 1956 Jugendhof Wolf 26:43   
2. 80 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 27:34  + 51 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 56 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 25:46   
2. 133 Mc Queen-Laubenstein, Wendy 1964 TG Konz 27:35  + 1:49 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 131 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 20:33   
2. 55 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 21:03  + 30 
3. 85 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron 24:22  + 3:49 
4. 67 Schmitt, Jürgen 1964 ohne Verein 24:24  + 3:51 
5. 138 Hurt, Michael 1961 LG Langsur 27:38  + 7:05 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 25:01   
2. 24 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 25:32  + 31 
3. 103 Kletke, Vera 1967 TG Konz 26:16  + 1:15 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 86 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 17:41   
2. 14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners 19:12  + 1:31 
3. 101 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 23:30  + 5:49 
4. 18 Kohl, Benno 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 27:13  + 9:32 
5. 130 Veit, Franz-Josef 1970 SV Niederemmel 27:37  + 9:56 
6. 143 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier 32:07  + 14:26 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 20:26   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 Kohlhaas, Lutz 1972 SPVGG Wildenburg 16:30   
2. 137 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 17:27  + 57 
3. 136 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 18:28  + 1:58 
4. 108 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 19:06  + 2:36 
5. 73 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 22:15  + 5:45 
6. 21 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem 25:49  + 9:19 
7. 132 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 26:53  + 10:23 
8. 66 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 28:35  + 12:05 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 26:33   
2. 40 Licht, Anja 1977 ohne Verein 29:17  + 2:44 
3. 116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 29:24  + 2:51 
4. 114 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 32:07  + 5:34 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 41 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:01   
2. 83 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 18:22  + 1:21 
3. 117 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 20:29  + 3:28 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 135 Pfeiffer, Annika 1982 LT Büdlich-Breit-Naurath 24:29   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:13   
2. 113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 16:15  + 1:02 
3. 105 Vandenbussche, Jerome 1981 TG Konz 16:19  + 1:06 
4. 38 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:18  + 2:05 
5. 90 Holstein, Timo 1985 SV Wintrich 19:05  + 3:52 
6. 54 Townsend, Benjamin 1985 Machete 23:08  + 7:55 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 19:51   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 16:03   
2. 78 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 21:09  + 5:06 
3. 13 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 25:29  + 9:26 
4. 59 Frank, Mitchell 1990 ohne Verein 26:10  + 10:07 
5. 11 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 27:26  + 11:23 
6. 12 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 30:50  + 14:47 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 88 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 Saarbrücken 18:54   
2. 98 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 21:59  + 3:05 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 42 Rhodes, Daniel 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:37   
2. 5 Meyer, Lucas 1998 1. FC Kaiserslautern 15:51  + 13 
3. 148 Hein, Johannes 2000 Post-Sportverein Trier 16:01  + 24 
4. 71 Gindorf, Damian Hippolyt 1994 Post-Sportverein Trier 16:58  + 1:21 
5. 44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 18:47  + 3:10 
6. 129 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 19:19  + 3:42 
7. 102 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 19:54  + 4:17 
8. 22 Dern, Valentin 1998 LAZ Birkenfeld 19:57  + 4:20 
9. 104 Thul, Tobias 1999 TG Konz 26:40  + 11:03 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 307 De Assuncao Mingas L, Josefina 2002 Jugendhof Wolf 31:33   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 339 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 17:10   
2. 423 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 17:26  + 16 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 393 Kletke, Ida 2003 TG Konz 22:53   
2. 366 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 23:11  + 18 
3. 380 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich 30:20  + 7:27 
4. 378 Hardt, Leonie 2004 SV Wintrich 30:21  + 7:28 
5. 384 Molitor, Emilia 2004 SV Wintrich 30:23  + 7:30 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 Dern, Benjamin 2003 LAZ Birkenfeld 15:14   
2. 323 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 16:22  + 1:08 
3. 424 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 16:41  + 1:27 
4. 397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 19:06  + 3:52 
5. 351 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 20:02  + 4:48 
6. 317 Müller, Emilio 2004 Jugendhof Wolf 31:42  + 16:28 

Langstrecke (7380m)
Datum: 26.10.2019  Beginn: 15:00

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal 49:54   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 45:06   
2. 94 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de 46:30  + 1:24 
3. 15 Blum, Reinhold 1946 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:11  + 2:05 

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 145 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 40:18   
2. 158 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:48  + 30 
3. 99 Ehrmann, Thomas 1953 TG Konz 43:35  + 3:17 
4. 68 Wirges, Heinz 1951 ohne Verein 51:37  + 11:19 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 100 Kleinert, Ute 1960 TG Konz 42:50   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 9 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 33:49   
2. 150 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 36:20  + 2:31 
3. 28 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 36:41  + 2:52 
4. 153 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren 40:40  + 6:51 
5. 155 Feltes, Josef 1957 RV Serrig 40:49  + 7:00 
6. 19 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 47:17  + 13:28 
7. 57 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann, Thalfang 48:40  + 14:51 
8. 51 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig e. V. 50:56  + 17:07 
9. 91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 51:16  + 17:27 
10. 144 Krenn, Veit 1960 Get Fit Trier 53:47  + 19:58 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 30 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 40:53   
2. 119 Junk, Elisabeth 1962 TUS Osann Monzel 47:01  + 6:08 
3. 111 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 48:32  + 7:39 
4. 125 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 49:23  + 8:30 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Schmitt, Stefan 1964 Team Zeppelin Mülheim 35:19   
2. 48 Streit, Stefan 1964 LT Schweich 39:02  + 3:43 
3. 29 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 40:54  + 5:35 
4. 127 Endres, Stefan 1965 Wittlich 41:09  + 5:50 
5. 6 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 43:55  + 8:36 
6. 61 Kutscheid, Christoph 1964 ohne Verein 46:26  + 11:07 
7. 138 Hurt, Michael 1961 LG Langsur 46:32  + 11:13 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 17 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:02   
2. 146 Schwab, Susanne 1967 LG Idar-Oberstein 42:22  + 20 
3. 118 Löwe, Marie-Kathrin  1970 TuS Fortuna 1884 Saarburg 44:08  + 2:06 
4. 156 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:00  + 3:58 
5. 32 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 51:55  + 9:53 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 147 Schwab, Jan 1966 LG Idar-Oberstein 34:35   
2. 126 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 35:30  + 55 
3. 53 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen 35:59  + 1:24 
4. 14 Heuser, Frank 1968 Gherdeina Runners 37:00  + 2:25 
5. 31 Kolz, Stephan 1967 LG Meulenwald Föhren 37:49  + 3:14 
6. 159 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein 38:02  + 3:27 
7. 115 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 41:18  + 6:43 
8. 45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 41:55  + 7:20 
9. 93 Müller, Holger 1970 Team getFit 42:15  + 7:40 
10. 35 Ullmann, Christian 1970 LG Meulenwald Föhren 46:18  + 11:43 
11. 46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. 47:15  + 12:40 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Hasenstab, Nadja 1975 RSC Stahlross Wittlich 42:27   
2. 128 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 42:29  + 2 
3. 426 Möbus, Ute 1975 ohne Verein 43:52  + 1:25 
4. 60 Kratochwilla, Karo 1973 ohne Verein 46:02  + 3:35 
5. 95 Faust, Nicole 1973 Team Zeppelin Mülheim 46:45  + 4:18 
6. 109 Wenzel-Repey, Karina 1971 TRI Team TG Konz 52:10  + 9:43 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 7 Krempchen, Markus 1972 Athletic Orscholz 31:45   
2. 76 Toups, Kevin 1972 RSC Stahlross Wittlich 33:30  + 1:45 
3. 123 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 41:00  + 9:15 
4. 139 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de Morbach 42:05  + 10:20 
5. 33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 42:12  + 10:27 
6. 431 Zimmer, Erich 1971 RSV Graach 44:07  + 12:22 
7. 65 Rauen, Stefan 1971 ohne Verein 45:02  + 13:17 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 38:40   
2. 34 Ullmann, Angelika 1978 LG Meulenwald Föhren 44:30  + 5:50 
3. 112 Bartolome´, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 45:25  + 6:45 
4. 89 Schäfer, Marion 1976 SV Ürzig / Speckclub 47:07  + 8:27 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 82 Nauerth, Alexander 1977 SV Hundheim 35:09   
2. 140 Schabbach, Norbert 1977 AUSDAUERTEAM MORBACH 37:27  + 2:18 
3. 157 Dietz, Christian 1978 TuS Platten 38:12  + 3:03 
4. 96 Reichmann, Denny 1978 Team Zeppelin Mülheim 39:01  + 3:52 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 122 Meyer, Anika 1984 TV Hermeskeil 44:35   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 28:35   
2. 113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 34:30  + 5:54 
3. 84 Müller, Benedikt 1984 SV Laufeld 37:53  + 9:17 
4. 428 Christmann, Holger 1981 ohne Verein 38:02  + 9:27 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Anell, Simone 1990 ohne Verein 39:21   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 29:05   
2. 27 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 32:45  + 3:40 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 2 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 30:54   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de Morbach 28:20   
2. 300 Hering, Jakob 2000 Post-Sportverein Trier 28:59  + 39 
3. 151 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier 29:35  + 1:15 
4. 44 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 35:13  + 6:53 
5. 62 Kutscheid, Julius 1996 ohne Verein 40:38  + 12:18 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at