35. Mitternachtslauf Kröv
Kröv, am 08.06.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1019 Hamm, Jonathan 2010 Grundschule Kröv 1:29    1. MKU10
2. 1012 Dauns, Leo 2010 Grundschule Reil 1:30  + 1  2. MKU10
3. 1048 Schmidt, Emil Johann 2012 TV Hermeskeil 1:31  + 2  1. MKU8
4. 1042 Radunski, Noel 2010 TV Oberstein 1848 1:31  + 2  3. MKU10
5. 1035 Müllers, Nick 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:32  + 3  4. MKU10
6. 1052 Stephan, Louis 2010 Grundschule Kröv 1:35  + 6  5. MKU10
7. 1056 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 1:38  + 9  6. MKU10
8. 1025 Junglen, Louis 2010 Grundschule Kröv 1:38  + 9  7. MKU10
9. 1030 Lux, Samuel 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:38  + 9  8. MKU10
10. 1033 Müller, Jonas 2011 TV Oberstein 1848 1:39  + 10  9. MKU10
11. 1029 Leiss, Jonathan 2012 LLG Hunsrück 1:40  + 11  2. MKU8
12. 1016 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf 1:40  + 11  10. MKU10
13. 1027 Kopacz, Balazs 2010 Grundschule Kröv 1:43  + 14  11. MKU10
14. 1036 Nagel, Noah 2011 Grundschule Kröv 1:44  + 15  12. MKU10
15. 1053 Streit, Lennox 2011 Grundschule Alftal 1:45  + 16  13. MKU10
16. 1008 Böhl, Moritz 2012 Grundschule Alftal 1:46  + 17  3. MKU8
17. 1028 Laitinen, Jonah 2012 Turnverein Kröv 1:46  + 17  4. MKU8
18. 1010 Conrad, Jacob 2010 Grundschule Enkirch 1:47  + 18  14. MKU10
19. 1006 Beth, Lenni 2011 Grundschule Kröv 1:47  + 18  15. MKU10
20. 1063 Hornibrook, Tom 2011 Grundschule Kröv 1:47  + 18  16. MKU10
21. 1050 Schmitz, Milan 2011 Jugendhof Wolf 1:48  + 19  17. MKU10
22. 1043 Rickert, Philipp 2012 LLG Hunsrück 1:48  + 19  5. MKU8
23. 1060 Camphausen, Emil 2011 Bike & More 1:49  + 20  18. MKU10
24. 1051 Steffens, Julien 2010 Grundschule Kröv 1:50  + 21  19. MKU10
25. 1004 Bauer, Lenz 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:51  + 22  20. MKU10
26. 1041 Pick, Lenny 2011 Grundschule Alftal 1:51  + 22  21. MKU10
27. 1015 Diewald, Maximilian 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:52  + 23  22. MKU10
28. 1045 Roth, Niclas 2010 Grundschule Kröv 1:54  + 25  23. MKU10
29. 1068 Schneiders, Benedikt 2012 Wittlicher TV 1:54  + 25  6. MKU8
30. 1026 Kaufmann, Niklas 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 28  7. MKU8
31. 1040 Peters, Leif 2011 Grundschule Kröv 1:57  + 28  24. MKU10
32. 1054 Theobald, Niklas 2010 Jugendhof Wolf 1:58  + 29  25. MKU10
33. 1066 Barth, Fritz 2013 TV 1848 Oberstein 1:59  + 30  8. MKU8
34. 1046 Schäfer, Nino 2011 Grundschule Alftal 2:00  + 31  26. MKU10
35. 1039 Perilli, Fabian 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:01  + 32  27. MKU10
36. 1032 Müllen, Leon 2011 Grundschule Kröv 2:01  + 32  28. MKU10
37. 1057 Zimmer, Niklas 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:02  + 33  29. MKU10
38. 1037 Neidlinger, Anton 2012 Grundschule Reil 2:04  + 35  9. MKU8
39. 1055 Völkel, Linus 2013 Team TRIAkademie 2:07  + 38  10. MKU8
40. 1018 Haag, Mattis 2012 Grundschule Traben-Trarbach 2:10  + 41  11. MKU8
41. 1047 Schmidt, Dominik 2011 Grundschule Kröv 2:10  + 41  30. MKU10
42. 1062 Adami, Moritz 2014 SG Dülken 2:14  + 45  12. MKU8
43. 1061 Krieger, Quentin 2011 Grundschule Enkirch 2:14  + 45  31. MKU10
44. 1065 Rothländer, Santino 2011 Grundschule Kröv 2:17  + 48  32. MKU10
45. 3095 Zimmer, Benjamin 2013 Kindergarten 2:18  + 49  13. MKU8
46. 1005 Beth, Hannes 2014 Turnverein Kröv 2:19  + 50  14. MKU8
47. 1022 Herig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf 2:19  + 50  15. MKU8
48. 1058 Pohl, Erich 2011 Grundschule Kröv 2:19  + 50  33. MKU10
49. 1070 Theis, Carl Ferdinand 2013 Team TRIAkademie 2:23  + 54  16. MKU8
50. 1024 Huber, Pascal 2011 Grundschule Enkirch 2:28  + 59  34. MKU10
51. 1023 Hermes, Jonas 2012 Turnverein Kröv 2:31  + 1:02  17. MKU8
52. 1059 Beitzel, Hannes 2013 Weingut Beitzel 2:36  + 1:07  18. MKU8
53. 1071 Molitor, Mailo 2015 Jui Jitsu 2:41  + 1:12  19. MKU8
54. 1067 Schneiders, Gabriel 2015 ohne Verein 3:16  + 1:47  20. MKU8
55. 1034 Müllers, Jacob 2015 Turnverein Kröv 3:17  + 1:48  21. MKU8
56. 1072 Humm, John 2016 LT TUS Platten 3:58  + 2:29  22. MKU8

Lauf der Jüngsten - Jungen U8/U10 Grundschulenwertung (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 1019 Hamm, Jonathan 2010 Grundschule Kröv 1:29    1. MKU10
2. 1012 Dauns, Leo 2010 Grundschule Reil 1:30  + 1  2. MKU10
3. 1035 Müllers, Nick 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:32  + 3  4. MKU10
4. 1052 Stephan, Louis 2010 Grundschule Kröv 1:35  + 6  5. MKU10
5. 1025 Junglen, Louis 2010 Grundschule Kröv 1:38  + 9  7. MKU10
6. 1030 Lux, Samuel 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:38  + 9  8. MKU10
7. 1027 Kopacz, Balazs 2010 Grundschule Kröv 1:43  + 14  11. MKU10
8. 1036 Nagel, Noah 2011 Grundschule Kröv 1:44  + 15  12. MKU10
9. 1053 Streit, Lennox 2011 Grundschule Alftal 1:45  + 16  13. MKU10
10. 1008 Böhl, Moritz 2012 Grundschule Alftal 1:46  + 17  3. MKU8
11. 1010 Conrad, Jacob 2010 Grundschule Enkirch 1:47  + 18  14. MKU10
12. 1006 Beth, Lenni 2011 Grundschule Kröv 1:47  + 18  15. MKU10
13. 1063 Hornibrook, Tom 2011 Grundschule Kröv 1:47  + 18  16. MKU10
14. 1051 Steffens, Julien 2010 Grundschule Kröv 1:50  + 21  19. MKU10
15. 1004 Bauer, Lenz 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:51  + 22  20. MKU10
16. 1041 Pick, Lenny 2011 Grundschule Alftal 1:51  + 22  21. MKU10
17. 1015 Diewald, Maximilian 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:52  + 23  22. MKU10
18. 1045 Roth, Niclas 2010 Grundschule Kröv 1:54  + 25  23. MKU10
19. 1026 Kaufmann, Niklas 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 28  7. MKU8
20. 1040 Peters, Leif 2011 Grundschule Kröv 1:57  + 28  24. MKU10
21. 1046 Schäfer, Nino 2011 Grundschule Alftal 2:00  + 31  26. MKU10
22. 1039 Perilli, Fabian 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:01  + 32  27. MKU10
23. 1032 Müllen, Leon 2011 Grundschule Kröv 2:01  + 32  28. MKU10
24. 1057 Zimmer, Niklas 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:02  + 33  29. MKU10
25. 1037 Neidlinger, Anton 2012 Grundschule Reil 2:04  + 35  9. MKU8
26. 1018 Haag, Mattis 2012 Grundschule Traben-Trarbach 2:10  + 41  11. MKU8
27. 1047 Schmidt, Dominik 2011 Grundschule Kröv 2:10  + 41  30. MKU10
28. 1061 Krieger, Quentin 2011 Grundschule Enkirch 2:14  + 45  31. MKU10
29. 1065 Rothländer, Santino 2011 Grundschule Kröv 2:17  + 48  32. MKU10
30. 1058 Pohl, Erich 2011 Grundschule Kröv 2:19  + 50  33. MKU10
31. 1024 Huber, Pascal 2011 Grundschule Enkirch 2:28  + 59  34. MKU10

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2059 Wendland, Ida 2010 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:24    1. WKU10
2. 2015 Dreher, Franziska 2010 TV Oberstein 1848 1:25  + 1  2. WKU10
3. 2003 Becker, Emily 2010 Grundschule Reil 1:27  + 3  3. WKU10
4. 2058 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 1:27  + 3  4. WKU10
5. 2051 Solbach, Pauline 2011 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:33  + 9  5. WKU10
6. 2002 Bäcker, Juna 2012 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:34  + 10  1. WKU8
7. 2073 Keil, Mia 2012 SV Hillscheid 1:37  + 13  2. WKU8
8. 2054 Thielen, Nayla 2011 Grundschule Kröv 1:38  + 14  6. WKU10
9. 2017 Fischer, Celine 2010 Grundschule Kröv 1:40  + 16  7. WKU10
10. 2005 Bongard, Lina 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:42  + 18  8. WKU10
11. 2019 Gerhard, Lola 2011 Grundschule Kröv 1:42  + 18  9. WKU10
12. 2048 Simon, Maria 2010 Grundschule Reil 1:46  + 22  10. WKU10
13. 2035 Langmaack, Sandra 2010 Grundschule Alftal 1:46  + 22  11. WKU10
14. 2030 Krein, Anastasia 2010 Grundschule Kröv 1:47  + 23  12. WKU10
15. 2046 Schulze, Solvei 2010 Team TRIAkademie 1:47  + 23  13. WKU10
16. 2047 Schütz, Marie 2011 STEULER TRIKids RSG Montabaur 1:48  + 24  14. WKU10
17. 2070 Schneberger, Selma 2012 TuS Becherbach 1:48  + 24  3. WKU8
18. 2028 Klingspor, Anna 2012 ohne Verein 1:50  + 26  4. WKU8
19. 2043 Radunski, Enie 2012 TV Oberstein 1848 1:50  + 26  5. WKU8
20. 2023 Hamm, Samantha 2012 Grundschule Traben-Trarbach 1:50  + 26  6. WKU8
21. 2027 Jacobs, Svea 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:51  + 27  15. WKU10
22. 2063 Adami, Sophia 2012 SG Dülken 1:51  + 27  7. WKU8
23. 2032 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf 1:51  + 27  16. WKU10
24. 2060 Zeißig, Acelya 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:53  + 29  17. WKU10
25. 2049 Simon, Meyla 2012 Grundschule Alftal 1:53  + 29  8. WKU8
26. 2011 Comes, Matilda 2012 Grundschule Reil 1:55  + 31  9. WKU8
27. 2007 Brautlecht, Evi 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 33  10. WKU8
28. 2064 Schneiders, Luisa 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 33  11. WKU8
29. 2006 Brandsen, Francesca 2010 Jugendhof Wolf 1:58  + 34  18. WKU10
30. 2033 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf 1:59  + 35  19. WKU10
31. 2053 Thiel, Naomi 2012 Grundschule Alftal 2:00  + 36  12. WKU8
32. 2042 Puderbach, Fiona 2011 Grundschule Kröv 2:01  + 37  20. WKU10
33. 2052 Stern, Mia 2012 ohne Verein 2:02  + 38  13. WKU8
34. 2041 Pedak, Fiona 2010 Grundschule Traben-Trarbach 2:03  + 39  21. WKU10
35. 2013 Dibbern, Franziska 2011 Grundschule Kröv 2:04  + 40  22. WKU10
36. 2037 Löwen, Ariana 2012 TuS 05 Daun 2:05  + 41  14. WKU8
37. 2045 Schiffels, Merle 2011 Grundschule Alftal 2:07  + 43  23. WKU10
38. 2061 Zeissig, Aliye 2013 ohne Verein 2:09  + 45  15. WKU8
39. 2025 Heßler, Amy 2012 Grundschule Reil 2:10  + 46  16. WKU8
40. 2050 Sohn, Stella 2012 Jugendhof Wolf 2:11  + 47  17. WKU8
41. 2055 Udiljak, Emma 2011 Grundschule Alftal 2:12  + 48  24. WKU10
42. 2018 Fritzen, Luisa 2011 Grundschule Alftal 2:13  + 49  25. WKU10
43. 2068 Löwen, Alina 2012 VfL Traben-Trarbach 2:13  + 49  18. WKU8
44. 2066 Kempka, Leni 2014 ohne Verein 2:14  + 50  19. WKU8
45. 2016 Firus, Mila 2014 Turnverein Kröv 2:15  + 51  20. WKU8
46. 2036 Linke, Zoe Renoe 2010 Grundschule Kröv 2:16  + 52  26. WKU10
47. 2014 Dibbern, Katharina 2011 Grundschule Kröv 2:17  + 53  27. WKU10
48. 2010 Claus, Helena 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:18  + 54  28. WKU10
49. 2012 Comes, Raphaela 2014 Turnverein Kröv 2:22  + 58  21. WKU8
50. 2038 Müllers, Johanna 2012 Turnverein Kröv 2:22  + 58  22. WKU8
51. 2071 Görres, Nora 2011 Grundschule Kröv 2:22  + 58  29. WKU10
52. 2034 Laitinen, Neeah 2014 Turnverein Kröv 2:22  + 58  23. WKU8
53. 2044 Scheuer, Clara 2012 Grundschule Traben-Trarbach 2:23  + 59  24. WKU8
54. 2022 Groß, Sophie 2011 Grundschule Kröv 2:23  + 59  30. WKU10
55. 2021 Groß, Cassandra 2011 Grundschule Kröv 2:23  + 59  31. WKU10
56. 2067 Kummetz, Emilia 2014 Team TRIAkademie 2:29  + 1:05  25. WKU8
57. 2031 Kroeber, Mila 2014 Turnverein Kröv 2:30  + 1:06  26. WKU8
58. 2065 Strohe, Finja 2014 Turnverein Kröv 2:33  + 1:09  27. WKU8
59. 2072 Zang, Katharina 2014 KiTTS e.V. Köln 2:39  + 1:15  28. WKU8
60. 2024 Heil, Leni 2014 Turnverein Kröv 2:42  + 1:18  29. WKU8
61. 2069 Diewald, Lena-Maria 2015 Turnverein Kröv 3:00  + 1:36  30. WKU8
62. 2062 Schneiders, Greta 2015 Kindergarten Kröv 3:01  + 1:37  31. WKU8
63. 2029 Klingspor, Lisa 2013 ohne Verein 3:07  + 1:43  32. WKU8
64. 2020 Görres, Ella 2014 Turnverein Kröv 3:11  + 1:47  33. WKU8
65. 2009 Christoffel, Mia Sophie 2016 Turnverein und Karnevalsverein 3:48  + 2:24  34. WKU8

Lauf der Jüngsten - Mädchen U8/U10 Grundschulenwertung (420 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 2003 Becker, Emily 2010 Grundschule Reil 1:27    3. WKU10
2. 2054 Thielen, Nayla 2011 Grundschule Kröv 1:38  + 11  6. WKU10
3. 2017 Fischer, Celine 2010 Grundschule Kröv 1:40  + 13  7. WKU10
4. 2005 Bongard, Lina 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:42  + 15  8. WKU10
5. 2019 Gerhard, Lola 2011 Grundschule Kröv 1:42  + 15  9. WKU10
6. 2048 Simon, Maria 2010 Grundschule Reil 1:46  + 19  10. WKU10
7. 2035 Langmaack, Sandra 2010 Grundschule Alftal 1:46  + 19  11. WKU10
8. 2030 Krein, Anastasia 2010 Grundschule Kröv 1:47  + 20  12. WKU10
9. 2023 Hamm, Samantha 2012 Grundschule Traben-Trarbach 1:50  + 23  6. WKU8
10. 2027 Jacobs, Svea 2010 Grundschule Traben-Trarbach 1:51  + 24  15. WKU10
11. 2060 Zeißig, Acelya 2011 Grundschule Traben-Trarbach 1:53  + 26  17. WKU10
12. 2049 Simon, Meyla 2012 Grundschule Alftal 1:53  + 26  8. WKU8
13. 2011 Comes, Matilda 2012 Grundschule Reil 1:55  + 28  9. WKU8
14. 2007 Brautlecht, Evi 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 30  10. WKU8
15. 2064 Schneiders, Luisa 2012 Grundschule Kröv 1:57  + 30  11. WKU8
16. 2053 Thiel, Naomi 2012 Grundschule Alftal 2:00  + 33  12. WKU8
17. 2042 Puderbach, Fiona 2011 Grundschule Kröv 2:01  + 34  20. WKU10
18. 2041 Pedak, Fiona 2010 Grundschule Traben-Trarbach 2:03  + 36  21. WKU10
19. 2013 Dibbern, Franziska 2011 Grundschule Kröv 2:04  + 37  22. WKU10
20. 2045 Schiffels, Merle 2011 Grundschule Alftal 2:07  + 40  23. WKU10
21. 2025 Heßler, Amy 2012 Grundschule Reil 2:10  + 43  16. WKU8
22. 2055 Udiljak, Emma 2011 Grundschule Alftal 2:12  + 45  24. WKU10
23. 2018 Fritzen, Luisa 2011 Grundschule Alftal 2:13  + 46  25. WKU10
24. 2036 Linke, Zoe Renoe 2010 Grundschule Kröv 2:16  + 49  26. WKU10
25. 2014 Dibbern, Katharina 2011 Grundschule Kröv 2:17  + 50  27. WKU10
26. 2010 Claus, Helena 2011 Grundschule Traben-Trarbach 2:18  + 51  28. WKU10
27. 2071 Görres, Nora 2011 Grundschule Kröv 2:22  + 55  29. WKU10
28. 2044 Scheuer, Clara 2012 Grundschule Traben-Trarbach 2:23  + 56  24. WKU8
29. 2022 Groß, Sophie 2011 Grundschule Kröv 2:23  + 56  30. WKU10
30. 2021 Groß, Cassandra 2011 Grundschule Kröv 2:23  + 56  31. WKU10

Lauf der Jüngsten - Grundschulenwertung (420 Meter): schnellste Grundschule
Datum: 08.06.2019  Beginn: 18:00

Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 Grundschule Kröv 0:04:42 Hamm, Jonathan (2010) 1:29  Stephan, Louis (2010) 1:35  Junglen, Louis (2010) 1:38 
2 Grundschule Reil 0:04:43 Becker, Emily (2010) 1:27  Dauns, Leo (2010) 1:30  Simon, Maria (2010) 1:46 
3 Grundschule Traben-Trarbach 0:04:52 Müllers, Nick (2010) 1:32  Lux, Samuel (2010) 1:38  Bongard, Lina (2010) 1:42 
4 Grundschule Alftal 0:05:17 Streit, Lennox (2011) 1:45  Böhl, Moritz (2012) 1:46  Langmaack, Sandra (2010) 1:46 
5 Grundschule Enkirch 0:06:29 Conrad, Jacob (2010) 1:47  Krieger, Quentin (2011) 2:14  Huber, Pascal (2011) 2:28 

Lauf der Schülerklassen (U12, U14, U16) (2.200 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 19:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 3032 Laudagé, Julius 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 7:04    1. MJU16
2. 3088 Raueiser, Lucas 2004   TV Cochem Mondlauf 7:33  + 29  2. MJU16
3. 3087 Keil, Marek 2007 SG Neuhäusel 7:34  + 30  1. MJU14
4. 3098 Maximini, Julius 2005   Post-Sportverein Trier 7:39  + 35  3. MJU16
5. 3008 Dieterich, André 2004 TuS Sohren 7:40  + 36  4. MJU16
6. 3045 Müller, Felix 2008 LLG Hunsrück 7:41  + 37  1. MKU12
7. 3063 Teusch, Jonas 2009 Grundschule Alftal 7:42  + 38  2. MKU12
8. 3009 Dieterich, René 2007 TuS Sohren 7:46  + 42  2. MJU14
9. 3049 Reichel, Leonie 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:05  + 1:01  1. WJU14
10. 3074 Wendland, Leo 2007 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:14  + 1:10  3. MJU14
11. 3039 May, Emma 2006 LLG Hunsrück 8:20  + 1:16  2. WJU14
12. 3053 Schmidt, Emma Regina 2008 TV Hermeskeil 8:20  + 1:16  1. WKU12
13. 3013 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:26  + 1:22  5. MJU16
14. 3066 Triglia, Giuseppe 2007 Jugendhof Wolf 8:29  + 1:25  4. MJU14
15. 3005 Bäcker, Lucie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:32  + 1:28  2. WKU12
16. 3002 Althofen, Nelly 2004 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:33  + 1:29  1. WJU16
17. 3051 Schleyer, Ben 2007 Fsv Tarforst 8:33  + 1:29  5. MJU14
18. 3050 Röhl, Kilian 2009 Grundschule Reil 8:34  + 1:30  3. MKU12
19. 3058 Simon, Nico 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 8:46  + 1:42  6. MJU14
20. 3015 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 8:47  + 1:43  4. MKU12
21. 3096 Zerfas, Max 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:56  + 1:52  7. MJU14
22. 3082 Walter, Niclas 2006 ohne Verein 8:58  + 1:54  8. MJU14
23. 3023 Kapp, Stefan Merlin 2008 STEULER TRIKids RSG Montabaur 8:58  + 1:54  5. MKU12
24. 3070 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 8:59  + 1:55  6. MKU12
25. 3041 Merz, Marlon Jan Louis 2006 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:02  + 1:58  9. MJU14
26. 3065 Triglia, Andrea 2009 Jugendhof Wolf 9:11  + 2:07  7. MKU12
27. 3024 Kappel, Victoria 2007 TuS Irmenach 9:11  + 2:07  3. WJU14
28. 3101 Schuh, Malte 2008 Die LaufSchuhs 9:14  + 2:10  8. MKU12
29. 3030 Kranz, Jonah 2009 ohne Verein 9:15  + 2:11  9. MKU12
30. 3040 May, Hanna 2006 LLG Hunsrück 9:27  + 2:23  4. WJU14
31. 3062 Steuer, David 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 9:30  + 2:26  10. MJU14
32. 3004 Auler, Elina 2007 LLG Hunsrück 9:31  + 2:27  5. WJU14
33. 3073 Weise, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 9:31  + 2:27  10. MKU12
34. 3081 Barth, Neele 2008 TV 1848 Oberstein 9:35  + 2:31  3. WKU12
35. 3078 Hornibrook, Ben 2009 Grundschule Kröv 9:36  + 2:32  11. MKU12
36. 3025 Kaufmann, Sebastian 2009 TuS Kinheim-Kindel 9:37  + 2:33  12. MKU12
37. 3086 Christoffel, Leon 2009 Tennisclub Kröv 9:38  + 2:34  13. MKU12
38. 3079 van Malk, Philipp 2006 ohne Verein 9:41  + 2:37  11. MJU14
39. 3093 Schnitzius, Simon 2007 Gymnasium Bernkastel-Kues 9:42  + 2:38  12. MJU14
40. 3102 Nagel, Lorenz 2008 Gymnasium Traben-Trarbach 9:45  + 2:41  14. MKU12
41. 3057 Schütz, Celine 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:48  + 2:44  4. WKU12
42. 3028 Kern, Laura Sophie 2009 STEULER TRIKids RSG Montabaur 9:48  + 2:44  5. WKU12
43. 3001 Albrecht, Oskar 2008 Gymnasium Traben-Trarbach 9:53  + 2:49  15. MKU12
44. 3037 Löwen, Linus 2009 TuS 05 Daun 9:54  + 2:50  16. MKU12
45. 3099 Steffens, Justin 2007 Gymnasium Traben-Trarbach 9:56  + 2:52  13. MJU14
46. 3091 Comes, Paulina 2009 Grundschule Reil 10:11  + 3:07  6. WKU12
47. 3080 Puderbach, Dario 2009 Jugendhof Wolf 10:17  + 3:13  17. MKU12
48. 3084 Ludwig, Jan 2011 ohne Verein 10:17  + 3:13  18. MKU12
49. 3017 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 10:18  + 3:14  6. WJU14
50. 3027 Kern, Kim 2007 Jugendhof Wolf 10:18  + 3:14  7. WJU14
51. 3090 Grabowska, Klaudia 2008 Grundschule Traben-Trarbach 10:23  + 3:19  7. WKU12
52. 3018 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 10:33  + 3:29  19. MKU12
53. 3067 Tripodi, Luca 2009 Grundschule Reil 10:34  + 3:30  20. MKU12
54. 3026 Kern, Katharina 2005 Jugendhof Wolf 11:08  + 4:04  2. WJU16
55. 3016 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 11:09  + 4:05  8. WKU12
56. 3021 Ibraimi, Muhammed 2009 Jugendhof Wolf 11:17  + 4:13  21. MKU12
57. 3014 Götten, Ronja 2009 Grundschule Alftal 11:24  + 4:20  9. WKU12
58. 3092 Ries, Arian 2009 Grundschule Enkirch 11:26  + 4:22  22. MKU12
59. 3044 Middendorf, Malin 2009 Middi 11:31  + 4:27  10. WKU12
60. 3094 Vogedes, Luisa 2008 Grundschule Traben-Trarbach 11:35  + 4:31  11. WKU12
61. 3055 Schmidtke, Sara-Michelle 2007 Turnverein Kröv 11:39  + 4:35  8. WJU14
62. 3011 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 11:49  + 4:45  12. WKU12
63. 3020 Hanß, Nico 2008 TuS Kirchberg 11:55  + 4:51  23. MKU12
64. 3034 Leiss, Luise 2009 LLG Hunsrück 11:57  + 4:53  13. WKU12
65. 3046 Müller, Niklas 2007 TV Oberstein 1848 12:08  + 5:04  14. MJU14
66. 3083 Walter, Anica 2008 ohne Verein 12:17  + 5:13  14. WKU12
67. 3043 Middendorf, Maira 2007 Middi 12:18  + 5:14  9. WJU14
68. 3054 Schmidtke, Leon 2009 Turnverein Kröv 12:47  + 5:43  24. MKU12
69. 3036 Linker, Leonard 2007 Gymnasium Traben-Trarbach 12:54  + 5:50  15. MJU14
70. 3056 Schmidtke, Sophie 2009 Turnverein Kröv 12:55  + 5:51  15. WKU12
71. 3035 Linke, Loona 2007 ev. Erziehungshilfe Veldenz 12:56  + 5:52  10. WJU14
72. 3075 Weyrich, Luca 2004 ev. Erziehungshilfe Veldenz 13:28  + 6:24  3. WJU16
73. 3010 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 13:30  + 6:26  11. WJU14
74. 3089 Hamm, Damian 2009 Grundschule Traben-Trarbach 13:45  + 6:41  25. MKU12
75. 3007 Diedrich, Jason 2009 Grundschule Alftal 14:02  + 6:58  26. MKU12
76. 3042 Meyer, Kimberley 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz 14:44  + 7:40  12. WJU14
77. 3071 Weinbrenner, Chantal 2004 Jugendhof Wolf 14:45  + 7:41  4. WJU16
78. 3059 Sohn, Kathleen 2009 Jugendhof Wolf 15:17  + 8:13  16. WKU12
aW. 3085 Schetter, Ole 1997 Schlussläufer 15:23  + 8:19  aW. MJU16

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 (3.800 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4227 Müller, Martin 1990   LG Meulenwald Föhren 11:48    1. M
2. 4230 Wilke, Richard 1992 Aachener TG 11:53  + 5  2. M
3. 4221 Schräder, Björn 1985 ohne Verein 12:21  + 33  3. M
4. 4113 Quint, Simon 2004 Just for Fun 13:00  + 1:12  1. MJU18
5. 4135 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.e.V. 13:10  + 1:22  4. M
6. 4207 Dippel, Leon 2001 Turnverein Kröv 13:23  + 1:35  1. MJU20
7. 4053 Kern, Jonas Moritz 2003 STEULER TRIKids RSG Montabaur 13:38  + 1:50  2. MJU18
8. 4116 Reichel, Frank 1971 RSG Montabaur 13:40  + 1:52  5. M
9. 4004 Bäcker, Andreas 1979 Kern-Haus Team RSG Montabaur 13:48  + 2:00  6. M
10. 4164 Rühlemann, Julian 2002 TTR 08 Ratingen 13:53  + 2:05  3. MJU18
11. 4171 Asani, Amir 2000 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 13:55  + 2:07  2. MJU20
12. 4062 Klein, Leon 2002 STEULER TRIKids RSG Montabaur 13:56  + 2:08  4. MJU18
13. 4163 Rühlemann, Lukas 1999 TTR 08 Ratingen 13:58  + 2:10  7. M
14. 4056 Kirst, Jana 2003 TuS Kleinich 14:15  + 2:27  1. WJU18
15. 4126 Schetter, Ole 1997 Turnverein Kröv 14:19  + 2:31  8. M
16. 4077 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 14:22  + 2:34  9. M
17. 4148 Teusch, Dorothee 1979 Grundschule Alftal 14:23  + 2:35  1. W
18. 4094 Müller, Lena 2001 LLG Hunsrück 14:29  + 2:41  1. WJU20
19. 4150 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 14:41  + 2:53  2. WJU20
20. 4014 Braun, Yannick 1996 Molitors Bikeshop Wittlich 14:45  + 2:57  10. M
21. 4051 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 14:48  + 3:00  11. M
22. 4138 Simon, Felix 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 14:51  + 3:03  5. MJU18
23. 4226 Nospes, Peter 1960   LG Meulenwald Föhren 14:54  + 3:06  12. M
24. 4097 Müllers, Kai 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 14:56  + 3:08  13. M
25. 4183 Steinborn, Maurice 1998 ohne Verein 15:01  + 3:13  14. M
26. 4128 Schiffels, Dominik 1991 Benninghoven 15:04  + 3:16  15. M
27. 4052 Kappel, Christina 1977 DRK-Dich Rettet Keiner 15:11  + 3:23  2. W
28. 4019 Dietz, Yannik 1998 VVR-Bank eG, Wittlich 15:19  + 3:31  16. M
29. 4119 Condne, Christian 1985 VVR-Bank eG, Wittlich 15:19  + 3:31  17. M
30. 4134 Schmittges, Stefan 1984 Turnverein Kröv Lauftreff 15:27  + 3:39  18. M
31. 4217 Schoofs, Erika 1966 TSV Weeze 15:36  + 3:48  3. W
32. 4201 Keul, Torsten 1979 SG A/D/O/S 15:44  + 3:56  19. M
33. 4101 Nocke, Julia 1993 LT Stoppenberg e.V. 15:47  + 3:59  4. W
34. 4130 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven 15:48  + 4:00  20. M
35. 4231 Kretz, René 2001 Buntstifte 89 15:51  + 4:03  3. MJU20
36. 4165 Rühlemann, Jonah 2006 TTR 08 Ratingen 16:06  + 4:18  6. MJU18
37. 4117 Reichel, Jannik 1997 FC Lorsbach 16:07  + 4:19  21. M
38. 4158 Kappel, Johannes 2005 DRK-Dich Rettet Keiner 16:09  + 4:21  7. MJU18
39. 4024 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven 16:10  + 4:22  22. M
40. 4061 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 16:10  + 4:22  2. WJU18
41. 4156 Yavuz, Can 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 16:19  + 4:31  8. MJU18
42. 4168 Müller, Eric 2000 TTR 08 Ratingen 16:24  + 4:36  4. MJU20
43. 4160 Althofen, Martin 1965 RSG Montabaur 16:29  + 4:41  23. M
44. 4149 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:33  + 4:45  24. M
45. 4139 Solbach, Christina 1974 RSG Montabaur 16:36  + 4:48  5. W
46. 4096 Müller, Mirabella 1999 One Woman 16:37  + 4:49  6. W
47. 4035 Groß, Christoph 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 16:41  + 4:53  25. M
48. 4048 Jakobs, Heinz 1971 ohne Verein 16:42  + 4:54  26. M
49. 4086 Meierer, Stefan 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 16:43  + 4:55  27. M
50. 4213 Landsmann, Michael 1985 Grundschule Reil 16:54  + 5:06  28. M
51. 4211 Butzen, Christopher 1985 Grundschule Reil 16:56  + 5:08  29. M
52. 4046 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 17:00  + 5:12  30. M
53. 4049 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 17:01  + 5:13  9. MJU18
54. 4187 Schütz, Philipp 2003 ohne Verein 17:07  + 5:19  10. MJU18
55. 4157 Yavuz, Zehra 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 17:08  + 5:20  3. WJU18
56. 4082 Löwen, Maurice 2003 Turnverein Kröv Lauftreff 17:15  + 5:27  11. MJU18
57. 4204 Eidens, Ruben 2001 ohne Verein 17:29  + 5:41  5. MJU20
58. 4092 Moseler, Marvin 1999 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 17:31  + 5:43  31. M
59. 4017 Dahm, Maximilian 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 17:35  + 5:47  12. MJU18
60. 4083 Löwen, Stefan 1968 Turnverein Kröv Lauftreff 17:36  + 5:48  32. M
61. 4102 Nocke, Sarah 1996 LT Stoppenberg e.V. 17:37  + 5:49  7. W
62. 4174 Breidenbenden, Leon 2004 Realschule Traben-Trarbach 17:43  + 5:55  13. MJU18
63. 4054 Kien, Christian 1989 Benninghoven 17:43  + 5:55  33. M
64. 4125 Schetter, Lukas 1998 Turnverein Kröv 17:44  + 5:56  34. M
65. 4016 Cavitt, Carlito 2003 Jugendhof Wolf 17:44  + 5:56  14. MJU18
66. 4191 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 17:48  + 6:00  35. M
67. 4020 Dohr, Emma 2004 Gymnasium Traben-Trarbach 17:50  + 6:02  4. WJU18
68. 4005 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 17:52  + 6:04  36. M
69. 4064 Klein, Nico 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 17:55  + 6:07  6. MJU20
70. 4199 Reichardt, Adrian 2006 FSV 06 Eintracht Hildburghausen 17:56  + 6:08  15. MJU18
71. 4136 Schnitzius, Alfred 1960 Turnverein Kröv Lauftreff 17:57  + 6:09  37. M
72. 4220 Lenard, Achim 1966 ohne Verein 17:57  + 6:09  38. M
73. 4023 Ducho, Dirk 1973 energis 18:00  + 6:12  39. M
74. 4013 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:07  + 6:19  40. M
75. 4193 Umbach, Inge 1953   Jugendhof Wolf 18:16  + 6:28  8. W
76. 4162 Ruhlemann, Martin 1972 TTR 08 Ratingen 18:21  + 6:33  41. M
77. 4206 Müller, Zoe 2007 ohne Verein 18:21  + 6:33  5. WJU18
78. 4133 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Dich Rettet Keiner 18:31  + 6:43  42. M
79. 4167 Müller, Maurice 1998 TTR 08 Ratingen 18:33  + 6:45  43. M
80. 4040 Hahn, Alwin 1964 moutain chapel ranch 18:36  + 6:48  44. M
81. 4085 Luxem, Jason 2000 LG Laacher See 18:38  + 6:50  7. MJU20
82. 4169 Fütterer, Paul 2005 ohne Verein 18:41  + 6:53  16. MJU18
83. 4030 Franz, Benjamin 1983 Benninghoven 18:42  + 6:54  45. M
84. 4031 Franz, Melanie 1979 Benninghoven 18:43  + 6:55  9. W
85. 4205 Heil, Louis 2004 Just for Fun 18:48  + 7:00  17. MJU18
86. 4214 Engel, Leo 2007 Just for Fun 18:49  + 7:01  18. MJU18
87. 4218 Stephan, Manfred 1968 AH Kröv 18:52  + 7:04  46. M
88. 4232 Ziegler, Sarah 2007 Team ohne Namen 19:00  + 7:12  6. WJU18
89. 4084 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 19:01  + 7:13  47. M
90. 4140 Stanton, Jane 1999 Stanton 19:02  + 7:14  10. W
91. 4170 Fritzen, Oliver 2003 ohne Verein 19:07  + 7:19  19. MJU18
92. 4196 Knoth, Gunter 1957 Tusem Essen 19:08  + 7:20  48. M
93. 4089 Michels, René 1975 VVR-Bank eG, Wittlich 19:14  + 7:26  49. M
94. 4166 Müller, Nicola 1968 TTR 08 Ratingen 19:16  + 7:28  11. W
95. 4002 Aulert, Katja 1975 LLG Hunsrück 19:20  + 7:32  12. W
96. 4093 Müller, Dirk 1968 LLG Hunsrück 19:21  + 7:33  50. M
97. 4142 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf 19:22  + 7:34  7. WJU18
98. 4071 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven 19:23  + 7:35  51. M
99. 4115 Reichel, Claudia 1972 RSG Montabaur 19:31  + 7:43  13. W
100. 4088 Merz-Kulaszewicz, Robert 1961 RSG Montabaur 19:31  + 7:43  52. M
101. 4081 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 19:33  + 7:45  53. M
102. 4090 Middendorf, Markus 1975 Middi 19:36  + 7:48  54. M
103. 4203 Eidens, Georg 1961 ohne Verein 19:39  + 7:51  55. M
104. 4179 Kölsch, Werner 1949 ASC Weißbachtal 19:41  + 7:53  56. M
105. 4066 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 19:41  + 7:53  20. MJU18
106. 4050 Jakobs, Katja 1979 ohne Verein 19:42  + 7:54  14. W
107. 4212 Friderichs, Anna 1987 Grundschule Reil 19:43  + 7:55  15. W
108. 4216 Schoofs, Werner 1964 TSV Weeze 19:46  + 7:58  57. M
109. 4003 Aulert, Michael 1975 LLG Hunsrück 19:48  + 8:00  58. M
110. 4124 Schary, Tom 1987 DRK-Dich Rettet Keiner 19:50  + 8:02  59. M
111. 4210 Landsmann, Lena 1990 Grundschule Reil 19:52  + 8:04  16. W
112. 4177 Theis-Weber, Ricarda 1977 Team TRIAkademie 19:53  + 8:05  17. W
113. 4069 Kranke, Kathrin 1977 Team Zeppelin Mülheim 19:54  + 8:06  18. W
114. 4110 Prinz, Helen 1987 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 19:57  + 8:09  19. W
115. 4057 Kirst, Torben 1976 Team Zeppelin Mülheim 20:02  + 8:14  60. M
116. 4215 Lellig, Daniel 1980 Just for Fun 20:04  + 8:16  61. M
117. 4228 Schnitzius, Jan 2003 Wittlicher TV 20:04  + 8:16  21. MJU18
118. 4028 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem 20:05  + 8:17  62. M
119. 4161 Derenthal, Myrna 1995 ohne Verein 20:08  + 8:20  20. W
120. 4087 Merz, Bianca 1970 RSG Montabaur 20:09  + 8:21  21. W
121. 4173 Klein, Günther 1963 TuS Kröv 20:11  + 8:23  63. M
122. 4010 Baum, Angelina 2000 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:14  + 8:26  3. WJU20
123. 4180 Kölsch, Sigrun 1955 ASC Weißbachtal 20:16  + 8:28  22. W
124. 4079 Leiss, Andreas 1974 LLG Hunsrück 20:24  + 8:36  64. M
125. 4175 Marten, Eberhard 1955 LLT Wallernhausen 20:26  + 8:38  65. M
126. 4159 Schneiders, Philipp 2006 ohne Verein 20:33  + 8:45  22. MJU18
127. 4067 Knaack, Larisa 1974 energis 20:35  + 8:47  23. W
128. 4080 Lenard, Svenja 2001 Turnverein Kröv 20:36  + 8:48  4. WJU20
129. 4123 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:38  + 8:50  24. W
130. 4178 Kummetz, Susanne 1975 Team TRIAkademie 20:49  + 9:01  25. W
131. 4131 Schmidt, Annika Dorte 1975 TV Hermeskeil 20:54  + 9:06  26. W
132. 4224 Stollwerk, Karl 1956 Jugendhof Wolf 21:05  + 9:17  66. M
133. 4073 Kühnel, Peter 1967 PinkPaddler Trier 21:07  + 9:19  67. M
134. 4181 Rübsamen, Volker 1960 ohne Verein 21:19  + 9:31  68. M
135. 4197 Reichardt, Katrin 1978 SV-Pädagogik Hildburghausen 21:29  + 9:41  27. W
136. 4198 Reichardt, Mathias 1957 SV-Pädagogik Hildburghausen 21:29  + 9:41  69. M
137. 4041 Hamacher, Gisela 1960 SG ZONS 21:43  + 9:55  28. W
138. 4127 Schiffels, Anna 2002 LG Langsur 21:48  + 10:00  8. WJU18
139. 4129 Schiffels, Peter 1972 LG Langsur 21:49  + 10:01  70. M
140. 4095 Müller, Matthias 1976 TV Oberstein 1848 21:57  + 10:09  71. M
141. 4108 Pfeiffer, Esther 1975 Running Girls 21:58  + 10:10  29. W
142. 4200 Burch, Dustin 1990 Jugendhof Wolf 21:59  + 10:11  72. M
143. 4065 Klein, Pascal 1988 Laufkurs Koch 22:03  + 10:15  73. M
144. 4121 Rodriquez, Ana 1982 Jugendhof Wolf 22:04  + 10:16  30. W
145. 4186 Garito, Adrian 1971 ohne Verein 22:17  + 10:29  74. M
146. 4022 Dreher, Thomas 1967 TV Oberstein 1848 22:31  + 10:43  75. M
147. 4060 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 22:37  + 10:49  31. W
148. 4021 Donell, Sandra 1969 Laufkurs Koch 22:38  + 10:50  32. W
149. 4132 Schmidt, David 1989 DRK-Dich Rettet Keiner 22:41  + 10:53  76. M
150. 4075 Lamberty, Irmhild 1965 Rudergesellschaft Zeltingen e.V 22:43  + 10:55  33. W
151. 3077 Qamar, Usama 2000 ohne Verein 22:45  + 10:57  8. MJU20
152. 4155 Willkom, Anna 2003 Jugendhof Wolf 22:56  + 11:08  9. WJU18
153. 4034 Groß, Annika 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:00  + 11:12  34. W
154. 4070 Kroeber, Sarah 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:03  + 11:15  35. W
155. 4172 Hofstadt, Elke 1962 SG ZONS 23:04  + 11:16  36. W
156. 4106 Peschke, Claudia 1959 SG ZONS 23:04  + 11:16  37. W
157. 4033 Götz-Klassen, Tanja 1971 Laufkurs Koch 23:04  + 11:16  38. W
158. 4006 Bastian, Ilja 2009 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:05  + 11:17  23. MJU18
159. 4055 Kirst, Dorothee 1972 Team Zeppelin Mülheim 23:09  + 11:21  39. W
160. 4007 Bastian, Nicole 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:13  + 11:25  40. W
161. 4015 Buchmann, Ronja 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:15  + 11:27  5. WJU20
162. 4042 Hamacher, Ortwin 1960 SG ZONS 23:16  + 11:28  77. M
163. 4100 Niehues, Marc 1974 Radiergummiliga.de 23:20  + 11:32  78. M
164. 4099 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de 23:21  + 11:33  41. W
165. 4107 Peters, Yvonne 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:22  + 11:34  42. W
166. 4141 Stanton, Julia 1998 Stanton 23:24  + 11:36  43. W
167. 4184 Wünstel-Schiefer, Ruth 1958 TV Bad Bergzabern 23:28  + 11:40  44. W
168. 4111 Quint, Esther 1972 Just for Fun 23:28  + 11:40  45. W
169. 4112 Quint, Sascha 1971 Just for Fun 23:29  + 11:41  79. M
170. 4223 Luemba, Josefina 2003 Jugendhof Wolf 23:34  + 11:46  10. WJU18
171. 4192 Schmidt, Lena 2002 ev. Erziehungshilfe Veldenz 23:44  + 11:56  11. WJU18
172. 4190 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 23:46  + 11:58  46. W
173. 4154 Wilbert, Andrea 1975 Laufkurs Koch 23:48  + 12:00  47. W
174. 4044 Hoffmann, Marion 1970 PinkPaddler Trier 23:49  + 12:01  48. W
175. 4074 Kühnel-Monzel, Sandra 1971 PinkPaddler Trier 23:49  + 12:01  49. W
176. 4018 Dahm, Michaela 2001 Turnverein Kröv 23:50  + 12:02  6. WJU20
177. 4146 Tatoli, Damiana 1972 Laufkurs Koch 23:51  + 12:03  50. W
178. 4001 Arend, Martina 1974 Running Girls 24:05  + 12:17  51. W
179. 4068 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 24:09  + 12:21  80. M
180. 4025 Eifel, Julie Marie 2007 ohne Verein 24:10  + 12:22  12. WJU18
181. 4026 Eifel, Petra 1969 ohne Verein 24:13  + 12:25  52. W
182. 4012 Bodtke, Tobias 1992 ohne Verein 24:37  + 12:49  81. M
183. 4063 Klein, Michele 1989 DRK-Dich Rettet Keiner 24:41  + 12:53  53. W
184. 4176 Zabala, Mari 1992 VVR-Bank eG, Wittlich 24:53  + 13:05  54. W
185. 4009 Bauer, Mani 1989 LT-Schnecke-Sonsbeck 24:55  + 13:07  82. M
186. 4037 Groterhorst, Ulla 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 24:59  + 13:11  55. W
187. 4043 Hermans, Sabine 1973 LT-Schnecke-Sonsbeck 25:29  + 13:41  56. W
188. 4029 Fengels, Hans-Werner 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 25:30  + 13:42  83. M
189. 4229 Schnitzius, Lena 2000 Wittlicher TV 25:41  + 13:53  7. WJU20
190. 4118 Reinhard, Judith 1977 Jugendhof Wolf 25:43  + 13:55  57. W
191. 4188 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 25:44  + 13:56  84. M
192. 4185 Garito, Rosamunde 1970 ohne Verein 25:44  + 13:56  58. W
193. 4182 Steinborn, Jürgen 1961 ohne Verein 25:45  + 13:57  85. M
194. 4104 Paßens, Elfriede 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 25:53  + 14:05  59. W
195. 4039 Hageney, Willi 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 25:54  + 14:06  86. M
196. 4045 Hoppenau, Aaron 2002 Rudergesellschaft Zeltingen e.V 25:56  + 14:08  24. MJU18
197. 4153 Waldorf, Elisabeth 1964 LG Laacher See 26:07  + 14:19  60. W
198. 4047 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 26:10  + 14:22  87. M
199. 4194 Schulze, Sabrina 1980 Team TRIAkademie 26:26  + 14:38  61. W
200. 4208 Marzo, Margartete 1961 LC Wuppertal 26:46  + 14:58  62. W
201. 4144 Subbe, Karsten 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck 26:49  + 15:01  88. M
202. 4011 Becker, Elisa 2000 Benninghoven 26:49  + 15:01  8. WJU20
203. 4225 Stutte, Britta 1961 ohne Verein 26:53  + 15:05  63. W
204. 4076 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf 27:08  + 15:20  25. MJU18
205. 4078 Lautz, Angelina 2002 ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:09  + 15:21  13. WJU18
206. 4219 Sahind, Ilayda 2003 ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:11  + 15:23  14. WJU18
207. 4233 Gräff, Tamara 1993 Jugendhof Wolf 29:46  + 17:58  64. W
208. 4195 Bayes, Jane 1950 Wellingborouhh, England 33:52  + 22:04  65. W
209. 4137 Schönauer, Bärbel 1955 LT-Schnecke-Sonsbeck 36:18  + 24:30  66. W
210. 4105 Paßens, Johannes 1947 LT-Schnecke-Sonsbeck 36:19  + 24:31  89. M
211. 4152 van Stephaudt, Margret 1951 LT-Schnecke-Sonsbeck 36:19  + 24:31  67. W
212. 4147 Teloo, Anni 1953 LT-Schnecke-Sonsbeck 36:20  + 24:32  68. W
213. 4234 Engel, Paul 2004 Schlusslicht 36:21  + 24:33  26. MJU18
214. 4235 Herges, Sören 2006 Schlussläufer 36:22  + 24:34  27. MJU18
aW. 4999 Läufer, unbekannter 1900 ohne Verein 25:01  + 13:13  aW. M

Jedermannlauf und Jugend U18/U20 Firmenwertung (3.800 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 20:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 4171 Asani, Amir 2000 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 13:55    2. MJU20
2. 4077 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 14:22  + 27  9. M
3. 4138 Simon, Felix 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 14:51  + 56  5. MJU18
4. 4097 Müllers, Kai 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 14:56  + 1:01  13. M
5. 4128 Schiffels, Dominik 1991 Benninghoven 15:04  + 1:09  15. M
6. 4052 Kappel, Christina 1977 DRK-Dich Rettet Keiner 15:11  + 1:16  2. W
7. 4019 Dietz, Yannik 1998 VVR-Bank eG, Wittlich 15:19  + 1:24  16. M
8. 4119 Condne, Christian 1985 VVR-Bank eG, Wittlich 15:19  + 1:24  17. M
9. 4130 Schleyer, Michael 1981 Benninghoven 15:48  + 1:53  20. M
10. 4158 Kappel, Johannes 2005 DRK-Dich Rettet Keiner 16:09  + 2:14  7. MJU18
11. 4024 Ehlen, Christopher 1987 Benninghoven 16:10  + 2:15  22. M
12. 4061 Klein, Lena 2002 SC Bleialf 16:10  + 2:15  2. WJU18
13. 4156 Yavuz, Can 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 16:19  + 2:24  8. MJU18
14. 4149 Thesen, Alexander 1976 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 16:33  + 2:38  24. M
15. 4035 Groß, Christoph 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 16:41  + 2:46  25. M
16. 4086 Meierer, Stefan 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 16:43  + 2:48  27. M
17. 4046 Hüls, Remigius 1965 Benninghoven 17:00  + 3:05  30. M
18. 4157 Yavuz, Zehra 2006 Gymnasium Traben-Trarbach 17:08  + 3:13  3. WJU18
19. 4092 Moseler, Marvin 1999 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 17:31  + 3:36  31. M
20. 4017 Dahm, Maximilian 2005 Gymnasium Traben-Trarbach 17:35  + 3:40  12. MJU18
21. 4054 Kien, Christian 1989 Benninghoven 17:43  + 3:48  33. M
22. 4016 Cavitt, Carlito 2003 Jugendhof Wolf 17:44  + 3:49  14. MJU18
23. 4191 Jost, Jürgen 1964 Jugendhof Wolf 17:48  + 3:53  35. M
24. 4020 Dohr, Emma 2004 Gymnasium Traben-Trarbach 17:50  + 3:55  4. WJU18
25. 4005 Bartz, Alexander 1984 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 17:52  + 3:57  36. M
26. 4064 Klein, Nico 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 17:55  + 4:00  6. MJU20
27. 4013 Brakonier, Karl-Marcel 1975 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 18:07  + 4:12  40. M
28. 4193 Umbach, Inge 1953   Jugendhof Wolf 18:16  + 4:21  8. W
29. 4133 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Dich Rettet Keiner 18:31  + 4:36  42. M
30. 4030 Franz, Benjamin 1983 Benninghoven 18:42  + 4:47  45. M
31. 4031 Franz, Melanie 1979 Benninghoven 18:43  + 4:48  9. W
32. 4084 Lührs, Oliver 1967 Benninghoven 19:01  + 5:06  47. M
33. 4089 Michels, René 1975 VVR-Bank eG, Wittlich 19:14  + 5:19  49. M
34. 4142 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf 19:22  + 5:27  7. WJU18
35. 4071 Kruft, Bernd 1966 Benninghoven 19:23  + 5:28  51. M
36. 4081 Lenz, Stefan 1969 Jugendhof Wolf 19:33  + 5:38  53. M
37. 4066 Klein, Paul 2006 SC Bleialf 19:41  + 5:46  20. MJU18
38. 4124 Schary, Tom 1987 DRK-Dich Rettet Keiner 19:50  + 5:55  59. M
39. 4110 Prinz, Helen 1987 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 19:57  + 6:02  19. W
40. 4010 Baum, Angelina 2000 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:14  + 6:19  3. WJU20
41. 4123 Sauer, Vanessa 1993 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 20:38  + 6:43  24. W
42. 4224 Stollwerk, Karl 1956 Jugendhof Wolf 21:05  + 7:10  66. M
43. 4200 Burch, Dustin 1990 Jugendhof Wolf 21:59  + 8:04  72. M
44. 4121 Rodriquez, Ana 1982 Jugendhof Wolf 22:04  + 8:09  30. W
45. 4060 Klein, Elke 1969 SC Bleialf 22:37  + 8:42  31. W
46. 4132 Schmidt, David 1989 DRK-Dich Rettet Keiner 22:41  + 8:46  76. M
47. 4155 Willkom, Anna 2003 Jugendhof Wolf 22:56  + 9:01  9. WJU18
48. 4034 Groß, Annika 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:00  + 9:05  34. W
49. 4070 Kroeber, Sarah 1981 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:03  + 9:08  35. W
50. 4006 Bastian, Ilja 2009 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:05  + 9:10  23. MJU18
51. 4007 Bastian, Nicole 1979 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:13  + 9:18  40. W
52. 4015 Buchmann, Ronja 2001 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:15  + 9:20  5. WJU20
53. 4107 Peters, Yvonne 1984 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 23:22  + 9:27  42. W
54. 4223 Luemba, Josefina 2003 Jugendhof Wolf 23:34  + 9:39  10. WJU18
55. 4192 Schmidt, Lena 2002 ev. Erziehungshilfe Veldenz 23:44  + 9:49  11. WJU18
56. 4190 Jost, Margit 1961 Jugendhof Wolf 23:46  + 9:51  46. W
57. 4063 Klein, Michele 1989 DRK-Dich Rettet Keiner 24:41  + 10:46  53. W
58. 4176 Zabala, Mari 1992 VVR-Bank eG, Wittlich 24:53  + 10:58  54. W
59. 4118 Reinhard, Judith 1977 Jugendhof Wolf 25:43  + 11:48  57. W
60. 4188 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 25:44  + 11:49  84. M
61. 4011 Becker, Elisa 2000 Benninghoven 26:49  + 12:54  8. WJU20
62. 4076 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf 27:08  + 13:13  25. MJU18
63. 4078 Lautz, Angelina 2002 ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:09  + 13:14  13. WJU18
64. 4219 Sahind, Ilayda 2003 ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:11  + 13:16  14. WJU18
65. 4233 Gräff, Tamara 1993 Jugendhof Wolf 29:46  + 15:51  64. W

Firmenwertung (3.800 Meter) - schnellste Firma
Datum: 08.06.2019  Beginn: 20:00

Platz Verein Zeit  Athlet 1 Athlet 2 Athlet 3
1 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 0:45:32 Asani, Amir (2000) 13:55  Müllers, Kai (1979) 14:56  Groß, Christoph (1981) 16:41 
2 Benninghoven 0:47:02 Schiffels, Dominik (1991) 15:04  Schleyer, Michael (1981) 15:48  Ehlen, Christopher (1987) 16:10 
3 Gymnasium Traben-Trarbach 0:48:18 Simon, Felix (2005) 14:51  Yavuz, Can (2006) 16:19  Yavuz, Zehra (2006) 17:08 
4 DRK-Dich Rettet Keiner 0:49:51 Kappel, Christina (1977) 15:11  Kappel, Johannes (2005) 16:09  Schmidt, Jürgen (1990) 18:31 
5 VVR-Bank eG, Wittlich 0:49:52 Dietz, Yannik (1998) 15:19  Condne, Christian (1985) 15:19  Michels, René (1975) 19:14 
6 SC Bleialf 0:50:13 Laumers, Michael (1980) 14:22  Klein, Lena (2002) 16:10  Klein, Paul (2006) 19:41 
7 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 0:52:32 Thesen, Alexander (1976) 16:33  Bartz, Alexander (1984) 17:52  Brakonier, Karl-Marcel (1975) 18:07 
8 Jugendhof Wolf 0:53:48 Cavitt, Carlito (2003) 17:44  Jost, Jürgen (1964) 17:48  Umbach, Inge (1953) 18:16 
9 ev. Erziehungshilfe Veldenz 1:18:04 Schmidt, Lena (2002) 23:44  Lautz, Angelina (2002) 27:09  Sahind, Ilayda (2003) 27:11 

Firmenwertung (3.800 Meter) - größte Firma
Datum: 08.06.2019  Beginn: 20:00

Platz Verein Anzahl Teilnehmer
1 Jugendhof Wolf 15
2 Nah und gut Gross/Bääcker Paul 13
3 Benninghoven 10
4 DRK-Dich Rettet Keiner 6
5 Gymnasium Traben-Trarbach 5
5 Verbandsgemeinde Traben-Trarbach 5
7 SC Bleialf 4
7 VVR-Bank eG, Wittlich 4
9 ev. Erziehungshilfe Veldenz 3

Lauf der Junggebliebenen (ab M/W40) (9.400 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 21:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 5096 Merten, Kai 1979 innogy Team 2019 31:50    1. M40
2. 5145 Schütz, Andreas 1973 Kern-Haus Team RSG Montabaur 34:12  + 2:22  1. M45
3. 5011 Bernard, Michael 1973 SV Haag 34:53  + 3:03  2. M45
4. 5112 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 34:57  + 3:07  1. M55
5. 5052 Högner, Oliver 1971 SV Neunkirchen-Steinborn 35:34  + 3:44  3. M45
6. 5072 Kuby, Jürgen 1971 1. FC Kaiserslautern 35:56  + 4:06  4. M45
7. 5163 Thelen, Edgar 1970 innogy Team 2019 36:13  + 4:23  5. M45
8. 5277 Fussmann, Matthias 1960   LG Bitburg-Prüm 36:15  + 4:25  2. M55
9. 5016 Böhme, Marc 1965 Laufsport Bunert Essen 36:26  + 4:36  1. M50
10. 5216 Schlimnat, Michael 1976 Lauftreff Bunert Essen 36:28  + 4:38  2. M40
11. 5248 Popp, Andrej 1969 Idaunen Turnverein 36:47  + 4:57  2. M50
12. 5246 Stöcker, Kathrin 1967 LAZ Puma Rhein-Sieg 37:09  + 5:19  1. W50
13. 5007 Bäcker, Silja 1977 Kern-Haus Team RSG Montabaur 37:58  + 6:08  1. W40
14. 5152 Sondermann, Marc 1970 Team Active Bernkastel 38:11  + 6:21  6. M45
15. 5262 André, Markus 1975 TSV Bullay / Alf 38:18  + 6:28  3. M40
16. 5186 Portz, Uwe 1968 ohne Verein 38:20  + 6:30  3. M50
17. 5085 Mäckler, Gilbert 1979 TuS 05 Daun 38:38  + 6:48  4. M40
18. 5130 Schäfer, Detlef 1963 Lambachläufer 38:49  + 6:59  3. M55
19. 6112 Seume, Marcus 1972 ohne Verein 38:52  + 7:02  7. M45
20. 5044 Hartmann, Rolf 1978 innogy Team 2019 38:53  + 7:03  5. M40
21. 5106 Niehues, Silke 1972 Tusem Essen 38:55  + 7:05  1. W45
22. 5169 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 39:05  + 7:15  8. M45
23. 5230 Nospes, Peter 1960   LG Meulenwald Föhren 39:10  + 7:20  4. M55
24. 5190 Adami, Christian 1976 ASV Süchteln 39:35  + 7:45  6. M40
25. 5210 Müller, Roland 1966 Kröv Freunde Altenkirchen 39:37  + 7:47  4. M50
26. 5172 Wagner, Matthias 1966 innogy Team 2019 39:39  + 7:49  5. M50
27. 5160 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 39:46  + 7:56  7. M40
28. 5176 Welter, Christian 1974 innogy Team 2019 39:52  + 8:02  9. M45
29. 5024 Clemens, Gerd 1969 TuS 05 Daun 40:08  + 8:18  6. M50
30. 5173 Walter, Iris 1967 TV 1848 Meisenheim 40:19  + 8:29  2. W50
31. 5143 Schu, Markus 1967 LTF Marpingen 40:19  + 8:29  7. M50
32. 5076 Lennartz, Birgit 1965 LLG St. Augustin 40:26  + 8:36  3. W50
33. 5092 Mauren, Ludwig 1964 DJK Kelberg 40:32  + 8:42  5. M55
34. 5067 Kirst, Andreas 1968 TuS Kleinich 40:47  + 8:57  8. M50
35. 5233 Walita, Nicole 1972   Team ohne Namen 40:53  + 9:03  2. W45
36. 5260 Thein, Stefanie 1972 LT Schweich 41:06  + 9:16  10. M45
37. 5040 Haas, Marion 1963 Volksfreund 41:14  + 9:24  1. W55
38. 5182 Wilde, Udo 1956 LC Wuppertal 41:48  + 9:58  1. M60
39. 5171 Wagner, Johann 1953 Volksfreund 42:11  + 10:21  1. M65
40. 5261 Thein, Frank 1967 ohne Verein 42:12  + 10:22  9. M50
41. 5083 Loosen, Michael 1969 VfL Traben-Trarbach 42:16  + 10:26  10. M50
42. 5273 Neukirch, Reinhold 1955 Altrich 42:17  + 10:27  2. M60
43. 5041 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 42:39  + 10:49  2. M65
44. 5056 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:41  + 10:51  4. W50
45. 5074 Lehnert, Werner 1965 AH Piesbach 42:41  + 10:51  11. M50
46. 5265 Poloschek, Heike 1967   Hunsrück-Marathon 42:44  + 10:54  5. W50
47. 5027 Drees, Rüdiger 1967 Team ohne Namen 42:57  + 11:07  12. M50
48. 5175 Weber, Heiko 1977 TuS Hoppstädten 42:58  + 11:08  8. M40
49. 5208 Müntnich, Kurt 1952 ohne Verein 42:58  + 11:08  3. M65
50. 5238 Wilke, Belinda 1960 TG Neuss 43:00  + 11:10  2. W55
51. 5232 Paare, Olaf 1972 Team ohne Namen 43:10  + 11:20  11. M45
52. 5021 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 43:25  + 11:35  13. M50
53. 5224 Hammel, Christian 1967 Kröv 43:28  + 11:38  14. M50
54. 5047 Hegger, Ruth 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 43:38  + 11:48  6. W50
55. 5022 Breslauer, Daniel 1968 LG Laacher See 43:47  + 11:57  15. M50
56. 5237 Engler, Christian 1967   TV Hermeskeil 43:48  + 11:58  16. M50
57. 5257 Schwaab, Michael 1964   LG Bernkastel/Wittlich 43:50  + 12:00  6. M55
58. 5270 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:53  + 12:03  4. M65
59. 5226 Ruhwedel, Helmut 1957 SV Blau-Weiß Dodenhausen 44:02  + 12:12  3. M60
60. 5094 Meier, Bernd 1967 SG ZONS 44:03  + 12:13  17. M50
61. 5181 Wilde, Dagmar 1963 LC Wuppertal 44:04  + 12:14  3. W55
62. 5020 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich 44:18  + 12:28  4. M60
63. 5240 Ziegler, Selma 1976 Team ohne Namen 44:25  + 12:35  2. W40
64. 5043 Happe, Stephan 1966 LC Wuppertal 44:31  + 12:41  18. M50
65. 5271 Kunsmann, Bernd 1974 ohne Verein 44:34  + 12:44  12. M45
66. 5030 Dusemund, Hans-Werner 1963 DLR Mosel 44:37  + 12:47  7. M55
67. 5204 Zimmer, Wolfgang 1955 Lauftreff Bliesgau 44:41  + 12:51  5. M60
68. 5054 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 44:44  + 12:54  7. W50
69. 5149 Seifert, Ralf 1965 LC 80 Pforzheim 44:45  + 12:55  19. M50
70. 5122 Rietz, Peter 1958 LG Meulenwald Föhren 44:46  + 12:56  6. M60
71. 5066 Kappel, Christina 1977 TuS Irmenach 44:56  + 13:06  3. W40
72. 5065 Kappel, Christian 1979 TuS Irmenach 44:57  + 13:07  9. M40
73. 5058 Jahr, Rüdiger 1970 LG Laacher See 45:06  + 13:16  13. M45
74. 5242 Wilke, Andreas 1958 LT Alpenrod-Nistertal 45:22  + 13:32  7. M60
75. 5241 Wingender, Gerhard 1964 Handball Club Neuwied 45:29  + 13:39  8. M55
76. 5187 Saurusajtis, Thomas 1962 Laufsport Bunert Essen 45:36  + 13:46  9. M55
77. 5203 Diewald, Andreas 1969 ohne Verein 45:38  + 13:48  20. M50
78. 5189 Rost, Tobias 1976 Laufsport Bunert Essen 45:40  + 13:50  10. M40
79. 5116 Randel, Carsten 1979 Team Active Bernkastel 45:46  + 13:56  11. M40
80. 5142 Schu, Anne 1968 LTF Marpingen 45:47  + 13:57  8. W50
81. 5244 Mayer, Reinhold 1954 Bongard 45:48  + 13:58  5. M65
82. 5053 Hoppenau, Jörg 1970 Rudergesellschaft Zeltingen e.V 45:48  + 13:58  14. M45
83. 5013 Berrenrath, Kirsten 1965 LT Siebengebirge 45:54  + 14:04  9. W50
84. 5141 Schönberg, Siegfried 1966 LC Wuppertal 45:56  + 14:06  21. M50
85. 5243 Golczuk, Marc 1971 ohne Verein 46:10  + 14:20  15. M45
86. 5071 Krüger, Rainer 1962 LC Wuppertal 46:26  + 14:36  10. M55
87. 5272 Leinen, Hans-Josef 1950   SE Orenhofen 46:31  + 14:41  6. M65
88. 5218 Körlings-König, Silke 1963 ohne Verein 46:36  + 14:46  4. W55
89. 5239 Kuche, René 1967 Red Rock Runners Bad Kreuznach 46:38  + 14:48  22. M50
90. 5259 Weyand, Jutta 1973 TSV Bullay / Alf 46:41  + 14:51  3. W45
91. 5196 Lohrengel, Udo 1951 LLG St. Augustin 46:45  + 14:55  7. M65
92. 5133 Schmidt, Michael Bernward 1975 TV Hermeskeil 46:48  + 14:58  12. M40
93. 5255 Glaub, Andreas 1963 Spiridon Hochwald 46:49  + 14:59  11. M55
94. 5037 Gempp, Carsten 1968 Marathon Mülheim 46:52  + 15:02  23. M50
95. 5217 Scharbatke, Veronika 1950 LC Wuppertal 46:53  + 15:03  1. W65
96. 5084 Löwen, Roger 1973 TuS 05 Daun 46:53  + 15:03  16. M45
97. 5070 Kroggel, Nicole 1966 Llg80 Nordpark Köln 46:58  + 15:08  10. W50
98. 5223 Walter, Marc 1962 TV 1848 Meisenheim 47:04  + 15:14  12. M55
99. 5180 Wesche, Roland 1957 LG Laacher See 47:22  + 15:32  8. M60
100. 5251 Jalosa, Irina 1966 LG Idar-Oberstein 47:24  + 15:34  11. W50
101. 5245 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 47:31  + 15:41  5. W55
102. 5200 Theis, Sebastian 1979 Team TRIAkademie 47:33  + 15:43  13. M40
103. 5008 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 47:39  + 15:49  4. W40
104. 5156 Stein, Melanie 1975 TuS Hoppstädten 47:45  + 15:55  5. W40
105. 5166 Ullmann, Angelika 1978 Volksfreund 47:52  + 16:02  6. W40
106. 5060 Jähtzen, Herbert 1950 Team Gudrun 48:03  + 16:13  8. M65
107. 5209 Knoth, Gunter 1957 Tusem Essen 48:18  + 16:28  9. M60
108. 5006 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld-Lünebach 48:29  + 16:39  17. M45
109. 5121 Riedel, Thomas 1963 Marathon Mülheim 48:34  + 16:44  13. M55
110. 5108 Niemeier, Klaus 1959 Marathon Mülheim 48:34  + 16:44  10. M60
111. 5266 Classen, Elvira 1975 LG Langsur 48:35  + 16:45  7. W40
112. 5267 Clemens, Christina 1975 LG Langsur 48:35  + 16:45  8. W40
113. 5109 Oelschlaeger, Bernd 1956 Marathon Mülheim 48:39  + 16:49  11. M60
114. 5055 Hürter, Sandra 1974 ohne Verein 48:39  + 16:49  4. W45
115. 5005 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 48:49  + 16:59  6. W55
116. 5197 Wegmann, Elisabeth 1962 TV Bad Bergzabern 49:03  + 17:13  7. W55
117. 5212 Eersels, Patrick 1961 ohne Verein 49:04  + 17:14  14. M55
118. 5183 Wilms, Ursula 1971 OSC Waldniel 49:08  + 17:18  5. W45
119. 5227 Tögel, Christine 1963 Runfun Team 49:12  + 17:22  8. W55
120. 5003 Alexander, Hans Joachim 1964 Barbarossalauf Erlenbach 49:14  + 17:24  15. M55
121. 5036 Fettweiss, Will 1976 LG Laacher See 49:18  + 17:28  14. M40
122. 5228 Haasenritter, Ulla 1963 LT Schweich 49:24  + 17:34  9. W55
123. 5229 Sonnenschein, Emil 1964 ohne Verein 49:25  + 17:35  16. M55
124. 5214 Pauwels, Petra 1970 pro medik 49:33  + 17:43  6. W45
125. 5154 Sporleder, Sandra 1977 Fit & Fun Traben-Traben 49:38  + 17:48  9. W40
126. 5102 Müller, Klaus Dieter 1971 LG Laacher See 49:44  + 17:54  18. M45
127. 5263 Rosiepen, Dieter 1950 Grünewaldläufer SV Lüxem 49:45  + 17:55  9. M65
128. 5033 Ehses, Wolfgang 1952 ohne Verein 49:46  + 17:56  10. M65
129. 5063 Jostock, Herbert 1962 LG Langsur / powered by Armand 50:03  + 18:13  17. M55
130. 5073 Kuhlmann, Stefan 1961 LT-Schnecke-Sonsbeck 50:07  + 18:17  18. M55
131. 5035 Engelmann, Sandra 1977 #helftmirzuhelfen 50:08  + 18:18  10. W40
132. 5157 Sterger, Natascha 1978 LLG Hunsrück 50:21  + 18:31  11. W40
133. 5140 Schönberg, Annette 1968 LC Wuppertal 50:22  + 18:32  12. W50
134. 5115 Rabung, Annette 1963 Lauftreff Bliesgau 50:24  + 18:34  10. W55
135. 5068 Kisters, Maria 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck 50:29  + 18:39  1. W60
136. 5174 Wangen, Arno 1971 LG Pronsfeld - Lünebach 50:33  + 18:43  19. M45
137. 5247 Popp, Natalja 1973 JTV 50:38  + 18:48  7. W45
138. 5213 Pauwels, Dieter 1961 pro medik 50:41  + 18:51  19. M55
139. 5088 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 50:46  + 18:56  2. W65
140. 5045 Harz, Christine 1969 FC St Pauli Triathlon 50:49  + 18:59  13. W50
141. 5129 Rüb, Michael 1962 LG Laacher See 51:07  + 19:17  20. M55
142. 5100 Monschauer, Bärbel 1950 LG Laacher See 51:16  + 19:26  3. W65
143. 5131 Schetter, Alfons 1963 Entschleunigungsläufer 51:35  + 19:45  21. M55
144. 5125 Roos, Wolfgang 1964 Heckenmünster 51:42  + 19:52  22. M55
145. 5188 Nascimento, Tony 1969 ohne Verein 51:43  + 19:53  24. M50
146. 5205 Zimmer, Rose 1963 Lauftreff Bliesgau 51:43  + 19:53  11. W55
147. 5104 Neve, Anette 1959 KSV Baunatal 51:56  + 20:06  2. W60
148. 5144 Schulze, Michael 1975 Team TRIAkademie 52:03  + 20:13  15. M40
149. 5231 Scherler, Jobst 1959 LT Schweich 52:22  + 20:32  12. M60
150. 5268 Theis, Andrea 1972 ohne Verein 52:26  + 20:36  8. W45
151. 5269 Schwalen, Andrea 1979 ohne Verein 52:29  + 20:39  12. W40
152. 5081 Linke, Katrin 1979 Team Stolperfalle 52:37  + 20:47  13. W40
153. 5222 Sonntag, Andreas 1962 ohne Verein 52:43  + 20:53  23. M55
154. 5219 Marzo, Danilo 1957 LC Wuppertal 53:09  + 21:19  13. M60
155. 5258 Kirsten, Otmar 1961 LT Schweich 53:13  + 21:23  24. M55
156. 5095 Merten, Astrid 1974 Running Girls 53:18  + 21:28  9. W45
157. 5117 Reidenbach, Dirk 1969 #helftmirzuhelfen 53:28  + 21:38  25. M50
158. 5225 Ruhwedel, Ulrike 1959 SV Blau-Weiß Dodenhausen 53:38  + 21:48  3. W60
159. 5207 Rabung, Anita 1960 Lauftreff Bliesgau 53:40  + 21:50  12. W55
160. 5164 Thömmes, Harald 1969 ohne Verein 53:42  + 21:52  26. M50
161. 5091 Martin, Thomas 1957 Weinladen Idstein 53:48  + 21:58  14. M60
162. 5234 Jahreis, Ute 1965 ohne Verein 53:54  + 22:04  14. W50
163. 5235 Sprenger, Joachim 1965 LT Viez-Issel 53:54  + 22:04  27. M50
164. 5075 Lellinger, Wolfgang 1968 Team getFit / LT Schweich 53:56  + 22:06  28. M50
165. 5059 Jahr, Ursula 1968 LG Laacher See 53:58  + 22:08  15. W50
166. 5199 Hastenrath, Paul-Josef 1956 Dauerlaufschule Köln 54:01  + 22:11  15. M60
167. 5146 Schuwer, Bettina 1959 Lauftreff Bliesgau 54:15  + 22:25  4. W60
168. 6039 Klaus, Harald 1947 ohne Verein 54:34  + 22:44  1. M70
169. 5177 Welz, Birgit 1960 Laufmasche Köln 54:42  + 22:52  13. W55
170. 5069 Koch, Wilhelm 1962 Laufmasche Köln 54:43  + 22:53  25. M55
171. 5048 Hellenbrand, Hannelore 1960 LT Schweich 54:56  + 23:06  14. W55
172. 5136 Schneider, Christel 1959 LT Esch 55:00  + 23:10  5. W60
173. 5090 Martin, Heidrun 1957 Weinladen Idstein 55:06  + 23:16  6. W60
174. 5111 Pardall, Lydia 1973 PSV Wengerohr e.V. 55:18  + 23:28  10. W45
175. 5034 *Einecke, Denise 1979 LT-Schnecke-Sonsbeck 55:18  + 23:28  14. W40
176. 5137 Schneider, Pia 1969 Altrich 55:19  + 23:29  16. W50
177. 5062 Jost, Margit 1961 Vulkanläufer 55:21  + 23:31  15. W55
178. 5153 Soumagné-Stockschl., Karin 1964 Dachse auf Achse 55:21  + 23:31  16. W55
179. 5155 Spykers, Manfred 1962 Dachse auf Achse 55:22  + 23:32  26. M55
180. 5158 Stockschlaeder, Leo 1962 Dachse auf Achse 55:23  + 23:33  27. M55
181. 5148 Seidel, Susanne 1966 Dachse auf Achse 55:23  + 23:33  17. W50
182. 5089 Marake, Bernhard 1945 Meddys LWT Koblenz 55:35  + 23:45  2. M70
183. 5159 Stölben, Karin 1970 ohne Verein 55:44  + 23:54  11. W45
184. 5079 Leyendecker, Kerstin 1979 Jugendhof Wolf 56:00  + 24:10  15. W40
185. 5061 Jost, Jürgen 1964 Vulkanläufer 56:00  + 24:10  28. M55
186. 5264 Schermann, Mandy 1977 Grünewaldläufer SV Lüxem 56:07  + 24:17  16. W40
187. 5105 Niehues, Daniela 1960 Radiergummiliga.de 56:11  + 24:21  17. W55
188. 5017 Böhnke, Susanne 1961 LC Wuppertal 56:18  + 24:28  18. W55
189. 5004 Alexander, Sandra 1963 Barbarossalauf Erlenbach 56:23  + 24:33  19. W55
190. 5250 Heidrich, Christina 1979 ohne Verein 56:32  + 24:42  17. W40
191. 5249 Nickel, Frank 1968 LT Schweich 56:33  + 24:43  29. M50
192. 5215 Scharbatke, Kurt 1950 LC Wuppertal 56:42  + 24:52  11. M65
193. 5080 Link, Kordula 1953 Runfun Team 56:56  + 25:06  4. W65
194. 5256 Driesler, Gabi 1964 Spiridon Hochwald 56:57  + 25:07  20. W55
195. 5049 Herrmann, Birgit 1966 SV Altrich 56:58  + 25:08  18. W50
196. 5254 Krämer, Miriam 1978 LG Kreis Ahrweiler 57:04  + 25:14  18. W40
197. 5028 Drees, Sabine 1970 Rennschnecken Siefersheim 57:06  + 25:16  12. W45
198. 5087 Mandt, Angelika 1960 SG ZONS 57:47  + 25:57  21. W55
199. 5038 Goldbach, Reiner 1954 SG ZONS 57:47  + 25:57  12. M65
200. 5198 Götte, Olaf 1968 Eckdorfer Eilzug Brühl 57:55  + 26:05  30. M50
201. 5057 Jahnz, Klaus 1949 LG Laacher See 58:01  + 26:11  3. M70
202. 5211 Schmitt-Runco, Tina 1972 TV Rehlingen Saarland 58:05  + 26:15  13. W45
203. 5221 Wünsche, Gabriele 1968 ohne Verein 58:47  + 26:57  19. W50
204. 5150 Seith, Willi 1951 LLG Hunsrück 59:15  + 27:25  13. M65
205. 5031 Edler, Anke 1965 Fortuna Fans 59:19  + 27:29  20. W50
206. 5039 Griethe, Michael 1962 Fortuna Fans 59:20  + 27:30  29. M55
207. 5252 Schmitt, Torsten 1972 MV Monzelfeld 59:24  + 27:34  20. M45
208. 5103 Münzel, Christiane 1962 LG Laacher See 59:51  + 28:01  22. W55
209. 5202 Heinz, Karin 1953 TuS Gödenroth 59:55  + 28:05  5. W65
210. 5120 Reuter, Marco 1975 LT Schweich 1:00:07  + 28:17  16. M40
211. 5191 Bär, Stefan 1959 Barbarossalauf Erlenbach 1:00:08  + 28:18  16. M60
212. 5132 Schlösser, Thomas 1967 Lauftreff FixWieNix Wittlich 1:00:10  + 28:20  31. M50
213. 5161 Szarvas, Markus 1967 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:00:14  + 28:24  32. M50
214. 5086 Malborn, Angelika 1973 Team Active Bernkastel 1:00:19  + 28:29  14. W45
215. 5184 Witte, Claudia 1961 Barbarossalauf Erlenbach 1:00:36  + 28:46  23. W55
216. 5046 Hegger, Marlene 1965 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:00:37  + 28:47  21. W50
217. 5107 Nieling, Doris 1956 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:00:47  + 28:57  7. W60
218. 5018 Borgards, Andrea 1970 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:00:58  + 29:08  15. W45
219. 5139 Schönauer, Jürgen 1952 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:01:03  + 29:13  14. M65
220. 5194 Gonzalez, Liane 1959 ohne Verein 1:01:24  + 29:34  8. W60
221. 5195 Sydow, Susanne 1966 ohne Verein 1:01:25  + 29:35  22. W50
222. 5274 Schildgen-Pankonin, Markus 1979 Provinzialversicherung Schleiden 1:01:49  + 29:59  17. M40
223. 5275 Mayr, Jörg 1966 Provinzialversicherung Schleiden 1:01:50  + 30:00  33. M50
224. 5276 Klinkhammer, Peter 1964 LT Lampertsmännchen 1:01:51  + 30:01  30. M55
225. 5253 Igelmund, Petronela 1978 LG Bitburg-Prüm 1:02:02  + 30:12  19. W40
226. 5032 Ehses, Herbert 1957 Rudergesellschaft Zeltingen e.V 1:02:06  + 30:16  17. M60
227. 5138 Schömann-Finck, Stefan 1948 Rudergesellschaft Zeltingen e.V 1:02:28  + 30:38  4. M70
228. 5135 Schmitz, Simone 1970 LG Laacher See 1:02:39  + 30:49  16. W45
229. 5114 Posse, Ingrid 1953 TV 1861 St. Wendel 1:03:00  + 31:10  6. W65
230. 5026 Dorscheid, Gilbert 1938 TV 1861 St. Wendel 1:03:07  + 31:17  1. M80
231. 5025 Deselaers, Thomas 1958 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:03:46  + 31:56  18. M60
232. 5118 Reinhard, Andreas 1972 Jugendhof Wolf 1:04:08  + 32:18  21. M45
233. 5167 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 1:04:14  + 32:24  7. W65
234. 5170 Wägelein, Kurt 1954 LG Langsur 1:05:47  + 33:57  15. M65
235. 5015 Bodenstein, Josef 1940 Lauftreff Röttenbach 1:07:15  + 35:25  1. M75
236. 5014 Bodenstein, Cornelia 1949 Lauftreff Röttenbach 1:07:37  + 35:47  1. W70
237. 5193 Walz, Lieselotte 1962 TV Bad Bergzabern 1:07:43  + 35:53  24. W55
238. 5192 Knarr, Uwe 1960 TV Bad Bergzabern 1:07:44  + 35:54  31. M55
239. 5288 Kneib, Sonja 1965 Kröver Reichsnarren 1:08:59  + 37:09  23. W50
240. 5042 Handwerker, Jutta 1972 LG Laacher See 1:09:55  + 38:05  17. W45
241. 5101 Monschauer, Frank 1966 LG Laacher See 1:10:03  + 38:13  34. M50
242. 5029 Dunzweiler, Simone 1972 #helftmirzuhelfen 1:11:03  + 39:13  18. W45
243. 5077 Lenz, Jutta 1966 #helftmirzuhelfen 1:11:08  + 39:18  24. W50
244. 5134 Schmidt, Regina 1974 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:15:37  + 43:47  19. W45
245. 5124 Roos, Rainer 1961 ohne Verein 1:17:47  + 45:57  32. M55
246. 5097 Michel, Helmut 1939 Hunsrück Marathon Bell 1:17:48  + 45:58  2. M80
aW. 5002 Adermann, Tini 1982 Team ohne Namen 44:27  + 12:37  aW. W40
aW. 5050 Herrmann-Jung, Conny 1981 #helftmirzuhelfen 50:07  + 18:17  aW. W40
aW. 6056 Neve, Christian 1982 TSV Niederelsungen 51:57  + 20:07  aW. M40
aW. 6050 Montelett, Kevin 2005 Jugendhof Wolf 55:20  + 23:30  aW. M40
aW. 5009 Bauer, Kerstin 1983 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:01:00  + 29:10  aW. W40
aW. 5162 Teloo, Britta 1982 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:01:01  + 29:11  aW. W40
aW. 5113 Peters, Axel 1982 LT-Schnecke-Sonsbeck 1:01:02  + 29:12  aW. M40
aW. 5110 Oster, Sandra 1986 LG Langsur 1:05:42  + 33:52  aW. W40
aW. 5201 Schetter, Lasse 2000 ohne Verein 1:17:51  + 46:01  aW. M40

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) (9.400 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 23:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 6043 Lehmann, Jonas 1989 TuS 06 Heltersberg 29:36    1. M30
2. 6076 Schu, Sammy 1993 LTF Marpingen 29:56  + 20  1. M20
3. 6080 Siebenborn, Martin 1987 Hamburg Running 30:14  + 38  2. M30
4. 6054 Müller, Martin 1990 LG Meulenwald Föhren 30:52  + 1:16  2. M20
5. 6155 Even, Oliver 1983 Post-Sportverein Trier 30:59  + 1:23  1. M35
6. 6029 Ihe, Michele Maurice 1991 LT Stoppenberg e.V. 31:54  + 2:18  3. M20
7. 6089 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 32:34  + 2:58  4. M20
8. 6123 Wilke, Richard 1992 Aachener TG 32:47  + 3:11  5. M20
9. 6024 Herzel, Arne 1993 Rennschnecken Siefersheim 34:11  + 4:35  6. M20
10. 6090 Wellems, Peter 1995 LLG Hunsrück 34:17  + 4:41  7. M20
11. 6058 Olk, Lars 1985 SV Longkamp 35:18  + 5:42  3. M30
12. 6064 Pulvermacher, Viola 1989 LG Laacher See 35:23  + 5:47  1. W30
13. 6150 Call, Yannick 1993 Hansa Simmerath 35:39  + 6:03  8. M20
14. 6068 Rüdel, Lennart 1996 LLG Hunsrück 35:43  + 6:07  9. M20
15. 6044 Lehmbach, Benjamin 1980 LG Wuppertal 36:10  + 6:34  2. M35
16. 6017 Eckel, Tim 1997 Rennschnecken Siefersheim 36:35  + 6:59  10. M20
17. 6151 Link, Sergej 1985 ohne Verein 36:41  + 7:05  4. M30
18. 6111 Braun, Dennis 1987 Team D 36:46  + 7:10  5. M30
19. 6126 Puke, Sebastian 1986 ohne Verein 36:51  + 7:15  6. M30
20. 6128 Eckhardt, Michael 1974 Nonnweiler 37:00  + 7:24  3. M35
21. 6012 Burkhardt, Dominik 1977 ohne Verein 37:09  + 7:33  4. M35
22. 6105 Schlimnat, Riccarda 1992 Laufsport Bunert Essen 37:13  + 7:37  1. W20
23. 6106 Schlimnat, Michael 1976 Laufsport Bunert Essen 37:16  + 7:40  5. M35
24. 6144 Feist, Daniel 1988 SV Mehren 38:03  + 8:27  7. M30
25. 6127 Mario Spartaco, Turiello 1986 Sondernheim 38:06  + 8:30  8. M30
26. 6077 Schütze, Mirco 1988 ohne Verein 38:08  + 8:32  9. M30
27. 6094 Asani, Amir 2000 TuS Kröv 38:09  + 8:33  11. M20
28. 6030 Ivens, Niels 1991 Niet Van Toepassing 38:54  + 9:18  12. M20
29. 6124 Haas, Armin 1969   SV Zell (Mosel) 39:03  + 9:27  6. M35
30. 6067 Rickert, Viktor 1980 LLG Hunsrück 39:15  + 9:39  7. M35
31. 6141 Schmitz, Daniel 1992 SV Mehren 39:24  + 9:48  13. M20
32. 6115 Lebenstedt, Jana 1995 ohne Verein 39:34  + 9:58  2. W20
33. 6110 Klein, Dennis 1987 Team D 39:44  + 10:08  10. M30
34. 6018 Espenschied, Kai 1993 Rennschnecken Siefersheim 39:49  + 10:13  14. M20
35. 6146 Legrand, Tina 1979 Active Traben-Trarbach 39:57  + 10:21  1. W35
36. 6132 Rodenkirchen, Emil 2003 Sprintbiersbach 40:16  + 10:40  15. M20
37. 6108 Laumers, Marco 1984   SC Bleialf 40:31  + 10:55  8. M35
38. 6149 Mies, Philipp 1988 ohne Verein 40:36  + 11:00  11. M30
39. 6061 Petry, Natalie 1988 TuS Ellern 40:39  + 11:03  2. W30
40. 6042 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 40:54  + 11:18  9. M35
41. 6049 McGarr, Tim 1994 German American Dreamteam 41:10  + 11:34  16. M20
42. 6032 Joerg, Désirée 1990 Team Active Bernkastel 41:11  + 11:35  3. W20
43. 6071 Scherr, Marcel 1986 TC Kröv 41:24  + 11:48  12. M30
44. 6199 Gölzer, Hendrik 1985 ohne Verein 41:26  + 11:50  13. M30
45. 6200 Hoffmann, Kevin 1988 ohne Verein 41:26  + 11:50  14. M30
46. 6055 Müllers, Kai 1979 ohne Verein 41:41  + 12:05  10. M35
47. 6034 Keller, Sarah 1993 Rennschnecken Siefersheim 41:45  + 12:09  4. W20
48. 6145 Lenarz, Andreas 1986 SV Darscheid 41:57  + 12:21  15. M30
49. 6036 Kempf, Jan 1993 Treveris Thermen Flitzer 41:59  + 12:23  17. M20
50. 6002 Barth, Sonja 1987 ohne Verein 42:05  + 12:29  3. W30
51. 6070 Scherer, Katja 1985 DAV Trier 42:06  + 12:30  4. W30
52. 6047 Lutterbach, Raphael 1999 LLG Hunsrück 42:15  + 12:39  18. M20
53. 6041 Lang, Jessica 2001 LLG Hunsrück 42:23  + 12:47  5. W20
54. 6028 Huwer, Christian 1973 Team Ippatec Hetzerath 42:29  + 12:53  11. M35
55. 6033 Karls, Markus 1980 Roadrunners Hetzerath 42:30  + 12:54  12. M35
56. 6010 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 43:07  + 13:31  6. W20
57. 6142 Rodenkirchen, Tim 1998 Sprintbiersbach 43:21  + 13:45  19. M20
58. 6143 Rodenkirchen, Moritz 1997 Sprintbiersbach 43:26  + 13:50  20. M20
59. 6154 Monzel, Michael 1977 SLG Moseltal 43:26  + 13:50  13. M35
60. 6078 Schütze, Sara 1990 ohne Verein 43:40  + 14:04  7. W20
61. 6095 Heinz, Joana 1988 TuS Gödenroth 43:41  + 14:05  5. W30
62. 6118 Schultz-Coulon, Anna 1995 ohne Verein 43:54  + 14:18  8. W20
63. 6121 Francke, Alexander 1991 ohne Verein 44:05  + 14:29  21. M20
64. 6016 Deimling, Katharina 1990 ohne Verein 44:19  + 14:43  9. W20
65. 6113 Koch, Tim 1986 ohne Verein 44:26  + 14:50  16. M30
66. 6040 Kneer, Bernd 1970 racextract Racing Team/Tri Post Trier 44:41  + 15:05  14. M35
67. 6162 Hamm, Marius 1991 The Hoffman Family 44:42  + 15:06  22. M20
68. 6137 Reimann, Lennart 2004 Sprintbiersbach 45:02  + 15:26  23. M20
69. 6139 Simon, Sebastian 1981 ohne Verein 45:22  + 15:46  15. M35
70. 6062 Prechtl, Christian 1967 Bitburger Braugruppe 45:23  + 15:47  16. M35
71. 6103 Noord, Feye 1960 ohne Verein 45:51  + 16:15  17. M35
72. 6096 Völkel, Torsten 1972 Team TRIAkademie 45:53  + 16:17  18. M35
73. 6045 Lehnert, Marie 1996 SV Piesbach 45:54  + 16:18  10. W20
74. 6015 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf 46:22  + 16:46  24. M20
75. 6031 Jakobs, Jennifer 1993 Treveris Thermen Flitzer 46:47  + 17:11  11. W20
76. 6088 van Holstein, Timo 1988 LT Schweich 46:50  + 17:14  17. M30
77. 6074 Schommer, Hans 1956 Volksfreund 46:57  + 17:21  19. M35
78. 6066 Räder, Andre 2005 Jugendhof Wolf 47:55  + 18:19  25. M20
79. 6097 Schoor, Luisa 2002 TSV Emmelshausen 47:59  + 18:23  12. W20
80. 6006 Brandl, Anita 1985 Team Active Bernkastel 48:15  + 18:39  6. W30
81. 6085 Stieling, Stefan 1987 Team Active Bernkastel 48:15  + 18:39  18. M30
82. 6100 Groß, Christoph 1981 ohne Verein 48:30  + 18:54  20. M35
83. 6079 Seifert, Jarunee 1980 LC 80 Pforzheim 48:36  + 19:00  2. W35
84. 6116 Konrad, Uwe 1960 TV Ensheim 49:01  + 19:25  21. M35
85. 6117 Esser, Ewa 1977 ohne Verein 49:05  + 19:29  3. W35
86. 6119 Meier, Anika 1984 ohne Verein 49:14  + 19:38  4. W35
87. 6098 Kemp, Vikki 1972 Wellingborouhh, England 49:33  + 19:57  5. W35
88. 6081 Simon, Claudia 1982 TG Konz 49:51  + 20:15  6. W35
89. 6093 Qamar, Usama 2000 ohne Verein 50:09  + 20:33  26. M20
90. 6131 Rodenkirchen, Max 1997 Sprintbiersbach 50:22  + 20:46  27. M20
91. 6046 Lossin, Holger 1969 Knicklicht Connection 51:12  + 21:36  22. M35
92. 6138 Schader, Thomas 1989 Sprintbiersbach 51:14  + 21:38  19. M30
93. 6140 Rodenkirchen, Leona 1997 Sprintbiersbach 51:22  + 21:46  13. W20
94. 6035 Kempf, Anne 1989 Treveris Thermen Flitzer 51:41  + 22:05  7. W30
95. 6021 Fischer, Dany 1971 Turnverein Kröv 51:48  + 22:12  7. W35
96. 6134 Reimann, Ole 2005 Sprintbiersbach 52:37  + 23:01  28. M20
97. 6120 Greif, Stefanie 1985 ohne Verein 52:40  + 23:04  8. W30
98. 6157 Koschig, Martin 1968 ohne Verein 53:00  + 23:24  23. M35
99. 6156 Tamayo-Schneider, Diana 1965 ohne Verein 53:01  + 23:25  8. W35
100. 6019 Fast, Helena 1985 ohne Verein 53:27  + 23:51  9. W30
101. 6135 Rodenkirchen, Oskar 1999 Sprintbiersbach 53:38  + 24:02  29. M20
102. 6048 Marx, Celine 2000 German American Dreamteam 54:22  + 24:46  14. W20
103. 6133 Theisen, Jan 1999 Sprintbiersbach 54:53  + 25:17  30. M20
104. 6129 Kämereit, Markus 1965 Sprintbiersbach 54:53  + 25:17  24. M35
105. 6130 Kämereit, Sofie 1994 Sprintbiersbach 54:54  + 25:18  15. W20
106. 6152 Schaut, Vanessa 1990 ohne Verein 55:02  + 25:26  16. W20
107. 6082 Sonne, Markus 1975 ohne Verein 55:10  + 25:34  25. M35
108. 6122 Mathieu, Milan 1991 ohne Verein 56:06  + 26:30  31. M20
109. 6125 Uller, Tanja 1986 ohne Verein 56:11  + 26:35  10. W30
110. 6136 Gerlach, Nele 1990 Sprintbiersbach 57:46  + 28:10  17. W20
111. 6109 Fetzer, Andreas 1964 ohne Verein 58:37  + 29:01  20. M30
112. 6153 Thielen, Kerstin 1990 SG Kammerwald/Geichlingen 58:51  + 29:15  18. W20
113. 6101 Best, Tobias 1985 ohne Verein 59:31  + 29:55  21. M30
114. 6102 Müller, Roland 1966 Kröv Freunde Altenkirchen 59:35  + 29:59  26. M35
115. 6007 Brasch, Michaela 1958 SV Greimerath 1:00:33  + 30:57  9. W35
116. 6009 Bremm, Kwanta 1982 ohne Verein 1:01:22  + 31:46  10. W35
117. 6075 Schorn, Muknarin 1977 ohne Verein 1:01:23  + 31:47  11. W35
118. 6003 Berger, Elke 1962 ohne Verein 1:01:34  + 31:58  12. W35
119. 6083 Stanton, Anja 1967 Stanton 1:02:27  + 32:51  13. W35
120. 6004 Bernard, Michael 1973 SV Haag 1:02:28  + 32:52  27. M35
121. 6148 Wedler, Josefine 1989 Active Traben-Trarbach 1:02:48  + 33:12  11. W30
122. 6147 Förster, Aline 1983 Active Traben-Trarbach 1:02:49  + 33:13  14. W35
123. 6159 Mühl, Marie 2002 ohne Verein 1:04:08  + 34:32  19. W20
124. 6158 Kramer, Anne 1987 ohne Verein 1:04:08  + 34:32  12. W30
125. 6161 Schnitzius, Roseline 1955 ohne Verein 1:04:28  + 34:52  15. W35
126. 6114 Schnitzius, Jan 2003 Wittlicher TV 1:04:28  + 34:52  32. M20
127. 6163 Feld, Stefanie 1983 Frau 1:04:49  + 35:13  16. W35
128. 6099 Bayes, Graham 1948 Wellingborouhh, England 1:04:54  + 35:18  28. M35
129. 6008 Brech, Frank 1965 Haahl drupp, Trier 1:05:38  + 36:02  29. M35
130. 6022 Gerhards, Volker 1965 Haahl drupp, Trier 1:05:39  + 36:03  30. M35
131. 6084 Steils, Achim 1963 Haahl drupp, Trier 1:05:40  + 36:04  31. M35
132. 6025 Hessel, Hermine 1960 Haahl drupp, Trier 1:05:40  + 36:04  17. W35
133. 6026 Hessel, Karl-Heinz 1963 Haahl drupp, Trier 1:05:41  + 36:05  32. M35
134. 6052 Müller, Bernadette 1980 ohne Verein 1:05:41  + 36:05  18. W35
135. 6051 Müller, Benedikt 1983 TuS Rhaunen 1:05:42  + 36:06  33. M35
136. 6092 Zender, Christoph 1982 Wehrleiter der VG Traben-Trarbach 1:12:33  + 42:57  34. M35
137. 6104 Gertzmann, Max 2002 ohne Verein 1:12:34  + 42:58  33. M20
138. 6107 Kiefer, Leon 2002 ohne Verein 1:12:35  + 42:59  34. M20

Mitternachtslauf (M/W20, M/W30, M/W35) Mannschaftswertung (9.400 Meter)
Datum: 08.06.2019  Beginn: 23:00

Frauen Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Sprintbiersbach 1 2:44:02   
    Rodenkirchen, Leona (1997) 51:22 - Kämereit, Sofie (1994) 54:54 - Gerlach, Nele (1990) 57:46
2 Active Traben-Trarbach 1 2:45:34  + 1:32 
    Legrand, Tina (1979) 39:57 - Wedler, Josefine (1989) 1:02:48 - Förster, Aline (1983) 1:02:49

Männer Mannschaftswertung

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LLG Hunsrück 1 1:49:15   
    Wellems, Peter (1995) 34:17 - Rüdel, Lennart (1996) 35:43 - Rickert, Viktor (1980) 39:15
2 Rennschnecken Siefersheim 1 1:50:35  + 1:20 
    Herzel, Arne (1993) 34:11 - Eckel, Tim (1997) 36:35 - Espenschied, Kai (1993) 39:49
3 Sprintbiersbach 1 2:07:03  + 17:48 
    Rodenkirchen, Emil (2003) 40:16 - Rodenkirchen, Tim (1998) 43:21 - Rodenkirchen, Moritz (1997) 43:26
4 Sprintbiersbach 2 2:26:38  + 37:23 
    Reimann, Lennart (2004) 45:02 - Rodenkirchen, Max (1997) 50:22 - Schader, Thomas (1989) 51:14
5 Sprintbiersbach 3 2:41:08  + 51:53 
    Reimann, Ole (2005) 52:37 - Rodenkirchen, Oskar (1999) 53:38 - Theisen, Jan (1999) 54:53
6 Haahl drupp, Trier 1 3:16:57  + 1:27:42 
    Brech, Frank (1965) 1:05:38 - Gerhards, Volker (1965) 1:05:39 - Steils, Achim (1963) 1:05:40

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at