43. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 02.02.2019
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern L5
2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
3 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United L6
4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
5 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
6 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
7 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
8 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
9 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald e.V. L6
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Weckmann, Eddy 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5, L6
15 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
16 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. L6
17 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
18 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
19 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
20 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
21 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
22 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
23 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
24 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
25 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
26 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
27 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
28 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
29 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
30 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L6
31 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
32 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
33 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
37 Dietz, Christian 1978 LT Platten L6
38 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich L6
39 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich L6
40 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
41 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich L6
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
44 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
45 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz L5
46 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
47 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
48 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
49 Ben Saida, Jasmin 1978 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune L6
50 Faust, Nicole 1973 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune L6
51 Reichmann, Danny 1978 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune L6
52 Bach, Manuela 1969 ohne Verein L5
53 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein L6
54 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein L6
55 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
56 Kahl, Christoph 1972 ohne Verein L6
57 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein L5
58 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
59 Petri, Mario 1987 ohne Verein L6
60 Portele, Clemens 1967 ohne Verein L6
61 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein L5
62 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein L6
63 Selzner, Peter 1971 ohne Verein L6
64 Simmer, Jan 1987 ohne Verein L6
65 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
66 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
67 Weber, Peter 1977 ohne Verein L5
68 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
69 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier L6
70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
73 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
74 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
75 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
76 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
77 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
78 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
79 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
80 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
81 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
82 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
83 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
84 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath L6
85 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
86 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
87 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
88 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
89 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
90 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05 L5
91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
92 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
93 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath L5
94 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale L6
95 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
96 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
97 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
98 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
99 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
100 Laubenstein, Cameron 1999 TG Konz L5
101 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
102 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz L6
103 Rausch, Silvia 1975 TG Konz L6
104 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
105 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
107 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
108 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
109 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
110 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L5
111 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
112 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
113 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
114 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
115 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L5, L6
116 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel L5
117 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
118 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues L5
119 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
121 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil L6
122 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
123 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
124 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil L5
125 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L6
126 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
127 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5, L6
128 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
129 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
130 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
131 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
132 Israel, Volker 1972 TV-Hermeskeil L6
133 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
134 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
135 Willems, Dagmar 1969 Vulkanläufer L5
301 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf L4
302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
303 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf L2
304 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L4
305 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
306 Herrig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf L1
307 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf L2
308 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf L3
309 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf L3
310 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf L5
311 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf L2
312 Schneider, Jamie Emilian 2008 Jugendhof Wolf L2
313 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf L5
314 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
315 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
316 Ben Saida, Karim 2005 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune L4
317 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier L5
318 Maximini, Julius 2005 Post-Sportverein Trier L4
319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
321 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
322 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L4
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
324 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
325 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
327 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
328 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
329 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
332 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
334 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
335 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
338 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
339 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
340 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
341 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
342 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
344 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
345 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
346 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
347 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
348 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
349 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
351 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
352 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
353 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
355 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
359 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
360 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
362 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
363 Weirich, Mila 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
364 Weirich, Nele 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
365 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
366 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
367 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
368 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V. L1
369 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club L4
370 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
371 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich L2
372 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich L3
373 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich L2
374 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich L2
375 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L4
376 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L4
377 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
378 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L2
379 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
380 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
381 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
382 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
383 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
384 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
385 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
386 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier L1
387 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
388 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L2
389 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
390 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
391 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L1
392 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
393 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 L1
394 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
395 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
396 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
397 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
398 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 L4
399 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
400 Denkert, Jannis 2010 TuS Platten L2
401 Steffen, Nils 2011 TuS Platten L2
402 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach L5
403 Mettler, Marius 2002 TV Morbach L5
404 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
405 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L5
406 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
407 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
408 Thomas, Julian 2002 TV Morbach L5
409 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at