43. Crosslaufserie BKS-WIL - 4. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 02.02.2019
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
306 Herrig, Lukas 2012 Jugendhof Wolf   MKU8
321 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
340 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
348 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
363 Weirich, Mila 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
364 Weirich, Nele 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
368 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V.   MKU8
386 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier   WKU8
391 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   WKU8
393 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05   WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 13:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
303 Geißler, Joel 2010 Jugendhof Wolf   M9
305 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf   M10
307 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf   M10
311 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf   M10
312 Schneider, Jamie Emilian 2008 Jugendhof Wolf   M11
328 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M8
330 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
332 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
333 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
336 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
337 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
339 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
342 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
349 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
350 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
353 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
358 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
360 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
361 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
362 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
366 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
367 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V.   M10
371 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich   M8
373 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich   M9
374 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich   M10
378 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich   M10
383 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   M10
385 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier   M10
388 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf   M11
389 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf   M8
397 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   M8
400 Denkert, Jannis 2010 TuS Platten   M9
401 Steffen, Nils 2011 TuS Platten   M8
406 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   M11

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
308 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf   W9
309 Krumbach, Sofie 2011 Jugendhof Wolf   W8
319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V.   W11
320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.   W9
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V.   W10
324 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V.   W11
325 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V.   W9
338 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
345 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
352 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W9
354 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
357 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W11
365 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W9
370 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich   W11
372 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich   W10
379 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich   W11
380 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W10
384 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier   W10
390 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05   W9
392 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W10
395 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W9
399 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler   W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf   M14
302 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf   W13
304 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf   W12
314 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf   M13
316 Ben Saida, Karim 2005 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune   M14
318 Maximini, Julius 2005 Post-Sportverein Trier   M14
322 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V.   M12
327 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W14
329 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M13
331 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues   M13
334 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M14
335 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M15
341 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
343 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M15
344 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
346 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M15
347 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
351 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W13
369 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club   W12
375 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich   W14
376 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich   W12
377 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich   W14
381 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W14
394 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M14
396 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M13
398 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05   W12
407 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach   W15

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern   M20
6 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk   M30
7 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk   M30
8 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk   M20
14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
17 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem   M45
18 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld   W65
20 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld   M40
21 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
31 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
32 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
33 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath   W45
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
45 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz   M75
46 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M55
47 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
52 Bach, Manuela 1969 ohne Verein   W50
57 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein   M20
61 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein   M40
65 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein   W45
67 Weber, Peter 1977 ohne Verein   M40
70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
73 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M80
75 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M30
76 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
79 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
80 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg   M45
81 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg   W40
83 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich   M30
85 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
88 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld   W40
89 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M50
90 Laubenstein, Christina 1997 SV Saar 05   W20
93 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath   M30
96 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
97 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
98 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
99 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
100 Laubenstein, Cameron 1999 TG Konz   M20
101 Lauer, Marius 1999 TG Konz   M20
104 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   M20
105 Thul, Tobias 1999 TG Konz   M20
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
107 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
109 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05   M50
110 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
111 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
112 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05   W35
114 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
115 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
116 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel   M65
118 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues   M65
120 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
122 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
123 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
124 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil   W40
126 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil   W20
127 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
128 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W55
129 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil   M65
135 Willems, Dagmar 1969 Vulkanläufer   W50
310 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf   MJU18
313 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
315 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf   WJU18
317 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier   WJU18
326 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
355 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues   WJU18
359 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
382 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18
387 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf   MJU18
402 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach   MJU18
403 Mettler, Marius 2002 TV Morbach   MJU18
404 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   MJU18
405 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   MJU18
408 Thomas, Julian 2002 TV Morbach   MJU18
409 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV   MJU18

Langstrecke (7000m)
Datum: 02.02.2019  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport   M50
3 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United   M40
4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher   M60
5 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk   W40
9 Berger, Herbert 1949 FC Zerf/Hochwald e.V.   M70
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
11 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem   M65
12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
13 Weckmann, Eddy 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem   M50
14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren   M70
15 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
16 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.   M40
19 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
22 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren   W60
23 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M60
24 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
25 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
26 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
27 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
28 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M55
29 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren   M45
30 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach   M45
31 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
32 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
34 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M80
35 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
36 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M65
37 Dietz, Christian 1978 LT Platten   M40
38 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich   M60
39 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich   M50
40 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M50
41 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich   M30
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich   M45
44 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
48 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang   M60
49 Ben Saida, Jasmin 1978 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune   W40
50 Faust, Nicole 1973 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune   W45
51 Reichmann, Danny 1978 Mülheimer Lauftreff SpVgg Mülheim-Braune   M40
53 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein   M40
54 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein   M30
55 Endres, Stefan 1965 ohne Verein   M50
56 Kahl, Christoph 1972 ohne Verein   M45
58 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M35
59 Petri, Mario 1987 ohne Verein   M30
60 Portele, Clemens 1967 ohne Verein   M50
62 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein   W20
63 Selzner, Peter 1971 ohne Verein   M45
64 Simmer, Jan 1987 ohne Verein   M30
66 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein   M40
68 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W50
69 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier   M45
71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V.   M20
72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
74 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M65
77 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W70
78 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W50
79 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
82 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
84 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath   M60
86 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich   M50
87 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer   M70
91 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
92 Müller, Holger 1970 Team getFit   M45
94 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale   M45
95 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M70
102 Mangrich, Andreas 1972 TG Konz   M45
103 Rausch, Silvia 1975 TG Konz   W40
106 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
108 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
111 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
113 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05   M60
115 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
117 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel   W55
119 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W65
121 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil   M50
125 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
127 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
130 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W50
131 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach   M50
132 Israel, Volker 1972 TV-Hermeskeil   M45
133 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt   M50
134 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach   M65

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at