Seriensieger 43. Crosslaufserie im Kreis Bernkastel-Wittlich
Bambini Mädchen U8 Mattea Basten PSV Wengerohr e.V.
Bambini Jungen U8 Henri Koppelkamm SFG Bernkastel Kues
Kinder U10 M8 Christian Rehrsmann PSV Wengerohr e.V.
Kinder U10 M9 Oskar Griebler SFG Bernkastel Kues
Kinder U10 W9 Emily Becker TuS Bengel 05
Kinder U12 W10 Giovanna Engel TG Konz
Kinder U12 W11 Sophia Immick PSV Wengerohr e.V.
Kinder U12 M10 Jonas Teusch Silvesterlauf Trier e.V.
Kinder U12 M11 Felix Harmel TSV Bullay Alf
Jugend U14 M12 James Christ PSV Wengerohr e.V.
Jugend U14 M13 Ole Ames SFG Bernkastel Kues
Jugend U14 W12 Maja Schmitt SV 1920 Wintrich
Jugend U14 W13 Christina Licht SFG Bernkastel Kues
Jugend U16 M14 Florian Glesius SFG Bernkastel Kues
Jugend U16 M15 Simon Quint Wittlicher TV
Jugend U16 W14 Julia Schmitt SV 1920 Wintrich
Jugend U16 W15 Caecilla Senz TV Morbach
MS MJ U18 Constantin Fuchs Wittlicher TV
MS WJ U18 Elisa Lehnert Post Sportverein Trier
MS MJ U20 Abraham Wirtz Post Sportverein Trier
MS WJ U20 Miriam Trossen SFG Bernkastel Kues
MS M20 Dennis Weber TV Hermeskeil
MS W20 Andrea Bruckmann TG Konz
MS M30 Timo Holstein SV 1920 Wintrich
MS M35 Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbach
MS W35 Stephanie Heßler TuS Bengel 05
MS M40 Christoph Willems SV Krettnach
MS W40 Julia Moll PSV Wengerohr e.V.
MS M45 Sebastian Kilburg SV 1920 Wintrich
MS W45 Michaela Thielen
MS M50 Günter Willems SV Neunkirchen Steinborn
MS W50 Vera Kletke TG Konz
MS M55 Walter Paulus TV Hermeskeil
MS W55 Doris Weber TV Hermeskeil
MS M65 Hermann Roßkamp TV Bernkastel Kues
MS M70 Jürgen Freymuth IAC Düren
MS M75 Dieter Schottes Meddys LWT Koblenz
MS M80 Alfred Schinnerer LAZ Birkenfeld
LS M20 Yannik Erz Ausdauerteam.de
LS W20 Lotta Schlund Post Sportverein Trier
LS M30 Sebastian Schuster Post Sportverein Trier
LS M35 Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbach
LS M40 Thomas Koch SV Wintrich/Ausdauerteam.de
LS W40 Christina Kappel DRK Sozialwerk
LS M45 Jürgen Hein Post Sportverein Trier
LS M50 Ralf Rhein Post Sportverein Trier
LS W50 Simone Jacoby Grünewaldläufer SV Lüxem
LS M55 Alwin Nolles LG Meulenwald Föhren
LS W55 Marion Haas LG Meulenwald Föhren
LS M60 Gilbert Schiltz CAEG Grevenmacher
LS W60 Beatrix Bermes LG Meulenwald Föhren
LS M65 Heinz Gerhard Klein Grünewaldläufer SV Lüxem
LS M70 Matthias Girards Grünewaldläufer SV Lüxem
LS W70 Irene Klas Gundel Spiridon Hochwald
LS M80 Günther Haubrich LT Mertesdorf 2001 e.V.
MS Frauen gesamt Julia Moll PSV Wengerohr e.V.
MS Männer gesamt Matthias Merk LSG Saarbrücken Sulzbach
LS Frauen gesamt Lotta Schlund Post Sportverein Trier
LS Männer gesamt Yannik Erz Ausdauerteam.de