43. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 12.01.2019
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern L5
2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
3 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United L6
4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
5 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg L5
6 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
7 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
8 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
9 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
14 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. L6
15 Baumann, Bettina 1966 Jugendhof Wolf L5
16 Schmalz, Alena 1995 Jugendhof Wolf L5
17 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
18 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
19 Steil, Thomas 1962 LG Langsur L6
20 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
21 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
22 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
23 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
25 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
26 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
27 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
28 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L6
29 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel L5
30 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5, L6
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
32 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
33 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
34 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
35 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
36 Dietz, Christian 1978 LT Platten L6
37 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich L6
38 Dussaucy, Maëlynn 1994 LT Schweich L6
39 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
40 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
41 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich L6
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5, L6
44 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
45 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz L5
46 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
47 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
48 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
49 Bach, Manuela 1969 ohne Verein L5
50 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 ohne Verein L6
51 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein L6
52 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein L6
53 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
54 Färber, Denise 1981 ohne Verein L5
55 Feld, Stefanie 1983 ohne Verein L5
56 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein L5
57 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
58 Petri, Mario 1987 ohne Verein L6
59 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein L6
60 Seelinger, Jochen 1980 ohne Verein L6
61 Simmer, Jan 1987 ohne Verein L6
62 Stark, Patrick 1972 ohne Verein L6
63 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
64 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
65 Toups, Kevin 1972 ohne Verein L6
66 Weber, Peter 1977 ohne Verein L5
67 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
68 Brachmann, Bianca 1976 Post-Sportverein Trier L5
69 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
70 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier L6
71 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier L6
72 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
73 Neumann, Fabian 1989 PSV Wengerohr e.V. L6
74 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
75 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
76 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L6
77 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf L5, L6
78 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf L6
79 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
80 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
81 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
82 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
83 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
84 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
85 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen Hupperath L6
86 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
87 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
88 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
89 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
90 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich L5
91 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich L5
92 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath L6
93 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
94 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
95 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
96 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
97 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
98 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
99 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
100 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
101 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath L5
102 Nagel, Jens 1976 Team getFit/PST L5
103 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale L6
104 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
105 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
106 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz L5
107 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
108 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
109 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
110 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
111 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
112 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
113 Beck, Olivier 1979 TGV54 L6
114 Schwager, Mara 1982 TGV54 L5
115 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
116 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
117 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
118 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L5
119 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
120 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
121 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
122 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
123 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
124 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel L5
125 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
126 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues L5
127 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
128 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
129 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil L6
130 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
131 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
132 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil L5
133 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L6
134 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5, L6
135 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
136 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
137 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
138 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
139 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
301 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
302 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf L4
303 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf L5
304 Färber, Emil 2013 ohne Verein L1
305 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier L4
306 Margraf, Franka 2006 Post-Sportverein Trier L4
307 Strohm, Rebecca 2007 Post-Sportverein Trier L4
308 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier L4
309 Ames, Lukas 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
310 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
313 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L4
314 Docktor, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
315 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
317 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
319 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
320 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
321 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L4
322 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. L2
323 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
324 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
325 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
326 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
327 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
333 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
334 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
336 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
337 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
338 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
339 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
340 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
341 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
342 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
343 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
344 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
345 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
346 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
349 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
350 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
351 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
352 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
353 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
355 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
356 Weirich, Mila 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
357 Weirich, Nele 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
358 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
359 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
360 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
361 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V. L1
362 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club L4
363 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
364 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich L2
365 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
366 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich L3
367 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich L2
368 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich L2
369 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich L2
370 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L4
371 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L4
372 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
373 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L2
374 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
375 Engel, Giovanna 2009 TG Konz L3
376 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
377 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
378 Beck, Lili 2014 TGV54 L1
379 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
380 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
381 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
382 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier L1
383 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
384 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf L2
385 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
386 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
387 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L1
388 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
389 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
390 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
391 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
392 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
393 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 L4
394 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler L3
395 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach L5
396 Mettler, Marius 2002 TV Morbach L5
397 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
398 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L5
399 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
400 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
401 Thomas, Julian 2002 TV Morbach L5
402 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV L4
403 Blankenburg, Lena Sophie 2007 Wittlicher TV L4
404 Bochmann, Julia Sophie 2009 Wittlicher TV L3
405 Bright, Keira 2008 Wittlicher TV L3
406 Bright, Lilou 2011 Wittlicher TV L3
407 Dietzen, Leonie 2009 Wittlicher TV L3
408 Dietzen, Luisa 2006 Wittlicher TV L4
409 Eifel, Felix 2011 Wittlicher TV L2
410 Eifel, Leon 2008 Wittlicher TV L2
411 Föhr, Jule 2011 Wittlicher TV L3
412 Hirschfeld, Emelie 2009 Wittlicher TV L3
413 Hirschfeld, Fabian 2011 Wittlicher TV L2
414 Hoffmann, Anne 2009 Wittlicher TV L3
415 Hower, Mira 2008 Wittlicher TV L3
416 Jennrich, Laura 2008 Wittlicher TV L3
417 Karls, Hannah 2011 Wittlicher TV L3
418 Klein, Dominik 2009 Wittlicher TV L2
419 Kronauer, Philipp 2009 Wittlicher TV L2
420 Ludes, Mia 2011 Wittlicher TV L3
421 Matthies, Levin 2009 Wittlicher TV L2
422 Matthies, Louis 2012 Wittlicher TV L1
423 Mertes, Lotta 2010 Wittlicher TV L3
424 Mogg, Eleanor 2011 Wittlicher TV L3
425 Oeffling, Marius 2009 Wittlicher TV L2
426 Ponder, Naomi 2011 Wittlicher TV L3
427 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L4
428 Richter, Mathis 2006 Wittlicher TV L4
429 Scherer, Philipp 2006 Wittlicher TV L4
430 Schmitz, Johnathan 2011 Wittlicher TV L2
431 Schneider, Benedikt 2012 Wittlicher TV L1
432 Theisen, Johanna 2011 Wittlicher TV L3
433 Toplana, Eda 2009 Wittlicher TV L3
434 Valerius, Ina 2009 Wittlicher TV L3
435 Wagner, Victoria 2012 Wittlicher TV L1
436 Wahle, Max 2010 Wittlicher TV L2

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at