43. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 12.01.2019
STARTLISTE

Bambini U8 (200m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
304 Färber, Emil 2013 ohne Verein   MKU8
312 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
320 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V.   WKU8
335 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
342 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues   MKU8
356 Weirich, Mila 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
357 Weirich, Nele 2013 SFG Bernkastel-Kues   WKU8
361 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V.   MKU8
378 Beck, Lili 2014 TGV54   WKU8
382 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier   WKU8
387 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05   WKU8
422 Matthies, Louis 2012 Wittlicher TV   MKU8
431 Schneider, Benedikt 2012 Wittlicher TV   MKU8
435 Wagner, Victoria 2012 Wittlicher TV   WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:05

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
301 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf   M10
309 Ames, Lukas 2011 PSV Wengerohr e.V.   M8
314 Docktor, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V.   M10
322 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V.   M8
324 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
326 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
327 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
330 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
331 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
332 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
334 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
337 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
343 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
344 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
347 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues   M10
351 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
353 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues   M9
354 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues   M8
355 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
359 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues   M11
360 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V.   M10
364 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich   M8
367 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich   M9
368 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich   M9
369 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich   M10
373 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich   M10
379 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier   M10
381 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier   M10
384 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf   M11
385 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf   M8
392 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05   M8
399 Schuh, Malte 2008 TV Morbach   M11
409 Eifel, Felix 2011 Wittlicher TV   M8
410 Eifel, Leon 2008 Wittlicher TV   M11
413 Hirschfeld, Fabian 2011 Wittlicher TV   M8
418 Klein, Dominik 2009 Wittlicher TV   M10
419 Kronauer, Philipp 2009 Wittlicher TV   M10
421 Matthies, Levin 2009 Wittlicher TV   M10
425 Oeffling, Marius 2009 Wittlicher TV   M10
430 Schmitz, Johnathan 2011 Wittlicher TV   M8
436 Wahle, Max 2010 Wittlicher TV   M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:20

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
310 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V.   W11
311 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.   W9
315 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V.   W11
317 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V.   W9
333 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
339 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
346 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues   W9
348 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
349 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues   W10
350 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues   W11
358 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues   W9
363 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich   W11
366 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich   W10
374 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich   W11
375 Engel, Giovanna 2009 TG Konz   W10
380 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier   W10
386 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05   W9
388 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05   W10
390 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05   W9
394 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirschweiler   W9
404 Bochmann, Julia Sophie 2009 Wittlicher TV   W10
405 Bright, Keira 2008 Wittlicher TV   W11
406 Bright, Lilou 2011 Wittlicher TV   W8
407 Dietzen, Leonie 2009 Wittlicher TV   W10
411 Föhr, Jule 2011 Wittlicher TV   W8
412 Hirschfeld, Emelie 2009 Wittlicher TV   W10
414 Hoffmann, Anne 2009 Wittlicher TV   W10
415 Hower, Mira 2008 Wittlicher TV   W11
416 Jennrich, Laura 2008 Wittlicher TV   W11
417 Karls, Hannah 2011 Wittlicher TV   W8
420 Ludes, Mia 2011 Wittlicher TV   W8
423 Mertes, Lotta 2010 Wittlicher TV   W9
424 Mogg, Eleanor 2011 Wittlicher TV   W8
426 Ponder, Naomi 2011 Wittlicher TV   W8
432 Theisen, Johanna 2011 Wittlicher TV   W8
433 Toplana, Eda 2009 Wittlicher TV   W10
434 Valerius, Ina 2009 Wittlicher TV   W10

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:40

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
302 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf   M12
305 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier   M12
306 Margraf, Franka 2006 Post-Sportverein Trier   W13
307 Strohm, Rebecca 2007 Post-Sportverein Trier   W12
308 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier   M13
313 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V.   M12
319 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V.   W14
321 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V.   W12
323 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues   M13
325 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues   M13
328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues   M14
329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues   M15
336 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
338 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
340 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues   M15
341 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues   W12
345 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues   W13
362 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club   W12
365 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich   W15
370 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich   W14
371 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich   W12
372 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich   W14
376 Hennrich, Emely 2005 TG Konz   W14
389 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05   M14
391 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05   M13
393 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05   W12
400 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach   W15
402 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV   M12
403 Blankenburg, Lena Sophie 2007 Wittlicher TV   W12
408 Dietzen, Luisa 2006 Wittlicher TV   W13
427 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV   M15
428 Richter, Mathis 2006 Wittlicher TV   M13
429 Scherer, Philipp 2006 Wittlicher TV   M13

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 14:10

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern   M20
5 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg   M20
7 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk   M30
8 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk   M30
9 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk   M20
15 Baumann, Bettina 1966 Jugendhof Wolf   W50
16 Schmalz, Alena 1995 Jugendhof Wolf   W20
18 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld   M80
29 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel   M75
30 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
32 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath   W45
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
45 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz   M75
46 Herges, Heinz 1961 Moselläufer   M55
47 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer   W55
49 Bach, Manuela 1969 ohne Verein   W50
54 Färber, Denise 1981 ohne Verein   W35
55 Feld, Stefanie 1983 ohne Verein   W35
56 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein   M20
64 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein   W45
66 Weber, Peter 1977 ohne Verein   M40
68 Brachmann, Bianca 1976 Post-Sportverein Trier   W40
69 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier   W30
72 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V.   W40
75 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V.   M80
77 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf   M35
80 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues   M30
81 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald   M65
84 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
86 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg   M45
87 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg   W40
89 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich   M30
90 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich   M45
91 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich   M45
93 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach   M40
96 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld   W40
97 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn   M50
101 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath   M30
102 Nagel, Jens 1976 Team getFit/PST   M40
105 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz   W20
106 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz   M35
107 Kletke, Ernst 1966 TG Konz   M50
108 Kletke, Vera 1967 TG Konz   W50
109 Lauer, Marius 1999 TG Konz   M20
110 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz   M20
111 Thul, Tobias 1999 TG Konz   M20
112 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
114 Schwager, Mara 1982 TGV54   W35
115 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier   M45
117 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05   M50
118 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05   W40
119 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
120 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05   W35
122 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05   W40
124 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel   M65
126 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues   M65
128 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil   W50
130 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil   M55
131 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil   M55
132 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil   W40
134 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
135 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil   W55
136 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil   M65
303 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf   MJU18
316 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
318 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V.   MJU20
352 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues   WJU20
377 Kletke, Ida 2003 TG Konz   WJU18
383 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf   MJU18
395 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach   MJU18
396 Mettler, Marius 2002 TV Morbach   MJU18
397 Schneider, Simon 2002 TV Morbach   MJU18
398 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach   MJU18
401 Thomas, Julian 2002 TV Morbach   MJU18

Langstrecke (7340m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 15:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport   M50
3 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United   M40
4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher   M60
6 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk   W40
10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem   W50
11 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem   M65
12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem   M60
13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV   M65
14 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.   M40
17 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld   M50
19 Steil, Thomas 1962 LG Langsur   M55
20 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren   W60
21 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren   M60
22 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren   M50
23 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren   W55
24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
25 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren   M55
26 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren   M55
27 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren   M45
28 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach   M45
30 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal   M35
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath   M60
33 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M80
34 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M50
35 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V.   M65
36 Dietz, Christian 1978 LT Platten   M40
37 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich   M60
38 Dussaucy, Maëlynn 1994 LT Schweich   W20
39 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich   M50
40 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich   M40
41 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich   M30
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich   M45
43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten   M55
44 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen   M45
48 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang   M60
50 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 ohne Verein   M55
51 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein   M40
52 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein   M30
53 Endres, Stefan 1965 ohne Verein   M50
57 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein   M35
58 Petri, Mario 1987 ohne Verein   M30
59 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein   W20
60 Seelinger, Jochen 1980 ohne Verein   M35
61 Simmer, Jan 1987 ohne Verein   M30
62 Stark, Patrick 1972 ohne Verein   M45
63 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein   M60
65 Toups, Kevin 1972 ohne Verein   M45
67 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier   W50
70 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier   W20
71 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier   M30
73 Neumann, Fabian 1989 PSV Wengerohr e.V.   M30
74 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V.   M45
76 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V.   M60
77 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf   M35
78 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf   M35
79 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen   M65
82 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald   W70
83 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald   W50
84 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald   M50
85 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen Hupperath   M40
88 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich   M60
92 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath   M60
94 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich   M50
95 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer   M70
98 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de   M40
99 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen   M60
100 Müller, Holger 1970 Team getFit   M45
103 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale   M45
104 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de   M70
112 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz   M20
113 Beck, Olivier 1979 TGV54   M40
116 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05   W55
119 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05   M35
121 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05   M60
123 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05   M40
125 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel   W55
127 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg   W65
129 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil   M50
133 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil   M60
134 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil   M20
137 Braun, Jutta 1965 TV Kommen   W50
138 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt   M50
139 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach   M65

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at