43. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 12.01.2019
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 422 Matthies, Louis 2012 Wittlicher TV 43    1. MKU8
2. 320 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 44  + 1  1. WKU8
3. 312 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 46  + 2  2. WKU8
4. 342 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 47  + 4  2. MKU8
5. 387 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 48  + 4  3. WKU8
6. 435 Wagner, Victoria 2012 Wittlicher TV 52  + 9  4. WKU8
7. 431 Schneider, Benedikt 2012 Wittlicher TV 53  + 10  3. MKU8
8. 445 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 55  + 12  5. WKU8
9. 356 Weirich, Mila 2013 SFG Bernkastel-Kues 57  + 14  6. WKU8
10. 357 Weirich, Nele 2013 SFG Bernkastel-Kues 59  + 16  7. WKU8
11. 438 Waldmann, Milli 2012 ohne Verein 1:01  + 18  8. WKU8
12. 304 Färber, Emil 2013 ohne Verein 1:05  + 22  4. MKU8
13. 378 Beck, Lili 2014 TGV54 1:13  + 29  9. WKU8
14. 439 Richter, Leni 2014 Wittlicher TV 1:23  + 39  10. WKU8
15. 448 Lieser, Charlotte 2016 ohne Verein 1:38  + 55  11. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 360 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 2:55    1. M10
2. 337 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:12  + 16  1. M11
3. 384 Harmel, Felix 2008 TSV Bullay-Alf 3:20  + 24  2. M11
4. 332 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:22  + 26  2. M10
5. 334 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:24  + 28  1. M9
6. 369 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich 3:25  + 29  3. M10
7. 355 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:26  + 30  3. M11
8. 309 Ames, Lukas 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:27  + 31  1. M8
9. 359 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 32  4. M11
10. 331 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 33  4. M10
11. 399 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 3:29  + 34  5. M11
12. 441 Denkert, Jannis 2010 TuS Platten 3:31  + 35  2. M9
13. 410 Eifel, Leon 2008 Wittlicher TV 3:32  + 36  6. M11
14. 322 Rehsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 37  2. M8
15. 347 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:34  + 38  5. M10
16. 425 Oeffling, Marius 2009 Wittlicher TV 3:41  + 46  6. M10
17. 354 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:43  + 47  3. M8
18. 353 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:43  + 47  3. M9
19. 440 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:44  + 48  7. M10
20. 418 Klein, Dominik 2009 Wittlicher TV 3:44  + 49  8. M10
21. 314 Docktor, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:45  + 49  9. M10
22. 327 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:46  + 51  4. M8
23. 444 Pleyer, Noah 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:47  + 52  5. M8
24. 330 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:48  + 53  6. M8
25. 368 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich 3:50  + 54  4. M9
26. 385 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 3:51  + 55  7. M8
27. 373 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich 3:52  + 56  10. M10
28. 367 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich 3:55  + 1:00  5. M9
29. 326 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:56  + 1:00  8. M8
30. 413 Hirschfeld, Fabian 2011 Wittlicher TV 3:58  + 1:02  9. M8
31. 436 Wahle, Max 2010 Wittlicher TV 3:59  + 1:03  6. M9
32. 442 Steffen, Nils 2011 TuS Platten 4:01  + 1:05  10. M8
33. 421 Matthies, Levin 2009 Wittlicher TV 4:03  + 1:08  11. M10
34. 301 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 4:09  + 1:13  12. M10
35. 364 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich 4:10  + 1:15  11. M8
36. 430 Schmitz, Johnathan 2011 Wittlicher TV 4:21  + 1:25  12. M8
37. 409 Eifel, Felix 2011 Wittlicher TV 4:23  + 1:27  13. M8
38. 351 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:24  + 1:28  14. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 315 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:08    1. W11
2. 350 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:11  + 3  2. W11
3. 310 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:20  + 12  3. W11
4. 375 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 3:21  + 13  1. W10
5. 416 Jennrich, Laura 2008 Wittlicher TV 3:23  + 15  4. W11
6. 358 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 20  1. W9
7. 374 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 3:28  + 20  5. W11
8. 363 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 3:29  + 21  6. W11
9. 317 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 32  2. W9
10. 388 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:41  + 33  2. W10
11. 407 Dietzen, Leonie 2009 Wittlicher TV 3:43  + 35  3. W10
12. 390 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:46  + 38  3. W9
13. 417 Karls, Hannah 2011 Wittlicher TV 3:50  + 42  1. W8
14. 339 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:54  + 46  4. W10
15. 404 Bochmann, Julia Sophie 2009 Wittlicher TV 3:59  + 51  5. W10
16. 346 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:00  + 52  4. W9
17. 414 Hoffmann, Anne 2009 Wittlicher TV 4:07  + 59  6. W10
18. 443 Schäfer, Nele 2010 Wittlicher TV 4:08  + 1:00  5. W9
19. 349 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:11  + 1:03  7. W10
20. 433 Toplana, Eda 2009 Wittlicher TV 4:14  + 1:06  8. W10
21. 311 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:17  + 1:09  6. W9
22. 366 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich 4:18  + 1:10  9. W10
23. 423 Mertes, Lotta 2010 Wittlicher TV 4:20  + 1:12  7. W9
24. 415 Hower, Mira 2008 Wittlicher TV 4:26  + 1:18  7. W11
25. 411 Föhr, Jule 2011 Wittlicher TV 4:30  + 1:22  2. W8
26. 420 Ludes, Mia 2011 Wittlicher TV 4:38  + 1:30  3. W8
27. 412 Hirschfeld, Emelie 2009 Wittlicher TV 4:49  + 1:41  10. W10
28. 424 Mogg, Eleanor 2011 Wittlicher TV 4:58  + 1:50  4. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 427 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 5:46    1. M15
2. 389 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:28  + 42  1. M14
3. 328 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:41  + 55  2. M14
4. 451 Maximini, Julius 2005 PST-Trier 6:43  + 57  3. M14
5. 447 Wirtz, Antonio 2004 Wirtz Racing Team 6:47  + 1:00  2. M15
6. 329 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:56  + 1:09  3. M15
7. 408 Dietzen, Luisa 2006 Wittlicher TV 6:59  + 1:12  1. W13
8. 323 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:02  + 1:16  1. M13
9. 429 Scherer, Philipp 2006 Wittlicher TV 7:06  + 1:20  2. M13
10. 306 Margraf, Franka 2006 Post-Sportverein Trier 7:10  + 1:23  2. W13
11. 446 Thömmes, Jakob 2004 Wirtz Racing Team 7:19  + 1:32  4. M15
12. 338 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 7:25  + 1:38  1. W12
13. 305 Herweck, Milo 2007 Post-Sportverein Trier 7:26  + 1:39  1. M12
14. 391 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 7:31  + 1:45  3. M13
15. 402 Becker, Linus 2007 Wittlicher TV 7:34  + 1:47  2. M12
16. 449 Schreiber, Paula 2006 Wittlicher TV 7:36  + 1:50  4. M13
17. 313 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 7:41  + 1:55  3. M12
18. 370 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich 7:45  + 1:58  1. W14
19. 371 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 7:49  + 2:02  2. W12
20. 345 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:56  + 2:10  3. W13
21. 400 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 8:01  + 2:14  1. W15
22. 319 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 8:01  + 2:14  2. W14
23. 372 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich 8:06  + 2:20  3. W14
24. 376 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 8:16  + 2:30  4. W14
25. 341 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 8:20  + 2:34  3. W12
26. 336 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues 8:21  + 2:34  4. W12
27. 393 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 8:29  + 2:42  5. W12
28. 321 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 8:40  + 2:53  6. W12
29. 403 Blankenburg, Lena Sophie 2007 Wittlicher TV 8:48  + 3:01  7. W12
30. 365 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 9:05  + 3:18  2. W15
31. 302 Leier, Justin 2007 Jugendhof Wolf 9:12  + 3:25  4. M12
32. 428 Richter, Mathis 2006 Wittlicher TV 9:25  + 3:38  5. M13

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 30 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:23    1. M35
2. 148 Wirtz, Abraham 2000 PST-Trier 13:26  + 3  1. MJU20
3. 150 Koster, Andreas 1995 PST-Trier 13:52  + 29  1. M20
4. 119 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 14:43  + 1:19  2. M35
5. 146 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 14:52  + 1:28  1. MJU18
6. 106 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 14:54  + 1:31  3. M35
7. 318 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 15:09  + 1:45  2. MJU20
8. 77 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 15:30  + 2:06  4. M35
9. 93 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 15:32  + 2:08  1. M40
10. 97 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 15:38  + 2:15  1. M50
11. 134 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 15:42  + 2:18  2. M20
12. 147 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 15:45  + 2:22  3. MJU20
13. 450 Lehnert, Elisa 2003 PST-Trier 15:55  + 2:31  1. WJU18
14. 66 Weber, Peter 1977 ohne Verein 15:57  + 2:34  2. M40
15. 90 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 16:01  + 2:38  1. M45
16. 72 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 16:30  + 3:07  1. W40
17. 69 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 16:41  + 3:18  1. W30
18. 68 Brachmann, Bianca 1976 Post-Sportverein Trier 16:52  + 3:28  2. W40
19. 89 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 17:11  + 3:48  1. M30
20. 110 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 17:20  + 3:57  3. M20
21. 308 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier 17:21  + 3:58  2. MJU18
22. 80 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 17:26  + 4:02  2. M30
23. 398 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 17:34  + 4:11  3. MJU18
24. 316 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. 17:37  + 4:13  4. MJU20
25. 352 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 17:39  + 4:15  1. WJU20
26. 105 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 17:48  + 4:25  1. W20
27. 132 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil 17:52  + 4:29  3. W40
28. 135 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 17:57  + 4:34  1. W55
29. 56 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein 17:59  + 4:35  4. M20
30. 114 Schwager, Mara 1982 TGV54 18:08  + 4:45  1. W35
31. 46 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 18:18  + 4:54  1. M55
32. 383 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf 18:35  + 5:12  4. MJU18
33. 107 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 18:42  + 5:18  2. M50
34. 19 Steil, Thomas 1962 LG Langsur 18:43  + 5:20  2. M55
35. 153 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 18:55  + 5:31  1. M65
36. 145 Teusch, Michael 1975 Adventslauf Zell 19:06  + 5:43  3. M40
37. 377 Kletke, Ida 2003 TG Konz 19:21  + 5:58  2. WJU18
38. 397 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 19:25  + 6:01  5. MJU18
39. 108 Kletke, Vera 1967 TG Konz 19:44  + 6:20  1. W50
40. 31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 20:00  + 6:36  1. M60
41. 118 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 20:14  + 6:51  4. W40
42. 117 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 20:34  + 7:11  3. M50
43. 9 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 20:41  + 7:18  5. M20
44. 43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 20:50  + 7:27  3. M55
45. 155 Hurt, Michael 1961 LG Langsur 21:18  + 7:54  4. M55
46. 54 Färber, Denise 1981 ohne Verein 21:42  + 8:19  2. W35
47. 128 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 21:45  + 8:21  2. W50
48. 111 Thul, Tobias 1999 TG Konz 21:55  + 8:32  6. M20
49. 395 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach 22:08  + 8:44  6. MJU18
50. 96 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 22:08  + 8:45  5. W40
51. 122 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 22:18  + 8:55  6. W40
52. 29 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel 22:23  + 9:00  1. M75
53. 64 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 22:28  + 9:04  1. W45
54. 45 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 22:40  + 9:17  2. M75
55. 47 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 22:56  + 9:33  2. W55
56. 7 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 24:04  + 10:41  3. M30
57. 154 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 24:39  + 11:16  4. M40
58. 126 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues 24:58  + 11:35  2. M65
59. 120 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 25:31  + 12:07  3. W35
60. 151 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich 26:19  + 12:56  3. M65
61. 55 Feld, Stefanie 1983 ohne Verein 26:26  + 13:03  4. W35
62. 8 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 26:40  + 13:16  4. M30
63. 136 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 27:21  + 13:57  4. M65
64. 75 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 30:18  + 16:55  1. M80
65. 141 Waldmann, Anja 1976 ohne Verein 30:19  + 16:56  7. W40

Langstrecke (7340m)
Datum: 12.01.2019  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 164 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de 26:47    1. M20
2. 30 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 26:56  + 9  1. M35
3. 144 Flesch, Johannes 1987 TSV Bullay-Alf 27:36  + 49  1. M30
4. 112 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:54  + 1:07  2. M20
5. 98 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:08  + 1:21  1. M40
6. 159 Hensel, Philipp 1988 LG Langsur 28:37  + 1:49  2. M30
7. 119 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:38  + 1:51  2. M35
8. 70 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 28:47  + 2:00  1. W20
9. 24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 29:05  + 2:17  1. M55
10. 71 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier 30:13  + 3:26  3. M30
11. 14 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 30:21  + 3:34  2. M40
12. 4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 31:13  + 4:25  1. M60
13. 41 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich 31:24  + 4:37  4. M30
14. 161 Rhein, Ralf 1965 PST-Trier 31:27  + 4:40  1. M50
15. 77 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 31:34  + 4:47  3. M35
16. 60 Seelinger, Jochen 1980 ohne Verein 31:52  + 5:04  4. M35
17. 40 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 32:02  + 5:14  3. M40
18. 78 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 32:08  + 5:21  5. M35
19. 51 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein 32:12  + 5:25  4. M40
20. 76 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 32:37  + 5:50  2. M60
21. 85 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen Hupperath 32:49  + 6:01  5. M40
22. 25 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 33:11  + 6:23  2. M55
23. 26 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:21  + 6:33  3. M55
24. 142 Jungen, Felix 1985 ohne Verein 33:36  + 6:49  5. M30
25. 152 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil 33:57  + 7:09  1. M45
26. 36 Dietz, Christian 1978 LT Platten 34:22  + 7:34  6. M40
27. 165 Krämer, Christoph 1990 ohne Verein 34:25  + 7:38  3. M20
28. 52 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein 34:31  + 7:44  6. M30
29. 94 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich 34:43  + 7:56  2. M50
30. 39 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 34:50  + 8:03  3. M50
31. 38 Dussaucy, Maëlynn 1994 LT Schweich 34:51  + 8:04  2. W20
32. 6 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 34:56  + 8:08  1. W40
33. 74 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 35:05  + 8:18  2. M45
34. 113 Beck, Olivier 1979 TGV54 35:08  + 8:21  7. M40
35. 123 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 35:16  + 8:28  8. M40
36. 166 Weckmann, Eddy 1966 Hasborn-Plein Lambachläufer 35:24  + 8:37  4. M50
37. 167 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein 35:38  + 8:51  5. M50
38. 11 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 35:47  + 9:00  1. M65
39. 57 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 36:24  + 9:36  6. M35
40. 103 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale 36:31  + 9:43  3. M45
41. 73 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 36:34  + 9:46  4. M20
42. 158 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:49  + 10:02  3. M60
43. 50 Bingel-Schmitz, Dieter 1960 ohne Verein 36:51  + 10:04  4. M55
44. 121 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 36:53  + 10:06  4. M60
45. 10 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:13  + 10:26  1. W50
46. 67 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 37:45  + 10:58  2. W50
47. 42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 37:58  + 11:11  4. M45
48. 143 Thommes, Dirk 1976 DJK Bettingen 38:00  + 11:13  9. M40
49. 129 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil 38:06  + 11:18  6. M50
50. 92 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath 38:34  + 11:47  5. M60
51. 37 Braun, Ferdinand 1959 LT Schweich 38:53  + 12:06  6. M60
52. 31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 39:39  + 12:51  7. M60
53. 157 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 39:41  + 12:53  5. M45
54. 140 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 39:54  + 13:06  10. M40
55. 160 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:01  + 13:13  3. W50
56. 163 Rosiepen, Dieter 1950 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:26  + 13:38  2. M65
57. 27 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 41:02  + 14:15  6. M45
58. 156 Pawelke, Angelika 1967 ohne Verein 41:12  + 14:25  4. W50
59. 100 Müller, Holger 1970 Team getFit 41:48  + 15:00  7. M45
60. 58 Petri, Mario 1987 ohne Verein 41:59  + 15:12  7. M30
61. 28 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 42:02  + 15:14  8. M45
62. 95 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer 42:23  + 15:36  1. M70
63. 48 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 42:49  + 16:02  8. M60
64. 43 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 42:52  + 16:05  5. M55
65. 116 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 43:03  + 16:16  1. W55
66. 125 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel 44:12  + 17:25  2. W55
67. 127 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 45:32  + 18:44  1. W65
68. 12 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 46:17  + 19:30  9. M60
69. 104 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de 46:22  + 19:35  2. M70
70. 139 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach 48:35  + 21:47  3. M65
71. 99 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 48:45  + 21:57  10. M60
72. 82 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 49:38  + 22:50  1. W70
73. 162 Krenn, Veit 1960 Get Fit Trier 50:38  + 23:50  6. M55
74. 33 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:31:32  + 1:04:44  1. M80

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at