43. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 01.12.2018
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern L5
2 Weber, Thomas 1982 abgefahren e.V. L5
3 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport L6
4 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United L6
5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
6 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg L5
7 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
8 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L5
9 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L5
10 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L5
11 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L6, L5
15 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
16 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. L6
17 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus Trier L5
18 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem L5
19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
23 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
24 Laubenstein, Christina 1997 LAZ Saar 05 Saarbrücken L5
25 Reichel, Tomas 1981 LC Euskirchen L5
26 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
27 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
28 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
29 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
32 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
34 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L6
35 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
36 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
37 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
38 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6, L5
39 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
40 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
41 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
42 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L6, L5
43 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
44 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
45 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. L5
47 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
48 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
49 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
50 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen L6
51 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz L5
52 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
53 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
54 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
55 Bach, Manuela 1969 ohne Verein L5
56 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein L6
57 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein L6
58 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
59 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein L5
60 Portele, Clemens 1967 ohne Verein L6
61 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
62 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
63 Thömmes, Bianka 1973 ohne Verein L5
64 Weber, Peter 1977 ohne Verein L5
65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
66 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier L6
67 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
68 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier L6
69 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier L6
70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
71 Neumann, Fabian 1989 PSV Wengerohr e.V. L6
72 Pawelke, Bernhard 1963 PSV Wengerohr e.V. L5
73 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
74 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L6, L5
75 Fettes, Josef 1957 RV Serrig L6
76 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
77 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
78 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier e.V. L6
79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
80 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
81 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
82 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L6, L5
83 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
84 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
85 Christen, Ralf 1973 SV 1920 Wintrich L6
86 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
87 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich L5
88 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich L5
89 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath L6
90 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
91 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
92 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
93 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld L5
94 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
95 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
96 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
97 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
98 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
99 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath L5
100 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale L6
101 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de L6
102 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
103 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
104 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
105 Laubenstein, Cameron 1999 TG Konz L5
106 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
107 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
108 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
109 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L6, L5
110 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L5
111 Clemens, Gerd 1969 TuS 05 Daun L6
112 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
113 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 L5
114 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L6, L5
115 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
116 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 L6
117 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
118 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
119 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel L5
120 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
121 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues L5
122 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
123 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil L5
124 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil L5
125 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L6
126 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L6, L5
127 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
128 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
129 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
130 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
131 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
132 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
133 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer L5
301 Donat, Steffen 2008 ev. Erziehungshilfe Veldenz L2
302 Geib, Moritz 2009 ev. Erziehungshilfe Veldenz L2
303 Hendges, Milena 2001 ev. Erziehungshilfe Veldenz L5
304 Schmelz, Jan Leon 2009 ev. Erziehungshilfe Veldenz L2
305 Schreiner, Nikolas 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz L4
306 Caudrelier, Anastasia 2002 Jugendhof Wolf L5
307 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf L4
308 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L4
309 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
310 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf L2
311 Kunstmann, Lukas 2010 Jugendhof Wolf L2
312 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf L5
313 Schneider, Jamie Emilian 2008 Jugendhof Wolf L2
314 von Hals, Shaun 2008 Jugendhof Wolf L2
315 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
316 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L5
317 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld L4
318 Margraf, Franka 2006 ohne Verein L4
319 Thömmes, Leonie 2002 ohne Verein L5
320 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier L5
321 Ludes, Lisa 2007 Post-Sportverein Trier L4
322 Schwind, Hannah 2007 Post-Sportverein Trier L4
323 Sonnenberg, Greta 2007 Post-Sportverein Trier L4
324 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier L4
325 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
327 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
328 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
329 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. L5
330 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
331 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
332 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
333 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
334 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
336 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
338 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
339 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
341 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
342 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
343 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
344 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues L1
345 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
346 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
347 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
348 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
349 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L4
350 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
351 Lautwein, Leander 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
352 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
353 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
356 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L5
357 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
359 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
360 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
361 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L2
363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
364 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
365 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
366 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
367 Teusch, Paul 2015 Silvesterlauf Trier e.V. L1
368 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club L4
369 Arenz, Nele 2010 SV 1920 Wintrich L3
370 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
371 Ebert, Michelle 2011 SV 1920 Wintrich L3
372 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich L2
373 Föhr, Jonas 2010 SV 1920 Wintrich L2
374 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich L2
375 Franzen, Felix 2009 SV 1920 Wintrich L2
376 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
377 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich L3
378 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich L2
379 Köhnen, Mia 2011 SV 1920 Wintrich L3
380 Lemmermeyer, Merle 2008 SV 1920 Wintrich L3
381 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich L2
382 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich L3
383 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L4
384 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L4
385 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
386 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L2
387 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
388 Koch, Simon 2005 SV Noviand L4
389 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
390 Kletke, Ida 2003 TG Konz L5
391 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
392 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
393 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
394 Jarr, Leonie 2016 Tri Post Trier L1
395 Bäcker, Tom 2002 TSV Bullay-Alf L5
396 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L2
397 Harmel, Felix 2008 TSV-Bullay Alf L2
398 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
399 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L1
400 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
401 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
402 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
403 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L2
404 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 L4
405 Delgado, Selma 2005 TuS Fortuna Saarburg L4
406 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach L5
407 Mettler, Marius 2002 TV Morbach L5
408 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
409 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L5
410 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
411 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
412 Thomas, Julian 2002 TV Morbach L5
413 Thomas, Lilian Sophie 2007 TV Morbach L4
414 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
415 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
416 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L4
417 Schmitz, Mara Sophie 2007 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at