43. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 01.12.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 350 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 33    1. MKU8
2. 327 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 35  + 2  1. WKU8
3. 332 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 36  + 3  2. WKU8
4. 399 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 37  + 4  3. WKU8
5. 344 Güldner, Max 2013 SFG Bernkastel-Kues 38  + 5  2. MKU8
6. 428 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 42  + 9  4. WKU8
7. 433 Waldmann, Milli 2012 ohne Verein 45  + 12  5. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 366 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 2:49    1. M10
2. 341 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 2:58  + 9  2. M10
3. 422 Hertel, Julian 2010 Post-Sportverein Trier 3:08  + 19  1. M9
4. 397 Harmel, Felix 2008 TSV-Bullay Alf 3:14  + 25  1. M11
5. 311 Kunstmann, Lukas 2010 Jugendhof Wolf 3:15  + 26  2. M9
6. 313 Schneider, Jamie Emilian 2008 Jugendhof Wolf 3:16  + 27  2. M11
7. 419 Rehrsmann, Christian 2011 PSV Wengerohr e.V. 3:17  + 28  1. M8
7. 343 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:17  + 28  3. M9
9. 424 Denkert, Jannis 2010 TuS Platten 3:22  + 33  4. M9
9. 352 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:22  + 33  2. M8
11. 353 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:23  + 34  3. M8
12. 375 Franzen, Felix 2009 SV 1920 Wintrich 3:24  + 35  3. M10
13. 334 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:25  + 36  5. M9
14. 363 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:26  + 37  3. M11
15. 410 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 3:27  + 38  4. M11
16. 362 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 39  4. M8
17. 426 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:30  + 41  4. M10
18. 361 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:34  + 45  6. M9
19. 373 Föhr, Jonas 2010 SV 1920 Wintrich 3:38  + 49  7. M9
20. 420 Arenz, Julian 2008 SV 1920 Wintrich 3:39  + 50  5. M11
20. 374 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich 3:39  + 50  5. M8
22. 337 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:40  + 51  6. M8
22. 378 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich 3:40  + 51  8. M9
24. 386 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich 3:41  + 52  5. M10
24. 381 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich 3:41  + 52  9. M9
26. 425 Steffen, Nils 2011 TuS Platten 3:44  + 55  7. M8
27. 340 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:45  + 56  8. M8
28. 302 Geib, Moritz 2009 ev. Erziehungshilfe Veldenz 3:49  + 1:00  6. M10
29. 336 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues 3:51  + 1:02  9. M8
30. 309 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 3:52  + 1:03  7. M10
31. 421 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich 3:53  + 1:04  8. M10
32. 310 Herrig, Thure 2009 Jugendhof Wolf 3:59  + 1:10  9. M10
33. 359 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:00  + 1:11  10. M8
34. 372 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich 4:01  + 1:12  11. M8
35. 351 Lautwein, Leander 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:04  + 1:15  12. M8
36. 314 von Hals, Shaun 2008 Jugendhof Wolf 5:04  + 2:15  6. M11
37. 304 Schmelz, Jan Leon 2009 ev. Erziehungshilfe Veldenz 5:22  + 2:33  10. M10

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 328 Immick, Sophia 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:04    1. W11
2. 358 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:05  + 1  2. W11
3. 325 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:07  + 3  3. W11
4. 370 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 3:11  + 7  4. W11
4. 431 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 3:11  + 7  1. W10
6. 427 Dreher, Franziska 2010 TuS Kirchweiler 3:26  + 22  1. W9
6. 387 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 3:26  + 22  5. W11
8. 398 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:28  + 24  2. W9
8. 342 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 24  2. W10
10. 380 Lemmermeyer, Merle 2008 SV 1920 Wintrich 3:30  + 26  6. W11
11. 401 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 3:35  + 31  3. W9
12. 355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:39  + 35  4. W9
13. 347 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:41  + 37  3. W10
14. 400 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:46  + 42  4. W10
15. 357 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:50  + 46  5. W10
16. 377 Keppeln, Rosalie 2009 SV 1920 Wintrich 3:54  + 50  6. W10
17. 418 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:56  + 52  7. W10
17. 326 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:56  + 52  5. W9
19. 369 Arenz, Nele 2010 SV 1920 Wintrich 3:58  + 54  6. W9
19. 382 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich 3:58  + 54  1. W8
19. 379 Köhnen, Mia 2011 SV 1920 Wintrich 3:58  + 54  1. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 416 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 6:06    1. M15
2. 324 Wallenborn, Simon 2006 Post-Sportverein Trier 7:13  + 1:07  1. M13
3. 348 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:20  + 1:14  2. M15
4. 338 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 7:22  + 1:16  1. M14
5. 339 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:32  + 1:26  3. M15
5. 388 Koch, Simon 2005 SV Noviand 7:32  + 1:26  2. M14
7. 333 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:35  + 1:29  2. M13
8. 368 Decker, Maja 2007 SironaSports-Club 7:43  + 1:37  1. W12
9. 434 Münnich, Fabrice 2005 ATSV Saarbrücken 7:48  + 1:42  3. M14
10. 318 Margraf, Franka 2006 ohne Verein 7:50  + 1:44  1. W13
11. 417 Schmitz, Mara Sophie 2007 Wittlicher TV 7:56  + 1:50  2. W12
12. 423 Hertel, Lukas 2007 Post-Sportverein Trier 7:58  + 1:52  1. M12
13. 305 Schreiner, Nikolas 2006 ev. Erziehungshilfe Veldenz 8:00  + 1:54  3. M13
14. 345 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:01  + 1:55  4. M15
15. 346 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 8:04  + 1:58  3. W12
16. 384 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 8:11  + 2:05  4. W12
17. 321 Ludes, Lisa 2007 Post-Sportverein Trier 8:13  + 2:07  5. W12
18. 402 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 8:21  + 2:15  4. M13
19. 322 Schwind, Hannah 2007 Post-Sportverein Trier 8:25  + 2:19  6. W12
20. 323 Sonnenberg, Greta 2007 Post-Sportverein Trier 8:26  + 2:20  7. W12
21. 383 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich 8:29  + 2:23  1. W14
22. 429 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 8:39  + 2:33  2. M12
23. 389 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 8:42  + 2:36  2. W14
24. 317 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld 8:45  + 2:39  8. W12
25. 331 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 8:50  + 2:44  3. W14
26. 385 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich 8:58  + 2:52  4. W14
27. 354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 9:03  + 2:57  2. W13
28. 308 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 9:04  + 2:58  9. W12
29. 411 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 9:09  + 3:03  1. W15
30. 349 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 9:22  + 3:16  10. W12
31. 315 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 9:33  + 3:27  5. M13
32. 335 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues 9:39  + 3:33  6. M13
33. 435 Woll, Anna 2005 ATSV Saarbrücken 9:44  + 3:38  5. W14
34. 376 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 10:21  + 4:15  2. W15
35. 432 Petry, Lana 2006 SV 1920 Wintrich 10:22  + 4:16  3. W13
36. 307 Dirdora, Kristina 2006 Jugendhof Wolf 11:28  + 5:22  4. W13

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 37 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 11:57    1. M20
2. 149 Wirtz, Abraham 2000 PST Trier 12:14  + 17  1. MJU20
3. 1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern 12:22  + 25  2. M20
4. 6 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg 12:24  + 27  3. M20
5. 40 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12:46  + 49  1. M30
6. 141 Heim, Patrick 1972 Sirona Sport Club 12:51  + 54  1. M45
7. 114 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 12:59  + 1:02  1. M35
8. 330 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 13:03  + 1:06  2. MJU20
9. 148 Fischer, Jonas 2000 PST Trier 13:04  + 1:07  3. MJU20
10. 39 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:17  + 1:20  1. M40
11. 153 Nagel, Jens 1976 Team getFit 13:24  + 1:27  2. M40
12. 140 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 13:33  + 1:36  2. M35
13. 88 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 13:39  + 1:42  2. M45
14. 407 Mettler, Marius 2002 TV Morbach 13:48  + 1:51  1. MJU18
15. 146 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit LT Büdlich Breit 13:53  + 1:56  2. M30
16. 94 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 14:02  + 2:05  1. M50
17. 126 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 14:17  + 2:20  4. M20
18. 86 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 14:25  + 2:28  3. M30
19. 90 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 14:27  + 2:30  3. M40
20. 87 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 14:33  + 2:36  3. M45
21. 24 Laubenstein, Christina 1997 LAZ Saar 05 Saarbrücken 14:35  + 2:38  1. W20
22. 105 Laubenstein, Cameron 1999 TG Konz 14:36  + 2:39  5. M20
23. 64 Weber, Peter 1977 ohne Verein 14:41  + 2:44  4. M40
24. 123 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 14:43  + 2:46  1. M55
25. 70 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 14:45  + 2:48  1. W40
26. 320 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier 14:52  + 2:55  1. WJU18
27. 72 PAWELKE, Bernhard 1963 PSV Wengerohr e.V. 14:53  + 2:56  2. M55
28. 67 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 15:12  + 3:15  1. W30
29. 409 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 15:36  + 3:39  2. MJU18
30. 412 Thomas, Julian 2002 TV Morbach 15:56  + 3:59  3. MJU18
31. 360 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 16:00  + 4:03  1. WJU20
32. 52 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 16:01  + 4:04  3. M55
33. 329 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. 16:14  + 4:17  4. MJU20
34. 59 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein 16:15  + 4:18  6. M20
35. 74 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 16:21  + 4:24  1. M60
36. 137 Jonas, Wolfgang 1964 LT TV Hermeskeil 16:23  + 4:26  4. M55
37. 138 Teusch, Michael 1975 Adventslauf Zell 16:29  + 4:32  5. M40
38. 144 Engler, Christian 1967 TV Hermeskeil 16:38  + 4:41  2. M50
39. 127 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 16:43  + 4:46  1. W55
40. 408 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 16:48  + 4:51  4. MJU18
41. 79 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 16:57  + 5:00  1. M65
42. 124 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil 16:59  + 5:02  2. W40
43. 96 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 17:05  + 5:08  2. M65
44. 102 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 17:10  + 5:13  2. W20
45. 17 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus Trier 17:16  + 5:19  5. M55
46. 356 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 17:25  + 5:28  2. WJU18
47. 390 Kletke, Ida 2003 TG Konz 17:39  + 5:42  3. WJU18
48. 151 Klassen, Volker 1972 F.C. Büdlich Breit 18:07  + 6:10  4. M45
49. 104 Kletke, Vera 1967 TG Konz 18:12  + 6:15  1. W50
50. 406 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach 18:17  + 6:20  5. MJU18
51. 112 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 18:36  + 6:39  3. M50
52. 46 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. 18:48  + 6:51  4. M50
53. 18 Engel, Wolfgang 1973 Lauffreunde Badem 18:54  + 6:57  5. M45
54. 113 Bartolome, Swetlana 1979 TuS Bengel 05 18:58  + 7:01  3. W40
55. 49 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 19:16  + 7:19  6. M55
56. 51 Schottes, Dieter 1940 Meddys LWT Koblenz 19:49  + 7:52  1. M75
57. 10 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 19:55  + 7:58  7. M20
58. 93 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 19:57  + 8:00  4. W40
59. 19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 20:01  + 8:04  1. W65
60. 117 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 20:18  + 8:21  5. W40
61. 53 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 20:46  + 8:49  2. W55
62. 62 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 21:03  + 9:06  1. W45
63. 14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 21:48  + 9:51  1. M70
63. 23 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 21:48  + 9:51  1. M80
65. 121 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues 22:07  + 10:10  3. M65
66. 115 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 22:11  + 10:14  1. W35
67. 150 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 22:25  + 10:28  6. M40
68. 128 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 23:07  + 11:10  4. M65
69. 9 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 23:31  + 11:34  4. M30
70. 119 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 23:52  + 11:55  5. M65
71. 147 Klären , Hans 1951 SV 1920 Wintrich 25:09  + 13:12  6. M65
72. 316 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 25:46  + 13:49  4. WJU18
73. 133 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 25:49  + 13:52  2. W65
74. 73 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 28:15  + 16:18  2. M80

Langstrecke (7400m)
Datum: 01.12.2018  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 152 Erz, Yannik 1995 ausdauerteam.de 28:11    1. M20
2. 95 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:56  + 45  1. M40
3. 159 Koster, Andreas 1995 PST Trier 29:42  + 1:31  2. M20
4. 41 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 30:06  + 1:55  1. M45
5. 114 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 30:08  + 1:57  1. M35
6. 30 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 30:11  + 2:00  1. M55
7. 68 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 30:38  + 2:27  1. W20
8. 163 Wirtz, Abraham 2000 PST Trier 30:39  + 2:28  3. M20
9. 69 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier 31:12  + 3:01  1. M30
10. 5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 31:51  + 3:40  1. M60
11. 130 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 32:02  + 3:51  1. M50
12. 158 Rhein, Ralf 1965 PST Trier 33:10  + 4:59  2. M50
13. 74 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 33:20  + 5:09  2. M60
14. 56 Diendorf, Markus 1976 ohne Verein 33:36  + 5:25  2. M40
15. 31 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 33:42  + 5:31  2. M55
16. 66 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier 33:45  + 5:34  2. M45
17. 161 Löhnertz, Manuel 1978 SV Wintrich 33:58  + 5:47  3. M40
18. 72 PAWELKE, Bernhard 1963 PSV Wengerohr e.V. 34:54  + 6:43  3. M55
19. 32 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 35:11  + 7:00  4. M55
20. 47 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 35:23  + 7:12  3. M50
21. 111 Clemens, Gerd 1969 TuS 05 Daun 35:45  + 7:34  4. M50
22. 27 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 35:51  + 7:40  3. M60
23. 131 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 36:00  + 7:49  5. M50
24. 118 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 36:15  + 8:04  4. M40
25. 7 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 36:23  + 8:12  1. W40
26. 12 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:20  + 9:09  1. M65
27. 71 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 37:34  + 9:23  4. M20
28. 44 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 37:47  + 9:36  6. M50
29. 60 Portele, Clemens 1967 ohne Verein 37:53  + 9:42  7. M50
30. 29 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 37:57  + 9:46  1. W55
31. 100 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/dr.Cannondale 38:12  + 10:01  3. M45
32. 28 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 38:18  + 10:07  8. M50
33. 15 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 38:22  + 10:11  2. M65
34. 156 Kröj, Stephan 1967 MJC Trier 38:43  + 10:32  9. M50
35. 139 Engel, Miriam 1981 TG Konz 38:52  + 10:41  1. W35
36. 145 Kaiser, Frank 1974 ausdauerteam.de 39:11  + 11:00  4. M45
37. 89 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath 39:20  + 11:09  4. M60
38. 65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 39:23  + 11:12  1. W50
39. 48 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 39:39  + 11:28  5. M45
40. 154 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:49  + 11:38  5. M60
41. 3 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 39:50  + 11:39  10. M50
42. 76 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 40:29  + 12:18  3. M65
43. 142 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 41:07  + 12:56  5. M40
44. 98 Müller, Holger 1970 Team getFit 41:12  + 13:01  6. M45
45. 157 Rosiepen, Dieter 1950 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:28  + 13:17  4. M65
46. 78 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier e.V. 41:38  + 13:27  11. M50
47. 45 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 41:45  + 13:34  5. M65
48. 58 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 41:50  + 13:39  12. M50
49. 33 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 42:56  + 14:45  7. M45
50. 134 Berhard , Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:13  + 15:02  2. W50
51. 34 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 43:39  + 15:28  8. M45
52. 14 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 43:59  + 15:48  1. M70
53. 92 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer 44:05  + 15:54  2. M70
54. 135 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 44:42  + 16:31  1. W65
55. 26 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 45:03  + 16:52  1. W60
56. 54 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 46:29  + 18:18  6. M60
57. 129 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 46:40  + 18:29  3. W50
58. 97 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 47:46  + 19:35  7. M60
59. 80 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 49:18  + 21:07  1. W70
60. 132 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach 49:49  + 21:38  6. M65
61. 101 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance.de 54:05  + 25:54  3. M70
62. 162 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:36:44  + 1:08:33  1. M80

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at