43. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Büdlich-Breit
Start/Ziel am Sportplatz in Breit, am 27.10.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (270m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 13:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 358 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues 1:02    1. MKU8
2. 329 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:03  + 1  1. WKU8
3. 402 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 1:04  + 2  2. WKU8
4. 336 Pick, Luisa 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:06  + 4  3. WKU8
5. 334 Linden, Lilly 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:11  + 9  4. WKU8
6. 526 Schmitt, Lea 2012 SV Trittenheim 1:24  + 22  5. WKU8
7. 319 Engel, Diego-Elias 2012 ohne Verein 2:14  + 1:12  2. MKU8
8. 308 Lorenz, Marlon 2013 Jugendhof Wolf 2:16  + 1:14  3. MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (980m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 13:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 377 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:53    1. M10
2. 397 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 4:06  + 13  2. M10
3. 354 Hübsch, Maximilian 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:14  + 21  1. M11
4. 399 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 4:15  + 22  3. M10
5. 349 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:32  + 39  4. M10
6. 312 Nedic, David 2008 Jugendhof Wolf 4:36  + 43  2. M11
7. 359 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:37  + 44  1. M8
8. 341 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:38  + 45  1. M9
9. 351 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:39  + 46  2. M9
10. 373 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:41  + 48  3. M11
11. 363 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:42  + 49  5. M10
12. 360 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:46  + 53  2. M8
13. 375 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:47  + 54  4. M11
14. 386 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich 4:48  + 55  6. M10
15. 383 Franzen, Felix 2009 SV 1920 Wintrich 4:51  + 58  7. M10
16. 348 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:53  + 1:00  8. M10
17. 372 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 4:56  + 1:03  3. M8
18. 371 Vlad, Zahu 2010 SFG Bernkastel-Kues 5:01  + 1:08  3. M9
19. 344 Gippert, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 5:10  + 1:17  4. M8
20. 408 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 5:13  + 1:20  5. M8
21. 382 Franzen, Aaron 2011 SV 1920 Wintrich 5:14  + 1:21  6. M8
22. 391 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich 5:15  + 1:22  9. M10
23. 343 Gabriel, Simon 2011 SFG Bernkastel-Kues 5:16  + 1:23  7. M8
24. 311 Nedic, Andre 2008 Jugendhof Wolf 5:17  + 1:24  5. M11
25. 347 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 5:18  + 1:25  8. M8
26. 306 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 5:19  + 1:26  10. M10
27. 525 Schröder, Mike 2011 TSV Bullay-Alf e.V. 5:22  + 1:29  9. M8
28. 388 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich 5:30  + 1:37  11. M10
29. 381 Eifel, Lennox 2011 SV 1920 Wintrich 5:53  + 2:00  10. M8
30. 369 Steffen, Max 2011 SFG Bernkastel-Kues 6:04  + 2:11  11. M8
31. 418 Klassen, Lars 2010 SV 1920 Wintrich 7:17  + 3:24  4. M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (980m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 13:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 327 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 4:30    1. W11
2. 368 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:35  + 4  2. W11
3. 401 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 4:36  + 6  1. W9
4. 394 Engel, Giovanna 2009 TG Konz 4:47  + 17  1. W10
5. 380 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 4:49  + 19  3. W11
6. 392 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 4:52  + 22  4. W11
7. 364 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:56  + 26  2. W10
8. 403 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 5:02  + 32  3. W10
9. 374 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 5:06  + 36  2. W9
10. 406 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 5:10  + 40  3. W9
11. 333 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 5:17  + 47  4. W9
12. 362 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 5:22  + 52  5. W9
13. 350 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 5:26  + 56  4. W10
14. 367 Scholz, Sara 2009 SFG Bernkastel-Kues 5:28  + 58  5. W10
15. 385 Köhnen, Mia 2011 SV 1920 Wintrich 5:40  + 1:10  1. W8
16. 387 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich 5:47  + 1:17  2. W8
17. 328 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 5:52  + 1:22  6. W9
18. 331 Juli, Mira 2010 PSV Wengerohr e.V. 6:31  + 2:01  7. W9

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1490m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 13:40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 417 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 5:35    1. M15
2. 302 Münnich, Lucien 2004 ATSV Saarbrücken 6:11  + 36  2. M15
3. 345 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:30  + 55  1. M14
4. 346 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:31  + 56  3. M15
5. 405 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:34  + 59  2. M14
6. 340 Benvenuto, Demien 2007 SFG Bernkastel-Kues 6:47  + 1:12  1. M12
7. 528 Maximini, Julius 2005 PSG 6:49  + 1:14  3. M14
8. 339 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 6:51  + 1:16  1. M13
9. 356 Kerpen, Marius 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:05  + 1:30  4. M15
10. 389 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 7:20  + 1:45  1. W12
11. 355 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:23  + 1:48  5. M15
12. 335 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:38  + 2:03  1. W14
13. 338 Weinsberg, Anna 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:40  + 2:05  2. W14
14. 390 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich 7:50  + 2:15  3. W14
15. 395 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 7:52  + 2:17  4. W14
16. 318 Schröder, Katharina 2007 LAZ Birkenfeld 7:53  + 2:18  2. W12
17. 310 Maravi, Basil 2006 Jugendhof Wolf 7:54  + 2:19  2. M13
18. 361 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 8:12  + 2:37  1. W13
19. 305 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 8:19  + 2:44  3. W12
20. 409 Ternes, Jolina 2007 TuS Bengel 05 8:21  + 2:46  4. W12
21. 342 Gabriel, Matteo 2006 SFG Bernkastel-Kues 8:36  + 3:01  3. M13
22. 414 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 8:37  + 3:02  1. W15
23. 353 Hübsch, Antonia 2007 SFG Bernkastel-Kues 8:43  + 3:08  5. W12
24. 314 Schneider, Phillip 2007 Jugendhof Wolf 9:05  + 3:30  2. M12
25. 384 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 9:30  + 3:55  2. W15
26. 313 Rosenkränzer, Justin 2006 Jugendhof Wolf 9:53  + 4:18  4. M13
27. 309 Maravi, Bashar 2005 Jugendhof Wolf 12:24  + 6:49  4. M14
28. 304 Fecker, Pauline 2007 Jugendhof Wolf 12:57  + 7:22  6. W12

Mittelstrecke (4060m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 14:10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 34 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:24    1. M35
2. 32 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 15:40  + 16  1. M20
3. 326 Wirtz, Abraham 2000 Post-Sportverein Trier 15:51  + 27  1. MJU20
4. 1 Meyer, Lucas 1998 1.FC Kaiserslautern 15:56  + 32  2. M20
5. 322 Hein, Johannes 2000 Post-Sportverein Trier 15:59  + 35  2. MJU20
6. 3 Weinig, Jonas 1996 ausdauerteam.de 16:05  + 41  3. M20
7. 324 Nimaan Abiib, Abdi 2001 Post-Sportverein Trier 16:12  + 48  3. MJU20
8. 35 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:14  + 50  1. M40
9. 37 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:28  + 1:04  1. M30
10. 136 Lang, Tammo 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 16:32  + 1:08  2. M35
11. 321 Fischer, Jonas 2000 Post-Sportverein Trier 16:50  + 1:26  4. MJU20
12. 90 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 16:53  + 1:29  1. M50
13. 96 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 16:59  + 1:35  3. M35
14. 106 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 17:12  + 1:48  4. M35
15. 93 Dillmann, Dirk 1987 Team getfit/LT Büdlich-Breit-Naurath 17:17  + 1:53  2. M30
16. 129 Haas, Jannik 1998 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:31  + 2:07  4. M20
17. 135 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:41  + 2:17  5. M20
18. 416 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 17:46  + 2:22  5. MJU20
19. 115 Paulus, Walter 1961 TV Hermeskeil 17:49  + 2:25  1. M55
20. 130 Waters, Moritz 1996 TV Bernkastel-Kues 17:50  + 2:26  6. M20
21. 31 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 17:51  + 2:27  1. W20
22. 85 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 17:52  + 2:28  2. M40
23. 415 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 18:05  + 2:41  1. MJU18
24. 83 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 18:17  + 2:53  1. M45
25. 71 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 18:34  + 3:10  1. W40
26. 70 Lewis, Tina 1979 PSV Wengerohr e.V. 18:37  + 3:13  2. W40
27. 128 Weber, Peter 1977 ohne Verein 18:51  + 3:27  3. M40
28. 118 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 18:58  + 3:34  7. M20
29. 323 Lehnert, Elisa 2003 Post-Sportverein Trier 19:03  + 3:39  1. WJU18
30. 100 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 19:26  + 4:02  8. M20
31. 413 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 19:32  + 4:08  2. MJU18
32. 370 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 19:39  + 4:15  1. WJU20
33. 78 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 19:46  + 4:22  2. M50
34. 393 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon 19:56  + 4:32  3. MJU18
35. 376 Müller, Michel 2001 Silvesterlauf Trier e.V. 19:56  + 4:32  6. MJU20
36. 19 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 20:08  + 4:44  4. M40
37. 74 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 20:24  + 5:00  3. M30
38. 73 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 20:26  + 5:02  1. M60
39. 58 Kletke, Henrik 1998 ohne Verein 20:27  + 5:03  9. M20
40. 52 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 20:39  + 5:15  2. M55
41. 119 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 20:50  + 5:26  1. W55
42. 141 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 20:56  + 5:32  2. W20
43. 97 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 21:01  + 5:37  3. M50
44. 116 Schneider, Petra 1975 TV Hermeskeil 21:15  + 5:51  3. W40
45. 138 Engler, Christian 1967 TV Hermeskeil 21:16  + 5:52  4. M50
46. 332 Kappes, Nico 2000 PSV Wengerohr e.V. 21:20  + 5:56  7. MJU20
47. 76 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 21:41  + 6:17  1. M65
48. 412 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 22:03  + 6:39  4. MJU18
49. 396 Kletke, Ida 2003 TG Konz 22:29  + 7:05  2. WJU18
50. 365 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 22:30  + 7:06  3. WJU18
51. 98 Kletke, Vera 1967 TG Konz 22:45  + 7:21  1. W50
52. 16 Braun, Rolf 1964 Klinikum Mutterhaus Trier 22:49  + 7:25  3. M55
53. 64 Thömmes, Bianka 1973 ohne Verein 22:53  + 7:29  1. W45
54. 48 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 23:18  + 7:54  4. M55
55. 105 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 23:31  + 8:07  5. M50
56. 133 Weinsberg, Simone 1971 ohne Verein 23:38  + 8:14  2. W45
57. 18 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 24:09  + 8:45  2. W50
58. 113 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 24:19  + 8:55  5. M55
59. 131 Neises, Chiara 1996 ohne Verein 24:24  + 9:00  3. W20
60. 89 Feilen, Kurt 1962 SV Neumagen-Dhron 24:32  + 9:08  6. M55
61. 315 Stein, Kelly 2003 Jugendhof Wolf 24:51  + 9:27  4. WJU18
62. 88 Linke, Katrin 1979 SV Monzelfeld 24:56  + 9:32  4. W40
63. 411 Lieser, Jan Lucas 2002 TV Morbach 24:57  + 9:33  5. MJU18
64. 320 Thömmes, Leonie 2002 ohne Verein 24:58  + 9:34  5. WJU18
65. 57 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 25:38  + 10:14  1. M70
66. 139 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 25:46  + 10:22  3. W50
67. 8 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 25:53  + 10:29  10. M20
68. 146 Müller, Holger 1970 Team get fit 25:58  + 10:34  2. M45
69. 53 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 26:33  + 11:09  2. W55
70. 101 Thul, Tobias 1999 TG Konz 26:55  + 11:31  11. M20
71. 303 Schuh, Malte 2008 DieLaufSchuhs 27:00  + 11:36  6. MJU18
72. 6 Schuh, Matthias 1971 DieLaufSchuhs 27:01  + 11:37  3. M45
73. 20 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 27:20  + 11:56  1. M80
74. 145 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 27:39  + 12:15  5. M40
75. 120 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 27:58  + 12:34  2. M65
76. 55 Bach, Manuela 1969 ohne Verein 28:26  + 13:02  4. W50
77. 112 Roßkamp, Hermann 1952 TV Bernkastel-Kues 29:07  + 13:43  3. M65
78. 110 Knepper, Reinhold 1953 TuS Leisel 29:39  + 14:15  4. M65
79. 134 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich 30:11  + 14:47  5. M65
80. 7 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 30:32  + 15:08  4. M30
81. 316 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 31:02  + 15:38  6. WJU18
82. 125 Umbach, Inge 1953 Vulkanläufer 31:07  + 15:43  1. W65
83. 40 Haubrich, Günther 1938 LT Mertesdorf 2001 e.V. 50:13  + 34:49  2. M80

Langstrecke (6720m)
Datum: 27.10.2018  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 34 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 28:13    1. M35
2. 157 Von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 28:31  + 18  1. M20
3. 33 Melsh, Tesfit 1988 LAG Saarbrücken-Sulzbachtal 29:17  + 1:04  1. M30
4. 49 Weber, Thomas 1975 LTF Grojos Elversberg 29:33  + 1:20  1. M40
5. 150 Blatt, Robin 1993 ohne Verein 29:45  + 1:32  2. M20
6. 159 Raskopf, Marc 1978 City Sport Trier 29:50  + 1:37  2. M40
7. 91 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 30:00  + 1:47  3. M40
8. 38 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 30:28  + 2:15  1. M45
9. 68 Schlund, Lotta 1994 Post-Sportverein Trier 30:35  + 2:22  1. W20
10. 106 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 30:43  + 2:30  2. M35
11. 25 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 30:50  + 2:37  1. M55
12. 44 Ernsdorf, Thomas 1984 LT Schweich 30:56  + 2:43  3. M35
13. 127 Schuster, Sebastian 1986 Post-Sportverein Trier 30:59  + 2:46  2. M30
14. 45 Rieth, Matthias 1988 LT Schweich 32:06  + 3:53  3. M30
15. 5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 32:14  + 4:01  1. M60
16. 14 Färber, Thomas 1977 Johanniter-Unfall-Hilfe e.V. 33:06  + 4:53  4. M40
17. 123 Meyers, Tom 1980 Vc Filano 33:36  + 5:23  4. M35
18. 26 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 33:51  + 5:38  2. M55
19. 67 Rhein, Ralf 1965 Post-Sportverein Trier 34:04  + 5:51  1. M50
20. 73 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 34:07  + 5:54  2. M60
21. 122 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 34:11  + 5:58  2. M50
22. 66 Hein, Jürgen 1971 Post-Sportverein Trier 34:23  + 6:10  2. M45
23. 135 Michels, Christopher 1991 LT Büdlich-Breit-Naurath 34:34  + 6:21  3. M20
24. 51 Jost, Stephan 1970 LTF Marpingen 35:11  + 6:58  3. M45
25. 144 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 35:19  + 7:06  3. M60
26. 140 Israel, Volker 1972 TV Hermeskeil 35:34  + 7:21  4. M20
27. 50 Groß, Thomas 1965 LTF Marpingen 35:52  + 7:39  3. M50
28. 158 Rieth, Tobias 1983 TSG Maxdorf 36:19  + 8:06  5. M35
29. 27 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 36:26  + 8:13  3. M55
30. 4 Nabakowski, Lars 1978 Ballklatscher United 36:32  + 8:19  5. M40
31. 161 Ehlen, Christopher 1987 ohne Verein 36:39  + 8:26  4. M30
32. 72 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 36:48  + 8:35  4. M45
33. 109 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 36:55  + 8:42  6. M40
34. 154 Himmes, Frank 1980 Rotes Meer Jogger 37:01  + 8:48  6. M35
35. 124 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 37:05  + 8:52  4. M50
36. 95 Engel, Miriam 1981 TG Konz 37:12  + 8:59  1. W35
37. 22 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 37:16  + 9:03  4. M60
38. 17 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 37:22  + 9:09  5. M50
39. 156 Urbany, Claudia 1970 LT Schweich 37:28  + 9:15  1. W40
40. 107 Nilles, Peter 1959 TuS Bengel 05 37:43  + 9:30  5. M60
41. 10 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:47  + 9:34  1. M65
42. 132 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon 38:18  + 10:05  5. M45
43. 24 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 38:23  + 10:10  1. W55
44. 61 Portele, Clemens 1967 ohne Verein 38:48  + 10:35  6. M50
45. 46 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 38:54  + 10:41  6. M45
46. 155 Urbany, Guido 1966 Ferschweiler Plateau 39:07  + 10:54  7. M50
47. 13 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 39:09  + 10:56  2. M65
48. 23 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 39:20  + 11:07  8. M50
49. 147 Christen, Ralf 1973 SV 1920 Wintrich 39:25  + 11:12  7. M45
50. 86 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich 39:33  + 11:20  9. M50
51. 9 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:36  + 11:23  1. W50
52. 153 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:50  + 11:37  6. M60
53. 41 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 39:52  + 11:39  10. M50
54. 60 Petri, Mario 1987 ohne Verein 39:55  + 11:42  5. M30
55. 56 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 40:59  + 12:46  11. M50
56. 84 Rietz, Peter 1958 SV Arenrath 41:15  + 13:02  7. M60
57. 77 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 41:22  + 13:09  2. W50
58. 78 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 41:23  + 13:10  12. M50
59. 108 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 41:33  + 13:20  13. M50
60. 137 Kaiser, Frank 1974 Ausdauer Team.de 42:29  + 14:16  8. M45
61. 65 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 42:38  + 14:25  3. W50
62. 148 Rosiepen, Dieter 1950 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:42  + 14:29  3. M65
63. 152 Leonhardt, Kai 1971 Silvesterlauf Trier e.V. 42:43  + 14:30  9. M45
64. 149 Alt, Michael 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath 43:27  + 15:14  10. M45
65. 146 Müller, Holger 1970 Team get fit 43:30  + 15:17  11. M45
66. 42 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 43:38  + 15:25  4. M65
67. 117 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 43:45  + 15:32  8. M60
68. 143 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei 43:49  + 15:36  14. M50
69. 2 Hüls, Remigius 1965 Active Run Piesport 43:50  + 15:37  15. M50
70. 29 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 44:12  + 15:59  12. M45
71. 28 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 44:19  + 16:06  13. M45
72. 47 Olinger, Herbert 1949 LT SV Mehring 44:52  + 16:39  1. M70
73. 43 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001 e.V. 45:03  + 16:50  16. M50
74. 81 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 45:15  + 17:02  9. M60
75. 142 Eberhard, Alois 1954 IG Wolzburg 45:16  + 17:03  5. M65
76. 104 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 45:51  + 17:38  2. W55
77. 12 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 45:55  + 17:42  2. M70
78. 11 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 45:58  + 17:45  10. M60
79. 102 Witt, Erwin 1953 TG Konz 46:04  + 17:51  6. M65
80. 54 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 46:09  + 17:56  11. M60
81. 87 Girards, Matthias 1949 SV Lüxem Grünewaldläufer 47:08  + 18:55  3. M70
82. 21 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 47:24  + 19:11  1. W60
83. 121 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 47:51  + 19:38  4. W50
84. 111 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel 48:32  + 20:19  3. W55
85. 59 Mueller, Andreas 1972 ohne Verein 50:01  + 21:48  14. M45
86. 151 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 51:16  + 23:03  15. M45
87. 92 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 51:29  + 23:16  12. M60
88. 75 Ott, Franz-Josef 1967 Silvesterlauf Trier e.V. 51:31  + 23:18  17. M50

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at