Bambini Mädchen  U8
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Krumbach Sophie Jugendhof Wolf 2 xx 2
Comes Matilda TuS Bengel 05 3 1 xx
Basten Mattea PSV Wengerohr e.v. 4 2 xx
Löhfelm Ida Ohne 6 xx 5
Bambini Jungen  U8
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Weber Ben SFG BKS 1 2 3
Lehnertz Jonathan SFG BKS 2 3 4
Schröder Mika TSV Bullay Alf 8 1 1
Lehnertz Maximilian SFG BKS 5 4 7
Pleyer Noah PSV Wengerohr e.v. 4 xx 6
Streit Lennox TuS Bengel 05 3 xx 8
Glesius Philipp SFG BKS 6 xx 5
Kinder  U10  M8
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Griebeler Oskar SFG BKS 2 1 2
Klären Felix SV 1920 Wintrich 6 2 3
Ehses Finn SFG BKS 3 3 xx
Friedrich Paul SFG BKS 5 xx 5
Ballmann Florian SFG BKS 7 xx 6
Kinder  U10  M9
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Teusch Jonas Silvesterlauf Trier e.v. 3 2 1
Götz Cedric SFG BKS 4 1 2
Lieser Theo SV 1920 Wintrich 5 3 3
Grieche Marvin Jugendhof Wolf 11 7 8
Löhfelm Moritz SFG BKS 6 xx 5
Ruppenthal Leo SFG BKS 7 5 xx
Görgen Nils SFG BKS 8 4 xx
Schmidt Jan Luca Jugendhof Wolf 9 xx 6
Simon Yannis SV 1920 Wintrich 10 xx 7
Kinder  U10 W8
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Becker Emily Tus Bengel 05 1 1 2
Wiesemann Zoey PSV Wengerohr e.v. 2 2 1
Weis Miene SFG BKS 3 3 3
Kleifges Lena PSV Wengerohr e.v. 5 4 4
Simon Maria Tus Bengel 05 4 5 5
Licht Franziska SFG BKS 6 6 6
Basten Marine PSV Wengerohr e.v. 7 7 7
Kinder  U10  W9
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kalles Theresa SFG BKS 1 1 4
Comes Paulina Tus Bengel 05 3 3 3
Götz Katharina SFG BKS 5 4 1
Engel Eva PSV Wengerohr e.v. 7 5 7
Müller Paulina SFG BKS 2 2 xx
Trossen Xenia SFG BKS 4 xx 2
Kinder  U12  M10
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hauth Matthias SFG BKS 1 1 1
Weber Tristan SFG BKS 2 2 2
Weis Wolf SFG BKS 3 5 4
Schuh Malte TV Morbach 4 3 xx
Willems Breandon Jugendhof Wolf 5 6 xx
Kinder  U12  M11
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Körlings Matti SFG BKS 2 4 7
Lennon Keanon Jugendhof Wolf 3 3 9
Stammel Noah SFG BKS xx 1 4
Feider Silas Tus Bengel 05 xx 2 5
Kinder  U12  W10
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Selbach Hanna SFG BKS 1 1 2
Breuer Ayleen SV 1920 Wintrich 3 2 3
Basten Franca PSV Wengerohr e.v. 2 xx 1
Veit Lilly SV 1920 Wintrich xx 3 4
Friedrich Janna SFG BKS xx 5 5
Kinder  U12  W11
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Klassen Louisa SFG BKS 5 4 4
Grieche Leonie Jugendhof Wolf 9 9 7
Decker Maja TV Morbach 1 1 xx
Servaius Elenor PSV Wengerohr e.v. xx 2 3
Kahl Livia SFG BKS xx 3 2
Schmitz Mara Sophie PSV Wengerohr e.v. xx 5 1
Thomas Lilian Sophie TV Morbach 3 6 xx
Schmitt Maja SV 1920 Wintrich xx 7 5
Pleyer Lilly PSV Wengerohr e.v. 8 xx 6
Kaiser Nathalie Jugendhof Wolf 10 xx 8
Jugend  U14  M12
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Simon Nico TuS Bengel 05 1 1 5
Jugend  U14  M13
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Glesius Florian SFG BKS 1 1 1
Adam Phillipp TuS Fortuna Saarburg 3 2 3
Simon Felix TuS Bengel 05 4 3 2
Hauth Benedikt Ohne 6 4 7
Schäfer Marlon SV 1920 Wintrich 8 5 10
Cosse Benoit PSV Wengerohr e.v. 5 xx 8
Steinmetz Jonah SFG BKS 7 6 xx
Jugend U14  W12
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Licht Christina SFG BKS 1 1 1
Späder Dana SV 1920 Wintrich 3 xx 2
Jugend U14  W13
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Moll Steffi PSV Wengerohr e.v. 5 2 2
Hennrich Emely TG Konz 3 3 5
Delgado Selma TuS Fortuna Saarburg 2 xx 1
Schmitt Julia SV 1920 Wintrich xx 1 3
Müller Nele SV 1920 Wintrich xx 4 6
Schwarz Leni SV 1920 Wintrich 4 xx 7
Jugend   U16  M14
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Quint Simon  Wittlicher TV 1 1 1
Glesius Kilian SFG BKS 3 2 3
Jakobs Julius SFG BKS 4 3 4
Cosse Jean Paul PSV Wengerohr e.v. 2 xx 2
Jugend  U16  M15
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schuh Lukas TV Morbach 1 1 1
Jugend  U16  W14
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Senz Caecilia TV Morbach 2 2 3
Molitor Emilia SV 1920 Wintrich xx 1 1
Streit Alexia TuS Bengel 05 1 xx 2
Hauth Sophie  SV 1920 Wintrich xx 3 4
Hardt Leonie SV 1920 Wintrich xx 5 5
Jugend  U16  W15
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Rouyer Lorene SFG BKS 2 1 1
Kletke Ida TG Konz 1 2 2
Willkomm Anna Jugendhof Wolf 4 5 3
Schmieden Michelle Jugendhof Wolf 3 3 xx
MS  MJ   U18
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Moll Felix PSV Wengerohr e.v. 1 1 1
Fuchs Constantin Wittlicher TV 2 2 2
Bäcker Tom Team Mittelmosel Triathlon 3 5 4
Schneider Simon TV Morbach 6 6 6
Fischer Nils PSV Wengerohr e.v. xx 4 3
Westhöfer Florian BSG Sparkasse Mittelmosel 8 7 xx
MS  WJ  U18
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Gerhards Soraya PSV Wengerohr e.v. xx 2 1
MS  MJ U20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Fuchs Maximilian Wittlicher TV 1 1 1
Thul Tobias TG Konz 2 xx 3
MS  WJ U20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Trossen Miriam SFG BKS 1 1 1
MS  M20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Weber Dennis TV Hermeskeil 6 3 2
Althoff Benedikt TuS Bengel 05 1 1 xx
Kletke Henrik TG Konz 5 xx 4
Schmidt David DRK Sozialwerk BKS 8 4 xx
MS  W20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Dahlem Jana Post Sportverein Trier 1 1 1
Weber Bettina TV Hermeskeil 2 2 3
Reuter Mona Post Sportverein Trier 3 3 xx
Bruckmann Andrea TG Konz xx 5 4
MS  M30  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Siebenborn Martin PSV Wengerohr e.v. 1 1 1
Holstein Timo SV 1920 Wintrich 5 7 7
Moseler Johannes SFG BKS 6 8 8
Theis Andreas LAZ Birkenfeld 2 3 xx
Dillmann Dirk Team getFit xx 4 3
Schmidt Aleander LSG Saarbrücken Sulzbachtal xx 2 6
Bernarding Tobias TV Hermeskeil 4 5 xx
MS  W30  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Amatini Liza Team get Fit 2 2 1
Friedrich Katrin Post Sportverein Trier 1 1 xx
MS  M35  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Comes Michael TuS Bengel 05 1 1 1
MS  W35  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Heßler Stephanie TuS Bengel 05 1 2 2
Humm Manuela LT TuS Platten xx 1 1
MS  M40  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Willems Christoph SV Krettnach 1 2 1
Richter Stefan LAZ Birkenfeld 2 4 2
Teusch Michael Adventslauf.net 3 5 4
Rondinella Thomas Ohne 4 8 5
MS  W40  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Moll Julia PSV Wengerohr e.v. 1 1 1
Cosse Silke PSV Wengerohr e.v. 2 2 2
Kohlhaas  Steffi Spvgg Wildenburg 3 3 3
Simon Bettina TuS Bengel 05 4 4 4
MS  M45  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kohlhaas Lutz Spvgg Wildenburg 1 1 1
Klassen Volker LT BBN 3 5 2
Apel Michael LG Pronsfeld Lünebach 4 6 3
Engel Wolfgang DJK Wissmannsdorf 5 7 4
Adamitz Michael PSV Wengerohr e.v. 2 3 xx
MS  W45  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Thielen Michaela Ohne 1 2 2
MS  M50  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Althoff Michael TuS Bengel 05 2 6 5
Kletke Ernst TG Konz 1 9 4
Willems Günter SV Neunkirchen Steinborn xx 1 1
Blasius Werner TV Hermeskeil xx 7 6
MS  W50  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Dahlem Claudia Dienstagslatscher 1 1 2
Kletke Vera TG Konz 2 2 1
Moser Claudia LAZ Birkenfeld 3 3 3
Blasius Astrid TV Hermeskeil xx 4 4
Kunsmann Elisabeth Ohne 4 xx 5
MS  M55  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Paulus Walter LG BKS WIT 1 1 1
Herges Heinz Moselläufer 2 xx 2
MS  W55
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Weber Doris TV Hermeskeil 1 1 1
MS  M60  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hammann Theo Spiridon Hochwald 1 2 1
Barten Hermann LT BBN 2 3 2
Simon Alfons TV Hermeskeil 3 4 3
MS  M65  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Heiseler Gerd SV Wittlich 1 1 1
Rosiepen Dieter Ohne 2 xx 2
Freymuth Jürgen IAC Düren xx 2 3
Klären Hans SV 1920 Wintrich 3 3 xx
Weber Peter TV Hermeskeil 4 xx 4
MS  W65  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hartenberger Lilo LAZ Birkenfeld 1 1 1
MS  M75 
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schinnerer Alfred LAZ Birkenfeld xx 1 2
MS  M80  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schröder Peter PSV Wengerohr e.v. 1 1 1
LS  M20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Erz Yannik Ausdauerteam .de 2 2 2
von Wirth Dominik TG Konz xx 3 1
LS  W20
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Schönhofen Isabel Team Active 2 1 1
Große-Höötmann Susanne Grünewaldläufer SV Lüxem 3 2 4
Christen Julia BSG Sparkasse Mittelmosel 4 3 xx
Schwarz Lisa-Irina Grünewaldläufer SV Lüxem 5 4 xx
LS  M30  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Teusch Andreas DRK Sozialwerk BKS 1 2 xx
LS  W30  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Kohl Katharina Ohne 3 1 xx
LS  M35  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Comes Michael TuS Bengel 05 2 2 1
Schleyer Michael Laufjunkies 8 5 3
Ewen Oliver Post Sportverein Trier 1 1 xx
Backes Marc Team getFit 5 3 xx
Krumeich Matthias Ohne 7 xx 4
LS  M40  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Reinhard Frank SpVgg Lösnich 2 5 3
Streit Enrico TuS Bengel 05 3 6 6
Griebeler Peter Ohne 7 9 9
Kanitz Sylvio Team getFit 8 10 10
Koch Thomas SV Wintrich xx 1 1
Gierten Patrick PSV Wengerohr e.v. 1 xx 2
Reinhold Michael LT Schweich 4 xx 7
Klei Timo Ausdauerteam.de 6 7 xx
Franzelius Peter Grünewaldläufer SV Lüxem xx 8 8
Waldmann Markus Ohne 9 11 xx
LS  W40  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Engel Yvonne LT Schweich xx 1 1
Kappel Christina DRK Sozialwerk BKS 1 3 xx
LS  M45  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Engel Dirk  LT Schweich 1 2 1
Schröder Michael Team Mittelmosel Triathlon 2 4 3
Pauls Marco LG Meulenwald Föhren 3 6 7
Friedrich Olaf Bikes and More xx 1 2
Schaaf Jens PSV Wengerohr e.v. xx 3 4
LS  W45  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Wagner Birgit  Wittlich 1 1 1
Pauls Heidi LG Meulenwald Föhren 3 2 2
LS  M50  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Klaus Peter LG Meulenwald Föhren 1 3 1
Thomas Christoph TV Morbach 2 1 2
Conradt Hartmut VfL Algenrodt 5 4 4
Luther Markus LAZ Birkenfeld 6 5 5
Hüls Remigius Ohne 11 9 6
Pelzer Marco LT Mertesdorf 2001 e.v. 12 8 7
Weckmann Edwin Grünewaldläufer SV Lüxem xx 6 8
Orth Hermann TuS Bengel 05 8 10 xx
Braun Wolfram LG Meulenwald Föhren 9 xx 9
Westhöfer Franz Josef BSG Sparkasse Mittelmosel 13 11 xx
Endres Stefan Ohne 14 12 xx
LS  W50  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Hübner Monika Parksauna Trier 2 1 2
BraunJutta TV Kommen 3 2 3
Jacoby Simone Grünewaldläufer SV Lüxem 1 xx 1
Weil Susanne TuS Bengel 05 4 xx 4
LS  M55  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Nolles Alwin LG Meulenwald Föhren 1 1 1
Nolles Thomas LG Meulenwald Föhren 2 2 2
Nospes Peter LG Meulenwald Föhren 4 4 3
Schäfer Peter LT TuS Platten 5 5 5
Knob Rainer MTB Auto Hermann Thalfang 7 7 6
Braun Ferdinand Grünewaldläufer SV Lüxem 6 6 xx
LS  W55  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Junk Elisabeth TuS Osann 3 2 3
Haas Marion LG Meulenwald Föhren 1 xx 1
Allmacher Birgit TuS Bengel 05 2 xx 2
LS  M60  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Bermes Dieter LG Meulenwald Föhren 1 3 2
Krämer Toni VfB Ahbach 2 2 3
Vogel Harald LT Schweich 4 4 4
Schönhofen Ludwig Grünewaldläufer SV Lüxem 7 5 6
Ehses Herbert SV Zeltingen-Rachtig 8 7 7
Schiltz Gilbert CAEG Grevenmacher xx 1 1
LS  W60  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Bermes Beatrix LG Meulenwald Föhren 1 1 1
LS  M65  
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Klein Heinz Gerhard Grünewaldläufer SV Lüxem 1 1 1
Uebel Klaus Idarer TV 2 2 3
Leinen Hans Josef SE Orenhofen 3 3 4
Reis Klaus Günter LT Mertesdorf 2001 e.v. 6 xx 5
Witt Erwin  TG Konz 7 4 xx
Girards Matthias Grünewaldläufer SV Lüxem 8 xx 6
Wirges Heinz VfL Traben Trarbach 9 xx 7
LS  W65
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Mann Irmgard  TV Bitburg xx 1 1
LS  M70
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Lellinger Uwe Team Trainingsbalance 1 xx 1
MS Frauen Gesamt
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Dahlem Jana Post Sportverein Trier 1 1 1
MS Männer Gesamt
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Siebenborn Martin PSV Wengerohr e.v. 1 1 1
LS Frauen Gesamt
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
Engel Yvonne LT Schweich xx 2 1
Schönhofen Isabel Team Active 2 1 2
LS Männer Gesamt
Name Verein
Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4
von Wirth Dominik TG Konz xx 4 1
Erz Yannik Ausdauerteam.de 2 2 2