42. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 20.01.2018
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Teusch, Michael 1975 Adventslauf.net L5
2 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
3 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher L5
4 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L5
5 Weckmann, Edwin 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
6 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
7 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
8 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
9 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
10 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Franzelius, Peter 1977 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5
14 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
15 Schleyer, Michael 1981 Laufjunkies L6
16 Kasper, Lars 1988 Lauftreff Mettendorf L6
17 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
18 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
19 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
20 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
21 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
23 Paulus, Walter 1961 LG Bernkastel-Wittlich L5
24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
25 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
26 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
27 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
28 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
29 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
30 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
31 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
32 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
33 Urbanek, Uli 1956 LG Meulenwald Föhren L6
34 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
35 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L5
36 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel L5
37 Steffen, Thorsten 1983 LG Vulkaneifel L5
38 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken Sulzbachtal L5, L6
39 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
40 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
41 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
42 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
43 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
44 Reis, Klaus Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
46 Molitor, Carsten 1980 LT Schweich L6
47 Engel, Dirk 1970 LT Schweich L6
48 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
49 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
50 Roos, Jürgen 1965 LT Schweich L6
51 Wierz, Marina 1991 LT Schweich L6
52 Wolff, Markus 1984 LT Schweich L5, L6
53 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
54 Bauer, Michelle 1989 LT Schweich L6
55 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich L6
56 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5
57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
58 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5, L6
59 Braun, Yannick 1996 Molitor`s-Bikeshop L5
60 Herges, Heinz 1961 Moselläufer L5
61 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer L5
62 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
63 Schmitt, Alexander 1985 ohne Verein L5
64 Amend, Andreas 1971 ohne Verein L6
65 Hauth, Christian 1987 ohne Verein L5
66 Kunsmann, Dagmar 1970 ohne Verein L5
67 Rosiepen, Dieter 1950 ohne Verein L5
68 Kunsmann, Elisabeth 1968 ohne Verein L5
69 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
70 Kohl, Katharina 1988 ohne Verein L6
71 Frenzel, Marcel 1979 ohne Verein L6
72 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
73 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
74 Stark, Patrick 1972 ohne Verein L6
75 Griebeler, Peter 1977 ohne Verein L6
76 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
77 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein L6
78 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
79 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier L5
80 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. L5, L6
81 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
82 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
83 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
84 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
85 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. L6
86 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
87 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
88 Cossé, Silke 1974 PSV Wengerohr e.V. L5
89 Hansen, Thomas 1962 Ruderverein Bernkastel-Kues L6
90 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf L5, L6
91 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf L6
92 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
93 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
94 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz L5
95 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
96 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
97 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
98 Wessely, Tina 1976 Spiridon Hochwald L5
99 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich L6
100 Naeckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath L6
101 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
102 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
103 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich L6
104 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
105 McGarr, Tim 1994 SV Bettenfeld L6
106 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
107 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen koewerich L6
108 Rutkewitz, Winfried 1959 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
109 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
110 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich / Ausdauerteam.de L6
111 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
112 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
113 Schönhofen, Isabel 1991 Team Active L6
114 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit L5
115 Amatini, Liza 1986 Team getFit L5
116 Kanitz, Sylvio 1977 Team getFit L6
117 Backes, Marc 1983 Team getFit / C.A. Fola L6
118 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda L6
119 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance L6
120 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
121 Kalkstein, Caroline 1995 TG Konz L5
122 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
123 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
124 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
125 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
126 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
127 Bund, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
128 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
129 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier L6
130 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L6
131 Bund, Sara 1980 Tri Post Trier L6
132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
133 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
134 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
135 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
136 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L6
137 Steffens, Michaela 1980 TuS Bengel 05 L5
138 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
139 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 L6
140 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
141 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
143 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
144 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
145 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
146 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
147 Ludwig, Katrin 1972 TV Hermeskeil L5
148 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
149 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
150 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil L5
151 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
152 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
153 Meyers, Tom 1980 Vc Filano L6
154 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach L6
155 Conradt, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
156 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
157 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
158 Keßler, Eva 1978 Wittlicher Turnverein e.V. L6
159 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein e.V. L6
301 Khan, Aaliya 2004 Jugendhof Wolf L4
302 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L4
303 Schwebach, Chantal 2003 Jugendhof Wolf L4
304 Uhlig, Dean 2002 Jugendhof Wolf L5
305 Doensch, Dustin 2005 Jugendhof Wolf L4
306 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf L2
307 Schneider, Justin 2005 Jugendhof Wolf L4
308 Lennon, Keanon 2007 Jugendhof Wolf L2
309 Grieche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L3
310 Kunstmann, Lukas 2007 Jugendhof Wolf L2
311 Sadall, Malaika 2012 Jugendhof Wolf L1
312 Kolasse, Marek 2004 Jugendhof Wolf L4
313 Grieche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
314 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf L4
315 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L4
316 Kaiser, Nathalie 2007 Jugendhof Wolf L3
317 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf L4
318 Sadall, Rohaan 2010 Jugendhof Wolf L2
319 Krumbach, Sophie 2011 Jugendhof Wolf L1
320 Westphal, Tim 2005 Jugendhof Wolf L4
321 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf L4
322 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein L4
323 Löhfelm, Ida 2013 ohne Verein L1
324 Cossé, Benoît 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
325 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Servatius, Elenor 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
327 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
328 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
329 Schwab, Florian 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
330 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
331 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
332 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
333 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
334 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
335 Ames, Lukas 2011 PSV Wengerohr e.V. L1
336 Kalisch, Lukas 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
337 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
338 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
339 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
340 Derber, Mila 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
341 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L5
342 Pleyer, Noah 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. L2
344 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. L2
345 Gerhards, Soraya 2002 PSV Wengerohr e.V. L5
346 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
347 Neygenfind, Thomas 2006 PSV Wengerohr e.V. L4
348 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
349 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
350 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
351 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
352 Stülb, Dara 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
353 Ballmann, Florian 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
354 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
356 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
357 Friedrich, Janna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
359 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
360 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
361 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
362 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
363 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
364 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
365 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
366 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
367 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
368 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
369 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
371 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
372 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
373 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
374 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
375 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
376 Friedrich, Paul 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
377 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
378 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
379 Brusius, Silas 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
380 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
381 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
382 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
383 Trossen, Xenia 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
384 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
385 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
386 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich L4
387 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich L4
388 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich L2
389 Aldea, Francesca 2010 SV 1920 Wintrich L3
390 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich L1
391 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L4
392 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
393 Hardt, Leonie 2004 SV 1920 Wintrich L4
394 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
395 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L3
396 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L4
397 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich L4
398 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich L2
399 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
400 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich L2
401 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich L2
402 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon L5
403 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
404 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
405 Adam, Katharina 2007 TG Konz L3
406 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
407 Adam, Philipp 2005 TG Konz L4
408 Kletke, Richard 2001 TG Konz L5
409 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
410 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
411 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
412 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
413 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L1
414 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
415 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
416 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
417 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
418 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 L2
419 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
420 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 L1
421 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
422 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L5
423 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
424 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L2
425 Delgado, Selma 2005 TuS Fortuna Saarburg L4
426 Petry, Max 2012 TuS Kenn L1
427 Petry, Eva 2005 TuS Mosella L4
428 Petry, Katja 2007 TuS Mosella L3
429 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
430 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
431 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
432 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
433 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
434 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
435 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at