42. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 20.01.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 413 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 52    1. MKU8
2. 1317 Ames, Lukas 2011 PSV Wengerohr e.V. 53  + 1  2. MKU8
3. 349 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 54  + 2  3. MKU8
4. 359 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues 55  + 3  4. MKU8
5. 378 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 59  + 7  5. MKU8
6. 342 Pleyer, Noah 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:00  + 8  6. MKU8
7. 369 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 1:01  + 9  7. MKU8
8. 417 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 1:02  + 10  8. MKU8
9. 336 Kalisch, Lukas 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:06  + 14  9. MKU8
10. 390 Rieth, Frida 2011 SV 1920 Wintrich 1:07  + 15  1. WKU8
11. 319 Krumbach, Sophie 2011 Jugendhof Wolf 1:10  + 18  2. WKU8
12. 1307 Staudt, Paula 2011 PSV Wengerohr e.V. 1:13  + 21  3. WKU8
13. 1302 Girards, Paul 2012 Grünewaldläufer SV Lüxem 1:15  + 23  10. MKU8
14. 1301 Ambrosius, Max 2012 ohne Verein 1:17  + 25  11. MKU8
15. 311 Sadall, Malaika 2012 Jugendhof Wolf 1:18  + 26  4. WKU8
16. 323 Löhfelm, Ida 2013 ohne Verein 1:52  + 1:00  5. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 13:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 441 Drautzburg, Mattes 2007 JSG WITTLICH LÜXEM 3:11    1. M11
2. 367 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:12  + 1  1. M10
3. 384 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:20  + 9  1. M9
4. 439 Lütticken, Philipp 2007 JSG WITTLICH LÜXEM 3:23  + 12  2. M11
5. 437 Franzen, Lukas 2007 JSG WITTLICH LÜXEM 3:25  + 14  3. M11
6. 374 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:26  + 15  4. M11
7. 350 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:27  + 16  2. M9
8. 381 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 17  2. M10
9. 446 Schreiber, David 2008 Wittlicher Turnverein e.V. 3:32  + 21  3. M10
10. 424 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 3:35  + 24  5. M11
11. 382 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:38  + 27  4. M10
12. 400 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich 3:44  + 33  3. M9
13. 418 Dauns, Leo 2010 TuS Bengel 05 3:46  + 35  1. M8
14. 436 Dera, Riduan 2007 JSG WITTLICH LÜXEM 3:51  + 40  6. M11
15. 368 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:52  + 41  7. M11
16. 344 Dockter, Rouven 2009 PSV Wengerohr e.V. 3:53  + 42  4. M9
17. 375 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:56  + 45  2. M8
18. 388 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich 3:57  + 46  3. M8
19. 372 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:59  + 48  5. M9
20. 343 Stöber, Paul 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:10  + 59  4. M8
21. 376 Friedrich, Paul 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:11  + 1:00  5. M8
22. 306 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf 4:13  + 1:02  6. M9
23. 310 Kunstmann, Lukas 2007 Jugendhof Wolf 4:14  + 1:03  8. M11
24. 401 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich 4:19  + 1:08  7. M9
25. 313 Griesche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 4:20  + 1:09  8. M9
26. 308 Lennon, Keanon 2007 Jugendhof Wolf 4:22  + 1:11  9. M11
27. 353 Ballmann, Florian 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:57  + 1:46  6. M8
28. 318 Sadall, Rohaan 2010 Jugendhof Wolf 4:58  + 1:47  7. M8
29. 398 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich 4:59  + 1:48  9. M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 337 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:21    1. W11
2. 364 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:25  + 4  2. W11
3. 326 Servatius, Elenor 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:35  + 14  3. W11
4. 330 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:39  + 18  1. W10
5. 348 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 19  1. W8
6. 415 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:41  + 20  2. W8
7. 366 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:46  + 25  4. W11
8. 356 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:48  + 27  2. W10
9. 395 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 3:50  + 29  5. W11
10. 385 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 3:51  + 30  3. W10
11. 370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:56  + 35  3. W8
12. 394 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 3:58  + 37  4. W10
13. 334 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:59  + 38  6. W11
14. 361 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 40  1. W9
15. 383 Trossen, Xenia 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:02  + 41  2. W9
16. 309 Griesche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 4:08  + 47  7. W11
17. 423 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 4:14  + 53  3. W9
18. 333 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:16  + 55  4. W8
19. 380 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:17  + 56  4. W9
20. 444 Hoffmann , Anne 2009 Wittlicher Turnverein e.V. 4:20  + 59  5. W9
21. 419 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 4:22  + 1:01  5. W8
22. 357 Friedrich, Janna 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:23  + 1:02  5. W10
23. 445 Fleger, Emily 2009 Wittlicher Turnverein e.V. 4:24  + 1:03  6. W9
24. 355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:25  + 1:04  6. W8
25. 327 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:26  + 1:05  7. W9
26. 338 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:39  + 1:18  7. W8
27. 316 Kaiser, Nathalie 2007 Jugendhof Wolf 5:10  + 1:49  8. W11
28. 389 Aldea, Francesca 2010 SV 1920 Wintrich 6:06  + 2:45  8. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 435 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 6:13    1. M14
2. 332 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 6:16  + 3  2. M14
3. 354 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:51  + 38  1. M13
4. 416 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:57  + 44  2. M13
5. 407 Adam, Philipp 2005 TG Konz 7:11  + 58  3. M13
6. 425 Delgado, Selma 2005 TuS Fortuna Saarburg 7:17  + 1:04  1. W13
7. 430 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 7:21  + 1:08  1. M15
8. 362 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:27  + 1:14  3. M14
9. 305 Doensch, Dustin 2005 Jugendhof Wolf 7:32  + 1:19  4. M13
10. 450 Thullen, Raphael 2005 Wittlicher Turnverein e.V. 7:38  + 1:25  5. M13
11. 449 Scherer, Philipp 2006 Wittlicher Turnverein e.V. 7:39  + 1:26  1. M12
12. 1313 Hermanns, Leon 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:47  + 1:34  6. M13
13. 346 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:49  + 1:36  2. W13
14. 360 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:50  + 1:37  4. M14
15. 312 Kolasse, Marek 2004 Jugendhof Wolf 7:52  + 1:39  5. M14
16. 365 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:54  + 1:41  1. W15
17. 322 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein 7:55  + 1:42  7. M13
18. 391 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich 7:57  + 1:44  3. W13
18. 324 Cossé, Benoît 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:57  + 1:44  8. M13
20. 1306 Tischleder, Amelie 2005 ohne Verein 8:06  + 1:53  4. W13
21. 404 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:08  + 1:55  2. W15
22. 387 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich 8:09  + 1:56  1. W14
22. 329 Schwab, Florian 2006 PSV Wengerohr e.V. 8:09  + 1:56  2. M12
24. 403 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 8:10  + 1:57  5. W13
24. 347 Neygenfind, Thomas 2006 PSV Wengerohr e.V. 8:10  + 1:57  3. M12
26. 331 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. 8:11  + 1:58  4. M12
27. 414 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 8:18  + 2:05  2. W14
28. 421 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 8:30  + 2:17  5. M12
29. 397 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich 8:33  + 2:20  6. W13
30. 320 Westphal, Tim 2005 Jugendhof Wolf 8:35  + 2:22  9. M13
31. 351 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 8:40  + 2:27  1. W12
32. 392 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich 8:46  + 2:33  7. W13
33. 321 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf 8:47  + 2:34  2. M15
34. 386 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich 8:48  + 2:35  2. W12
35. 396 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 8:51  + 2:38  10. M13
36. 429 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 8:54  + 2:41  3. W14
37. 352 Stülb, Dara 2006 SFG Bernkastel-Kues 9:10  + 2:57  3. W12
38. 399 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 9:19  + 3:06  4. W14
39. 393 Hardt, Leonie 2004 SV 1920 Wintrich 9:57  + 3:44  5. W14
40. 302 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 10:01  + 3:48  3. W15
41. 307 Schneider, Justin 2005 Jugendhof Wolf 10:40  + 4:27  11. M13
42. 303 Schwebach, Chantal 2003 Jugendhof Wolf 12:03  + 5:50  4. W15
43. 317 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf 12:46  + 6:33  3. M15
44. 301 Khan, Aaliya 2004 Jugendhof Wolf 13:58  + 7:45  6. W14

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 84 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 13:20    1. M30
2. 101 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg 14:03  + 43  1. M45
3. 52 Wolff, Markus 1984 LT Schweich 14:21  + 1:01  2. M30
4. 328 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 15:02  + 1:42  1. MJU18
5. 114 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit 15:32  + 2:12  3. M30
6. 434 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 15:35  + 2:15  1. MJU20
7. 79 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier 15:42  + 2:22  1. W20
8. 136 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 15:43  + 2:23  1. M35
9. 165 Westermann, Jonas 1998 Silvesterlauf Trier e.V. 15:51  + 2:31  1. M20
10. 433 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 15:56  + 2:36  2. MJU18
11. 87 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 15:59  + 2:39  4. M30
12. 90 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 16:00  + 2:40  5. M30
13. 1318 Horn, Boris 2000 Silvesterlauf Trier e.V. 16:01  + 2:41  2. MJU20
14. 109 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 16:06  + 2:46  1. M50
15. 23 Paulus, Walter 1961 LG Bernkastel-Wittlich 16:14  + 2:54  1. M55
16. 341 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 16:20  + 3:00  3. MJU18
17. 63 Schmitt, Alexander 1985 ohne Verein 16:22  + 3:02  6. M30
18. 106 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 16:24  + 3:04  1. M40
19. 83 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 16:45  + 3:25  1. W40
20. 104 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 16:58  + 3:38  7. M30
21. 22 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 17:01  + 3:41  2. M40
22. 164 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken Sulzbachtal 17:02  + 3:42  2. W20
23. 145 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 17:14  + 3:54  2. M20
24. 59 Braun, Yannick 1996 Molitor`s-Bikeshop 17:20  + 4:00  3. M20
25. 93 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 17:23  + 4:03  8. M30
26. 371 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 17:24  + 4:04  1. WJU20
27. 168 Schwaab, Michael 1964 LG Bernkastel-Wittlich 17:54  + 4:34  2. M50
28. 144 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil 17:57  + 4:37  3. W20
29. 56 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 18:08  + 4:48  3. M40
30. 124 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 18:17  + 4:57  4. M20
31. 60 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 18:48  + 5:28  2. M55
32. 97 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 18:56  + 5:36  1. M60
33. 111 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 18:57  + 5:37  1. M65
34. 146 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 19:03  + 5:43  1. W55
35. 88 Cossé, Silke 1974 PSV Wengerohr e.V. 19:13  + 5:53  2. W40
36. 402 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon 19:28  + 6:08  4. MJU18
37. 1 Teusch, Michael 1975 Adventslauf.net 19:34  + 6:14  4. M40
38. 163 Engler, Christian 1967 TV Hermeskeil 19:41  + 6:21  3. M50
39. 160 Almbaied, Mohamad-Badir 2001 Wittlicher Turnverein e.V. 19:54  + 6:34  5. MJU18
40. 123 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 19:56  + 6:36  4. M50
41. 57 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 20:01  + 6:41  1. W35
42. 39 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 20:05  + 6:45  2. M60
43. 345 Gerhards, Soraya 2002 PSV Wengerohr e.V. 20:07  + 6:47  1. WJU18
44. 120 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 20:25  + 7:05  4. W20
45. 126 Kletke, Vera 1967 TG Konz 20:27  + 7:07  1. W50
46. 432 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 20:30  + 7:10  6. MJU18
47. 42 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 20:31  + 7:11  2. M45
48. 67 Rosiepen, Dieter 1950 ohne Verein 20:32  + 7:12  2. M65
49. 147 Ludwig, Katrin 1972 TV Hermeskeil 20:36  + 7:16  1. W45
50. 3 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 20:37  + 7:17  2. W50
51. 135 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 20:41  + 7:21  5. M50
52. 150 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil 20:42  + 7:22  6. M50
53. 102 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg 20:57  + 7:37  3. W40
54. 115 Amatini, Liza 1986 Team getFit 21:07  + 7:47  1. W30
55. 58 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 21:14  + 7:54  3. M55
56. 20 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 21:15  + 7:55  1. W65
57. 19 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 21:43  + 8:23  3. W50
58. 142 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 21:48  + 8:28  3. M60
59. 13 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 21:52  + 8:32  3. M65
60. 35 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 22:06  + 8:46  3. M45
61. 162 Marx, Rainer 1961 ohne Verein 22:11  + 8:51  4. M55
62. 4 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 22:45  + 9:25  4. M45
63. 36 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel 23:07  + 9:47  1. M75
64. 132 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 23:30  + 10:10  4. W40
65. 143 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 23:37  + 10:17  4. W50
66. 17 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 23:45  + 10:25  2. M75
67. 61 Kunst-Herges, Karina 1963 Moselläufer 24:27  + 11:07  2. W55
68. 409 Thul, Tobias 1999 TG Konz 24:29  + 11:09  3. MJU20
69. 166 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 24:42  + 11:22  5. M40
70. 73 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 25:15  + 11:55  2. W45
71. 148 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 25:59  + 12:39  4. M65
72. 138 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 26:35  + 13:15  2. W35
73. 66 Kunsmann, Dagmar 1970 ohne Verein 26:40  + 13:20  3. W45
74. 86 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 28:58  + 15:38  1. M80
75. 68 Kunsmann, Elisabeth 1968 ohne Verein 30:34  + 17:14  5. W50

Langstrecke (7340m)
Datum: 20.01.2018  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 122 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 28:14    1. M20
2. 175 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam 28:19  + 5  2. M20
3. 110 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich / Ausdauerteam.de 28:44  + 30  1. M40
4. 52 Wolff, Markus 1984 LT Schweich 29:19  + 1:05  1. M30
5. 176 Gillenkirch, Patrick 1993 LG Pronsfeld Lünebach 29:26  + 1:12  3. M20
6. 136 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 29:59  + 1:45  1. M35
7. 24 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 30:40  + 2:26  1. M55
8. 30 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 31:09  + 2:55  1. M50
9. 169 Baulisch, Marco 1998 Celtic Diekirch 31:24  + 3:10  4. M20
10. 47 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 31:34  + 3:20  1. M45
11. 55 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich 31:43  + 3:29  1. W40
12. 113 Schönhofen, Isabel 1991 Team Active 31:53  + 3:39  1. W20
13. 2 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 32:03  + 3:49  1. M60
14. 177 Friedric, Olaf 1972 Bikes and More 32:10  + 3:56  2. M45
15. 54 Bauer, Michelle 1989 LT Schweich 32:21  + 4:07  2. W20
16. 85 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. 32:27  + 4:13  2. M40
17. 90 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 32:29  + 4:15  2. M30
18. 152 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 32:32  + 4:18  2. M50
19. 179 Rhein, Ralf 1965 PST Trier 32:33  + 4:19  3. M50
20. 32 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 33:00  + 4:46  2. M55
21. 31 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:10  + 4:56  3. M55
22. 153 Meyers, Tom 1980 Vc Filano 33:37  + 5:23  2. M35
23. 51 Wierz, Marina 1991 LT Schweich 33:46  + 5:32  3. W20
24. 99 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich 33:53  + 5:39  3. M40
25. 173 Peters, Stefan 1977 SV Blau Weiß Schalkemehren 34:14  + 6:00  4. M40
26. 26 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 34:35  + 6:21  2. M60
27. 100 Naeckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath 35:05  + 6:51  5. M40
28. 154 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach 35:36  + 7:22  3. M60
29. 155 Conradt, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 35:39  + 7:25  4. M50
30. 134 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 35:50  + 7:36  6. M40
31. 53 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 35:52  + 7:38  7. M40
32. 21 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 36:02  + 7:48  5. M50
33. 118 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda 36:19  + 8:05  3. M45
34. 82 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 36:22  + 8:08  4. M45
35. 7 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:41  + 8:27  1. M65
36. 172 Diederichs, Herbert 1953 SV Darscheid 37:00  + 8:46  2. M65
37. 15 Schleyer, Michael 1981 Laufjunkies 37:25  + 9:11  3. M35
38. 180 Große-Höötmann, Susanne 1998 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:33  + 9:19  4. W20
39. 76 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 37:41  + 9:27  6. M50
40. 14 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 37:51  + 9:37  3. M65
41. 72 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 38:01  + 9:47  4. M35
42. 77 Schumacher, Sara 1994 ohne Verein 38:02  + 9:48  5. W20
43. 11 Franzelius, Peter 1977 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:12  + 9:58  8. M40
44. 71 Frenzel, Marcel 1979 ohne Verein 38:13  + 9:59  5. M35
45. 45 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 38:22  + 10:08  7. M50
46. 170 Grett, Jörg 1973 ohne Verein 38:45  + 10:31  5. M45
47. 12 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:49  + 10:35  1. W50
48. 105 McGarr, Tim 1994 SV Bettenfeld 38:56  + 10:42  5. M20
49. 5 Weckmann, Edwin 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:02  + 10:48  8. M50
50. 29 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 39:04  + 10:50  1. W55
51. 92 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 39:22  + 11:08  4. M65
52. 157 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 39:23  + 11:09  1. W45
53. 64 Amend, Andreas 1971 ohne Verein 39:24  + 11:10  6. M45
54. 75 Griebeler, Peter 1977 ohne Verein 39:26  + 11:12  9. M40
55. 49 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 39:29  + 11:15  4. M60
56. 116 Kanitz, Sylvio 1977 Team getFit 40:08  + 11:54  10. M40
57. 33 Urbanek, Uli 1956 LG Meulenwald Föhren 40:44  + 12:30  5. M60
58. 9 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 41:02  + 12:48  6. M60
59. 89 Hansen, Thomas 1962 Ruderverein Bernkastel-Kues 41:51  + 13:37  4. M55
60. 44 Reis, Klaus Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 42:12  + 13:58  5. M65
61. 133 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 42:57  + 14:43  2. W55
62. 58 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 42:58  + 14:44  5. M55
63. 174 Paul, Karina 1991 ohne Verein 43:56  + 15:42  6. W20
64. 171 Wettstein, Florian 1982 ohne Verein 44:00  + 15:46  6. M35
65. 78 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 44:34  + 16:20  2. W50
66. 119 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance 44:53  + 16:39  1. M70
67. 141 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 45:02  + 16:48  1. W65
68. 28 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 45:56  + 17:42  7. M45
69. 34 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 46:53  + 18:39  9. M50
70. 151 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 47:19  + 19:05  3. W50
71. 62 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 47:22  + 19:08  6. M55
72. 140 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel 47:43  + 19:29  3. W55
73. 139 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 48:15  + 20:01  4. W50
74. 10 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem 48:19  + 20:05  6. M65
75. 112 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 48:55  + 20:41  7. M60
76. 25 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 49:26  + 21:12  1. W60
77. 108 Rutkewitz, Winfried 1959 SV Lüxem Grünewaldläufer 50:05  + 21:51  7. M55
78. 27 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 50:11  + 21:57  2. W45
79. 156 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach 50:39  + 22:25  7. M65

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at