42. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 02.12.2017
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Teusch, Michael 1975 Adventslauf.net L5
2 Christen, Julia 1989 BSG Sparkasse Mittelmosel L6
3 Lenz, Stefanie 1985 BSG Sparkasse Mittelmosel L6
4 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Sparkasse Mittelmosel L6
5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
6 Djazouli, Aymen 1998 CSL Luxembourg L5
7 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher L5
8 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf L5
9 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk BKS L6
10 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk BKS L5
11 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk BKS L5
12 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk BKS L5
13 Teusch, Andreas 1985 DRK-Sozialwerk BKS L6
14 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
15 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem L5, L6
16 Franzelius, Peter 1977 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
17 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
18 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
19 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
20 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5
22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
23 Kasper, Lars 1988 Lauftreff Mettendorf L6
24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
27 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
29 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
30 Paulus, Walter 1961 LG Bernkastel-Wittlich L5
31 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren L6
32 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren L6
33 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
34 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
35 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
36 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
37 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren L6
38 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren L6
39 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren L6
40 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L5
41 Steffen, Thorsten 1983 LG Vulkaneifel L5
42 Brausch, Marco 1976 LLG Hunsrück L5
43 Rech, Sabine 1968 LLG Hunsrück L6
44 Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken Sulzbachtal L5, L6
45 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
46 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
47 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
48 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
49 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
50 Trampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
51 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
52 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
53 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
54 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
55 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
56 Reis, Klaus Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
57 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich L6
58 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
59 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten L5
60 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L6
61 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang L6
62 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
63 Griebeler, Peter 1977 ohne Verein L6
64 Hauth, Christian 1987 ohne Verein L5
65 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein L6
66 Kohl, Katharina 1988 ohne Verein L6
67 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein L6
68 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
69 Teusch, Heinz 1956 ohne Verein L6
70 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein L5
71 Zimmer, Sabine 1974 ohne Verein L6
72 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
73 Bermes, Chiara 1993 Post-Sportverein Trier L6
74 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier L5
75 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier L5
76 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. L5
77 Cossé, Silke 1974 PSV Wengerohr e.V. L5
78 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
79 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
80 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
81 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
82 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L6
83 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
84 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues L5
85 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz L5
86 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald L5
87 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
88 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L5, L6
89 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich L6
90 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg L5
91 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg L5
92 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich L5
93 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich L5
94 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
95 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen koewerich L6
96 Rutkewitz, Winfried 1959 SV Lüxem Grünewaldläufer L6
97 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
98 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich / Ausdauerteam.de L6
99 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
100 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen L6
101 Amatini, Liza 1986 Team getFit L5
102 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit L5
103 Kanitz, Sylvio 1977 Team getFit L6
104 Nagel, Jens 1976 Team getFit L6
105 Backes, Marc 1983 Team getFit / C.A. Fola L6
106 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda L6
107 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance L6
108 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz L5
109 Kalkstein, Caroline 1995 TG Konz L5
110 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
111 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
112 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
113 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
114 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5
115 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
116 Bund, Andreas 1967 Tri Post Trier L6
117 Bund, Sara 1980 Tri Post Trier L6
118 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L6
119 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
120 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier L6
121 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
122 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
123 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L5, L6
124 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 L5
125 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
126 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
127 Steffens, Michaela 1980 TuS Bengel 05 L5
128 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
129 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel L6
130 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
131 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil L5
132 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
133 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil L5
134 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L5
135 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5
136 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
137 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
138 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil L5
139 Braun, Jutta 1965 TV Kommen L6
140 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
141 Conradt, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
142 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach L6
143 Wagner, Birgit 1973 Wittlich L6
144 Keßler, Eva 1978 Wittlicher Turnverein e.V. L6
145 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein e.V. L6
301 Westhöfer, Florian 2002 BSG Sparkasse Mittelmosel L5
302 Doensch, Dustin 2005 Jugendhof Wolf L4
303 Grieche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf L3
304 Grieche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf L2
305 Lennon, Keanon 2007 Jugendhof Wolf L2
306 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf L4
307 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein L4
308 Löhfelm, Ida 2013 ohne Verein L1
309 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
310 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
312 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L2
313 Derber, Mila 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
314 EL Masri, Maryam 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
315 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L5
317 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
318 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
319 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
320 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
321 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
322 Pleyer, Noah 2012 PSV Wengerohr e.V. L1
323 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
324 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
325 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. L3
326 Ballmann, Florian 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
327 Brusius, Silas 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
328 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
329 Friedrich, Janna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
330 Friedrich, Paul 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
332 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
333 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
334 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
335 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
336 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
337 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues L2
338 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
339 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
340 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
341 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
342 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
343 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
345 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L4
346 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
347 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
348 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
349 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
350 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
351 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
352 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
353 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
354 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
355 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
356 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
359 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
360 Al Ali, Ajham 2007 SV 1920 Wintrich L2
361 Arenz, Julian 2008 SV 1920 Wintrich L2
362 Bauer, Lina 2007 SV 1920 Wintrich L3
363 Bauer, Vanessa 2006 SV 1920 Wintrich L4
364 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich L3
365 Dansauer, Carolina 2005 SV 1920 Wintrich L4
366 Esseln, Leni 2008 SV 1920 Wintrich L3
367 Hardt, Leonie 2004 SV 1920 Wintrich L4
368 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich L4
369 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich L2
370 Klären, Leonie 2008 SV 1920 Wintrich L3
371 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich L2
372 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich L4
373 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich L4
374 Rieth, Paul 2009 SV 1920 Wintrich L2
375 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich L4
376 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich L4
377 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich L3
378 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich L4
379 Simon, Luis 2008 SV 1920 Wintrich L2
380 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich L3
381 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda L5
382 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
383 Kletke, Richard 2001 TG Konz L5
384 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
385 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
386 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
387 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier L3
388 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
389 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf L1
390 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 L3
391 Comes, Mathilda 2012 TuS Bengel 05 L1
392 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 L3
393 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L2
394 Feider, Vivien 2003 TuS Bengel 05 L4
395 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L5
396 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
397 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L3
398 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L4
399 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
400 Streit, Lennox 2010 TuS Bengel 05 L2
401 Decker, Maja 2007 TV Morbach L3
402 Mettler, Marius 2002 TV Morbach L5
403 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L5
404 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
405 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
406 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
407 Thomas, Lilian Sophie 2007 TV Morbach L3
408 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L5
409 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5
410 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at