42. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 02.12.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 389 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 35    1. MKU8
2. 355 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 36  + 1  2. MKU8
3. 343 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues 36  + 1  3. MKU8
4. 344 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 37  + 2  4. MKU8
5. 391 Comes, Matilda 2012 TuS Bengel 05 40  + 5  1. WKU8
6. 311 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 41  + 5  2. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 13:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 338 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues 2:59    1. M10
2. 352 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:05  + 5  1. M11
3. 335 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:09  + 9  1. M9
4. 359 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:10  + 11  2. M9
5. 393 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 3:24  + 24  2. M11
6. 356 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 28  2. M10
7. 371 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich 3:31  + 32  3. M9
8. 405 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 3:31  + 32  3. M10
9. 379 Simon, Luis 2008 SV 1920 Wintrich 3:32  + 33  4. M10
10. 334 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:35  + 35  4. M9
11. 305 Lennon, Keanon 2007 Jugendhof Wolf 3:36  + 37  3. M11
12. 358 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 37  5. M10
13. 337 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 38  1. M8
14. 342 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:40  + 41  4. M11
15. 350 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:43  + 43  5. M9
16. 420 Willems, Brendan 2008 Jugendhof Wolf 3:46  + 47  6. M10
17. 369 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich 3:47  + 48  2. M8
18. 327 Brusius, Silas 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:49  + 50  6. M9
19. 328 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:54  + 55  3. M8
20. 304 Grieche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 4:10  + 1:11  7. M9

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 401 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:09    1. W11
2. 422 Servaius, Elenor 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:11  + 2  2. W11
3. 340 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:14  + 5  3. W11
4. 424 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:20  + 10  4. W11
5. 324 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:26  + 17  5. W11
6. 390 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:27  + 18  1. W8
7. 351 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:28  + 19  1. W10
8. 325 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:31  + 22  2. W8
9. 407 Thomas, Lilian Sophie 2007 TV Morbach 3:35  + 26  6. W11
10. 377 Schmitt, Maja 2007 SV 1920 Wintrich 3:36  + 27  7. W11
11. 364 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 3:41  + 32  2. W10
12. 380 Veit, Lilly 2008 SV 1920 Wintrich 3:43  + 34  3. W10
13. 366 Esseln, Leni 2008 SV 1920 Wintrich 3:44  + 35  4. W10
14. 357 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:48  + 39  3. W8
15. 341 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:50  + 41  1. W9
16. 348 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:53  + 44  2. W9
17. 392 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 3:56  + 46  3. W9
18. 318 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:00  + 51  4. W8
19. 397 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 4:02  + 53  5. W8
20. 329 Friedrich, Janna 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:05  + 56  5. W10
21. 336 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:06  + 57  4. W9
22. 346 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:13  + 1:04  6. W8
23. 362 Bauer, Lina 2007 SV 1920 Wintrich 4:14  + 1:05  8. W11
24. 310 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:18  + 1:09  7. W8
25. 315 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:24  + 1:15  5. W9
26. 303 Grieche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 4:40  + 1:31  9. W11
aW. 363 Bauer, Vanessa 2006 SV 1920 Wintrich 4:10  + 1:01  aW. W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1650m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 410 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 6:37    1. M14
2. 331 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:59  + 21  1. M13
3. 404 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 7:07  + 30  1. M15
4. 332 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:13  + 35  2. M14
5. 421 Krause, Jan Marcel 2003 Jugendhof Wolf 7:21  + 44  2. M15
6. 416 Adam, Philipp 2005 TuS Fortuna Saarburg 7:25  + 47  2. M13
7. 396 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 7:25  + 47  3. M13
8. 349 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:59  + 1:21  1. W15
9. 339 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:11  + 1:34  3. M14
10. 376 Schmitt, Julia 2005 SV 1920 Wintrich 8:20  + 1:43  1. W13
11. 398 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 8:31  + 1:53  1. M12
12. 307 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein 8:34  + 1:56  4. M13
13. 320 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 8:36  + 1:58  2. W13
14. 372 Molitor, Emilia 2004 SV 1920 Wintrich 8:41  + 2:04  1. W14
15. 423 Henrich, Emely 2005 TG Konz 8:43  + 2:06  3. W13
16. 382 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:47  + 2:09  2. W15
17. 375 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 8:52  + 2:14  5. M13
18. 353 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues 8:53  + 2:15  6. M13
19. 419 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf 9:01  + 2:23  3. W15
20. 345 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 9:12  + 2:34  1. W12
21. 394 Feider, Vivien 2003 TuS Bengel 05 9:15  + 2:37  4. W15
22. 373 Müller, Nele 2005 SV 1920 Wintrich 9:17  + 2:40  4. W13
23. 406 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 9:24  + 2:46  2. W14
24. 368 Hauth, Sophie 2004 SV 1920 Wintrich 9:24  + 2:47  3. W14
25. 412 Müller, Marie 2004 ohne Verein 9:56  + 3:18  4. W14
26. 367 Hardt, Leonie 2004 SV 1920 Wintrich 10:01  + 3:23  5. W14
27. 306 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 10:17  + 3:40  5. W15
28. 365 Dansauer, Carolina 2005 SV 1920 Wintrich 10:55  + 4:17  5. W13
29. 363 Bauer, Vanessa 2006 SV 1920 Wintrich 12:34  + 5:56  2. W12
30. 413 Jeutter, Emily 2004 Sehlem 12:34  + 5:57  6. W14
aW. 425 Himbert, Lukas 2002 SV 1920 Wintrich 11:50  + 5:13  aW. M15

Mittelstrecke (3300m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 81 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 11:29    1. M30
2. 121 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 11:45  + 16  1. M20
3. 90 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg 11:47  + 18  1. M45
4. 48 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12:04  + 35  1. M40
5. 49 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 12:10  + 40  2. M30
6. 319 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 12:11  + 42  1. MJU18
7. 300 Kilburg, Ulrich 1971 SV 1920 Wintrich 12:30  + 1:01  2. M45
8. 408 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 12:36  + 1:07  2. MJU18
9. 29 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 12:37  + 1:08  3. M30
10. 158 Haas, Julian 1989 LG Meulenwald Föhren 12:51  + 1:21  2. M20
11. 102 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit 13:06  + 1:37  4. M30
12. 30 Paulus, Walter 1961 LG Bernkastel-Wittlich 13:09  + 1:40  1. M55
13. 131 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil 13:17  + 1:48  5. M30
14. 45 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 13:18  + 1:49  6. M30
15. 74 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier 13:21  + 1:52  1. W20
16. 409 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 13:23  + 1:54  1. MJU20
17. 159 Friedrich, Katrin 1985 Post-Sportverein Trier 13:37  + 2:08  1. W30
18. 97 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 13:38  + 2:09  1. M50
19. 94 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 13:43  + 2:14  2. M40
20. 402 Mettler, Marius 2002 TV Morbach 13:44  + 2:15  3. MJU18
21. 299 Kilburg, Sebastian 1974 SV 1920 Wintrich 13:46  + 2:16  3. M40
22. 123 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 13:58  + 2:29  1. M35
23. 316 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 14:04  + 2:34  4. MJU18
24. 53 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 14:07  + 2:37  2. M50
25. 27 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 14:08  + 2:39  4. M40
26. 76 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 14:12  + 2:42  3. M45
27. 92 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 14:13  + 2:44  7. M30
28. 78 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 14:14  + 2:44  1. W40
29. 381 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda 14:16  + 2:47  5. MJU18
30. 160 Maas, Josef 1955 LF. Brauneberg 14:20  + 2:51  1. M60
31. 354 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 14:22  + 2:53  1. WJU20
32. 136 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 14:25  + 2:56  3. M20
33. 135 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil 14:33  + 3:04  2. W20
34. 75 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 15:00  + 3:31  3. W20
35. 88 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 15:01  + 3:31  3. M50
36. 84 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 15:09  + 3:39  8. M30
37. 1 Teusch, Michael 1975 Adventslauf.net 15:24  + 3:55  5. M40
38. 86 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 15:30  + 4:01  2. M60
39. 99 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 15:38  + 4:08  1. M65
40. 161 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 15:44  + 4:15  4. M50
41. 153 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam.de 15:58  + 4:29  6. M40
42. 42 Brausch, Marco 1976 LLG Hunsrück 16:10  + 4:41  7. M40
43. 403 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 16:10  + 4:41  6. MJU18
44. 15 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem 16:16  + 4:47  5. M50
45. 109 Kalkstein, Caroline 1995 TG Konz 16:21  + 4:52  4. W20
46. 154 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 16:24  + 4:54  4. M45
47. 122 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 16:24  + 4:55  6. M50
48. 133 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil 16:28  + 4:59  7. M50
49. 147 Christen, Rainer 1964 Benefizradler Platten 16:30  + 5:01  8. M50
50. 77 Cossé, Silke 1974 PSV Wengerohr e.V. 16:34  + 5:04  2. W40
51. 51 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 16:36  + 5:07  3. M60
52. 108 Bruckmann, Andrea 1993 TG Konz 17:01  + 5:31  5. W20
53. 52 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:02  + 5:33  1. W45
54. 7 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 17:06  + 5:37  1. W50
55. 395 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 17:12  + 5:43  1. WJU18
56. 137 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 17:13  + 5:44  1. W55
57. 112 Kletke, Vera 1967 TG Konz 17:27  + 5:58  2. W50
58. 59 Humm, Manuela 1980 LT TuS Platten 17:36  + 6:07  1. W35
59. 157 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 17:47  + 6:17  5. M45
60. 91 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg 17:47  + 6:18  3. W40
61. 414 Gerhards, Soraya 2002 PSV Wengerohr e.V. 17:49  + 6:19  2. WJU18
62. 101 Amatini, Liza 1986 Team getFit 18:01  + 6:32  2. W30
63. 24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 18:05  + 6:36  1. W65
64. 40 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 18:14  + 6:45  6. M45
65. 21 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 18:20  + 6:51  2. M65
66. 26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 18:37  + 7:07  3. W50
67. 8 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 18:51  + 7:21  7. M45
68. 301 Westhöfer, Florian 2002 BSG Sparkasse Mittelmosel 18:55  + 7:26  7. MJU18
69. 134 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 18:58  + 7:29  4. M60
70. 10 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk BKS 19:01  + 7:32  9. M30
71. 126 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 19:15  + 7:46  4. W40
72. 156 Rodinella, Thomas 1975 ohne Verein 19:46  + 8:16  8. M40
73. 132 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil 19:59  + 8:29  4. W50
74. 124 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 21:09  + 9:40  2. W35
75. 70 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 21:16  + 9:47  2. W45
76. 28 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 21:22  + 9:53  1. M75
77. 93 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich 22:51  + 11:21  3. M65
78. 110 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 24:02  + 12:33  9. M50
79. 11 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk BKS 24:03  + 12:33  4. M20
80. 80 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 25:22  + 13:52  1. M80

Langstrecke (7400m)
Datum: 02.12.2017  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 47 Lauck, Florian 1993 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal 25:57    1. M20
2. 163 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de 26:54  + 57  2. M20
3. 173 Ewen, Oliver 1983 Post-Sportverein Trier 27:01  + 1:03  1. M35
4. 114 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:19  + 1:22  3. M20
5. 98 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich / Ausdauerteam.de 28:12  + 2:14  1. M40
6. 177 Raßkopf, Marc 1978 Citysport Trier 28:30  + 2:33  2. M40
7. 123 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:37  + 2:39  2. M35
8. 35 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 28:40  + 2:43  1. M55
9. 104 Nagel, Jens 1976 Team getFit 29:02  + 3:05  3. M40
10. 166 Scherer, Johannes 1985 PSV Wengerohr e.V. 29:18  + 3:21  1. M30
11. 140 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 30:02  + 4:04  1. M50
12. 116 Bund, Andreas 1967 Tri Post Trier 30:11  + 4:13  2. M50
13. 5 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 30:29  + 4:32  1. M60
14. 34 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 30:41  + 4:43  3. M50
15. 36 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 30:43  + 4:46  2. M55
16. 172 Schönhofen, Isabel 1991 Team Active 30:51  + 4:53  1. W20
17. 170 Friedrich, Olaf 1972 Bikes and More 30:56  + 4:59  1. M45
18. 164 Löhnertz, Manuel 1978 SV 1920 Wintrich 31:12  + 5:15  4. M40
19. 82 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 31:32  + 5:34  3. M55
20. 105 Backes, Marc 1983 Team getFit / C.A. Fola 31:50  + 5:53  3. M35
21. 145 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein e.V. 32:00  + 6:03  4. M35
22. 169 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich 32:29  + 6:32  1. W40
23. 168 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 32:31  + 6:33  2. M45
24. 89 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich 32:37  + 6:40  5. M40
25. 167 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach 33:19  + 7:22  2. M60
26. 32 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 33:21  + 7:24  3. M60
27. 79 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 33:41  + 7:44  3. M45
28. 141 Conradt, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 34:02  + 8:05  4. M50
29. 25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 34:15  + 8:18  5. M50
30. 128 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 34:20  + 8:23  6. M40
31. 117 Bund, Sara 1980 Tri Post Trier 34:22  + 8:24  1. W35
32. 18 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 34:34  + 8:37  1. M65
33. 174 Weckmann, Edwin 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 34:48  + 8:51  6. M50
34. 37 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 34:55  + 8:57  4. M55
35. 165 Schleyer, Michael 1981 SV 1920 Wintrich 35:01  + 9:04  5. M35
36. 71 Zimmer, Sabine 1974 ohne Verein 35:21  + 9:24  2. W40
37. 176 Klei, Timo 1976 Ausdauerteam.de 35:24  + 9:27  7. M40
38. 58 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 35:27  + 9:29  4. M60
39. 9 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk BKS 35:28  + 9:31  3. W40
40. 426 Große Hördemann, Susanne 1998 Grünewaldläufer SV Lüxem 35:43  + 9:46  2. W20
41. 88 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 35:49  + 9:52  7. M50
42. 55 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 35:56  + 9:58  8. M50
43. 106 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda 36:05  + 10:07  4. M45
44. 22 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 36:07  + 10:10  2. M65
45. 65 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 36:11  + 10:14  9. M50
46. 125 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 36:16  + 10:19  10. M50
47. 16 Franzelius, Peter 1977 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:42  + 10:45  8. M40
48. 2 Christen, Julia 1989 BSG Sparkasse Mittelmosel 36:50  + 10:53  3. W20
49. 162 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 36:53  + 10:55  5. M45
50. 4 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Sparkasse Mittelmosel 37:00  + 11:02  11. M50
51. 60 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 37:18  + 11:21  5. M55
52. 171 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 37:48  + 11:50  5. M60
53. 66 Kohl, Katharina 1988 ohne Verein 37:54  + 11:57  1. W30
54. 143 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 38:10  + 12:13  1. W45
55. 63 Griebeler, Peter 1977 ohne Verein 38:14  + 12:16  9. M40
56. 103 Kanitz, Sylvio 1977 Team getFit 38:16  + 12:19  10. M40
57. 62 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 38:35  + 12:38  12. M50
58. 13 Teusch, Andreas 1985 DRK-Sozialwerk BKS 38:49  + 12:52  2. M30
59. 175 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren 39:08  + 13:11  1. W55
60. 179 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 39:11  + 13:13  11. M40
61. 14 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:56  + 13:59  6. M55
62. 83 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 39:57  + 13:59  3. M65
63. 69 Teusch, Heinz 1956 ohne Verein 41:09  + 15:12  6. M60
64. 72 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 41:40  + 15:42  1. W50
65. 31 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 41:42  + 15:45  1. W60
66. 20 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:13  + 16:15  4. W20
67. 15 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:14  + 16:16  13. M50
68. 115 Witt, Erwin 1953 TG Konz 42:28  + 16:31  4. M65
69. 39 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 42:51  + 16:54  6. M45
70. 130 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 43:59  + 18:01  1. W65
71. 139 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 44:09  + 18:12  2. W50
72. 61 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 44:30  + 18:33  7. M55
73. 100 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen 44:47  + 18:50  7. M60
74. 178 Krenn, Simon 1991 ohne Verein 44:50  + 18:52  4. M20
75. 129 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann-Monzel 45:04  + 19:07  2. W55
76. 38 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 46:52  + 20:54  2. W45
77. 180 Krenn, Veit 1960 GET FIT 49:53  + 23:56  8. M55
78. 54 Haubrich, Günther 1936 LT Mertesdorf 2001 e.V. 1:27:00  + 1:01:02  1. M80

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at