42. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 28.10.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 368 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 41    1. MKU8
2. 349 Lehnertz, Jonathan 2011 SFG Bernkastel-Kues 42  + 1  2. MKU8
3. 396 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 43  + 2  3. MKU8
3. 330 Pleyer, Noah 2012 PSV Wengerohr e.V. 43  + 2  3. MKU8
5. 350 Lehnertz, Maximilian 2011 SFG Bernkastel-Kues 44  + 3  5. MKU8
6. 338 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 45  + 4  6. MKU8
7. 416 Förster, Lilly 2011 Tri Post Trier 46  + 5  1. WKU8
8. 307 Krumbach, Sophie 2011 Jugendhof Wolf 47  + 6  2. WKU8
9. 408 Comes, Mathilda 2012 TuS Bengel 05 51  + 10  3. WKU8
10. 319 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 52  + 11  4. WKU8
11. 412 Blum, Katharina 2011 SV Gladbach 53  + 12  5. WKU8
12. 409 Heßler, Amy 2012 TuS Bengel 05 59  + 18  6. WKU8
12. 316 Löhfelm, Ida 2013 ohne Verein 59  + 18  6. WKU8
14. 411 Blum, Gregor 2013 SV Gladbach 1:12  + 31  7. MKU8
15. 388 Schröder, Mika 2011 TSV Bullay-Alf 1:30  + 49  8. MKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 13:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 343 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:12    1. M10
2. 385 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 3:18  + 6  1. M9
3. 320 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:20  + 8  1. M11
4. 387 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 3:22  + 10  2. M9
5. 372 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:23  + 11  3. M9
6. 340 Götz, Cedric 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:26  + 14  4. M9
7. 415 Heinz, Florian 2010 ohne Verein 3:33  + 21  1. M8
8. 348 Körlings, Matti 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 25  2. M11
9. 375 Lieser, Theo 2009 SV 1920 Wintrich 3:44  + 32  5. M9
10. 369 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:45  + 33  2. M10
11. 342 Griebeler, Oskar 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:47  + 35  2. M8
12. 353 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:48  + 36  6. M9
13. 371 Weis, Wolf 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:49  + 37  3. M10
14. 359 Schuh, Malte 2008 TV Morbach 3:50  + 38  4. M10
15. 356 Ruppenthal, Leo 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:54  + 42  7. M9
16. 339 Görgen, Nils 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:55  + 43  8. M9
17. 334 Ehses, Finn 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:02  + 50  3. M8
18. 374 Leyendecker, Marius 2010 SV 1920 Wintrich 4:06  + 54  4. M8
19. 308 Lennon, Keanon 2007 Jugendhof Wolf 4:07  + 55  3. M11
20. 309 Schmidt, Jan Luca 2009 Jugendhof Wolf 4:09  + 57  9. M9
21. 335 Friedrich, Paul 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:12  + 1:00  5. M8
22. 417 Klären, Felix 2010 SV 1920 Wintrich 4:13  + 1:01  6. M8
23. 378 Simon, Yannis 2009 SV 1920 Wintrich 4:14  + 1:02  10. M9
24. 312 Willems, Breandon 2008 Jugendhof Wolf 4:21  + 1:09  5. M10
25. 304 Grieche, Marvin 2009 Jugendhof Wolf 4:29  + 1:17  11. M9
26. 332 Ballmann, Florian 2010 SFG Bernkastel-Kues 6:24  + 3:12  7. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 333 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:12    1. W11
2. 323 Derber, Mila 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:13  + 0  2. W11
3. 360 Selbach, Hanna 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:32  + 19  1. W10
4. 365 Thomas, Lilian Sophie 2007 TV Morbach 3:34  + 21  3. W11
5. 325 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:36  + 23  4. W11
6. 406 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 25  5. W11
7. 317 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:39  + 26  2. W10
8. 389 Becker, Emily 2010 TuS Bengel 05 3:39  + 27  1. W8
9. 414 Fritz, Jasmin 2007 ohne Verein 3:45  + 33  6. W11
10. 397 Adam, Katharina 2007 TuS Fortuna Saarburg 3:46  + 33  7. W11
11. 331 Wiesemann, Zoey 2010 PSV Wengerohr e.V. 3:48  + 36  2. W8
12. 373 Breuer, Ayleen 2008 SV 1920 Wintrich 3:51  + 38  3. W10
13. 329 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:53  + 40  8. W11
14. 370 Weis, Miene 2010 SFG Bernkastel-Kues 3:58  + 45  3. W8
15. 347 Kalles, Theresa 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:02  + 50  1. W9
16. 303 Grieche, Leonie 2007 Jugendhof Wolf 4:04  + 51  9. W11
17. 354 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:05  + 52  2. W9
18. 407 Comes, Paulina 2009 TuS Bengel 05 4:05  + 53  3. W9
19. 393 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 4:07  + 55  4. W8
20. 367 Trossen, Xenia 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:08  + 55  4. W9
21. 341 Götz, Katharina 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:15  + 1:02  5. W9
22. 386 Drexler, Hanna 2009 Tri Post Trier 4:18  + 1:05  6. W9
23. 418 Klären, Leoni 2008 SV 1920 Wintrich 4:20  + 1:07  4. W10
24. 326 Kleifges, Lena 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:21  + 1:09  5. W8
25. 352 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 4:27  + 1:14  6. W8
26. 324 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:29  + 1:17  7. W9
27. 318 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 4:37  + 1:24  7. W8
28. 306 Krumbach, Leonie 2010 Jugendhof Wolf 4:50  + 1:37  8. W8
29. 305 Kaiser, Nathalie 2007 Jugendhof Wolf 4:53  + 1:40  10. W11

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 403 Quint, Simon 2004 Wittlicher TV 5:17    1. M14
2. 322 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 5:20  + 3  2. M14
3. 336 Glesius, Florian 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:02  + 45  1. M13
4. 413 Fritz, Christopher 2005 ohne Verein 6:09  + 52  2. M13
5. 358 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 6:09  + 52  1. M15
6. 398 Adam, Philippe 2005 TuS Fortuna Saarburg 6:10  + 53  3. M13
7. 337 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:15  + 58  3. M14
8. 400 Spang, Maren 2005 TuS Fortuna Saarburg 6:24  + 1:07  1. W13
9. 392 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:26  + 1:09  4. M13
10. 399 Delgado, Selma 2005 TuS Fortuna Saarburg 6:28  + 1:11  2. W13
11. 344 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:46  + 1:29  4. M14
12. 321 Cossé, Benoît 2005 PSV Wengerohr e.V. 6:50  + 1:33  5. M13
13. 315 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein 6:57  + 1:40  6. M13
14. 381 Kletke, Ida 2003 TG Konz 6:58  + 1:41  1. W15
15. 355 Rouyer, Lorene 2003 SFG Bernkastel-Kues 6:58  + 1:41  2. W15
16. 410 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 7:13  + 1:56  3. W13
17. 363 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues 7:18  + 2:01  7. M13
18. 377 Schwarz, Leni 2005 SV 1920 Wintrich 7:20  + 2:03  4. W13
19. 394 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 7:22  + 2:05  1. M12
20. 395 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 7:23  + 2:06  1. W14
21. 351 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:31  + 2:14  1. W12
22. 404 Schlereth, Aileen 2006 SFG Bernkastel-Kues 7:33  + 2:16  2. W12
23. 328 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:34  + 2:17  5. W13
24. 361 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 7:40  + 2:23  2. W14
25. 311 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 7:44  + 2:27  2. M12
26. 376 Schäfer, Marlon 2005 SV 1920 Wintrich 8:03  + 2:46  8. M13
27. 379 Später, Dana 2006 SV 1920 Wintrich 8:05  + 2:48  3. W12
28. 310 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf 8:28  + 3:11  3. W15
29. 313 Willkomm, Anna 2003 Jugendhof Wolf 9:08  + 3:51  4. W15

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 79 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 18:26    1. M30
2. 111 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 18:56  + 30  1. M20
3. 87 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. Wildenburg 19:29  + 1:03  1. M45
4. 327 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 20:11  + 1:45  1. MJU18
5. 28 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 20:35  + 2:09  2. M30
6. 84 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz 20:38  + 2:12  3. M30
7. 402 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 21:14  + 2:48  1. MJU20
8. 29 Paulus, Walter 1961 LG Bernkastel-Wittlich 21:15  + 2:49  1. M55
9. 70 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier 21:17  + 2:51  1. W20
10. 401 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 21:33  + 3:07  2. MJU18
11. 91 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 21:39  + 3:13  1. M40
12. 120 Bernarding, Tobias 1988 TV Hermeskeil 21:57  + 3:31  4. M30
13. 147 Friedrich, Katrin 1985 Post-Sportverein Trier 22:17  + 3:51  1. W30
14. 90 Holstein, Timo 1985 SV 1920 Wintrich 22:54  + 4:28  5. M30
15. 71 Adamietz, Michael 1972 PSV Wengerohr e.V. 23:00  + 4:34  2. M45
16. 74 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 23:02  + 4:36  1. W40
17. 380 Bäcker, Tom 2002 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda 23:24  + 4:58  3. MJU18
18. 27 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld 23:29  + 5:03  2. M40
19. 121 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil 23:39  + 5:13  2. W20
20. 103 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 23:51  + 5:25  2. M20
21. 366 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 23:52  + 5:26  1. WJU20
22. 55 Herges, Heinz 1961 Moselläufer 23:58  + 5:32  2. M55
23. 222 Ritz, Jannik 1994 SV Gladbach 24:09  + 5:43  3. M20
24. 81 Moseler, Johannes 1986 SFG Bernkastel-Kues 24:15  + 5:49  6. M30
25. 1 Teusch, Michael 1975 Adventslauf.net 24:24  + 5:58  3. M40
26. 123 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil 24:36  + 6:10  1. W55
27. 163 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 24:49  + 6:23  1. M35
28. 85 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 25:06  + 6:40  1. M60
29. 143 Karkusinski, Marko 1994 ohne Verein 25:12  + 6:46  4. M20
30. 101 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 25:13  + 6:47  5. M20
31. 95 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 25:28  + 7:02  1. M65
32. 142 Wolfram, Christopher 1980 ohne Verein 25:33  + 7:07  2. M35
33. 100 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 25:38  + 7:12  1. M50
34. 122 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil 25:47  + 7:21  6. M20
35. 148 Reuter, Mona 1989 Post-Sportverein Trier 25:57  + 7:31  3. W20
36. 43 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 26:19  + 7:53  2. M60
37. 72 Cossé, Silke 1974 PSV Wengerohr e.V. 26:22  + 7:56  2. W40
38. 314 Ewertz, Pascal 2001 ohne Verein 26:56  + 8:30  4. MJU18
39. 64 Rosiepen, Dieter 1950 ohne Verein 27:05  + 8:39  2. M65
40. 112 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 27:10  + 8:44  2. M50
41. 8 Dahlem, Claudia 1964 Dienstagslatscher 27:25  + 8:59  1. W50
42. 144 Klassen, Volker 1972 LT Büdlich-Breit-Naurath 27:40  + 9:14  3. M45
43. 405 Schmidt, Fabian 2001 SFG Bernkastel-Kues 28:09  + 9:43  5. MJU18
44. 102 Kletke, Vera 1967 TG Konz 28:22  + 9:56  2. W50
45. 40 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 28:47  + 10:21  4. M45
46. 96 Amatini, Liza 1986 Team getFit 29:00  + 10:34  2. W30
47. 357 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 29:07  + 10:41  6. MJU18
48. 382 Kletke, Richard 2001 TG Konz 29:18  + 10:52  7. MJU18
49. 26 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 29:31  + 11:05  3. W50
50. 88 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. Wildenburg 29:52  + 11:26  3. W40
51. 301 Westhöfer, Florian 2002 BSG Sparkasse Mittelmosel 30:00  + 11:34  8. MJU18
52. 9 Engel, Wolfgang 1973 DJK Wissmannsdorf 30:31  + 12:05  5. M45
53. 12 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk BKS 30:36  + 12:10  7. M20
54. 24 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 31:22  + 12:56  1. W65
55. 151 Klären, Hans 1951 SV 1920 Wintrich 31:23  + 12:57  3. M65
56. 116 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 32:05  + 13:39  4. W40
57. 152 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil 33:20  + 14:54  3. M60
58. 141 Rondinella, Thomas 1975 ohne Verein 33:40  + 15:14  4. M40
59. 114 Heßler, Stephanie 1980 TuS Bengel 05 33:50  + 15:24  1. W35
60. 384 Thul, Tobias 1999 TG Konz 34:12  + 15:46  2. MJU20
61. 65 Thielen, Michaela 1973 ohne Verein 34:26  + 16:00  1. W45
62. 124 Weber, Peter 1951 TV Hermeskeil 37:39  + 19:13  4. M65
63. 11 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk BKS 38:06  + 19:40  8. M20
64. 63 Kunsmann, Elisabeth 1968 ohne Verein 41:02  + 22:36  4. W50
65. 78 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 41:09  + 22:43  1. M80

Langstrecke (7000m)
Datum: 28.10.2017  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 166 Persch, Thomas 1996 TG Konz 26:46    1. M20
2. 160 Erz, Yannik 1995 Ausdauerteam.de 27:15  + 29  2. M20
3. 2 Uebel, Thomas 1991 Ausdauerteam.de 27:23  + 37  3. M20
4. 168 Ewen, Oliver 1983 Post-Sportverein Trier 27:35  + 49  1. M35
5. 113 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:01  + 1:15  2. M35
6. 35 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 28:09  + 1:23  1. M55
7. 34 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 29:02  + 2:16  1. M50
8. 82 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 29:18  + 2:32  2. M50
9. 69 Bermes, Chiara 1993 Post-Sportverein Trier 29:31  + 2:45  1. W20
10. 49 Engel, Dirk 1970 LT Schweich 29:32  + 2:46  1. M45
11. 73 Gierten, Patrick 1977 PSV Wengerohr e.V. 29:47  + 3:01  1. M40
12. 36 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 29:54  + 3:08  2. M55
13. 137 Beucher, Franz-Jürgen 1965 LG Meulenwald Föhren 30:07  + 3:21  3. M50
14. 175 Haumann, Hendrik 1980 TG Konz 30:15  + 3:29  3. M35
15. 161 Betzholz, Bernd 1980 ohne Verein 30:18  + 3:32  4. M35
16. 173 Schönhofen, Isabel 1991 Team Active 30:49  + 4:03  2. W20
17. 97 Backes, Marc 1983 Team getFit / C.A. Fola 31:17  + 4:31  5. M35
18. 172 Klein, Christoph 1979 Team Active 31:25  + 4:39  6. M35
19. 86 Reinhard, Frank 1974 SpVgg Lösnich 32:12  + 5:26  2. M40
20. 153 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 32:22  + 5:36  3. M55
21. 31 Bermes, Dieter 1956 LG Meulenwald Föhren 32:31  + 5:45  1. M60
22. 118 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 32:31  + 5:45  3. M40
23. 50 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 32:33  + 5:47  4. M40
24. 170 Krämer, Toni 1956 VfB Ahbach 32:53  + 6:07  2. M60
25. 169 Roos, Jürgen 1965 LT Schweich 32:58  + 6:11  4. M50
26. 18 Klein, Heinz-Gerhard 1952 Grünewaldläufer SV Lüxem 33:04  + 6:18  1. M65
27. 167 Wolsfeld, Andrea 1985 LT Schweich 33:12  + 6:26  1. W30
28. 125 Conradt, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 33:17  + 6:31  5. M50
29. 37 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 33:36  + 6:50  4. M55
30. 21 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 33:45  + 6:59  2. M65
31. 10 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk BKS 33:50  + 7:04  1. W40
32. 25 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 33:54  + 7:08  6. M50
33. 165 Persch, Uwe 1955 TG Konz 34:01  + 7:15  3. M60
34. 159 Große-Höötmann, Susanne 1998 Grünewaldläufer SV Lüxem 34:02  + 7:16  3. W20
35. 92 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen koewerich 34:04  + 7:18  7. M50
36. 149 Heinz, Christian 1975 ohne Verein 34:16  + 7:30  5. M40
37. 162 Klei, Timo 1976 Ausdauerteam.de 34:20  + 7:34  6. M40
38. 98 Schröder, Michael 1970 Team Mittelmosel Triathlon/ dr. cannenda 34:29  + 7:43  2. M45
39. 62 Krumeich, Matthias 1981 ohne Verein 34:43  + 7:57  7. M35
40. 66 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 34:44  + 7:58  4. M60
41. 75 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 34:46  + 8:00  4. M20
42. 131 Pellenz, Daniel 1993 ZGM Riesling Racer 34:49  + 8:03  5. M20
43. 22 Schleyer, Michael 1981 Laufjunkies 34:53  + 8:07  8. M35
44. 130 Mathy, Steven 1997 ZGM Riesling Racer 35:01  + 8:15  6. M20
45. 115 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 35:11  + 8:25  8. M50
46. 32 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 35:18  + 8:32  9. M50
47. 155 Woodmann, Edwin 1966 SV Lüxem 35:28  + 8:42  10. M50
48. 60 Hüls, Remigius 1965 ohne Verein 35:30  + 8:44  11. M50
49. 80 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 35:31  + 8:45  3. M65
50. 46 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 35:32  + 8:46  12. M50
51. 150 Förster, Tanja 1977 Tri Post Trier 35:42  + 8:56  2. W40
52. 5 Lenz, Stefanie 1985 BSG Sparkasse Mittelmosel 35:42  + 8:56  2. W30
53. 3 Christen, Julia 1989 BSG Sparkasse Mittelmosel 35:46  + 9:00  4. W20
54. 48 Becker, Gerhard 1950 LT Schweich 35:50  + 9:04  4. M65
55. 146 Simon, Katharina 1981 Tri Post Trier 36:12  + 9:26  1. W35
56. 7 Westhöfer, Franz-Josef 1965 BSG Sparkasse Mittelmosel 36:15  + 9:29  13. M50
57. 17 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:27  + 9:41  1. W50
58. 89 Bauer, Edgar 1958 SV 1920 Wintrich 36:29  + 9:43  5. M60
59. 43 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 36:38  + 9:52  6. M60
60. 174 Teusch, Andreas 1985 DRK-Sozialwerk BKS 36:41  + 9:55  1. M30
61. 61 Kohl, Katharina 1988 ohne Verein 36:48  + 10:02  3. W30
62. 19 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:55  + 10:09  7. M60
63. 145 Jarr, Mareike 1985 Tri Post Trier 36:56  + 10:10  4. W30
64. 57 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 36:56  + 10:10  14. M50
65. 133 Ternes, Markus 1985 ZGM Riesling Racer 37:03  + 10:17  2. M30
66. 58 Griebeler, Peter 1977 ohne Verein 37:03  + 10:17  7. M40
67. 33 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 37:16  + 10:30  1. W55
68. 127 Wagner, Birgit 1973 Wittlich 37:31  + 10:45  1. W45
69. 54 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 37:39  + 10:53  5. M55
70. 51 Zenz, Karina 1977 LT Schweich 38:11  + 11:25  3. W40
71. 164 Kanitz, Sylvio 1977 Team getFit 38:11  + 11:25  8. M40
72. 14 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:31  + 11:45  6. M55
73. 177 Nehrenheim, Heinz 1950 LG Vulkaneifel 38:39  + 11:53  5. M65
74. 47 Reis, Klaus Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. 39:16  + 12:30  6. M65
75. 110 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 39:19  + 12:33  2. W55
76. 108 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 39:20  + 12:34  2. W45
77. 67 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 39:41  + 12:55  9. M40
78. 99 Lellinger, Uwe 1948 Team Trainingsbalance 39:56  + 13:10  1. M70
79. 20 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:11  + 13:25  5. W20
80. 104 Witt, Erwin 1953 TG Konz 41:05  + 14:19  7. M65
81. 39 Pauls, Marco 1971 LG Meulenwald Föhren 41:15  + 14:29  3. M45
82. 154 Neukirch, Daniela 1980 BSG Sparkasse Mittelmosel 41:35  + 14:49  2. W35
83. 30 Bermes, Beatrix 1955 LG Meulenwald Föhren 41:46  + 15:00  1. W60
84. 6 Sartoris, Anne 1986 BSG Sparkasse Mittelmosel 41:56  + 15:10  5. W30
85. 68 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 42:14  + 15:28  2. W50
86. 16 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem 42:24  + 15:38  8. M65
87. 56 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann,Thalfang 42:49  + 16:03  7. M55
88. 132 Ruggeri, Heinz-Peter 1965 ZGM Riesling Racer 43:11  + 16:25  15. M50
89. 134 Uhlig, Max 1995 ZGM Riesling Racer 43:12  + 16:26  7. M20
90. 156 Junk, Elisabeth 1962 TuS Osann 44:14  + 17:28  3. W55
91. 157 Braun, Jutta 1965 TV Kommen 44:22  + 17:36  3. W50
92. 158 Ehses, Herbert 1957 SV Zeltingen-Rachtig 44:40  + 17:54  8. M60
93. 119 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 45:10  + 18:24  4. W50
94. 126 Wirges, Heinz 1951 VfL Tr-Trarbach 45:15  + 18:29  9. M65
95. 38 Pauls, Heidi 1969 LG Meulenwald Föhren 46:53  + 20:07  3. W45

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at