Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 22.04.2017
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
101 Bastgen Franka 2008 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
102 Bastgen Marine 2010 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
103 Dockter Rouven 2008 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
104 Engel Eva 2009 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
105 Juli Mira 2010 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
106 Kiesgen Clara 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
107 Kiesgen Felix 2010 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
108 Kleifges Lena 2010 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
109 Künzel Lisa Marie 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
110 Manavi Suyana 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
111 Marx Jannis 2006 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
112 Pleyer Lilly 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
113 Ruff Lilly 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
114 Schmitz Mara-Sophie 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
115 Schmitz Mia-Louisa 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
116 Simon Ann-Sophie 2006 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
117 Weinsberg Eva 2007 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
118 Wiesemann Zoey 2010 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr KiLa
119 Ames Ole 2006 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
120 Ames Sören 2006 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
121 Faria do Nascimento Luisa 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
122 Götz Cedric 2009 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
123 Hauth Matthias 2008 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
124 Kahl Livia 2007 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
125 Koppelkamm Emma 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
126 Licht Christina 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
127 Löhfelm Moritz 2008 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
128 Müller Paulina 2009 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
129 Ruppenthal Leo 2009 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
130 Schaefer Jakob 2009 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
131 Schaefer Jonathan 2007 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
132 Schnitzius Jonas 2006 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
133 Stetzka Florian 2008 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
134 Stülb Dara 2006 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
135 Weis Mine 2010 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
136 Weis Wolf 2008 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues KiLa
137 Decker Maja 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
138 Gebhard Melodie 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
139 Kaiser Nele 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
140 Licht Leni 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
141 Marx Luca 2006 M LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
142 Mettler Lee-Ann 2006 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
143 Schneider Merle 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
144 Thomas Lilian 2007 W LG BKS-WIL/TV Morbach KiLa
145 Abazid Maria 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
146 Bazhenov Maria 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
147 Becker Tobias 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
148 Dietzen Leonie 2009 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
149 Dietzen Luisa 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
150 Franke Lars 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
151 Hoffmann Anne 2009 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
152 Hower Mira 2008 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
153 Köper Katharina 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
154 Marenberg Emil 2009 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
155 Oeffling Marius 2009 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
156 Reuter Mara 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
157 Richter Mathis 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
158 Ritz Celine 2009 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
159 Scherer Philipp 2006 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
160 Schreiber David 2008 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
161 Walter Celine 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
162 Wolff Fiona 2006 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV KiLa
163 Becker Fabienne 2006 W Post-Sportverein Trier KiLa
164 Düro Cian 2008 M Post-Sportverein Trier KiLa
165 Herrig Sara 2006 W Post-Sportverein Trier KiLa
166 Moll Marlene 2008 W Post-Sportverein Trier KiLa
167 Pilz Leon 2008 M Post-Sportverein Trier KiLa
168 Pilz Sara 2008 W Post-Sportverein Trier KiLa
169 Schemer Daria 2006 W Post-Sportverein Trier KiLa
170 Schwind Hannah 2007 W Post-Sportverein Trier KiLa
201 Bretz Michèle 2002 W Athletic-Team Wittlich 100
202 Feichtinger Daniela 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, 300, WEI
203 Feichtinger Mirja 2004 W Athletic-Team Wittlich 75M, 800, WEZ
204 Hauer Nina 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, WEI
205 Schmitt Julie 2002 W Athletic-Team Wittlich 100, WEI
206 Schmitz Anika 1995 W Athletic-Team Wittlich 100, WEI
207 Weiß Janine 2004 W Athletic-Team Wittlich 75M, WEZ
208 Laubenstein Christina 1997 W LAZ Saarbrücken 800
209 Brächer Elena 1994 W LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 200, WEI
210 Di Mauro Ute 1962 W LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 100
211 Gasper Elvira 1969 W LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen 100, WEI
212 Karen Pascal 2000 M LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100, WEI
213 Meyers Katharina 2003 W LG Bitburg-Prüm/SK Prüm 100, 800
214 Lenz Marie 2002 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
215 Lenz Nina 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 100, WEI
216 Thielen Anna 1999 W LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 400
217 Schäfer Peter 1962 M LG BKS-WIL/LT TuS Platten 100, 200, 1K0
218 Cossé Benoît 2005 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
219 Cossé Jean-Paul 2004 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
220 Herrmanns Leon 2005 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
221 Kappes Nico 2000 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 200
222 Laukart Max 2002 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 300
223 Moll Felix 2001 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 400
224 Moll Steffi 2005 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 800, WEZ
225 Rodenkirch Max 2004 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
226 Siebenborn Martin 1987 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 1K0
227 Weinsberg Anna 2005 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 800, WEZ
228 Wissen Elias 2005 M LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 1K0, WEZ
229 Zundel Sophia 2004 W LG BKS-WIL/PSV Wengerohr 75M, 800, WEZ
230 Baum Angelina 2000 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
231 Berg Sophie 2002 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 300
232 Ediger Erik 2004 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 1K0, WEZ
233 Ehlen Julian 2002 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 300
234 Ehlen Michelle 2004 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M
235 Ehlen Peter 2000 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
236 Faria do Nascimento Emilia 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, WEI
237 Glesius Florian 2005 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 1K0, WEZ
238 Glesius Kilian 2004 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 1K0, WEZ
239 Hoinke Lukas 2001 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 200
240 Jakobs Julius 2004 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 1K0, WEZ
241 Klas Jana 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 300, WEI
242 Klingel Milena 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 800, WEI
243 Loosen Merle 2004 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 800, WEZ
244 Nummer Luna 2005 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 800
245 Probst Lilly 2003 W LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100
246 Stetzka Tim 2003 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 100, 300
247 Studert Alexander 2005 M LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 75M, 1K0, WEZ
248 Schäfer Marlon 2005 M LG BKS-WIL/SV Wintrich 75M, WEZ
249 Alberts Paul 2002 M LG BKS-WIL/TV Morbach 100, WEI
250 Kaiser Maxime 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach WEZ
251 Paul Michelle 2004 W LG BKS-WIL/TV Morbach 75M, WEZ
252 Weyand Lukas 2002 M LG BKS-WIL/TV Morbach 100, WEI
253 Fuchs Constantin 2002 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 1K0, WEI
254 Fuchs Maximilian 2000 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 400, WEI
255 Hassane Jamal 1998 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200, WEI
256 Losen Maximilian 1999 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200, WEI
257 Ritz Rafael 1997 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 100, 200, WEI
258 Schmitt Anna-Sophie 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV 75M, WEZ
259 Schottler Jule 2004 W LG BKS-WIL/Wittlicher TV 800, WEZ
260 Thullen Raphael 2005 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 75M, WEZ
261 Weber Christopher André 2005 M LG BKS-WIL/Wittlicher TV 75M, WEZ
262 Stopka Jutta 1963 W LG ovag Friedberg-Fauerbach 100
263 Reinhard Hendrik 1994 M LG Rhein Wied 200
264 Brausch Marco 1976 M LLG Hunsrück 1K0
265 Müller Dirk 1968 M LLG Hunsrück 1K0
266 Müller Lena 2001 W LLG Hunsrück 800
267 Krämer Jolina 2001 W LT DSHS Köln 200, WEI
268 Brünjes Louise 2002 W Post-Sportverein Trier 100, WEI
269 Dietsch Marie 2001 W Post-Sportverein Trier 100, 200, WEI
270 Fischer Anna 2002 W Post-Sportverein Trier 100, WEI
271 Fusenig Nicolas 1999 M Post-Sportverein Trier 100, 200, WEI
272 Kaden Lea 2004 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
273 Kinscher Sina 2005 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
274 Kohley Felice 2005 W Post-Sportverein Trier 75M, 800, WEZ
275 Schumacher Maren 2002 W Post-Sportverein Trier 100, WEI
276 Staebel Christian 2005 M Post-Sportverein Trier 75M, WEZ
277 Staebel Mathilde 2002 W Post-Sportverein Trier WEI
278 Trierscheid Hannah 2001 W Post-Sportverein Trier 100, 200
279 Klein Lena 2002 W SC Bleialf 800
280 Laumers Michael 1980 M SC Bleialf 1K0
281 Westermann Jonas 1998 M Silvesterlauf Trier e.V. 1K0
282 Hammann Theo 1954 M Spiridon Hochwald 1K0
284 Hennrich Emely 2005 W TG Konz 75M, WEZ
285 Hennrich Janine 2003 W TG Konz 100, WEI
286 Laubenstein Cameron 1999 M TG Konz 200, WEI
287 Meyer Anna 2000 W TG Konz 800, WEI
288 Bolkenius Simon 2000 M TSV Moselfeuer Lehmen 1K0
289 Heuser Jonathan 2003 M TSV Moselfeuer Lehmen 1K0
290 Rausch Hannah 2000 W TSV Moselfeuer Lehmen 800
291 Uhrmacher Carla 2002 W TSV Moselfeuer Lehmen 100, 300
292 Holderbaum Pierre-André 1997 M TuS 1862 Kirn 100, 200
293 Reidenbach Karoline 2004 W TuS 1862 Kirn 75M, WEZ
294 Vejt Vanessa 2003 W TuS 1862 Kirn 100, WEI
295 Spang Maren 2005 W TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V. 75M, 800, WEZ
296 Tullius Jan-Uwe 1990 M TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V. 100
297 Holbach Luca 2006 M TuS Mosella Schweich 75M, 1K0, WEZ
298 Balles Josi 2004 W TV Cochem 800
299 Feiden Emilia Josefine 2000 W TV Cochem 400
300 Görgen Hanna 2002 W TV Cochem 800
301 Gräf Sarah 2003 W TV Cochem 800
302 Mohr Lennart 2005 M TV Cochem 1K0
303 Raueiser Peter 1969 M TV Cochem 200
304 Savioli Luca 2003 M TV Cochem 1K0

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at