Bahneröffnung des PSV Wengerohr e.V.
Lieserstadion Wittlich (Sportzentrum), am 22.04.2017
Meldeliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 WJ U18, WJ U20, Frauen MJ U18, MJ U20, Männer
Kinderleichtathletik Frauen Männer männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13
Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12

75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
293 Reidenbach Karoline 2004 TuS 1862 Kirn 10,20
295 Spang Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V. 11,00
234 Ehlen Michelle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,20
243 Loosen Merle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,20
244 Nummer Luna 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,20
284 Hennrich Emely 2005 TG Konz 11,70
274 Kohley Felice 2005 Post-Sportverein Trier 11,80
272 Kaden Lea 2004 Post-Sportverein Trier 12,00
207 Weiß Janine 2004 Athletic-Team Wittlich 12,29
273 Kinscher Sina 2005 Post-Sportverein Trier 12,30
203 Feichtinger Mirja 2004 Athletic-Team Wittlich 12,89
224 Moll Steffi 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
227 Weinsberg Anna 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
229 Zundel Sophia 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
251 Paul Michelle 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
258 Schmitt Anna-Sophie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Studert Alexander 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 10,70
232 Ediger Erik 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,00
276 Staebel Christian 2005 Post-Sportverein Trier 11,50
248 Schäfer Marlon 2005 LG BKS-WIL/SV Wintrich 11,80
237 Glesius Florian 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,30
238 Glesius Kilian 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,50
240 Jakobs Julius 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,00
218 Cossé Benoît 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
219 Cossé Jean-Paul 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
220 Herrmanns Leon 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
225 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
228 Wissen Elias 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
260 Thullen Raphael 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
261 Weber Christopher André 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
297 Holbach Luca 2006 TuS Mosella Schweich

100m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 13,90
262 Stopka Jutta 1963 LG ovag Friedberg-Fauerbach 13,94
230 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,50
206 Schmitz Anika 1995 Athletic-Team Wittlich 15,65
210 Di Mauro Ute 1962 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
211 Gasper Elvira 1969 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
269 Dietsch Marie 2001 Post-Sportverein Trier
278 Trierscheid Hannah 2001 Post-Sportverein Trier

100m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,42
292 Holderbaum Pierre-André 1997 TuS 1862 Kirn 11,46
235 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 11,75
255 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 11,89
239 Hoinke Lukas 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 12,20
254 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,24
256 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 12,36
212 Karen Pascal 2000 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
217 Schäfer Peter 1962 LG BKS-WIL/LT TuS Platten
271 Fusenig Nicolas 1999 Post-Sportverein Trier
296 Tullius Jan-Uwe 1990 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.

100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
291 Uhrmacher Carla 2002 TSV Moselfeuer Lehmen 13,19
201 Bretz Michèle 2002 Athletic-Team Wittlich 13,49
242 Klingel Milena 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 13,80
285 Hennrich Janine 2003 TG Konz 13,80
204 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich 13,94
236 Faria do Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,00
241 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 14,20
214 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 14,30
202 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich 14,84
245 Probst Lilly 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 15,40
205 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich 15,56
213 Meyers Katharina 2003 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
268 Brünjes Louise 2002 Post-Sportverein Trier
270 Fischer Anna 2002 Post-Sportverein Trier
275 Schumacher Maren 2002 Post-Sportverein Trier
294 Vejt Vanessa 2003 TuS 1862 Kirn

100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
246 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
249 Alberts Paul 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
252 Weyand Lukas 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach

200m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
209 Brächer Elena 1994 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
230 Baum Angelina 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
267 Krämer Jolina 2001 LT DSHS Köln
269 Dietsch Marie 2001 Post-Sportverein Trier
278 Trierscheid Hannah 2001 Post-Sportverein Trier

200m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV 23,12
292 Holderbaum Pierre-André 1997 TuS 1862 Kirn 23,29
235 Ehlen Peter 2000 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 24,50
286 Laubenstein Cameron 1999 TG Konz 25,40
239 Hoinke Lukas 2001 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues 25,80
217 Schäfer Peter 1962 LG BKS-WIL/LT TuS Platten
221 Kappes Nico 2000 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
255 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
256 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
263 Reinhard Hendrik 1994 LG Rhein Wied
271 Fusenig Nicolas 1999 Post-Sportverein Trier
303 Raueiser Peter 1969 TV Cochem

300m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Laukart Max 2002 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
233 Ehlen Julian 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
246 Stetzka Tim 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues

300m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich
231 Berg Sophie 2002 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
241 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
291 Uhrmacher Carla 2002 TSV Moselfeuer Lehmen

400m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Moll Felix 2001 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
254 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

400m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Thielen Anna 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg 60,20
299 Feiden Emilia Josefine 2000 TV Cochem

800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Feichtinger Mirja 2004 Athletic-Team Wittlich
224 Moll Steffi 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
227 Weinsberg Anna 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
229 Zundel Sophia 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
243 Loosen Merle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
244 Nummer Luna 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
259 Schottler Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
272 Kaden Lea 2004 Post-Sportverein Trier
273 Kinscher Sina 2005 Post-Sportverein Trier
274 Kohley Felice 2005 Post-Sportverein Trier
295 Spang Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
298 Balles Josi 2004 TV Cochem

800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Meyers Katharina 2003 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
242 Klingel Milena 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
279 Klein Lena 2002 SC Bleialf
300 Görgen Hanna 2002 TV Cochem
301 Gräf Sarah 2003 TV Cochem

800m, WJ U18, WJ U20, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Laubenstein Christina 1997 LAZ Saarbrücken
266 Müller Lena 2001 LLG Hunsrück
287 Meyer Anna 2000 TG Konz
290 Rausch Hannah 2000 TSV Moselfeuer Lehmen

1000m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
253 Fuchs Constantin 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
289 Heuser Jonathan 2003 TSV Moselfeuer Lehmen
304 Savioli Luca 2003 TV Cochem

1000m, MJ U18, MJ U20, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Schäfer Peter 1962 LG BKS-WIL/LT TuS Platten
226 Siebenborn Martin 1987 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
264 Brausch Marco 1976 LLG Hunsrück
265 Müller Dirk 1968 LLG Hunsrück
280 Laumers Michael 1980 SC Bleialf
281 Westermann Jonas 1998 Silvesterlauf Trier e.V.
282 Hammann Theo 1954 Spiridon Hochwald
288 Bolkenius Simon 2000 TSV Moselfeuer Lehmen

1000m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Cossé Benoît 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
219 Cossé Jean-Paul 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
220 Herrmanns Leon 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
225 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
228 Wissen Elias 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
232 Ediger Erik 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
237 Glesius Florian 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
238 Glesius Kilian 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
240 Jakobs Julius 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
247 Studert Alexander 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
297 Holbach Luca 2006 TuS Mosella Schweich
302 Mohr Lennart 2005 TV Cochem

Kinderleichtathletik, Kinderleichtathletik - Zeitläufe
Datum: 22.04.2017  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Bastgen Franka 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
102 Bastgen Marine 2010 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
103 Dockter Rouven 2008 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
104 Engel Eva 2009 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
105 Juli Mira 2010 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
106 Kiesgen Clara 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
107 Kiesgen Felix 2010 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
108 Kleifges Lena 2010 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
109 Künzel Lisa Marie 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
110 Manavi Suyana 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
111 Marx Jannis 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
112 Pleyer Lilly 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
113 Ruff Lilly 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
114 Schmitz Mara-Sophie 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
115 Schmitz Mia-Louisa 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
116 Simon Ann-Sophie 2006 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
117 Weinsberg Eva 2007 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
118 Wiesemann Zoey 2010 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
119 Ames Ole 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
120 Ames Sören 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
121 Faria do Nascimento Luisa 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
122 Götz Cedric 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
123 Hauth Matthias 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
124 Kahl Livia 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
125 Koppelkamm Emma 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
126 Licht Christina 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
127 Löhfelm Moritz 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
128 Müller Paulina 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
129 Ruppenthal Leo 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
130 Schaefer Jakob 2009 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
131 Schaefer Jonathan 2007 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
132 Schnitzius Jonas 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
133 Stetzka Florian 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
134 Stülb Dara 2006 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
135 Weis Mine 2010 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
136 Weis Wolf 2008 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
137 Decker Maja 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
138 Gebhard Melodie 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
139 Kaiser Nele 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
140 Licht Leni 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
141 Marx Luca 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
142 Mettler Lee-Ann 2006 LG BKS-WIL/TV Morbach
143 Schneider Merle 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
144 Thomas Lilian 2007 LG BKS-WIL/TV Morbach
145 Abazid Maria 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
146 Bazhenov Maria 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
147 Becker Tobias 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
148 Dietzen Leonie 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
149 Dietzen Luisa 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
150 Franke Lars 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
151 Hoffmann Anne 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
152 Hower Mira 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
153 Köper Katharina 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
154 Marenberg Emil 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
155 Oeffling Marius 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
156 Reuter Mara 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
157 Richter Mathis 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
158 Ritz Celine 2009 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
159 Scherer Philipp 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
160 Schreiber David 2008 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
161 Walter Celine 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
162 Wolff Fiona 2006 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
163 Becker Fabienne 2006 Post-Sportverein Trier
164 Düro Cian 2008 Post-Sportverein Trier
165 Herrig Sara 2006 Post-Sportverein Trier
166 Moll Marlene 2008 Post-Sportverein Trier
167 Pilz Leon 2008 Post-Sportverein Trier
168 Pilz Sara 2008 Post-Sportverein Trier
169 Schemer Daria 2006 Post-Sportverein Trier
170 Schwind Hannah 2007 Post-Sportverein Trier

Weitsprung I, Frauen - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Schmitz Anika 1995 Athletic-Team Wittlich
209 Brächer Elena 1994 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen
211 Gasper Elvira 1969 LG Bitburg-Prüm/SE Orenhofen

Weitsprung Zone I, Jugend M12 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Cossé Benoît 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
220 Herrmanns Leon 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
228 Wissen Elias 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
237 Glesius Florian 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
247 Studert Alexander 2005 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
248 Schäfer Marlon 2005 LG BKS-WIL/SV Wintrich
260 Thullen Raphael 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
261 Weber Christopher André 2005 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
276 Staebel Christian 2005 Post-Sportverein Trier
297 Holbach Luca 2006 TuS Mosella Schweich

Weitsprung Zone I, Jugend M13 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Cossé Jean-Paul 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
225 Rodenkirch Max 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
232 Ediger Erik 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
238 Glesius Kilian 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
240 Jakobs Julius 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues

Weitsprung II, Jugend M15 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
249 Alberts Paul 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
252 Weyand Lukas 2002 LG BKS-WIL/TV Morbach
253 Fuchs Constantin 2002 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

Weitsprung Zone II, Jugend W12 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Moll Steffi 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
227 Weinsberg Anna 2005 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
273 Kinscher Sina 2005 Post-Sportverein Trier
274 Kohley Felice 2005 Post-Sportverein Trier
284 Hennrich Emely 2005 TG Konz
295 Spang Maren 2005 TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.

Weitsprung Zone II, Jugend W13 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Feichtinger Mirja 2004 Athletic-Team Wittlich
207 Weiß Janine 2004 Athletic-Team Wittlich
229 Zundel Sophia 2004 LG BKS-WIL/PSV Wengerohr
243 Loosen Merle 2004 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
250 Kaiser Maxime 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
251 Paul Michelle 2004 LG BKS-WIL/TV Morbach
258 Schmitt Anna-Sophie 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
259 Schottler Jule 2004 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
272 Kaden Lea 2004 Post-Sportverein Trier
293 Reidenbach Karoline 2004 TuS 1862 Kirn

Weitsprung I, Jugend W14 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
236 Faria do Nascimento Emilia 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
241 Klas Jana 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
242 Klingel Milena 2003 LG BKS-WIL/SFG Bernk.-Kues
285 Hennrich Janine 2003 TG Konz
294 Vejt Vanessa 2003 TuS 1862 Kirn

Weitsprung I, Jugend W15 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Feichtinger Daniela 2002 Athletic-Team Wittlich
204 Hauer Nina 2002 Athletic-Team Wittlich
205 Schmitt Julie 2002 Athletic-Team Wittlich
214 Lenz Marie 2002 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg
268 Brünjes Louise 2002 Post-Sportverein Trier
270 Fischer Anna 2002 Post-Sportverein Trier
275 Schumacher Maren 2002 Post-Sportverein Trier
277 Staebel Mathilde 2002 Post-Sportverein Trier

Weitsprung II, Männer - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
257 Ritz Rafael 1997 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

Weitsprung II, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
212 Karen Pascal 2000 LG Bitburg-Prüm/SK Prüm
254 Fuchs Maximilian 2000 LG BKS-WIL/Wittlicher TV

Weitsprung II, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
255 Hassane Jamal 1998 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
256 Losen Maximilian 1999 LG BKS-WIL/Wittlicher TV
271 Fusenig Nicolas 1999 Post-Sportverein Trier
286 Laubenstein Cameron 1999 TG Konz

Weitsprung I, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
267 Krämer Jolina 2001 LT DSHS Köln
269 Dietsch Marie 2001 Post-Sportverein Trier
287 Meyer Anna 2000 TG Konz

Weitsprung I, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 22.04.2017  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
215 Lenz Nina 1999 LG Bitburg-Prüm/TV Bitburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at