41. Crosslaufserie BKS-WIL - 3. Lauf Wittlich
Start/Ziel an den Sportanlagen des SV Lüxem, am 21.01.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 13:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 348 Griebeler, Oscar 2010 SFG Bernkastel-Kues 50    1. MKU8
2. 443 Jungbluth, Ben 2011 SV Neuerburg 51  + 1  2. MKU8
3. 372 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues 53  + 3  3. MKU8
4. 399 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 55  + 5  1. WKU8
5. 319 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. 57  + 7  2. WKU8
6. 317 Lehmann, Emma-Maria 2011 ohne Verein 58  + 8  3. WKU8
7. 442 Schmitz, Luca 2010 ohne Verein 1:00  + 10  4. MKU8
8. 375 Ames, Lukas 2011 Spvgg Minderlittgen/Hupperath 1:00  + 10  5. MKU8
9. 435 Kirst, Tino 2010 Jugendhof Wolf 1:01  + 11  6. MKU8
10. 347 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues 1:02  + 12  7. MKU8
11. 359 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues 1:03  + 13  4. WKU8
12. 320 Basten, Mattea 2012 PSV Wengerohr e.V. 1:14  + 24  5. WKU8
13. 444 Waldmann, Milli 2012 ohne Verein 1:24  + 34  6. WKU8

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 13:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 340 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:12    1. M11
2. 310 Lamberti, Florian 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:15  + 3  2. M11
3. 304 Bommer, Jonas 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:18  + 6  3. M11
4. 376 Krähling, Niklas 2006 SV Lüxem 3:21  + 9  4. M11
5. 329 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:23  + 11  5. M11
6. 302 Bayraktar, Taha 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:26  + 14  6. M11
7. 311 Michels, Jaron 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:28  + 16  7. M11
8. 307 Ehlen, Niklas 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:28  + 16  8. M11
9. 374 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:31  + 19  1. M8
10. 366 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:32  + 20  9. M11
11. 391 Zanoth, Cajus 2007 TG Konz 3:34  + 22  1. M10
12. 305 Dockter, Aaron 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:35  + 23  10. M11
13. 368 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:37  + 25  2. M10
14. 392 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 3:39  + 27  2. M8
15. 321 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:40  + 28  3. M10
16. 393 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 3:41  + 29  3. M8
17. 313 Schmitt, Sebastian 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:42  + 30  11. M11
18. 379 El Alami, Mehdi 2007 TG Konz 3:43  + 31  4. M10
19. 400 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 3:47  + 35  12. M11
20. 312 Niebergall, Noah 2006 JSG Wittlich-Lüxem 3:48  + 36  13. M11
21. 395 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 3:58  + 46  5. M10
22. 354 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:01  + 49  4. M8
23. 420 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf 4:05  + 53  14. M11
24. 360 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:06  + 54  5. M8
25. 365 Rieger, Jakob 2009 SFG Bernkastel-Kues 4:08  + 56  6. M8
26. 373 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:10  + 58  1. M9
27. 411 Marx, Jan 2009 Weisser Kenianer 4:11  + 59  7. M8
28. 306 Dockter, Rouven 2009 JSG Wittlich-Lüxem 4:22  + 1:10  8. M8
29. 421 Ries, Arian 2009 Jugendhof Wolf 4:35  + 1:23  9. M8

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 13:45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 336 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:17    1. W11
2. 335 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:20  + 3  1. W10
3. 337 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:25  + 8  2. W11
4. 351 Kahl, Livia 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:31  + 14  2. W10
5. 352 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:33  + 16  1. W9
6. 326 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:35  + 18  3. W10
7. 349 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:38  + 21  4. W10
8. 339 Weinsberg, Eva 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:41  + 24  5. W10
9. 409 Thomas, Lilian-Sophie 2007 TV Morbach 3:45  + 28  6. W10
10. 439 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich 3:51  + 34  2. W9
11. 378 Später, Dana 2006 SV Wintrich 3:53  + 36  3. W11
12. 355 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:55  + 38  7. W10
13. 332 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:57  + 40  8. W10
14. 370 Stülb, Dara 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:00  + 43  4. W11
15. 403 Adam, Katharina 2007 TuS Fortuna Saarburg 4:02  + 45  9. W10
16. 341 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:04  + 47  5. W11
17. 410 Marx, Jule 2007 Weisse Kenianerin 4:06  + 49  10. W10
18. 343 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 4:10  + 53  3. W9
19. 440 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 4:13  + 56  11. W10
20. 358 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 4:15  + 58  6. W11
21. 316 Hertgen, Nina 2009 ohne Verein 4:17  + 1:00  1. W8
22. 377 Breuer, Ayleen 2008 SV Wintrich 4:20  + 1:03  4. W9
23. 324 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:30  + 1:13  2. W8
24. 301 Drexler, Hanna 2009 FSV Tarforst 4:48  + 1:31  3. W8
25. 423 Ehlert, Leonie 2009 Jugendhof Wolf 4:53  + 1:36  4. W8

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1670m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 325 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 6:16    1. M15
2. 323 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 6:18  + 2  1. M13
3. 344 Ehlen, Julian 2002 SFG Bernkastel-Kues 6:40  + 24  2. M15
4. 407 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 6:58  + 42  1. M14
5. 363 Pazen, Tobias 2003 SFG Bernkastel-Kues 7:06  + 50  2. M14
6. 404 Adam, Philipp 2005 TuS Fortuna Saarburg 7:07  + 51  1. M12
7. 334 Schäfer, Niklas 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:10  + 54  2. M12
8. 398 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 7:23  + 1:07  3. M12
9. 429 Doensch, Dustin 2005 Jugendhof Wolf 7:38  + 1:22  4. M12
10. 390 Zanoth, Anna Catharina 2005 TG Konz 7:44  + 1:28  1. W12
11. 322 Cossé, Benoît 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:48  + 1:32  5. M12
12. 346 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 7:51  + 1:35  2. M13
13. 331 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. 7:56  + 1:40  2. W12
14. 315 Hauth, Benedikt 2005 ohne Verein 7:59  + 1:43  6. M12
15. 441 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. 8:02  + 1:46  3. M14
16. 345 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:06  + 1:50  1. W13
17. 350 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 8:09  + 1:53  3. M13
18. 383 Kletke, Ida 2003 TG Konz 8:12  + 1:56  1. W14
19. 369 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues 8:15  + 1:59  7. M12
20. 364 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues 8:20  + 2:04  2. W14
21. 381 Hennrich, Emely 2005 TG Konz 8:24  + 2:08  3. W12
22. 437 Sänger , Malte 2005 Jugendhof Wolf 8:27  + 2:11  8. M12
23. 408 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 8:42  + 2:26  2. W13
24. 425 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf 8:45  + 2:29  9. M12
25. 428 Schording, Jan 2005 Jugendhof Wolf 8:48  + 2:32  10. M12
26. 424 Montelett, Kevin 2005 Jugendhof Wolf 8:52  + 2:36  11. M12
27. 427 Caudrelier, Lucy 2004 Jugendhof Wolf 8:54  + 2:38  3. W13
28. 405 Kaiser, Jule 2003 TV Morbach 9:06  + 2:50  3. W14
29. 436 Feuereisen, Jan 2005 Jugendhof Wolf 9:16  + 3:00  12. M12
30. 430 Weirich, Juana 2004 Jugendhof Wolf 9:46  + 3:30  4. W13
31. 431 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf 9:59  + 3:43  4. W14
32. 438 Schneider, Justin 2005 Jugendhof Wolf 10:18  + 4:02  13. M12
33. 432 Lange, Reno 2003 Jugendhof Wolf 10:53  + 4:37  4. M14
34. 415 Buch , Florian 2005 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 12:08  + 5:52  14. M12

Mittelstrecke (3880m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 14:20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 83 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 13:22    1. M30
2. 127 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 13:29  + 7  1. M20
3. 118 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 13:41  + 19  2. M20
4. 68 Schräder, Björn 1985 ohne Verein 14:16  + 54  2. M30
5. 98 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. WIldenburg 14:32  + 1:10  1. M45
6. 87 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 14:58  + 1:36  3. M30
7. 84 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 15:01  + 1:39  3. M20
8. 104 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 15:14  + 1:52  1. M50
9. 79 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 15:35  + 2:13  1. M55
10. 154 Rach, Katharina 1990 Spiridon Frankfurt 15:43  + 2:21  1. W20
11. 48 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich 15:46  + 2:24  1. M40
12. 102 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 15:52  + 2:30  2. M40
13. 88 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf 16:00  + 2:38  1. M35
14. 77 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 16:20  + 2:58  1. W40
15. 42 Haas, Olaf 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath 16:27  + 3:05  2. M50
16. 388 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 16:29  + 3:07  1. MJU20
17. 17 Jonas, Wolfgang 1964 Hermeskeil 16:39  + 3:17  3. M50
18. 330 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. 16:41  + 3:19  1. MJU18
19. 138 Weber, Bettina 1990 Tv Hermeskeil 16:43  + 3:21  2. W20
20. 413 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 16:45  + 3:23  2. MJU18
21. 53 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 16:57  + 3:35  2. M35
22. 152 Thörner, Mattis 1998 SG Wittlich Lüxem 17:00  + 3:38  2. MJU20
23. 90 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 17:06  + 3:44  2. M55
24. 385 Lauer, Marius 1999 TG Konz 17:14  + 3:52  3. MJU20
25. 371 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 17:16  + 3:54  1. WJU18
26. 134 Carl, Kristina 1996 TuS Fortuna Saarburg 17:33  + 4:11  3. W20
27. 133 Carl, Katharina 1996 TuS Fortuna Saarburg 17:44  + 4:22  4. W20
28. 105 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich 17:50  + 4:28  3. M55
29. 64 Mohr, Jan-Paul 1984 ohne Verein 18:00  + 4:38  4. M30
30. 153 Thörner, Christian 1965 SG Wittlich Lüxem 18:27  + 5:05  4. M50
31. 140 Weber, Doris 1960 Tv Hermeskeil 18:42  + 5:20  1. W55
32. 128 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 18:54  + 5:32  5. M50
33. 380 Frank, Alexander 2000 TG Konz 19:16  + 5:54  3. MJU18
34. 115 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 19:18  + 5:56  6. M50
35. 107 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 19:22  + 6:00  1. M65
36. 54 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 19:25  + 6:03  4. M55
37. 382 Kletke, Henrik 1998 TG Konz 19:35  + 6:13  4. MJU20
38. 27 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 19:52  + 6:30  1. W45
39. 156 Schneider, Petra 1975 Tv Hermeskeil 20:11  + 6:49  2. W40
40. 24 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 20:13  + 6:51  2. W45
41. 116 Kletke, Vera 1967 TG Konz 20:20  + 6:58  1. W50
42. 99 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg 20:43  + 7:21  3. W40
43. 37 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 20:48  + 7:26  2. M45
44. 25 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 20:50  + 7:28  1. W65
45. 91 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 20:53  + 7:31  2. W50
46. 114 Kalkstein, Caroline 1995 TG Konz 20:56  + 7:34  5. W20
47. 433 Püritz, Jan 2001 Jugendhof Wolf 21:00  + 7:38  4. MJU18
48. 146 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein 21:22  + 8:00  1. W35
49. 150 Blasius, Werner 1966 Tv Hermeskeil 21:25  + 8:03  7. M50
50. 18 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren 21:36  + 8:14  2. M65
51. 38 Otten, Arnold 1943 LG Vulkaneifel 21:58  + 8:36  1. M70
52. 39 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 22:09  + 8:47  1. M60
53. 160 Lönard, Melanie 1969 Team ACTIVE BKS 22:12  + 8:50  3. W45
54. 161 Klein, Heinz Gerhard 1952 Team ACTIVE BKS 22:14  + 8:52  3. M65
55. 389 Thul, Tobias 1999 TG Konz 23:14  + 9:52  5. MJU20
56. 149 Blasius, Astrid 1967 Tv Hermeskeil 23:22  + 10:00  3. W50
57. 29 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 23:46  + 10:24  1. M75
58. 397 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 23:48  + 10:26  2. WJU18
59. 151 Klären, Hans 1951 SV Wintrich 24:05  + 10:43  4. M65
60. 130 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 25:03  + 11:41  4. W40
61. 394 Barzen, Henrik 1998 TuS Bengel 05 25:43  + 12:21  6. MJU20
62. 155 Weber, Peter 1951 Tv Hermeskeil 26:11  + 12:49  5. M65
63. 13 Buyna, Lydia 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem 26:12  + 12:50  4. W50
64. 148 Rutkewitz, Winfried 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 26:16  + 12:54  5. M55
65. 434 Liesenfeld, Joyce 2000 Jugendhof Wolf 26:22  + 13:00  3. WJU18
66. 417 Felber, Melissa 2001 Ev. Erziehungshilfe Veldenz 27:44  + 14:22  4. WJU18
67. 82 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 28:40  + 15:18  1. M80

Langstrecke (7340m)
Datum: 21.01.2017  Beginn: 15:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 118 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz 27:47    1. M20
2. 113 Nagel, Jens 1976 Team getFit 28:47  + 1:00  1. M40
3. 106 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de 28:56  + 1:09  2. M40
4. 129 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 29:12  + 1:25  1. M35
5. 123 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 30:13  + 2:26  3. M40
6. 34 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 30:40  + 2:53  1. M50
7. 6 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher 30:43  + 2:56  1. M55
8. 111 Dillmann, Dirk 1987 Team getFit 30:51  + 3:04  1. M30
9. 87 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf 30:53  + 3:06  2. M30
10. 71 Dahlem, Jana 1991 Post-Sportverein Trier 31:00  + 3:13  1. W20
11. 85 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 31:08  + 3:21  2. M55
12. 141 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 31:15  + 3:28  2. M50
13. 170 Schönhofen , Isabell 1991 ohne Verein 31:37  + 3:50  2. W20
14. 167 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 31:39  + 3:52  3. M55
15. 36 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 31:40  + 3:53  3. M50
16. 159 Klein, Christoph 1979 Wittlicher Turnverein 32:01  + 4:14  2. M35
17. 5 Backes, Marc 1983 C.A.Fola 32:04  + 4:17  3. M30
18. 43 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath 32:12  + 4:25  4. M55
19. 147 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein 32:38  + 4:51  3. M35
20. 145 Richter, Michael 1974 Weisser Kenianer 32:49  + 5:02  4. M40
21. 49 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich 32:52  + 5:05  1. M45
22. 157 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 32:54  + 5:07  5. M40
23. 79 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 32:56  + 5:09  5. M55
24. 97 Näckel, Torsten 1977 Spvgg Minderlittgen/Hupperath 33:21  + 5:34  6. M40
25. 60 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein 33:25  + 5:38  4. M50
26. 80 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 33:56  + 6:09  2. M45
27. 108 Regh, Manni 1968 Team ACTIVE BKS 34:12  + 6:25  3. M45
28. 67 Portele, Clemens 1967 ohne Verein 34:14  + 6:27  5. M50
29. 142 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach 34:17  + 6:30  1. M60
30. 26 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 34:20  + 6:33  6. M50
31. 168 Bingel Schmitz, Dieter 1960 Altburger Drachenläufer 34:24  + 6:37  6. M55
32. 58 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein 34:26  + 6:39  2. M60
33. 131 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 34:29  + 6:42  4. M35
34. 143 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 34:55  + 7:08  7. M50
35. 32 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 35:02  + 7:15  8. M50
36. 70 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein 35:24  + 7:37  7. M55
37. 7 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 35:30  + 7:43  1. W40
38. 164 Amend, Andreas 1971 SV Wittlich 35:49  + 8:02  4. M45
39. 53 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 35:51  + 8:04  5. M35
40. 121 Eiden, Michael 1973 Tri Post Trier 36:10  + 8:23  7. M40
41. 103 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich 36:24  + 8:37  9. M50
42. 96 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 36:26  + 8:39  10. M50
43. 61 Hammann, Theo 1954 Spiridon Hochwald 36:29  + 8:42  3. M60
44. 3 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam Sirona sports-club Morbach 36:33  + 8:46  8. M40
45. 44 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. 36:40  + 8:53  11. M50
46. 66 Petri, Mario 1987 ohne Verein 36:51  + 9:04  4. M30
47. 19 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 36:54  + 9:07  1. M65
48. 21 Franzelius, Peter 1977 Laufjunkies 37:02  + 9:15  9. M40
49. 78 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. 37:07  + 9:20  2. M20
50. 1 Hüls, Remigius 1965 active run Piesport 37:20  + 9:33  12. M50
51. 20 Czogalla, Stephan 1985 Laufjunkies 37:23  + 9:36  5. M30
52. 33 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 37:25  + 9:38  1. W50
53. 54 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 37:46  + 9:59  8. M55
54. 95 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 37:58  + 10:11  1. W45
55. 101 Günter, Diana 1973 SV Bettenfeld 38:01  + 10:14  2. W40
56. 73 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein 38:12  + 10:25  3. W40
57. 69 Stark, Patrick 1972 ohne Verein 38:44  + 10:57  5. M45
58. 165 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren 39:04  + 11:17  1. W55
59. 72 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 39:06  + 11:19  2. W50
60. 12 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:19  + 11:32  9. M55
61. 50 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 39:22  + 11:35  6. M45
62. 169 Orlt, Andreas 1967 Tri Post Trier 39:34  + 11:47  13. M50
63. 110 Amatini, Liza 1986 Team getFit 39:37  + 11:50  1. W30
64. 158 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 40:23  + 12:36  10. M40
65. 11 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:49  + 13:02  3. W50
66. 162 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:51  + 13:04  4. M60
67. 125 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 41:21  + 13:34  2. W45
68. 126 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 42:35  + 14:48  4. W50
69. 120 Lellinger, Uwe 1948 Trainingsbalance.de 42:42  + 14:55  2. M65
70. 137 Simon, Alfons 1957 Tv Hermeskeil 42:58  + 15:11  5. M60
71. 56 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann Thalfang 43:56  + 16:09  10. M55
72. 59 Cortnum, Marcus 1966 ohne Verein 44:31  + 16:44  14. M50
73. 57 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 45:00  + 17:13  1. W60
74. 136 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg 46:22  + 18:35  1. W65
75. 94 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 47:29  + 19:42  2. W65
76. 23 Beck, Simon 1969 Lauftreff Melick 48:15  + 20:28  7. M45
77. 132 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 48:33  + 20:46  5. W50
78. 163 Krenn, Veit 1960 Get Fit 49:12  + 21:25  11. M55
79. 144 Wirges, Heinz 1951 VfL-Tr-Trarbach 49:34  + 21:47  3. M65
80. 9 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk 50:57  + 23:10  3. M20

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at