41. Crosslaufserie BKS-WIL - 2. Lauf Wintrich
Start/Ziel an der Festhalle Vindriacum, am 03.12.2016
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Hüls, Remigius 1965 active run Piesport L6
2 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam Sirona sports-club Morbach L6
3 Fieseler, Christian 1970 Bikestore Klotten L6
4 Schiltz, Gilbert 1958 CAEG Grevenmacher L6
5 Jorge, Nuevalos 1971 Club Atletismo San Antonio L6
6 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
7 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L6
8 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L6
9 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L6
10 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Buyna, Lydia 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
13 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
14 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
15 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
16 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
17 Schmitt, Jürgen 1964 Herr L5
18 Freymuth, Jürgen 1949 IAC Düren L5
19 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
20 Czogalla, Stephan 1985 Laufjunkies L6
21 Franzelius, Peter 1977 Laufjunkies L6
22 Schleyer, Michael 1981 Laufjunkies L6
23 Schultes, Patrick 1985 Laufjunkies L6
24 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
25 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
26 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
27 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
28 Richter, Stefan 1976 LAZ Birkenfeld L5
29 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
30 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
31 Steffen, Thorsten 1983 LG Bernkastel-Wittlich L5
32 Helesic, Björn 1963 LG Büdlich-Breit L6
33 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
34 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
35 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
36 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
37 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
38 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L5
39 Krämer, Nicolas 1995 LG Vulkaneifel/Optik Baumanns L6
40 Beyer, Christian 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
41 Jakoby, Theresia 1990 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
42 Münnich, Martin 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
43 Schmidt, Alexander 1988 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
44 Tampert, Uwe 1972 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L6
45 Vonerden, Andreas 1976 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L5
46 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
47 Dixius, Thomas 1967 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
48 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
49 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
50 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
51 Reis, Klaus-Günter 1952 LT Mertesdorf 2001 e.V. L6
52 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich L6
53 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich L5
54 Mangrich, Jürgen 1968 LT Schweich L6
55 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
56 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
57 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich / Trainingsbalance.de L6
58 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5, L6
59 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
60 Schönhofen, Erwin 1951 LT-Gladbach L5
61 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann Thalfang L6
62 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
63 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
64 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein L6
65 Hammann, Theo 1954 ohne Verein L6
66 Herrig, Reinhard 1968 ohne Verein L6
67 Klimek, Stanislav 1975 ohne Verein L6
68 München, Ewald 1973 ohne Verein L6
69 Petri, Mario 1987 ohne Verein L6
70 Portele, Clemens 1967 ohne Verein L6
71 Sachsen, Anja 1971 ohne Verein L6
72 Sunnen, Gérard 1958 ohne Verein L6
73 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein L6
74 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein L6
75 Welter, Ulrike 1969 ohne Verein L6
76 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
77 Jachiet, Pierre 1991 Powered by Armand L5
78 Justinger, Desirée 1992 Powered by Armand L5
79 Mallinger, Raymond 1958 Powered by Armand L5
80 Welsch, Armand 1962 Powered by Armand L5
81 Ewen, Oliver 1983 PST Trier L6
82 Basten, Markus 1971 PSV Wengerohr e.V. L6
83 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
84 Neumann, Fabian 1991 PSV Wengerohr e.V. L6
85 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
86 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
87 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
88 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
89 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L6
90 Goeres, Kerstin 1987 Ruderverein Zell Mosel L6
91 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf L6
92 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf L6
93 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
94 Braun, Rolf 1964 SFC Bombogen L6
95 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues L5
96 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues L5
97 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
98 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.eV. L5
99 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
100 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L6
101 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. WIldenburg L5
102 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg L5
103 Knop, Stephan 1979 StrongmanBKS L6
104 McGarr, Tim 1994 SV Bettenfeld L6
105 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
106 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
107 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
108 Nicolay, Rosalie 1995 SV Wintrich L5
109 Zieler, Nora 1995 SV Wintrich L5
110 Koch, Thomas 1976 SV Wintrich, Ausdauerteam.de L6
111 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
112 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
113 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
114 Nagel, Jens 1976 Team getFit L6
115 Pfeffer, Christina 1965 Team getFit L6
116 Kalkstein, Caroline 1995 TG Konz L5
117 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
118 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
119 Laubenstein, Christina 1997 TG Konz L5
120 von Wirth, Dominik 1990 TG Konz L5, L6
121 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
122 Joerg, Désirée 1990 Trail Römische Weinstrasse e.V. L6
123 Lellinger, Uwe 1948 Trainingsbalance.de L6
124 Alten, Mario 1961 Tri Post Trier L5
125 Eiden, Michael 1973 Tri Post Trier L6
126 Heuser, Frank 1968 Tri Post Trier L6
127 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L6
128 Müller, Johannes 1988 Tri Post Trier L6
129 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
130 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier L6
131 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
132 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
133 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
134 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L6
135 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
136 Lehnert, Caroline 1995 TuS Bengel 05 L5
137 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
138 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
139 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
140 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 L6
141 Mann, Irmgard 1950 TV Bitburg L6
142 Blasius, Astrid 1967 TV Hermeskeil L5
143 Blasius, Werner 1966 TV Hermeskeil L5
144 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
145 Simon, Alfons 1957 TV Hermeskeil L6
146 Weber, Bettina 1990 TV Hermeskeil L5, L6
147 Weber, Dennis 1994 TV Hermeskeil L5
148 Weber, Doris 1960 TV Hermeskeil L5
149 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
150 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach L6
151 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
152 Wirges, Heinz 1951 VfL-Tr-Trarbach L6
153 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein L5
154 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein L6
301 Felber, Melissa 2001 ev. Erziehungshilfe Veldenz L5
302 Drexler, Hanna 2009 FSV Tarforst L3
303 Corell, Vincenzo 2005 Jugendhof Wolf L4
304 Hernich, Thore 2009 Jugendhof Wolf L2
305 Jock, Jana 2007 Jugendhof Wolf L3
306 Khan, Aaliya 2004 Jugendhof Wolf L4
307 Krause, Jan Marcel 2003 Jugendhof Wolf L4
308 Massek, Tom Louis 2003 Jugendhof Wolf L4
309 Sadall, Malaika 2012 Jugendhof Wolf L1
310 Sadall, Rohan 2010 Jugendhof Wolf L1
311 Schmieden, Michelle 2003 Jugendhof Wolf L4
312 Weise, Mike Leon 2006 Jugendhof Wolf L2
313 Willkom, Anna 2003 Jugendhof Wolf L4
314 Franzelius, Hanna 2004 Laufjunkies L4
315 Vonerden, Chantal 2007 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal L3
316 Vernikov, Johni 1999 ohne Verein L6
317 Vernikov, Sonja 2001 ohne Verein L6
318 Vernikov, Wiktor 2002 ohne Verein L4
319 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
320 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L1
321 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L2
322 Cossé, Benoît 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
323 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
324 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
325 Knis, Dennis 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
326 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
327 Marx, Jannis 2006 PSV Wengerohr e.V. L2
328 Moll, Felix 2001 PSV Wengerohr e.V. L5
329 Moll, Steffi 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
330 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
331 Reger, Anna-Elisabeth 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
332 Schäfer, Niklas 2005 PSV Wengerohr e.V. L4
333 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
334 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
335 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
336 Ames, Ole 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
337 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
338 Anton, Sven 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
339 Denkert, Jannis 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
340 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
341 Ehlen, Michelle 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
342 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
343 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
344 Hauth, Matthias 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
345 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
346 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
347 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
348 Klas, Jana 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
349 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
350 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
351 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
352 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
353 Koppelkamm, Henri 2012 SFG Bernkastel-Kues L1
354 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
355 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
356 Löhfelm, Moritz 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
357 Müller, Paulina 2009 SFG Bernkastel-Kues L3
358 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
359 Schaefer, Jakob 2009 SFG Bernkastel-Kues L2
360 Schaefer, Jonathan 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
361 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
362 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
363 Stammel, Noah 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
364 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
365 Stülb, Dara 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
366 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
367 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
368 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
369 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
370 Schmitt, Lea 2012 SV Laurentius Trittenheim L1
371 Krähling, Niklas 2006 SV Lüxem L2
372 Arenz, Julian 2008 SV Wintrich L2
373 Breuer, Ayleen 2008 SV Wintrich L3
374 Christen, Carla 2011 SV Wintrich L1
375 Dansauer, Carolina 2005 SV Wintrich L4
376 Esseln, Leni 2008 SV Wintrich L3
377 Everz, Senay 2007 SV Wintrich L3
378 Hauth, Sophie 2004 SV Wintrich L4
379 Kahren, Victoria 2006 SV Wintrich L3
380 Klink, Jasmin 2003 SV Wintrich L4
381 Koenen, Miriam 2001 SV Wintrich L5
382 Müller, Nele 2005 SV Wintrich L4
383 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L4
384 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L3
385 Später, Dana 2006 SV Wintrich L3
386 Veit, Lilly 2008 SV Wintrich L3
387 Frank, Alexander 2000 TG Konz L5
388 Hennrich, Emely 2005 TG Konz L4
389 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
390 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
391 Kletke, Richard 2001 TG Konz L5
392 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
393 Meyer, Anna 2000 TG Konz L5
394 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
395 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
396 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
397 Zanoth, Anna Catharina 2005 TG Konz L4
398 Zanoth, Cajus 2007 TG Konz L2
399 Alten, Aranka 2002 Tri Post Trier L5
400 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
401 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
402 Barzen, Henrik 1998 TuS Bengel 05 L5
403 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L2
404 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L5
405 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L5
406 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
407 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
408 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
409 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
410 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
411 Alberts, Paul 2002 TV Morbach L4
412 Buschbaum, David 2002 TV Morbach L4
413 Decker, Maja 2007 TV Morbach L3
414 Lieser, Jan-Lukas 2002 TV Morbach L4
415 Nötzel, Laura 2004 TV Morbach L4
416 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
417 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
418 Stevenink, Darwin 2003 TV Morbach L4
419 Thomas, Julian 2002 TV Morbach L4
420 Thomas, Lilian-Sophie 2007 TV Morbach L3
421 Weyand, Lukas 2002 TV Morbach L4

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at