41. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 29.10.2016
TEILNEHMERLISTE
StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Team Läufe
1 Hüls, Remigius 1965 active run Piesport L6
2 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam Sirona sports-club Morbach L6
3 Fieseler, Christian 1970 Bikestore Klotten L6
4 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk L6
5 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk L6
6 Schmidt, David 1989 DRK-Sozialwerk L6
7 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk L6
8 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
9 Buyna, Lydia 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem L5
10 Esch, Bernd 1964 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
11 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
12 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
13 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem L6
14 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV L6
15 Czogalla, Stephan 1985 Laufjunkies L6
16 Franzelius, Peter 1977 Laufjunkies L6
17 Schultes, Patrick 1985 Laufjunkies L6
18 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld L5
19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld L5
20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld L6
21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld L5
22 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld L5
23 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld L5
24 Steffen, Thorsten 1983 LG Bernkastel-Wittlich L5
25 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren L6
26 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren L6
27 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren L6
28 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren L6
29 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren L6
30 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach L5
31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath L5, L6
32 Haas, Kerstin 1971 LT Büdlich-Breit-Naurath L5
33 Helesic, Björn 1963 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
34 Paulus, Walter 1961 LT Büdlich-Breit-Naurath L6
35 Schneider, Christel 1959 LT Esch L6
36 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001e.V. L6
37 Engel, Dirk 1970 LT Schweich L6
38 Engel, Yvonne 1977 LT Schweich L6
39 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich L6
40 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich L5
41 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich L6
42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich L6
43 Vogel, Harald 1957 LT Schweich L6
44 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich / Trainingsbalance.de L6
45 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten L5, L6
46 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten L5
47 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig L6
48 Reis, Klaus-Günter 1952 Lt.Mertesdorf 2001 e.V. L6
49 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann Thalfang L6
50 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein L6
51 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein L6
52 Endres, Stefan 1965 ohne Verein L6
53 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein L6
54 Hammann, Theo 1954 ohne Verein L6
55 Herrig, Reinhard 1968 ohne Verein L6
56 Leonhardt, Kai 1971 ohne Verein L6
57 Petri, Mario 1987 ohne Verein L6
58 Sachsen, Anja 1971 ohne Verein L6
59 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein L6
60 Welter, Ulrike 1969 ohne Verein L6
61 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier L6
62 Edlinger, Eric 1993 Powered by Armand L5
63 Jachiet, Pierre 1991 Powered by Armand L5
64 Justinger, Desirée 1992 Powered by Armand L5
65 Konrath, Britta 1978 Powered by Armand L5
66 Welsch, Armand 1962 Powered by Armand L5
67 Ewen, Oliver 1983 PST Trier L6
68 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. L5
69 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. L6
70 Schmitt, Stefan 1964 PSV Wengerohr e.V. L6
71 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. L5
72 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. L5
73 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. L5
74 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. L6
75 Goeres, Kerstin 1987 Ruderverein Zell Mosel L6
76 Laumers, Marco 1984 SC Bleialf L6
77 Laumers, Michael 1980 SC Bleialf L6
78 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen L6
79 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues L5
80 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues L5
81 Schmitt, Hannah 1997 SFG Bernkastel-Kues L5
82 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.eV. L5
83 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald L6
84 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald L6
85 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald L6
86 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. WIldenburg L5
87 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg L5
88 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach L5
89 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich L6
90 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn L5
91 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich L6
92 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich L5
93 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei L6
94 Müller, Holger 1970 Team getFit L6
95 Kletke, Ernst 1966 TG Konz L5
96 Kletke, Vera 1967 TG Konz L5
97 Laubenstein, Christina 1997 TG Konz L5
98 Witt, Erwin 1953 TG Konz L6
99 Lellinger, Uwe 1948 Trainingsbalance.de L6
100 Alten, Mario 1961 Tri Post Trier L5
101 Heuser, Frank 1968 Tri Post Trier L6
102 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier L6
103 Müller, Johannes 1988 Tri Post Trier L6
104 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier L6
105 Rach, Helmut 1966 Tri Post Trier L6
106 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier L6
107 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 L6
108 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 L5
109 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 L5
110 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 L6
111 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 L5
112 Lehnert, Caroline 1995 TuS Bengel 05 L5
113 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 L6
114 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 L5
115 Streit, Enrico 1978 TuS Bengel 05 L6
116 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 L6
117 Kneper, Reinhold 1953 TuS Leisel L5
118 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil L5
119 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil L6
120 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach L6
121 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach L6
122 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt L6
123 Wirges, Heinz 1951 VfL-Tr-Trarbach L6
124 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein L5
125 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein L6
301 Drexler, Hanna 2009 FSV Tarforst L3
302 Franzelius, Hanna 2004 Laufjunkies L4
303 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. L3
304 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V. L1
305 Becker, James 2007 PSV Wengerohr e.V. L2
306 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
307 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. L3
308 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. L4
309 Kiesgen, Clara 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
310 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
311 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
312 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. L4
313 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. L3
314 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
315 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. L3
316 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. L4
317 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
318 Anton, Sven 2002 SFG Bernkastel-Kues L4
319 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
320 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
321 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
322 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
323 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues L4
324 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues L3
325 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues L3
326 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
327 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues L3
328 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues L1
329 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues L4
330 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues L2
331 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues L2
332 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues L4
333 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues L5
334 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues L1
335 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues L2
336 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. L2
337 Krähling, Niklas 2006 SV Lüxem L2
338 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich L4
339 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich L3
340 Später, Dana 2006 SV Wintrich L3
341 Klas, Jana 2003 SV Wintrich L4
342 Frank, Alexander 2000 TG Konz L5
343 Kletke, Henrik 1998 TG Konz L5
344 Kletke, Ida 2003 TG Konz L4
345 Kletke, Richard 2001 TG Konz L5
346 Lauer, Marius 1999 TG Konz L5
347 Meyer, Anna 2000 TG Konz L5
348 Meyer, Lucas 1998 TG Konz L5
349 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz L5
350 Thul, Tobias 1999 TG Konz L5
351 Alten, Aranka 2002 Tri Post Trier L5
352 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier L2
353 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier L2
354 Barzen, Henrik 1998 TuS Bengel 05 L5
355 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 L2
356 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 L5
357 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 L5
358 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 L4
359 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 L1
360 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 L2
361 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 L4
362 Streit, Lennox 2011 TuS Bengel 05 L1
363 Kaiser, Jule 2003 TV Morbach L4
364 Nötzel, Laura 2004 TV Morbach L4
365 Schneider, Simon 2002 TV Morbach L4
366 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach L4
367 Schuh, Malte 2008 TV Morbach L2
368 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach L4
369 Thomas, Lilian-Sophie 2007 TV Morbach L3
370 Weyand, Lukas 2002 TV Morbach L4
371 Wittmann, Lilian 2003 TV Morbach L4
372 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV L4
373 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV L5

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at