41. Crosslaufserie BKS-WIL - 1. Lauf Gladbach
Start/Ziel an der neuen Sporthalle (Ortsmitte), am 29.10.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Bambini U8 (200m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 13:30

weibliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 304 Basten, Marine 2010 PSV Wengerohr e.V.  
2. 328 Licht, Franziska 2010 SFG Bernkastel-Kues + 2 
3. 359 Simon, Maria 2010 TuS Bengel 05 + 5 

männliche Kinder U8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 367 Denkert, Jannis 2010 SFG Bernkastel-Kues  
2. 374 Klären, Felix 2010 SV Wintrich + 2 
3. 334 Weber, Ben 2011 SFG Bernkastel-Kues + 4 
4. 321 Glesius, Philipp 2011 SFG Bernkastel-Kues + 5 

Männl. Kinder U10/U12 (M8, M9, M10, M11) (800m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 13:35

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 337 Krähling, Niklas 2006 SV Lüxem 3:22   
2. 330 Schnitzius, Jonas 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:24  + 2 
3. 360 Simon, Nico 2006 TuS Bengel 05 3:43  + 21 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 305 Christ, James 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:26   
2. 331 Schnitzius, Simon 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:30  + 4 
3. 355 Feider, Silas 2007 TuS Bengel 05 3:43  + 17 
4. 380 Josten, Lino 2007 SV Monzelfeld 4:14  + 48 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 335 Weber, Tristan 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:51   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 336 Teusch, Jonas 2009 Silvesterlauf Trier e.V. 3:27   
2. 352 Drexler, Fabian 2009 Tri Post Trier 3:28  + 1 
3. 377 Klassen, Lennart 2009 SFG Bernkastel-Kues 3:32  + 5 
4. 353 Drexler, Jonas 2009 Tri Post Trier 3:33  + 6 

Weibl. Kinder U10/U12 (W8, W9, W10, W11) (800m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 326 Koppelkamm, Emma 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:07   
2. 314 Schmitz, Mia Louisa 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:11  + 4 
3. 315 Simon, Ann-Sophie 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:19  + 12 
4. 310 Lindemann, Jasmin 2006 PSV Wengerohr e.V. 3:33  + 26 
5. 327 Licht, Christina 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:35  + 28 
6. 340 Später, Dana 2006 SV Wintrich 3:46  + 39 
7. 317 Anton, Nele 2006 SFG Bernkastel-Kues 3:50  + 43 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 322 Hayer, Tamara 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:14   
2. 313 Schmitz, Mara Sophie 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:16  + 2 
3. 379 Decker, Maja 2007 TV Morbach 3:23  + 9 
4. 369 Thomas, Lilian-Sophie 2007 TV Morbach 3:37  + 23 
5. 311 Pleyer, Lilly 2007 PSV Wengerohr e.V. 3:44  + 30 
6. 339 Schmitt, Maja 2007 SV Wintrich 3:45  + 31 
7. 325 Köhler, Alena 2007 SFG Bernkastel-Kues 4:21  + 1:07 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 324 Kirsch, Anne 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:32   
2. 303 Basten, Franca 2008 PSV Wengerohr e.V. 3:47  + 15 
3. 319 Denkert, Maja 2008 SFG Bernkastel-Kues 3:52  + 19 
4. 375 Klären, Leonie 2008 SV Wintrich 4:14  + 42 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 378 Klassen, Louisa 2007 SFG Bernkastel-Kues 3:28   
2. 307 Engel, Eva 2009 PSV Wengerohr e.V. 4:22  + 53 

Jugend U14/U16 (M/W 12, 13, 14, 15) (1400m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 14:00

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 372 Fuchs, Constantin 2002 Wittlicher TV 5:13   
2. 308 Fischer, Nils 2002 PSV Wengerohr e.V. 5:29  + 16 
3. 365 Schneider, Simon 2002 TV Morbach 6:20  + 1:07 
4. 370 Weyand, Lukas 2002 TV Morbach 6:22  + 1:09 
5. 318 Anton, Sven 2002 SFG Bernkastel-Kues 6:42  + 1:29 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 341 Klas, Jana 2003 SV Wintrich 6:38   
2. 344 Kletke, Ida 2003 TG Konz 6:40  + 2 
3. 329 Port, Franka 2003 SFG Bernkastel-Kues 6:59  + 21 
4. 371 Wittmann, Lilian 2003 TV Morbach 7:46  + 1:08 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 366 Schuh, Lukas 2003 TV Morbach 6:09   
2. 316 Simon, Matthias 2003 PSV Wengerohr e.V. 6:26  + 17 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 364 Nötzel, Laura 2004 TV Morbach 7:13   
2. 368 Senz, Caecilia 2004 TV Morbach 7:20  + 7 
3. 361 Streit, Alexia 2004 TuS Bengel 05 7:22  + 9 
4. 302 Franzelius, Hanna 2004 Laufjunkies 7:49  + 36 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 306 Cossé, Jean-Paul 2004 PSV Wengerohr e.V. 5:52   
2. 320 Glesius, Kilian 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:44  + 52 
3. 323 Jakobs, Julius 2004 SFG Bernkastel-Kues 6:52  + 1:00 
4. 312 Rach, Marvin 2004 PSV Wengerohr e.V. 7:45  + 1:53 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 358 Simon, Felix 2005 TuS Bengel 05 6:39   
2. 332 Steinmetz, Jonah 2005 SFG Bernkastel-Kues 6:41  + 2 
3. 338 Schäfer, Marlon 2005 SV Wintrich 7:33  + 54 

Mittelstrecke (4500m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 14:20

Männer M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 71 Schröder, Peter 1936 PSV Wengerohr e.V. 34:27   

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 Schinnerer, Alfred 1939 LAZ Birkenfeld 27:27   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 Hartenberger, Lilo 1950 LAZ Birkenfeld 24:37   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 92 Heiseler, Gerd 1952 SV Wittlich 21:43   
2. 128 Klären, Hans 1951 SV Wintrich 26:43  + 4:59 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 31 Barten, Hermann 1957 LT Büdlich-Breit-Naurath 21:47   
2. 117 Kneper, Reinhold 1953 TuS Leisel 29:27  + 7:40 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 18:41   
2. 66 Welsch, Armand 1962 Powered by Armand 19:59  + 1:18 
3. 79 Herges, Heinz 1961 SFG Bernkastel-Kues 20:44  + 2:03 
4. 91 Bauer, Edgar 1958 SV Wintrich 21:36  + 2:55 
5. 100 Alten, Mario 1961 Tri Post Trier 22:37  + 3:56 
6. 46 Schäfer, Peter 1962 LT TuS Platten 22:51  + 4:10 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Kunst-Herges, Karina 1963 SFG Bernkastel-Kues 24:59   
2. 96 Kletke, Vera 1967 TG Konz 25:58  + 59 
3. 9 Buyna, Lydia 1963 Grünewaldläufer SV Lüxem 31:32  + 6:33 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 90 Willems, Günter 1966 SV Neunkirchen-Steinborn 18:36   
2. 118 Jonas, Wolfgang 1964 TV Hermeskeil 20:10  + 1:33 
3. 95 Kletke, Ernst 1966 TG Konz 21:57  + 3:20 
4. 109 Althoff, Michael 1966 TuS Bengel 05 22:17  + 3:40 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 Moser, Claudia 1968 LAZ Birkenfeld 24:06   
2. 18 Caspary, Sigrid 1970 LAZ Birkenfeld 25:03  + 57 
3. 137 Lönard, Melanie 1969 ohne Verein 27:13  + 3:07 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 86 Kohlhaas, Lutz 1972 Spvgg. WIldenburg 17:07   
2. 127 Basten, Markus 1971 PSV Wengerohr e.V. 21:09  + 4:02 
3. 30 Apel, Michael 1972 LG Pronsfeld Lünebach 24:25  + 7:18 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 68 Moll, Julia 1975 PSV Wengerohr e.V. 20:05   
2. 87 Kohlhaas, Steffi 1975 Spvgg. WIldenburg 25:47  + 5:42 
3. 114 Simon, Bettina 1976 TuS Bengel 05 27:30  + 7:25 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 Frenzer, Michael 1974 LT Schweich 18:47   
2. 88 Willems, Christoph 1976 SV Krettnach 18:53  + 6 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 124 Keßler, Eva Maria 1978 Wittlicher Turnverein 26:37   
2. 65 Konrath, Britta 1978 Powered by Armand 28:09  + 1:32 
3. 111 Heßler, Stefanie 1980 TuS Bengel 05 31:11  + 4:34 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 45 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 20:53   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Siebenborn, Martin 1987 PSV Wengerohr e.V. 16:21   
2. 23 Theis, Andreas 1987 LAZ Birkenfeld 18:36  + 2:15 
3. 24 Steffen, Thorsten 1983 LG Bernkastel-Wittlich 33:59  + 17:38 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 64 Justinger, Desirée 1992 Powered by Armand 29:29   

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 108 Althoff, Benedikt 1996 TuS Bengel 05 16:34   
2. 129 Bußmer, Tobias 1992 PSV Wengerohr e.V. 17:59  + 1:25 
3. 73 Tracht, Sebastian 1988 PSV Wengerohr e.V. 18:40  + 2:06 
4. 82 Schmitz, David 1988 Skatfreunde Schmolz n.eV. 18:50  + 2:16 
5. 63 Jachiet, Pierre 1991 Powered by Armand 21:43  + 5:09 
6. 62 Edlinger, Eric 1993 Powered by Armand 29:30  + 12:56 

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 348 Meyer, Lucas 1998 TG Konz 17:08   
2. 349 Remlinger, Moritz 1998 TG Konz 17:37  + 29 
3. 346 Lauer, Marius 1999 TG Konz 22:35  + 5:27 
4. 354 Barzen, Henrik 1998 TuS Bengel 05 28:40  + 11:32 
5. 350 Thul, Tobias 1999 TG Konz 30:03  + 12:55 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 333 Trossen, Miriam 2000 SFG Bernkastel-Kues 21:14   
2. 347 Meyer, Anna 2000 TG Konz 22:33  + 1:19 
3. 351 Alten, Aranka 2002 Tri Post Trier 22:34  + 1:20 
4. 356 Feiten, Paula 2001 TuS Bengel 05 25:46  + 4:32 
5. 357 Karl, Carina 2001 TuS Bengel 05 27:59  + 6:45 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 373 Fuchs, Maximilian 2000 Wittlicher TV 20:36   
2. 345 Kletke, Richard 2001 TG Konz 25:42  + 5:06 

Langstrecke (7000m)
Datum: 29.10.2016  Beginn: 15:00

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 83 Klas-Gundel, Irene 1949 Spiridon Hochwald 44:47   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 14 Uebel, Klaus 1951 Idarer TV 33:52   
2. 78 Leinen, Hans-Josef 1950 SE Orenhofen 35:24  + 1:32 
3. 11 Girards, Matthias 1949 Grünewaldläufer SV Lüxem 40:22  + 6:30 
4. 123 Wirges, Heinz 1951 VfL-Tr-Trarbach 45:47  + 11:55 

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 Bermes, Beatrix 1955 ohne Verein 43:41   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 Krämer, Toni 1956 VFB Ahbach 32:08   
2. 51 Bermes, Dieter 1956 ohne Verein 32:31  + 23 
3. 54 Hammann, Theo 1954 ohne Verein 34:05  + 1:57 
4. 43 Vogel, Harald 1957 LT Schweich 34:52  + 2:44 
5. 140 Bartels, Leo 1956 TSV Weeze 35:39  + 3:31 
6. 135 Schönhofen, Ludwig 1955 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:43  + 7:35 
7. 98 Witt, Erwin 1953 TG Konz 40:32  + 8:24 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 151 Klaus, Klaudia 1961 LG Meulenwald Föhren 37:37   
2. 35 Schneider, Christel 1959 LT Esch 45:07  + 7:30 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 74 Volz, Erwin 1959 PSV Wengerohr e.V. 29:52   
2. 132 Pawelke, Bernhard 1962 PSV Wengerohr e.V. 30:46  + 54 
3. 133 Reitz, Uwe 1959 RSC Wittlich 30:48  + 56 
4. 149 Nospes, Peter 1960 LG Meulenwald Föhren 30:50  + 58 
5. 141 Kulisch, Jürgen 1961 TG Konz 35:28  + 5:36 
6. 136 Braun, Ferdinand 1959 Grünewaldläufer SV Lüxem 38:59  + 9:07 
7. 49 Knob, Rainer 1959 MTB Auto-Hermann Thalfang 42:48  + 12:56 
8. 47 Gerard, Reinhold 1958 LT Welschbillig 44:32  + 14:40 
9. 147 Krenn, Veit 1960 Team getFit 45:17  + 15:25 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Haas, Marion 1963 LG Meulenwald Föhren 35:22   
2. 12 Jacoby, Simone 1967 Grünewaldläufer SV Lüxem 36:22  + 1:00 
3. 61 Hübner, Monika 1965 Parksauna Trier 38:08  + 2:46 
4. 131 Pawelke, Angelika 1967 KCW Wittlich 39:06  + 3:44 
5. 8 Berhard, Elke 1966 Grünewaldläufer SV Lüxem 39:39  + 4:17 
6. 107 Allmacher, Birgit 1963 TuS Bengel 05 39:45  + 4:23 
7. 152 Merz, Maria 1963 Spiridon Hochwald 45:16  + 9:54 
8. 116 Weil, Susanne 1967 TuS Bengel 05 47:04  + 11:42 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 28 Nolles, Alwin 1963 LG Meulenwald Föhren 27:32   
2. 27 Klaus, Peter 1966 LG Meulenwald Föhren 28:55  + 1:23 
3. 120 Thomas, Christoph 1967 TV Morbach 29:34  + 2:02 
4. 29 Nolles, Thomas 1963 LG Meulenwald Föhren 30:29  + 2:57 
5. 89 Kolz, Stephan 1967 SV Leiwen-Köwerich 32:24  + 4:52 
6. 53 Gubernator, Lutz 1966 ohne Verein 32:34  + 5:02 
7. 122 Conrad, Hartmut 1965 VfL Algenrodt 33:16  + 5:44 
8. 20 Luther, Markus 1966 LAZ Birkenfeld 33:45  + 6:13 
9. 33 Helesic, Björn 1963 LT Büdlich-Breit-Naurath 34:36  + 7:04 
10. 113 Orth, Hermann 1966 TuS Bengel 05 35:04  + 7:32 
11. 105 Rach, Helmut 1966 Tri Post Trier 35:10  + 7:38 
12. 1 Hüls, Remigius 1965 active run Piesport 35:14  + 7:42 
13. 25 Braun, Wolfram 1965 LG Meulenwald Föhren 35:24  + 7:52 
14. 85 Thome, Norbert 1965 Spiridon Hochwald 35:31  + 7:59 
15. 93 Lührs, Oliver 1967 Team Erdinger Alkoholfrei 38:02  + 10:30 
16. 146 Pelzer, Marco 1967 LT Mertesdorf 2001e.V. 38:11  + 10:39 
17. 36 Theis, Hermann 1966 LT Mertesdorf 2001e.V. 38:27  + 10:55 
18. 52 Endres, Stefan 1965 ohne Verein 39:48  + 12:16 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 84 Thome, Gisela 1969 Spiridon Hochwald 36:26   
2. 104 Orlt, Helge 1970 Tri Post Trier 38:46  + 2:20 
3. 106 Wenzel-Repey, Karina 1971 Tri Post Trier 45:29  + 9:03 
4. 60 Welter, Ulrike 1969 ohne Verein 46:11  + 9:45 
5. 58 Sachsen, Anja 1971 ohne Verein 46:12  + 9:46 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 130 Heim, Patrick 1972 Sirona Sports-Club 26:42   
2. 3 Fieseler, Christian 1970 Bikestore Klotten 28:07  + 1:25 
3. 134 Friedrich, Olaf 1972 Bikes and More 29:22  + 2:40 
4. 150 Reh, Markus 1970 ohne Verein 30:54  + 4:12 
5. 101 Heuser, Frank 1968 Tri Post Trier 31:27  + 4:45 
6. 69 Schaaf, Jens 1970 PSV Wengerohr e.V. 32:35  + 5:53 
7. 55 Herrig, Reinhard 1968 ohne Verein 34:11  + 7:29 
8. 56 Leonhardt, Kai 1971 ohne Verein 35:33  + 8:51 
9. 119 Schömer, Arno 1971 TV Hermeskeil 36:19  + 9:37 
10. 42 Schmitt, Arthur 1972 LT Schweich 36:29  + 9:47 
11. 39 Fabbro, Luca 1972 LT Schweich 37:53  + 11:11 
12. 94 Müller, Holger 1970 Team getFit 39:18  + 12:36 
13. 44 Lellinger, Wolfgang 1968 LT Schweich / Trainingsbalance.de 44:03  + 17:21 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 Kappel, Christina 1977 DRK-Sozialwerk 34:20   
2. 154 Lex, Sandra 1974 LT Schweich 36:38  + 2:18 
3. 59 Wagner, Birgit 1973 ohne Verein 36:59  + 2:39 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 153 Nagel, Jens 1976 Team getFit 27:56   
2. 102 Jarr, Matthias 1974 Tri Post Trier 28:33  + 37 
3. 41 Reinhold, Michael 1977 LT Schweich 31:11  + 3:15 
4. 2 Kaiser, Frank 1974 Ausdauerteam Sirona sports-club Morbach 34:17  + 6:21 
5. 16 Franzelius, Peter 1977 Laufjunkies 35:42  + 7:46 
6. 126 Telen, Sascha 1975 Muskelwerkstatt Trier 36:02  + 8:06 
7. 145 Waldmann, Markus 1977 ohne Verein 39:37  + 11:41 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 110 Comes, Michael 1981 TuS Bengel 05 28:14   
2. 125 Keßler, Volker 1979 Wittlicher Turnverein 30:27  + 2:13 
3. 138 Klein, Christoph 1979 Wittlicher Turnverein 30:34  + 2:20 
4. 45 Dietz, Christian 1978 LT TuS Platten 34:51  + 6:37 
5. 143 Etscheid, Christof 1980 SFG Bernkastel-Kues 36:49  + 8:35 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 142 Wolsfeld, Andrea 1985 LT Schweich 33:42   
2. 75 Goeres, Kerstin 1987 Ruderverein Zell Mosel 36:35  + 2:53 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 67 Ewen, Oliver 1983 PST Trier 27:07   
2. 17 Schultes, Patrick 1985 Laufjunkies 35:16  + 8:09 
3. 15 Czogalla, Stephan 1985 Laufjunkies 35:18  + 8:11 
4. 57 Petri, Mario 1987 ohne Verein 36:51  + 9:44 
5. 5 Schary, Tom 1987 DRK-Sozialwerk 44:51  + 17:44 

Frauen W20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 148 Schönhofen, Isabel 1991 ohne Verein 31:10   
2. 13 Schwarz, Lisa-Irina 1990 Grünewaldläufer SV Lüxem 43:13  + 12:03 
3. 139 Oret, Kassandra 1989 Tri Post Trier 45:29  + 14:19 

Männer M20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 103 Müller, Johannes 1988 Tri Post Trier 28:03   
2. 7 Schmidt, Jürgen 1990 DRK-Sozialwerk 41:47  + 13:44 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich
www.seltec.at